Corona420 - ненаход, оскорбления, обман

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nesegodnya

DontStop
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
98
Баллы
0
Не раз они пытались ввести меня в заблуждение и сделать шизофреником, но к счастью у меня оказались доказательства по всем фактам передергивания доказательств как оптовика так и помощника. Страшно представить что было бы если это был менее опытный человек, просто так сложилось что я еще сидел в чате у них и отписал позитивные отзывы про качество, вес... тем не менее они даже это хотели перекрутить и сделать меня виноватым мол у меня 2 покупки и сразу ненаход.. при этом история бота показывает что у меня 3 покупки.
 

Ramzes Support

Support (оплаты не принимаю)
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
76
Репутация
635
Реакции
-930
Баллы
0
Где фото клада , и фото места там где у тебя ненаход? И почему ты 2 недели думал перед созданием арбитража?
На другом форуме ему отказ в решении арбитража дали. Он насоздавал мультов и всех ходит хуесосит теперь. Вы отказ сделаете он на другой пойдёт видимо с этой же темой:)
 

Nesegodnya

DontStop
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
98
Баллы
0
На другом форуме ему отказ в решении арбитража дали. Он насоздавал мультов и всех ходит хуесосит теперь. Вы отказ сделаете он на другой пойдёт видимо с этой же темой:)
А чтобы вы сделали если бы вас попросту оклеветали и не раз пытались сделать виноватым в этой ситуации?
Я лично увидел со стороны администрацию лояльность к данному магазину, а так как олд скул меня забанил не дав ответить Жерарду, то что мне оставалось делать?
Могу по каждому нарушению магазина предоставить доказательства и то что нарушения были замечены только с моей стороны, поэтому я считаю это субъективной оценкой. Тем более они меня мариновали неделю, пытаясь высосать из пальца причину для отказа, это у меня еще терпения много было. Модератор не смотря на всю ситуации и вранье сказал - "Перезаклад на усмотрение магазина". Если для вас это норма, то я другого мнения об этом. А как только я употребил по отношению к магазину то что они хотят меня нагло нае6ат* мне сразу же выписали нарушение, при этом сам помощник не раз матерился в переписке.
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.695
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Да, изначально мое общение было с логистиком. Пробы снимал за свой счет + осматривался так в магазине как работают. Как только у меня случилась неприятность, обратился согласно правилам магазинам к оператору, тот посоветовал написать Katada вечером, а он уже в свою очередь отправил меня к corsupp. Так как изначально общение было с логистиком он поставил меня перед фактом бери опт и мы тебе компенсируем твой ненаход или Всего Доброго. Не смотря даже на то что в процессе общения сам Katada признал что ошибка куры, но оптовик пошел на принцип. В самом арбитраже есть детали нашей переписки с логистиком где он ставит меня перед фактом.
Не ну после ненахода опт брать это интересное предложение... Я считаю тут перезакладу место быть , я не понимаю только смысл Короне изза грамма терять оптовика...
Ну и как бы человек я думаю изза грамма не разводил бы такую херню да еще и на двух форумах.
А вообще хотелось бы узнать еще мнение KwiKer
 

huzulituv

RASTAMAN'ка❤
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
180
Репутация
34
Реакции
158
Баллы
0
На другом форуме ему отказ в решении арбитража дали. Он насоздавал мультов и всех ходит хуесосит теперь. Вы отказ сделаете он на другой пойдёт видимо с этой же темой:)
пусть осветит тему, что бы никто не брал в следующий раз, так же как и ты хотел кинуть парня на бабки с телеграмом якобы взломанным.
А по факту на втором форуме "ВЗЛОМАННЫЙ АКК" не удалили из темы
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.991
Репутация
608
Реакции
1.959
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Вчера долго решался брать тут или нет, потом вспомнил что тут можно три подряд ненайти и взял у Яо)
 

Ramzes Support

Support (оплаты не принимаю)
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
76
Репутация
635
Реакции
-930
Баллы
0

Ramzes Support

Support (оплаты не принимаю)
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
76
Репутация
635
Реакции
-930
Баллы
0
По традиции должен ещё магазин какой-то выступить с предложением пробы всем и тут сразу и раздачу устроить)))
 

Nesegodnya

DontStop
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
98
Баллы
0
там в чате короны вообще жесть.. 3 подряд человека ненаходы пишут
какой здесь перезаклад может быть? с пустым адресом ?
 

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
Не ну после ненахода опт брать это интересное предложение... Я считаю тут перезакладу место быть , я не понимаю только смысл Короне изза грамма терять оптовика...
Ну и как бы человек я думаю изза грамма не разводил бы такую херню да еще и на двух форумах.
А вообще хотелось бы узнать еще мнение KwiKer
какой оптовик ? он пиздабол и не из украины вообще походу, я больше чуток знаю.))))))
 

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
Бро ,однозначно переклад
Адекватнее арбитража не встречал еще
Если бы ты был чайкой ебанной ,дкло бы не дошло до сюда ,а если бы и дошло ты бы так не старался ,ибо арбитраж внатуре очень ровный
ты тоже скройся ))))))))) голова
 

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
я выдам подозрительной сове и еще человека выберу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу