Corona420 - ненаход, оскорбления, обман

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nesegodnya

DontStop
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
98
Баллы
0
Какой глупый человек. Магазину эти крапали из за которых ты изёбывался и придумывал как оператора наебать погоды не делают)) Ты дурачинка не магаз наебал. А тех кто за тебя мазу тут тянул. Наебал на доверии) тебе люди тут поверил что ты порядочный бро, а ты их наебал. А не магаз.

я не работаю в рамках ваших двойных стандартов. даже если бы арбитраж приняли в мою сторону, он бы выдал пустой адрес, больше чем уверен уже не первый раз такое, так что я не ждал ничего и никого не просил меня поддерживать, я ему сразу сказал что своё заберу сам и мне без разницы что вы там говорите. а теперь они будут шугаться каждого клиента.
 

Ramzes Support

Support (оплаты не принимаю)
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
76
Репутация
635
Реакции
-930
Баллы
0
я не работаю в рамках ваших двойных стандартов. даже если бы арбитраж приняли в мою сторону, он бы выдал пустой адрес, больше чем уверен уже не первый раз такое, так что я не ждал ничего и никого не просил меня поддерживать, я ему сразу сказал что своё заберу сам и мне без разницы что вы там говорите. а теперь они будут шугаться каждого клиента.
Хватит пиздеть. У тебя изначально была цель наебать. И ты исполнял тут её. Двойные блять стандарты. Ты дурачёк. Ты как раз и делаешь махинацию и эти двойные стандарты. Прикрываясь благой целью делаешь говно. И в это говно других ещё и втягиваешь.
 

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
я не работаю в рамках ваших двойных стандартов. даже если бы арбитраж приняли в мою сторону, он бы выдал пустой адрес, больше чем уверен уже не первый раз такое, так что я не ждал ничего и никого не просил меня поддерживать, я ему сразу сказал что своё заберу сам и мне без разницы что вы там говорите. а теперь они будут шугаться каждого клиента.
работает он ___))))
 

Ramzes Support

Support (оплаты не принимаю)
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
76
Репутация
635
Реакции
-930
Баллы
0
Пойду из этой темы. Мерзоту не переношу такую.
 

Nesegodnya

DontStop
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
98
Баллы
0
Хватит пиздеть. У тебя изначально была цель наебать. И ты исполнял тут её. Двойные блять стандарты. Ты дурачёк. Ты как раз и делаешь махинацию и эти двойные стандарты. Прикрываясь благой целью делаешь говно. И в это говно других ещё и втягиваешь.
В арбитраже есть масса доказательств, все идет в хронологическом порядке и доказывает то что я не мог знать наперед, что будет делать помощник магазина, поэтому изначально я хотел нормальный шоп где можно быстро и качественно снять клад или мелкий опт, а по факту получил кучу пиздежа со стороны магазина и кидок на 300 грн. так что если ты уже впрягаешься за своего любовника, то хоть делай это красиво с пруфами, а ты такой же пиздабол как твоя подружка.
 

M_O_R_T_I_1488

Генерал армии
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
156
Репутация
152
Реакции
315
Баллы
532
Вещества
ОРГАНИКА ТОЛЬКО ОНА!!!!!!!!
Прочесть это одно предложение, было очень сложно, лучше бы добрался до учебника правил правописания, а не на форум.
я не грамотный но с душой человека а запятые и точки не главное в человечности!!!!
 

huzulituv

RASTAMAN'ка❤
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
180
Репутация
34
Реакции
158
Баллы
0

M_O_R_T_I_1488

Генерал армии
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
156
Репутация
152
Реакции
315
Баллы
532
Вещества
ОРГАНИКА ТОЛЬКО ОНА!!!!!!!!
Ты просто идеальный лох.
лох тот кто судит людей по грамотности я прогуливал школу и да может я не умный зато я не такой как ты!! И если тебя кинул corona значит ты просто лох попавший на куру которая тебя кинула а не корона не может вип магаз просто кинуть ты лох!!!
 

huzulituv

RASTAMAN'ка❤
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
180
Репутация
34
Реакции
158
Баллы
0
лох тот кто судит людей по грамотности я прогуливал школу и да может я не умный зато я не такой как ты!! И если тебя кинул corona значит ты просто лох попавший на куру которая тебя кинула а не корона не может вип магаз просто кинуть ты лох!!!
Ты не только не грамотный, но ещё и тупой, меня никто не кидал нигде, глаза расчехли
 

M_O_R_T_I_1488

Генерал армии
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
156
Репутация
152
Реакции
315
Баллы
532
Вещества
ОРГАНИКА ТОЛЬКО ОНА!!!!!!!!
Душа душой, но то как ты пишешь, говорит о том что ты так и мыслишь
старый я сам себя гноблю иногда что не учился но я не виноват что мать алкоголичка а батя старался воспитать так получилось я не могу судить людей если задел тебя не грамотностью прости))))
 

M_O_R_T_I_1488

Генерал армии
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
156
Репутация
152
Реакции
315
Баллы
532
Вещества
ОРГАНИКА ТОЛЬКО ОНА!!!!!!!!

M_O_R_T_I_1488

Генерал армии
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
156
Репутация
152
Реакции
315
Баллы
532
Вещества
ОРГАНИКА ТОЛЬКО ОНА!!!!!!!!
но то что я тупой признаю стараюсь иногда при людях не говорить ахахаха
 

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
Душа душой, но то как ты пишешь, говорит о том что ты так и мыслишь
small.jpg
 

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532

Nesegodnya

DontStop
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
98
Баллы
0

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
ну что и требовалось доказать, вам чисто кинуть кого нибудь, а потом угрозами раскидываться)
и даже аккаунты твои в телеге с последней активностью 31 . это не угроза , а адекватная реакция . я все.
 

Nesegodnya

DontStop
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
98
Баллы
0
и даже аккаунты твои в телеге с последней активностью 31 . это не угроза , а адекватная реакция . я все.
кого ты там вычислил)) максимум на того кого оформлена симка с интернетом ))ахаха
 

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
я не дочитал, нахуй ты удалил переписку?
ЕСЛИ ПРИВЯЗАТЬ ТВОЙ АЙПИ К САЙТУ ИГИЛ НАПРИМЕР ИЛИ ТУ СИМКУ ДЭБИЛА КУСОК ТЕБЯ В 10 МИНУТ ПИДОРА РАЗОРВУТ . НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЕБЯ ИСКАТЬ И БИТЬ ПРЫДУРОК БЛЯТЬ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу