Corona420 - ненаход, оскорбления, обман

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nesegodnya

DontStop
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
98
Баллы
0
Я тоже, один тут со всеми общаюсь причем давно и пытаюсь наладить нормаольное общение! Я клады не делаю !!! Вам же неспокойно / там закрыли сюда пришол, бегаешь как та собака что взорвала типо твой клад, похоже больше не решить за кайф, а памагите !!!! меня на 300 гривен абули))) ты жалок ... на самом деле))))))))
бро, да я просто хотел чтобы людишки видели кто ты на самом деле и как вы работаете. ты просто еще не всё знаешь. я тебе серьезно говорю, у тебя комплекс маленького начальника. предлагаю выдать перезаклад по данному арбитражу любому желающему, вальку пидору передай киллограм брать не буду, корсаппу спасибо позитивный человек)
 

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
бро, да я просто хотел чтобы людишки видели кто ты на самом деле и как вы работаете. ты просто еще не всё знаешь. я тебе серьезно говорю, у тебя комплекс маленького начальника. предлагаю выдать перезаклад по данному арбитражу любому желающему, вальку пидору передай киллограм брать не буду, корсаппу спасибо позитивный человек)
да всем похуй) каждому нужны деньги покушать и наркотики, у человека тут каждого свои в жизни головнячки, мы же в сети, поверь / это попытка / но не удача, я тебя прочитал и много читал, сделал выводы)))
 

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532

Nesegodnya

DontStop
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
98
Баллы
0
да всем похуй) каждому нужны деньги покушать и наркотики, у человека тут каждого свои в жизни головнячки, мы же в сети, поверь / это попытка / но не удача, я тебюя прочитал и много читал, сделал выводы)))
ну я думаю мы в расчёте, спасибо за пару лишних грамм.
ты хоть и старше меня, но я думаю ты взял на заметку то как тебя могут красиво разъебать.
 

Nesegodnya

DontStop
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
98
Баллы
0
а то вас пока дождешься, сам быстрей все сделаешь..
у вас там кореша, хуеша, кенты в администрации) я свои деньги забрал с небольшой компенсацией, а вы и дальше блатуйте)
 

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532

vasian777

Active Member
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
32
Репутация
-4
Реакции
14
Баллы
0
пока ковбой ведет переписку - кабыла стоит в стойле, когда надо я маякну . пока хавай овес и читай что я пишу.
некнопай мне кусок гомна некнопай мне ненужны не перезаклады ничё от тваего гомно жопа !!!!тебя все поняли ты пыль небольше
 

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
а то вас пока дождешься, сам быстрей все сделаешь..
у вас там кореша, хуеша, кенты в администрации) я свои деньги забрал с небольшой компенсацией, а вы и дальше блатуйте)
бляяяяяяяяяяя ___))))
 

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
некнопай мне кусок гомна некнопай мне ненужны не перезаклады ничё от тваего гомно жопа !!!!тебя все поняли ты пыль небольше
давай я тебе книгу по лингвистике вышлю нп тебе хоть полезно будет))))))))))
 

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
даже писать стал как бич почитаешь васяна
 

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
но я думаю ты взял на заметку то как тебя могут красиво разъебать.
я взял на заметку что редких долбаебов с двух стволки не убить )))))))))) тебе так хочется мне шото показать / ток мне настолько похой, представить не можешь, я делаю то что должен и все))
 

Nesegodnya

DontStop
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
98
Баллы
0
но я думаю ты взял на заметку то как тебя могут красиво разъебать.
я взял на заметку что редких долбаебов с двух стволки не убить )))))))))) тебе так хочется мне шото показать / ток мне настолько похой, представить не можешь, я делаю то что должен и все))
опять ты своего маленького начальника включил) а на счёт двух стволки, я же тебе давно предложил выдать мне клад и встретить меня там, но ты же там в Латвии дрочишь)
 

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
опять ты своего маленького начальника включил) а на счёт двух стволки, я же тебе давно предложил выдать мне клад и встретить меня там, но ты же там в Латвии дрочишь)
а нахуй? тебя трогать ?))))
 

Nesegodnya

DontStop
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
98
Баллы
0
какой валек блт я хз))))
пусть будет интрига перед сном) напиши ему то что я передал, он все поймет. корсапа только жалко, не хотелось его нагло наебывать в вашем стиле, но по вашим правилам работаем, кушайте не обляпайтесь парни)
 

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
пусть будет интрига перед сном) напиши ему то что я передал, он все поймет. корсапа только жалко, не хотелось его нагло наебывать в вашем стиле, но по вашим правилам работаем, кушайте не обляпайтесь парни)
ну ты мразь вот я и убедился, ебанько из за таких как ты больше доверие пропадет к людям,

закрывайте эту арбиту . тс наглая шкура .
 

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
пусть будет интрига перед сном) напиши ему то что я передал, он все поймет. корсапа только жалко, не хотелось его нагло наебывать в вашем стиле, но по вашим правилам работаем, кушайте не обляпайтесь парни)
конченная блядина .
 

Nesegodnya

DontStop
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
98
Баллы
0
ну ты мразь вот я и убедился, ебанько из за таких как ты больше доверие пропадет к людям,

закрывайте эту арбиту . тс наглая шкура .
да я таких пиздунов как ты разъебываю на раз) начальнички сосите пицю))
 

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0
О боже, а что тут происходит?)
 
  • Мне нравится
Реакции: LUMEN

    LUMEN

    Points: 1
    Без комментариев

    GShopUa

    Points: 5
    Без комментариев

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
пусть будет интрига перед сном) напиши ему то что я передал, он все поймет. корсапа только жалко, не хотелось его нагло наебывать в вашем стиле, но по вашим правилам работаем, кушайте не обляпайтесь парни)
 

Nesegodnya

DontStop
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
98
Баллы
0
Я не понимаю, чего ты так пыжишься? По вашим правилам работаем. Вы думаете что магазин авторитет? Нет, ребятушки вы мишень, каждый день работаете трудитесь, мелочей не замечаете. Помните, клиент всегда прав!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу