Два пустых клада от N1ceshop. Вопрос решен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valyan

Только натур продукт
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
274
Репутация
164
Реакции
329
Баллы
532
Вещества
Натура
Ребят, а что с решением? А то висит уже хрен пойми сколько и ничего не ясно. Я б с теми кто такое употребляет сделал бы другим образом, вывез всех на остров необитаемый и пусть там доживают свою печальную жизнь. С этой синтетикой они совсем с ума по сходили. Старик радуйся что не нашёл, я тебе не мама с папой, но лучше завязуй с этой дрянью. Курите травку мир всем))
 
Последнее редактирование:

    Jody

    Points: 1
    Без комментариев

ДмитрийДоби

ПЫЛЕСОС ХАРЬКОСКИЙ
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
59
Репутация
-4
Реакции
28
Баллы
0
Вещества
кокс
ничего не будет
 

Valyan

Только натур продукт
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
274
Репутация
164
Реакции
329
Баллы
532
Вещества
Натура
ничего не будет
я того же мнения, но интересно что скажет Квикер. Я б на месте администрации ненаходы по солям, мету и других подобных веществ вообще не поднимал этот вопрос. 90% людей употребляющие эту хуйню потерянные люди.
 
Последнее редактирование:

ZitA

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
50
Репутация
20
Реакции
40
Баллы
0
Здраствуйте ребята,какой то ужас здесь происходит,два года покупаю тут травку и не регистрировалась,но тут не удержалась.Почему магазин не отвечает,им что плевать на своих клиентов?
 

Valyan

Только натур продукт
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
274
Репутация
164
Реакции
329
Баллы
532
Вещества
Натура
Здраствуйте ребята,какой то ужас здесь происходит,два года покупаю тут травку и не регистрировалась,но тут не удержалась.Почему магазин не отвечает,им что плевать на своих клиентов?
Ты за данный магазин?
 

Valyan

Только натур продукт
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
274
Репутация
164
Реакции
329
Баллы
532
Вещества
Натура
Я за ровные кладики.Раньше брала у Найсика,все было ровно.
Не знаю, я не беру ничего у данного селлера та как отношение к работе никакое!!! Мне хватает того что я вижу арбитражи и жалобы на данного продавца и не рескую своими деньгами и временем.
 

ZitA

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
50
Репутация
20
Реакции
40
Баллы
0
Не знаю, я не беру ничего у данного селлера та как отношение к работе никакое!!! Мне хватает того что я вижу арбитражи и жалобы на данного продавца и не рескую своими деньгами и временем.
Вот потому что ты такой умненький,ты и ездеишь на мерседесе
 

Перчуган

Well-Known Member
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
87
Репутация
27
Реакции
93
Баллы
11
я того же мнения, но интересно что скажет Квикер. Я б на месте администрации ненаходы по солям, мету и других подобных веществ вообще не поднимал этот вопрос. 90% людей употребляющие эту хуйню потерянные люди.
Не тебе судить кто потерянный,а кто нет,и каждый употребляет то,что ему по нраву,тут тема о другом,если на эту тему охота порассуждать,подбери соответствующий раздел! Это просто к тому,что форум специализируется не на одной натуре,и если ты такой уж НАТУРАЛ))) -поищи форум,который специализируется на траве) Хотя долго искать придется....но это я к тому,что об этом вопросе никто не интересовался твоим мнением.
 

Valyan

Только натур продукт
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
274
Репутация
164
Реакции
329
Баллы
532
Вещества
Натура
Не тебе судить кто потерянный,а кто нет,и каждый употребляет то,что ему по нраву,тут тема о другом,если на эту тему охота порассуждать,подбери соответствующий раздел! Это просто к тому,что форум специализируется не на одной натуре,и если ты такой уж НАТУРАЛ))) -поищи форум,который специализируется на траве) Хотя долго искать придется....но это я к тому,что об этом вопросе никто не интересовался твоим мнением.
А ты я так предполагаю что из тех о ком я говорил)) печально ((
 

