Личные заметки от Гидры!

Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
441
Репутация
151
Реакции
421
Баллы
0
Вещества
Жизнь.
Жизнь...душа...
 
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
441
Репутация
151
Реакции
421
Баллы
0
Вещества
Жизнь.
Жизнь не предсказуема как игра в наперсток,
Мы постоянно отстаем а потом наверстываем
Мы много упускаем, -Ну и пускай, ну и черт с ним!!!
 
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
441
Репутация
151
Реакции
421
Баллы
0
Вещества
Жизнь.
2M_M48kzAwU.jpg

Тут многим в радость, когда его брату худо.
Из-за своей крысинной масти, люди стали в ступор.
Ты вспомни хоть раз,-Что ты сделал безвозмездно?
Я заебал? -Меня не слущай, я лишь местный бездарь!!
 
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
441
Репутация
151
Реакции
421
Баллы
0
Вещества
Жизнь.
В общем, пока Спиди отсутствует по каким то причинам, хочу разрядить обстановочку, написать трип репорт по продуктуNFS-2.0 от всеми любимого магазина Спид Ап Шоп.
В общем покупаю я у данного ТС 0.25, адрес выдан, вечерком заглянул, адрес не тот, кура видимо под крэком была без лопаты и лампы керосиновой клад делала. Приезжаю домой, пишу сходу ТСу, начинаем лясим-трясим, белим-красим, ТС пояснил, я внял(Все бывает, мы не роботы), и пошуршал на след день за кладом.Подкатил, снял... А, стопэ короче! Не так! Хотел начать сказ с того, что соли пробовал несколько раз, до этого. Ну ясен пень, что представления имею, не дебил. А ну так это... снял, и думаю надо сразу хавать его. Читал что рекомендуют пероральным. Ну под рукой питья не какого не было, так как хомяк, отгрыз 1/3, иду довольный, кисленькое, разжевал проглотил, а меня не прет(Как читает Антон Шило). Проходит минут 30 выхожу из метро и что вы думаете???, а меня не прет. Легкий стим процентов на 20 закатывает, может на 30. Хавал за полтора часа до приема витаминов. Думаю, запорол я все. Ну я не отчаиваюсь, быстро шуршу домой. С ходу даю в нос половину остатка, проходит минут 5 и я понимаю что я прилип.
И так:

00-00 Приемчик.
00-05 поднимается стремительно стим, потеют ладони, думаю вот оно!
00-20 меня уже норм торащит. Телефон на разрыве, ищу барышню на вечер.
00-40 Куда там ваша альфа и энзо, хорошо что я ее не пробовал??? Мне и этого "дерьма" хватает. Господи, как же штэрит. Вот это жесть.
03-00 Действия идут на спад.
04-00 Почти под жизнью, догоняюсь и все как по накатанной.

В общем так:
Мне понравилось очень. По сравнению с теми которые я пробовал раньше, просто огонь! Нет всевозможных соляных загонов, начиная от кривления лица до всевозможных параной. Выхода чистейшие(Что я хочу отметить). Просто пруха потихоньку уходит от тебя, оставляя тебя одного, и ты сладко засыпаешь. Нет сильной тяготы догнаться(Что я хочу отметить, т.к. у меня с этим не большие траблы). Вот, что еще сказать, все прошло ништяк. Мне понравилось.
Оценки: не будем разводить демагогию тут, держи четкий пятерик! Хорош товарчик двигаешь в массы.
Стим к эйфо 80 на 20.

Ваш Гидра
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
441
Репутация
151
Реакции
421
Баллы
0
Вещества
Жизнь.
Трип репорт по марке от Kh magik shop.
В первую очередь хочу поблагодарить данного ТСа за доверие и выданную пробу.Поехали.
Клад спрятан хорошо, снял за пять сек! Не изменяя традициям, решено не отходя от кассы захавать.

00-00 Закидываю под язык. На вкус горькая. Качу на райчик. Договорился трипануть у кента дома, дабы у себя дома нечего не напороть.
00-20 Не много онемела нижняя полость рта.
01-00 Появляются первые признаки. Повышается настроение, немного подташнивает. Приехал к кенту, он хапает, я воздержался.
02-00 Я лежу у него на диване, в колонках играет транс(так как нечего другого в этом состоянии слушать не хочется), меня мажет, мне нечего не хочется кроме как просто лежать, улыбаться и улетать...улетать и улетать, растворятся в музыке. Как же мне кайфово!!! Я сливаюсь со временем. Нереально хочется секса. Я ушел в себя!
03-00 Расчехляет меня кент, мол я залип ему скучно. Я расчехляюсь, иду курю. Нечего не стоит на месте, я не сильно парюсь по этому поводу, я просто кайфую, все на столько красочное и интересное, необыкновенное я бы сказал. Принято решение пойти попить пива с группой ребят.
04-00 Мы в кафе, я сижу общаюсь с барышней попивая пивко, смеюсь с каждого ее слова, очень весело, очень!!!!
06-00 Я уже дома. Эффекты НЕ МНОГО спали. Но все же, все еще плавает и переливается, это не возможно объяснить. Я залип в наушниках на кровате. Мне очень понравилось залипать, заглядываешь к себе в душу, разговариваешь с самим собой. Познаешь что то новое, постигаешь просветления. Это все сложно!
По концове, я отключился. Проснулся с утра отлично выспаный и отдохнувший, с хорошим настроем.
Побочек, кроме подташнивания вначале, и того что
не много подсушивало на протяжении всего трипа не выявлено. Товар понравился. Еще раз спасибо.
Оценки магазину:
Куре - 10
Товару - 10
Работа магазина - 10

P.S. - в общем, нареканий не на что нет. Клад снял без каких либо траблов, приемов и тому подобное.(Это я к тому что на соседней ветки были жалобы по этому поводу). Всем МИР!
Ваш Гидра
 
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
441
Репутация
151
Реакции
421
Баллы
0
Вещества
Жизнь.
Трип репорт по марке от Kh magik shop.
В первую очередь хочу поблагодарить данного ТСа за доверие и выданную пробу.Поехали.
Клад спрятан хорошо, снял за пять сек! Не изменяя традициям, решено не отходя от кассы захавать.

00-00 Закидываю под язык. На вкус горькая. Качу на райчик. Договорился трипануть у кента дома, дабы у себя дома нечего не напороть.
00-20 Не много онемела нижняя полость рта.
01-00 Появляются первые признаки. Повышается настроение, немного подташнивает. Приехал к кенту, он хапает, я воздержался.
02-00 Я лежу у него на диване, в колонках играет транс(так как нечего другого в этом состоянии слушать не хочется), меня мажет, мне нечего не хочется кроме как просто лежать, улыбаться и улетать...улетать и улетать, растворятся в музыке. Как же мне кайфово!!! Я сливаюсь со временем. Нереально хочется секса. Я ушел в себя!
03-00 Расчехляет меня кент, мол я залип ему скучно. Я расчехляюсь, иду курю. Нечего не стоит на месте, я не сильно парюсь по этому поводу, я просто кайфую, все на столько красочное и интересное, необыкновенное я бы сказал. Принято решение пойти попить пива с группой ребят.
04-00 Мы в кафе, я сижу общаюсь с барышней попивая пивко, смеюсь с каждого ее слова, очень весело, очень!!!!
06-00 Я уже дома. Эффекты НЕ МНОГО спали. Но все же, все еще плавает и переливается, это не возможно объяснить. Я залип в наушниках на кровате. Мне очень понравилось залипать, заглядываешь к себе в душу, разговариваешь с самим собой. Познаешь что то новое, постигаешь просветления. Это все сложно!
По концове, я отключился. Проснулся с утра отлично выспаный и отдохнувший, с хорошим настроем.
Побочек, кроме подташнивания вначале, и того что
не много подсушивало на протяжении всего трипа не выявлено. Товар понравился. Еще раз спасибо.
Оценки магазину:
Куре - 10
Товару - 10
Работа магазина - 10

P.S. - в общем, нареканий не на что нет. Клад снял без каких либо траблов, приемов и тому подобное.(Это я к тому что на соседней ветки были жалобы по этому поводу). Всем МИР!
Ваш Гидра
Краткое описание трипа
12jpg_3322530_20861407.jpg
 
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
441
Репутация
151
Реакции
421
Баллы
0
Вещества
Жизнь.
Трип репорт по шишкам blueberry от Adolfh shop.
Хочу отметить высочайший пилотаж кладмэна! Не смотря на то что, после моего первого посещения клада(Не снял клад из-за большого скопления людей и недостачи времени) и с момента выдачи адреса и до съема, прошло около 10 дней, я снял клад без каких либо затруднений. Отойдя в ближайший двор, как обычно, я принялся вкушать эти божественные шишки. Люблю этот сорт!
На приподнятом настроении поехал домой, дабы полностью раскрыть их дар.
По приезду взял бонг, зарядил с пол колпака и пошло поехало:

00-00 Взрываю, о этот привкус... приятный, с нотками черники. Наслаждаюсь медленно выпуская дым что бы хорошенечко насладится им.
00-05 Появляются первые эффекты.
00-10 Сижу залипаю в комп. Плавный вход в мое любимое состояние. Присушивает, появляется покраснение в глазах.
00-15 Сижу довольный. Хорошие шишки, хорошо рвут меня, как я с ними делал за 15 минут до этого.
00-45 Заезжает ко мне товарищ и мы отправляемся на работу. Состояние неизменно. Общаемся, смеемся, мне очень весело, приятная эйфория расплывается по телу, мне очень хорошо и уютно в этом состоянии, спокойствие.
01-30 Эффекты идут на спад, оставляя за собой приятный шлейф позитива на протяжении следующего часа. Нет ни какого залипалова, груза и т.п.
02-30 Все эффекты сошли на нет. Хотелось бы дать еще, но я на работе. Через несколько часов приехав домой, угостив товарища мы вместе ушли в мир Джа. Но это уже совсем другая история...

Оценки магазину:

Кладмэн - 10+ (Клад пролежал около 10 дней)
Товар - 10
Магазин - 10

С ув. ваш Гидра!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
441
Репутация
151
Реакции
421
Баллы
0
Вещества
Жизнь.
Трип-репорт по миксу от VipAroma.

И так! Начну с того что пробником со мной поделился один замечательный человек, Pablo_Escobar. Сделав закладку и скинув мне адрес, я выдвинулся на место, предварительно сделав ему мини подарок в виде натуры от спиди, в качестве благодарности3dflagsd. Быстро снял клад, оставил ему благодарочку на том же месте, я выдвинулся домой. Развернув зип, увидел мелкую траву желтооранжевого цвета!

Засыпаю мини щепотку в колпак, беру сухарь, зажигалку и взрываю!JointHih

00-00 Выдыхаю. Практически моментально начинает накрывать. Залип в компе. Не чего не хочется делать. Прет сильно! На уровне!
00-20 Прет все так же. Качество хорошее.
00-25 Не заметно Приходишь в себя. Становиться легче.
00-45 Основные эффекты закончились, остались слабые постэффекты, помутнение в голове. Тяжело в таком состоянии сосредоточиться. Решено догнатся.


Оценка микса 9 из 10!

Вывод: Микс не плохой, прет сильно, как надо. Не подойдет для работы, гуляния! Для любителей сильного микса, можете смело обращаться в этот магазин!

Спасибо еще раз Друг, за предоставленную пробу и хорошо проведенный вечер.

С уважением Ваш Гидра!!!
 
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
441
Репутация
151
Реакции
421
Баллы
0
Вещества
Жизнь.
Трип репортаж по дубу от СпидАпШоп!

Ура! Я выиграл конкурс от спиди! Я стал счастливым обладателем 3гр дубчика. Я получил адрес в понедельник, но снял только в четверг и уверен клад бы пролежал еще столько же!! Уровень клада 12 из 10!

Забил сухарь, 3 напаса по 1 щепотки каждый.

00-00 Взрываю. На вкус, самый обычный дедушка, приятный. Сильно не дерет.
00-05 Начинают появляться первые эффекты! Появляется улыбка) Тянет на общение!
00-15 Стою обсуждаю с дяханом своим насос. Прет круто! Дубчик просто космо!Tatice 061 Повышена эмпатия! Не хочется сидеть на месте! Решено ему помочь установить насос. Вникаю в каждую деталь, все рассматриваю все интересно! В общем застигнуло)
01-00 Все еще прет! Дедушка ответственный!!!Ninja1 Прет не слабо.

01-30 Потихоньку эффекты отступают. Но все еще держит и не слабо!
03-00 Установили насос! Остались легкие пост-эффекты! Настроение супер! Пообедав, я повторил ингаляцию!

Оценки:
Клад - 10 из 10
Дуб - 10 из 10 Не какого залипалова! Прет ровно, как надо! Товарчиком обижены не будете! 100% дуб, без примисей химла!!!

С уважение Ваш Гидра!
 
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
441
Репутация
151
Реакции
421
Баллы
0
Вещества
Жизнь.
Трип репорт по амфу от Happy Pen shop!!!
Сегодня забрал пробник с НП. Пришел домой, начал распечатывать прикол. Зип был спрятан в вату и под многослойный слой бумаги, все это было перемотано скотчем. Порох был белого цвета не много с розовым оттенком. Пробник был гдето на 100 - 120 мг перебил и разделил на две дороги, купюра в нос и в себя!

00-00 Зашло хорошо, закурил, сижу жду.

00-15 Появляются первые признаки) Настроение идет стремительно в верх! Мое тело становиться значительно легче!

00-30 Полон счастья и настроения, иду на стрелку с кентом пить пиво. Жесть, товар что надо! Эйфо на подъеме стим тоже присутствует. Мурашки бегают по всему телу. Эйфория расплывается по телу, погода шик, светит солнце, я не иду, а парю над землей. Все просто супер!

01-00 Выпив одну бутылку пива, я не замолкаю) мне нужно высказаться, мне все интересно, при чем я хочу говорить и спрашивать одновременно, это для меня не проблема! Я нахожусь над самим собой! Я взлетел!

03-00 Подпив не много пивка, решено ехать к дамам играть в твист. Меня так раскрыло что я думал переверну этот твист верх ногами в месте с теми кто на нем были! Настроение зашкаливает!

05-00 Рот так и не закрывается. Мне это очень понравилось, так как я под другими фенами от разных продованов сижу и всех слушаю, у меня обычно полное спокойствие, я могу просидеть весь вечер не сказав ни слова, а тут все наоборот)Рот как автомат Калашникова просто!

06-00 Уже пошел седьмой час, держит, но по слабее. Эффекты заметно покинули меня. Сижу дома, пишу трип. Настроение хорошее, догоняться не хочеться. Состояние в норме!

Стим/эйфория - 30/70

Вывод: От магазина остались только самые положительные эмоции! Стафф на высоте! Мне понравился очень! Я с уверенностью скажу что, когда я буду покупать амф, я обращусь именно к happy pen!!!

Спасибо за предоставленный пробник! В свою очередь, хочу вам пожелать ровных клиентов, хороших продаж и... жду Вас в элите RC!;) Всем мир!!!

С уважением Гидра!!!3dflagsd
 
Сверху Снизу