кидуны сами себе хер в зад

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Вот ты сказал как человек а не как животное обоснуй свои слова причем тут животное я не понимаю
Блять почитай свой первый пост))
и второй, и третий)
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Что набор статей это жизнь я вот стыжусь отсидки
И шо, он люся до отсидки был министром, теперь генпрокурор карьерный рост блять, и даже он не стыдится, ему просто похуй, как и должно быть тебе, просто не возвращайся.
 

sab

Active Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
35
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
0
Хорошо меня прикумарило спрашивать где ты увидела животное это раз и нарики только помогают спизди иле соседа иле тебя же и рано иле поздно кинет так что я оч хорошо знаю как нарки помогают навиделся
И шо, он люся до отсидки был министром, теперь генпрокурор карьерный рост блять, и даже он не стыдится, ему просто похуй, как и должно быть тебе, просто не возвращайся.
Ну вот и поговорили и мге
Я вот прочитала это всё. И меня накурило, это нормально? :/
Да фотка позитивная у тебя
 
  • Мне нравится
Реакции: LUMEN

    LUMEN

    Points: 1
    "мге" исправь xD

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Хорошо меня прикумарило спрашивать где ты увидела животное это раз и нарики только помогают спизди иле соседа иле тебя же и рано иле поздно кинет так что я оч хорошо знаю как нарки помогают навиделся

Ну вот и поговорили и мге

Да фотка позитивная у тебя
Позитив ношу всегда с собой ;)
 

sab

Active Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
35
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
0
Да у меня подруга живет на урале город магнитогорск та тож позитив с собой носит пол сумки солей она днем и ночью на позитиве я там с ума чутка не тронулся от позитива
 

sab

Active Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
35
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
0
Меня скорая в самолет вкинула и домой прямо на операционный стол от позитива такого
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Хорошо меня прикумарило спрашивать где ты увидела животное это раз и нарики только помогают спизди иле соседа иле тебя же и рано иле поздно кинет так что я оч хорошо знаю как нарки помогают навиделся
Ты не забывайся где ты и как пишешь. Вряд ли на этом форуме ты найдёшь жёстких нарков, которых, типа, встречал по жизни. Тут сидят устоявшиеся люди которые время от времени употребляют те или иные вещества/натуру, здесь нету напрочь потерянных. ББ это место где всегда помогут и подскажут, если ты адекват, разумеется.
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Люмен как всегда.___))))
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Ты не забывайся где ты и как пишешь. Вряд ли на этом форуме ты найдёшь жёстких нарков, которых, типа, встречал по жизни. Тут сидят устоявшиеся люди которые время от времени употребляют те или иные вещества/натуру, здесь нету напрочь потерянных. ББ это место где всегда помогут и подскажут, если ты адекват, разумеется.
Даже добавить нечего как с языка снял
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
2
Репутация
4
Реакции
1
Баллы
0
Ребят привет всем. Тема такая: харьковский магаз "Domenik torento" кидает на бабки своих курьеров! Есть полнейшая доказуха этого факта! В том числе и я! Решил посотрудничать с этим магазом кладмэном, в результате сначала протяги по зп до следующей недели, потом типа шеф отсуцтвовал, и т.д и т.п. кароче пару недель мне оператор есчё хрен в ухо засовывал теперь просто игнор. И результат минус 9300грн. Моих бабочек зажали кидалы! Кто подскажет какие есть варианты как поступать с этим магазом сексуальных меньшинств?
 

Шерлок Хомс

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
191
Репутация
130
Реакции
253
Баллы
532
Вещества
ТГК
Муж это крепость сказал поступил как сказал вот тогда он является муж слово хоть знаеш что означает ,я вот думаю ты ближе на мошеника похож сидиш там строчишь потом рукоблудиш потому что душка нет муж стержня вот и ананир свой не дозревший кончик)
еще один, бля вам что соляха совсем мозг схавала?
 
Сверху Снизу