Off Нирвана акция !Или как я купил кокса по двойной цене!

Юджин

Member
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
20
Репутация
15
Реакции
17
Баллы
0
Привет !Вот и дошли руки написать то мою историю предновогоднюю так сказать)Называется она "Купил я кокса по акции 3г но не за 330 баксов а за 660))))Дело было так , увидел я акцию на любимом магазине где беру товар уже много раз и рад этому качеству)Решился взять грамчик ,все по стандарту,оплатил через часик получил адрес и двинул в путь!Чуток подзадержался в пробках по городу и прибыв на место смотрю что ходят там бомжи да роют урны ,бутылочки выгребают и прочие а кладец мой как раз в урне и был!Не обнаружив его там, перерыл я мусорку , бля ну кокос не мало бабок стоит поэтому откинув всю брезгливость я это сделал!Написал оператору скинув фото и пояснив что да как оплатил переклад 50 проц и через час адрес на руках!Все снял !четко и ровно!Товар был как всегда на уровне!Решил я с друзьями к новому году взять нормальный прикуп на 3 грамма !Как раз и акция была 3 за 330 долларов)за ранее уточнив будет ли товар и акция)пришел день оплаты и клада!все готово оплатил как надо!получил адрес!подъезд!двух этажный дом!захожу на падик!рукой щупаю и ничего ьам не нахожу!залажу на батарею просматриваю весь периметр а там пусто!вижу что точка просматриваемая с глазка двери напротив!и с лестничной клетки клад был бы виден проходящим!пишу оператору и фото прилагаю !Мол такая хуйня!Бабки не малые! я не один скидывался а там пусто !что делать да как быть!он вежливо сказал что это конечно пиздец)))и надо подождать ответа главного босса!обломавшись поехал я домой!утром связался с оператором и она передал мне ответ боса!что нихуя это все не правда и я перепродаю товар его ,что ненахода там быть не могло и точка!Облом и обида были страшные!И денег потраченных не вернуть и товара нет!А Нг на носу!беру я бабло снова и пишу оператору про новый заказ раз вариантов решения нет!покупаю 3г беру адрес!успешно снимаю !Новый год удался)пушка кокс от нирваны как всегда огонь))))Обидно что подумали о своем постоянном клиенте так плохо!И не пошли на встречу при решении этой очень дорогой мне ситуации!Но товар конечно хороший!Оператор парень вежливый!Спасибо за внимание )всем советую кокос от нирваны)и по меньше чаек которые могут переснять ваш товар! Надеюсь у меня с нирваной больше таких ситуаций не будет!
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Привет !Вот и дошли руки написать то мою историю предновогоднюю так сказать)Называется она "Купил я кокса по акции 3г но не за 330 баксов а за 660))))Дело было так , увидел я акцию на любимом магазине где беру товар уже много раз и рад этому качеству)Решился взять грамчик ,все по стандарту,оплатил через часик получил адрес и двинул в путь!Чуток подзадержался в пробках по городу и прибыв на место смотрю что ходят там бомжи да роют урны ,бутылочки выгребают и прочие а кладец мой как раз в урне и был!Не обнаружив его там, перерыл я мусорку , бля ну кокос не мало бабок стоит поэтому откинув всю брезгливость я это сделал!Написал оператору скинув фото и пояснив что да как оплатил переклад 50 проц и через час адрес на руках!Все снял !четко и ровно!Товар был как всегда на уровне!Решил я с друзьями к новому году взять нормальный прикуп на 3 грамма !Как раз и акция была 3 за 330 долларов)за ранее уточнив будет ли товар и акция)пришел день оплаты и клада!все готово оплатил как надо!получил адрес!подъезд!двух этажный дом!захожу на падик!рукой щупаю и ничего ьам не нахожу!залажу на батарею просматриваю весь периметр а там пусто!вижу что точка просматриваемая с глазка двери напротив!и с лестничной клетки клад был бы виден проходящим!пишу оператору и фото прилагаю !Мол такая хуйня!Бабки не малые! я не один скидывался а там пусто !что делать да как быть!он вежливо сказал что это конечно пиздец)))и надо подождать ответа главного босса!обломавшись поехал я домой!утром связался с оператором и она передал мне ответ боса!что нихуя это все не правда и я перепродаю товар его ,что ненахода там быть не могло и точка!Облом и обида были страшные!И денег потраченных не вернуть и товара нет!А Нг на носу!беру я бабло снова и пишу оператору про новый заказ раз вариантов решения нет!покупаю 3г беру адрес!успешно снимаю !Новый год удался)пушка кокс от нирваны как всегда огонь))))Обидно что подумали о своем постоянном клиенте так плохо!И не пошли на встречу при решении этой очень дорогой мне ситуации!Но товар конечно хороший!Оператор парень вежливый!Спасибо за внимание )всем советую кокос от нирваны)и по меньше чаек которые могут переснять ваш товар! Надеюсь у меня с нирваной больше таких ситуаций не будет!
Как бы положено подкреплять слова скринами хотя бы.А вообще есть правила согласно каким нужно составлять арбитраж.А так просто ля ля ни о чём.
 

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
957
Репутация
243
Реакции
1.060
Баллы
1.532
Кокоин?в урне?да вы шутите:D
Нирвана сразу ложит товар, где ему и место :D
Не в обидку магазину.. но про это невозможно не шутить, сук, в урнуу, ложат, ааа, какой же ор :DDD
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Привет !Вот и дошли руки написать то мою историю предновогоднюю так сказать)Называется она "Купил я кокса по акции 3г но не за 330 баксов а за 660))))Дело было так , увидел я акцию на любимом магазине где беру товар уже много раз и рад этому качеству)Решился взять грамчик ,все по стандарту,оплатил через часик получил адрес и двинул в путь!Чуток подзадержался в пробках по городу и прибыв на место смотрю что ходят там бомжи да роют урны ,бутылочки выгребают и прочие а кладец мой как раз в урне и был!Не обнаружив его там, перерыл я мусорку , бля ну кокос не мало бабок стоит поэтому откинув всю брезгливость я это сделал!Написал оператору скинув фото и пояснив что да как оплатил переклад 50 проц и через час адрес на руках!Все снял !четко и ровно!Товар был как всегда на уровне!Решил я с друзьями к новому году взять нормальный прикуп на 3 грамма !Как раз и акция была 3 за 330 долларов)за ранее уточнив будет ли товар и акция)пришел день оплаты и клада!все готово оплатил как надо!получил адрес!подъезд!двух этажный дом!захожу на падик!рукой щупаю и ничего ьам не нахожу!залажу на батарею просматриваю весь периметр а там пусто!вижу что точка просматриваемая с глазка двери напротив!и с лестничной клетки клад был бы виден проходящим!пишу оператору и фото прилагаю !Мол такая хуйня!Бабки не малые! я не один скидывался а там пусто !что делать да как быть!он вежливо сказал что это конечно пиздец)))и надо подождать ответа главного босса!обломавшись поехал я домой!утром связался с оператором и она передал мне ответ боса!что нихуя это все не правда и я перепродаю товар его ,что ненахода там быть не могло и точка!Облом и обида были страшные!И денег потраченных не вернуть и товара нет!А Нг на носу!беру я бабло снова и пишу оператору про новый заказ раз вариантов решения нет!покупаю 3г беру адрес!успешно снимаю !Новый год удался)пушка кокс от нирваны как всегда огонь))))Обидно что подумали о своем постоянном клиенте так плохо!И не пошли на встречу при решении этой очень дорогой мне ситуации!Но товар конечно хороший!Оператор парень вежливый!Спасибо за внимание )всем советую кокос от нирваны)и по меньше чаек которые могут переснять ваш товар! Надеюсь у меня с нирваной больше таких ситуаций не будет!
Нихуя себе мажор я на траву меньше в месяц трачу ___)))), если бабки не вопрос попросил бы доставку добавил бы какието 200 гриш и тебе свежак свежайший положилибы на твоем районе например. Думаю на такую покупку даже магазин без доставки её зделает. Дедасмайл
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Кокос в урне ,бомжи под Первым! История читается на Одном Дыхание !)))ещё и на батарее попрыгал ___))))
 

shmeles

Active Member
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
25
Репутация
26
Реакции
70
Баллы
0
Вещества
weed
B чем смысл "арбитража", если его вообще можно так назвать.
Из пyстого в порожнее, серьёзно
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
957
Репутация
243
Реакции
1.060
Баллы
1.532
Это больше похоже не на арбитраж, а на исповедь:)
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
я с Рулетки в урне у падика тоже забирал на салтовке,но забрал,хотя место мне не понравилось и вначале очень не хотелось ехать о чем я нирване и отписал после выдачи приза,но то лизер был и бесплатный,Леди Растафара тоже прикололась с клада,так как ей в тот же день выдали приз,но всетаки посоветовала поехать и забрать,я поехал,и снял охуенно,в урне но все на месте было,спустя пару тройку часов после выдачи клада!)

Надеюсь это разово,у всех бывают такие приколы,тут никто не застрахован,магазин хороший,товар охуенный!Правда не покупал за кэш у них ничего,но лизер жесть,как для моего первого опыта,а так вдову курил еще угощали,тоже остался доволен,не топ топов,но и 250 стоит а не 300!

Всем МИР!)3dflagsd3dflagsd3dflagsd
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Старичек ,ты больной ,я бы ни за что такие бабки не вьебывал ,не то что на покупки по 50 проц и ненаходы ,а вообщем даже на первую покупку ,бабки вообще не малые
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Старичек ,ты больной ,я бы ни за что такие бабки не вьебывал ,не то что на покупки по 50 проц и ненаходы ,а вообщем даже на первую покупку ,бабки вообще не малые


Для каждого 50 бачей это разные бабки,для меня 500 грн деньги,а есть ту ти такие кто добился большего,и может позволить себе дорогое удовольствие,он не болен,просто успешнее в финансовом плане например чем я,ну и дай ТСу бог,чтобы карман не худел!А я как в песне,своё возьму,пусть пока полежит!)62e0f4f0b7
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Для каждого 50 бачей это разные бабки,для меня 500 грн деньги,а есть ту ти такие кто добился большего,и может позволить себе дорогое удовольствие,он не болен,просто успешнее в финансовом плане например чем я,ну и дай ТСу бог,чтобы карман не худел!А я как в песне,своё возьму,пусть пока полежит!)62e0f4f0b7
Больным назвал не в обиду ,а наоборот в хорошем смысле)
Я не юзал кокс но хз ,дело парня
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
Всем привет! Ну раз такое дело, давайте разберемся...
Позже найду переписку и прикреплю...
Человек обратился за 1.5г кокса, потом подумал и решил брать 1(ничего не напоминает?), оплатил, казал что очень спешит "жду, очень жду". На что человека поторопили ради клиента, и уже через пол часа был выдан адрес. Знаете когда человек который ждёт, очень ждет, приехал за товаром? Больше чем через 3 часа. Ничего не смущает?Хуй с ним, товар денег не малых стоит,а клад реально по нашей вине был в мусорке,окей сделали перезаклад. Не Бесплатно, за 50%(65$).Следующая покупка: Берет 3г,оплачивет, спустя два часа после получения адреса пишет что пусто ,убеждает нас в этом и берет ещё 3. Не знал, да и толком не знаю ничего про данного человека на форуме, но чисто по действиям естественновенно я ему не верю. Если вы считаете что правы, пишите арбитраж, пусть арбитр разбирается, за мной не заржавеет.А попросту клеветать не магазин и портить репутацию не стоит.
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Всем привет! Ну раз такое дело, давайте разберемся...
Позже найду переписку и прикреплю...
Человек обратился за 1.5г кокса, потом подумал и решил брать 1(ничего не напоминает?), оплатил, казал что очень спешит "жду, очень жду". На что человека поторопили ради клиента, и уже через пол часа был выдан адрес. Знаете когда человек который ждёт, очень ждет, приехал за товаром? Больше чем через 3 часа. Ничего не смущает?Хуй с ним, товар денег не малых стоит,а клад реально по нашей вине был в мусорке,окей сделали перезаклад. Бесплатно.Следующая покупка: Берет 3г,оплачивет, спустя два часа после получения адреса пишет что пусто ,убеждает нас в этом и берет ещё 3 за 50%. Не знал, да и толком не знаю ничего про данного человека на форуме, но чисто по действиям естественновенно я ему не верю. Если вы считаете что правы, пишите арбитраж, пусть арбитр разбирается, за мной не заржавеет.А попросту клеветать не магазин и портить репутацию не стоит.
Нужны скрины бро ,у него совсем инная история,и тогда узнаем кто прав
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Всем привет! Ну раз такое дело, давайте разберемся...
Позже найду переписку и прикреплю...
Человек обратился за 1.5г кокса, потом подумал и решил брать 1(ничего не напоминает?), оплатил, казал что очень спешит "жду, очень жду". На что человека поторопили ради клиента, и уже через пол часа был выдан адрес. Знаете когда человек который ждёт, очень ждет, приехал за товаром? Больше чем через 3 часа. Ничего не смущает?Хуй с ним, товар денег не малых стоит,а клад реально по нашей вине был в мусорке,окей сделали перезаклад. Не Бесплатно, за 50%(65$).Следующая покупка: Берет 3г,оплачивет, спустя два часа после получения адреса пишет что пусто ,убеждает нас в этом и берет ещё 3. Не знал, да и толком не знаю ничего про данного человека на форуме, но чисто по действиям естественновенно я ему не верю. Если вы считаете что правы, пишите арбитраж, пусть арбитр разбирается, за мной не заржавеет.А попросту клеветать не магазин и портить репутацию не стоит.
Это получается ему сделали 3г перед этим под заказ и он заявил, что ненаход? Ахах, интересно.
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.065
Репутация
4.553
Реакции
15.691
Баллы
2.532
Вещества
☘️
та да!
пустить в проёб почти десятку и потом снова обратится!
не верю в такое!
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Та он не просит перезаклад уже!И Строка Арбитраж уже не висит над данной темой,хватит нагонять жуть!Все хорошо)
 

Юджин

Member
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
20
Репутация
15
Реакции
17
Баллы
0
Это получается ему сделали 3г перед этим под заказ и он заявил, что ненаход? Ахах, интересно.
А что тут не понятного!Либо всадить 10к вникуда!Либо всадить в 2 раза больше и получить что надо!Тем более это был прикуп на НГ!В пустую денег не хочется убить!Лучше уже 2 раза заплатить!Тем более товар годный!
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
А что тут не понятного!Либо всадить 10к вникуда!Либо всадить в 2 раза больше и получить что надо!Тем более это был прикуп на НГ!В пустую денег не хочется убить!Лучше уже 2 раза заплатить!Тем более товар годный!
А че ты на следующий НГ не решился арбитраж написать?) А то рановато как-то.
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
А че ты на следующий НГ не решился арбитраж написать?) А то рановато как-то.
Это не арбитраж, а так как вариант кокс кончился, это получается 6г нюхать можно и месяц)
 
Сверху Снизу