Перчуган

Well-Known Member
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
87
Репутация
27
Реакции
93
Баллы
11
А ты я так предполагаю что из тех о ком я говорил)) печально ((
Нет,я как раз из тех 10%, о которых ты не сказал! А так,ну просто,глянь кто тему арбитража создал,и сделай вывод)
 

Valyan

Только натур продукт
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
274
Репутация
164
Реакции
329
Баллы
532
Вещества
Натура
Нет,я как раз из тех 10%, о которых ты не сказал! А так,ну просто,глянь кто тему арбитража создал,и сделай вывод)
Если б ты был из тех 10% о который я не указал, то не было б арбитраж, а так я уверен что ты из тех 90:%. Вообще все не буду засорять тебе тему.
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Если б ты был из тех 10% о который я не указал, то не было б арбитраж, а так я уверен что ты из тех 90:%. Вообще все не буду засорять тебе тему.
Не Вам судить ! Поговорку думаю знаешь... Каждый Сам в праве выбирать, как жить и чем дышать , но , как по мне ТС который создал Арбитраж, адекватно и понятно всё разложил .
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Не Вам судить ! Поговорку думаю знаешь... Каждый Сам в праве выбирать, как жить и чем дышать , но , как по мне ТС который создал Арбитраж, адекватно и понятно всё разложил .
Здрасте,всем встать,суд идет,товарищи!Smile106
 

Valyan

Только натур продукт
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
274
Репутация
164
Реакции
329
Баллы
532
Вещества
Натура
Не Вам судить ! Поговорку думаю знаешь... Каждый Сам в праве выбирать, как жить и чем дышать , но , как по мне ТС который создал Арбитраж, адекватно и понятно всё разложил .
Согласен, но я посмотрел бы на тебя когда ты с маленьким ребёнком гуляешь, а эти овощи роют каждый куст, дерево, угол.... И ребёнок спрашивает что они делают? А ты думаешь как уйти с этой темы. Дети берут пример со всего. Потом найдёт солей или мета не важно сест и я посмотрел бы на твою реакцию, ну а в прочем не нам судить)))
 

Перчуган

Well-Known Member
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
87
Репутация
27
Реакции
93
Баллы
11
Согласен, но я посмотрел бы на тебя когда ты с маленьким ребёнком гуляешь, а эти овощи роют каждый куст, дерево, угол.... И ребёнок спрашивает что они делают? А ты думаешь как уйти с этой темы. Дети берут пример со всего. Потом найдёт солей или мета не важно сест и я посмотрел бы на твою реакцию, ну а в прочем не нам судить)))
Шишки точно так в закладках продают,лично покупал!
 

Valyan

Только натур продукт
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
274
Репутация
164
Реакции
329
Баллы
532
Вещества
Натура

ZitA

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
50
Репутация
20
Реакции
40
Баллы
0
Согласен, но я посмотрел бы на тебя когда ты с маленьким ребёнком гуляешь, а эти овощи роют каждый куст, дерево, угол.... И ребёнок спрашивает что они делают? А ты думаешь как уйти с этой темы. Дети берут пример со всего. Потом найдёт солей или мета не важно сест и я посмотрел бы на твою реакцию, ну а в прочем не нам судить)))
Я конечно извиняюсь,но мо мои знакомые иногда с детьми роют.
 

Valyan

Только натур продукт
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
274
Репутация
164
Реакции
329
Баллы
532
Вещества
Натура

    Maxibor

    Points: 1
    Без комментариев

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Согласен, но я посмотрел бы на тебя когда ты с маленьким ребёнком гуляешь, а эти овощи роют каждый куст, дерево, угол.... И ребёнок спрашивает что они делают? А ты думаешь как уйти с этой темы. Дети берут пример со всего. Потом найдёт солей или мета не важно сест и я посмотрел бы на твою реакцию, ну а в прочем не нам судить)))
Ну мораль так себе.... ничего личного , просто бесят ЯЖЕМАМКИ ЯЖЕПАПКИ. Вообще не в тему ребенка приплели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу