Off ↪Петиция✉ за легализацию в Украине, подпишись✍

Будет ли у нас Лигалайз

  • Да

    Голосов: 78 83,0%
  • Нет

    Голосов: 16 17,0%

  • Всего проголосовало
    94

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed
Гандоны нечего сказать.
Гандоны гандонами, Гандоны Наше правительство, а не мусора. Кодекс иебищный сделали под себя, чтоб по красивому свои дела делать, а мусора красавцы по большому счету. В чем они гондоны? В том что чистят город от припездков? Если бы их не было. Мы бы уже подохли все,поубивали. Я хоть их и не люблю но у них такая спицифика работы. Они просто крутые на маленькой рыбешке, а на большой такие тихие. Ибо можно и без языка патом остаться. Или во все как у Судьи всю семью убьют и останутся одни головы.
Вывод у каждого своя голова на плечах. Не употребляй соблюдай закон и живи себя спокойно. Ведь кому не чего опасаться те спокойно к ним и относятся)
 

TESLA NEW

Альфа
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
64
Репутация
18
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Альфа
Гандоны гандонами, Гандоны Наше правительство, а не мусора. Кодекс иебищный сделали под себя, чтоб по красивому свои дела делать, а мусора красавцы по большому счету. В чем они гондоны? В том что чистят город от припездков? Если бы их не было. Мы бы уже подохли все,поубивали. Я хоть их и не люблю но у них такая спицифика работы. Они просто крутые на маленькой рыбешке, а на большой такие тихие. Ибо можно и без языка патом остаться. Или во все как у Судьи всю семью убьют и останутся одни головы.
Вывод у каждого своя голова на плечах. Не употребляй соблюдай закон и живи себя спокойно. Ведь кому не кому их опасаться те спокойно к ним и относятся)
Тут ты прав!
Но! Мусора ГАНДОНЫ ВЛАСТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ.
Все в оном котлу в Аду гореть будут

НЕ ВИНОВНЫХ НЕТ!
оветит каждый!
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Гандоны гандонами, Гандоны Наше правительство, а не мусора. Кодекс иебищный сделали под себя, чтоб по красивому свои дела делать, а мусора красавцы по большому счету. В чем они гондоны? В том что чистят город от припездков? Если бы их не было. Мы бы уже подохли все,поубивали. Я хоть их и не люблю но у них такая спицифика работы. Они просто крутые на маленькой рыбешке, а на большой такие тихие. Ибо можно и без языка патом остаться. Или во все как у Судьи всю семью убьют и останутся одни головы
Какую хуйню ты несешь ... Если тебе похуй то не похуй остальным . И отдавать по косарю баксов за пакет растения какому то дядечке это ли не глупо ? Когда произойдет легалайз хотя бы частичный кормушка прикроется .
Мы сможем без риска для кошелька и здоровья приобретать марихуану. Да что там сама марихуана выйдет на новый уровень качества . У нас аграрная страна , и какие мы цифры будем зарабатывать в ту же казну на коноплеводстве только одному богу известно но я могу уверить всех эта сумма будет не маленькая . Так что если мы говорим о том чтобы забрать у мусоров кормушку и улучшить уровень жизни граждан за счёт конопли то я пожалуй за это подпишусь .
 

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed
Какую хуйню ты несешь ... Если тебе похуй то не похуй остальным . И отдавать по косарю баксов за пакет растения какому то дядечке это ли не глупо ? Когда произойдет легалайз хотя бы частичный кормушка прикроется .
Мы сможем без риска для кошелька и здоровья приобретать марихуану. Да что там сама марихуана выйдет на новый уровень качества . У нас аграрная страна , и какие мы цифры будем зарабатывать в ту же казну на коноплеводстве только одному богу известно но я могу уверить всех эта сумма будет не маленькая . Так что если мы говорим о том чтобы забрать у мусоров кормушку и улучшить уровень жизни граждан за счёт конопли то я пожалуй за это подпишусь .
Поговорим после того как это произойдёт. Если произойдёт. Я с тебя поору как будут продолжаться вьебы и т.д
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Гандоны гандонами, Гандоны Наше правительство, а не мусора. Кодекс иебищный сделали под себя, чтоб по красивому свои дела делать, а мусора красавцы по большому счету. В чем они гондоны? В том что чистят город от припездков? Если бы их не было. Мы бы уже подохли все,поубивали. Я хоть их и не люблю но у них такая спицифика работы. Они просто крутые на маленькой рыбешке, а на большой такие тихие. Ибо можно и без языка патом остаться. Или во все как у Судьи всю семью убьют и останутся одни головы.
Вывод у каждого своя голова на плечах. Не употребляй соблюдай закон и живи себя спокойно. Ведь кому не чего опасаться те спокойно к ним и относятся)
Не употребляй , не пей не кури, ходи в церковь ,ставь свечки . И не забывай жопу правительству удобнее подставлять чтобы им удобно было тебя ебать
 

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed
Какую хуйню ты несешь ... Если тебе похуй то не похуй остальным . И отдавать по косарю баксов за пакет растения какому то дядечке это ли не глупо ? Когда произойдет легалайз хотя бы частичный кормушка прикроется .
Мы сможем без риска для кошелька и здоровья приобретать марихуану. Да что там сама марихуана выйдет на новый уровень качества . У нас аграрная страна , и какие мы цифры будем зарабатывать в ту же казну на коноплеводстве только одному богу известно но я могу уверить всех эта сумма будет не маленькая . Так что если мы говорим о том чтобы забрать у мусоров кормушку и улучшить уровень жизни граждан за счёт конопли то я пожалуй за это подпишусь .
Несешь щас хуйню ты. Какая аграрная страна, блять подумай теперь своим чайником. Кто тебе даст у них, их же кормушку отобрать. Эти подписи - это все волишь петиция, а не что ты подпишешь и все легалайз по всей Украине. Не смеши, максимум по рецепту, а рецепт ты хуй получишь
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Поговорим после того как это произойдёт. Если произойдёт. Я с тебя поору как будут продолжаться вьебы и т.д
Я тебе скажу так вот как раз из-за таких как ты нихуя меняется в стране . Неси заработки в полицию
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Несешь щас хуйню ты. Какая аграрная страна, блять подумай теперь своим чайником. Кто тебе даст у них, их же кормушку отобрать. Эти подписи - это все волишь петиция, а не что ты подпишешь и все легалайз по всей Украине. Не смеши, максимум по рецепту, а рецепт ты хуй получишь
Ну вот если дурак человек что тебе доказывать ? Ты шаришь сколько бабок страна может ежегодно с лицензий и налогов получать с конопли ? Эта сумма и рядом не стоит с той которую мусора откатом засылают Если ты так говоришь значит ты просто идиот ...
 

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed
Я тебе скажу так вот как раз из-за таких как ты нихуя меняется в стране . Неси заработки в полицию
Мне в хуй не перлась эта страна с этим правительсивом. Что она мне дала? Ровно не хуя. Кручуст сам по себе и не чего стране не приношу. Я 2 раза в жизни работал на кого то. У меня достаточно в голове рабочих извилин, чтоб не кому не чего не нести ещё и за пакет травы. Ахаха
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Ну вот если дурак человек что тебе доказывать ? Ты шаришь сколько бабок страна может ежегодно с лицензий и налогов получать с конопли ? Раз ты так говоришь значит ты просто идиот ...
Та хули тут базарить. Он удивляется тому, что ты нашу страну аграрной называешь. Это тупо финиш. Бестолку доказывать что-то.
 

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed
Ну вот если дурак человек что тебе доказывать ? Ты шаришь сколько бабок страна может ежегодно с лицензий и налогов получать с конопли ? Раз ты так говоришь значит ты просто идиот ...
Слышь, дружище, прикуси свой язык, понял? Ты так со своими кентами(друзьями, родственниками) разговаривай. Я не позволил себе на тебя пургу нести у меня есть свое мнение и я его придержуюсь, а твои оскорбления и твоя вот это типа умная позиция делает только тебя тупее. Ребенок
 

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed
Та хули тут базарить. Он удивляется тому, что ты нашу страну аграрной называешь. Это тупо финиш. Бестолку доказывать что-то.
Я веду к тому что блять не будут поля коноплей засевать. Кароче. Вы думаете узко и не анализируете. И блять самое главное пытаетесь умными казаться. А люди которые шарят сидят и ору с Вас наивных
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Я веду к тому что блять не будут поля коноплей засевать. Кароче. Вы думаете узко и не анализируете. И блять самое главное пытаетесь умными казаться. А люди которые шарят сидят и ору с Вас наивных
А ты дохуя умный, я смотрю. Если бы хоть немного шарил, то умел бы аргументировать адекватно свою точку зрения. На деле - пустой лепет. И с командой форума попроще общайся.
 

Johny© Твоя Мечта

Подозрительный Johny©
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
277
Репутация
84
Реакции
424
Баллы
532
Вещества
Дед Гаш Шиш
Врач объяснил необходимость марихуаны для украинцев
Медицинский каннабис используется для лечения не только больных раком.
Он способен подавлять тошноту и служить как обезболивающее. Онколог Юрий Кондрацкий прокомментировал свойства и преимущества медицинской марихуаны:

«Медицинский каннабис, кроме подавления тошноты, способен увеличивать аппетит. Это очень важно для тех, кто перенес химиотерапию. Передозировка медицинского каннабиса невозможна, поэтому пациентов не нужно тщательно контролировать. Как обезболивающие в тяжелых формах рака широко используются морфин и трамадол, но они вызывают привыкание и требуется постоянное увеличение доз. Передозировка такими препаратами иногда приводит к смерти».

На сайте Верховной Рады Украины электронная петиция с требованием изменить законодательство касательно марихуаны уже набрало 19К подписей из 25К необходимых.

А ты уже подписал петицию ?
 

TESLA NEW

Альфа
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
64
Репутация
18
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Альфа
Осталось 5400 подписей .
Если ты нормальный пацан подпиши петицию
ДАВАЙТЕ ПОДНАЖМЕМ ЛЕГАЛАЙЗ НЕ ЗАГОРАМИ
УКРАИНА ТРЕБУЕТ КОНОПЛИ !!!!!
ЕВРОПА РЯДОМ !!!!
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Слышь, дружище, прикуси свой язык, понял? Ты так со своими кентами(друзьями, родственниками) разговаривай. Я не позволил себе на тебя пургу нести у меня есть свое мнение и я его придержуюсь, а твои оскорбления и твоя вот это типа умная позиция делает только тебя тупее. Ребенок
Ну молодец. Я лишь констатировал факт . Я сидел даже считал сколько бабок может принести стране бизнес на выращивании конопли и то что мусора засылают это пыль по сравнению с теми суммами .
Я тебе скажу так если тебе похуй на эту страну то хули ты тут забыл. На правительство всем похуй итак уже . Ибо они нихуя не делают, но страна это страна где ты вырос , где получил минимальные навыки .
Ну ладно это я тебе доказывать не буду .
Я тебе скажу лишь о том если все будут с твоей позицией "Моя хата с краю" то мы вернёмся очень быстро к царю и рабам
Вон итак соседняя Россия за свой язык в жопе теперь работает на Хуйло
 

TESLA NEW

Альфа
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
64
Репутация
18
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Альфа
Ну молодец. Я лишь констатировал факт . Я сидел даже считал сколько бабок может принести стране бизнес на выращивании конопли и то что мусора засылают это пыль по сравнению с теми суммами .
Я тебе скажу так если тебе похуй на эту страну то хули ты тут забыл. На правительство всем похуй итак уже . Ибо они нихуя не делают, но страна это страна где ты вырос , где получил минимальные навыки .
Ну ладно это я тебе доказывать не буду .
Я тебе скажу лишь о том если все будут с твоей позицией "Моя хата с краю" то мы вернёмся очень быстро к царю и рабам
Если не действовать так и останешься овощем
КТО ТЫ? И ЗАЧЕМ ТУТ?!
Согласен с бро Tony

И хочу донести до всех кто читает это смс если ты еще не подписал питицию по каким либо причинам прошу тебя подписать ее видь ты не только поможешь себе но и другим!
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Ну молодец. Я лишь констатировал факт . Я сидел даже считал сколько бабок может принести стране бизнес на выращивании конопли и то что мусора засылают это пыль по сравнению с теми суммами .
Я тебе скажу так если тебе похуй на эту страну то хули ты тут забыл. На правительство всем похуй итак уже . Ибо они нихуя не делают, но страна это страна где ты вырос , где получил минимальные навыки .
Ну ладно это я тебе доказывать не буду .
Я тебе скажу лишь о том если все будут с твоей позицией "Моя хата с краю" то мы вернёмся очень быстро к царю и рабам
Вон итак соседняя Россия за свой язык в жопе теперь работает на Хуйло
Крайня хата горить перша).
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Ну молодец. Я лишь констатировал факт . Я сидел даже считал сколько бабок может принести стране бизнес на выращивании конопли и то что мусора засылают это пыль по сравнению с теми суммами .
Я тебе скажу так если тебе похуй на эту страну то хули ты тут забыл. На правительство всем похуй итак уже . Ибо они нихуя не делают, но страна это страна где ты вырос , где получил минимальные навыки .
Ну ладно это я тебе доказывать не буду .
Я тебе скажу лишь о том если все будут с твоей позицией "Моя хата с краю" то мы вернёмся очень быстро к царю и рабам
Вон итак соседняя Россия за свой язык в жопе теперь работает на Хуйло
И добавить нехуй!!!Handshake
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

TESLA NEW

Альфа
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
64
Репутация
18
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Альфа
И добавить нехуй!!!Handshake
+
Нужно делать переворот а не бояться хуле вы живете что б просто употреблять? дохуя пользы приносите)
задумайте друзья! а наркотики это не зло если правельно их использовать!
 
D

deleted1314

Ты понимаешь как нужно систему организовать легко и просто легал будет,банчить будут только офф шопы и товар будет чище казна в города а не черный рынок,меньше судиб загубит,так как это будет не запрешенно и каждый будет знать информативно за ранее что и как употреблять когда лучше или хуже и вообще это такая тема если бы у меня были возможности легал я бы его сделал ты знаешь что после легала в некоторы странах уменшились смерти от наркотиков ....
Все возможности у тебя
 

TESLA NEW

Альфа
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
64
Репутация
18
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Альфа
Все возможности у тебя
Осталось 5400 подписей .
Если ты нормальный пацан подпиши петицию
ДАВАЙТЕ ПОДНАЖМЕМ ЛЕГАЛАЙЗ НЕ ЗАГОРАМИ
УКРАИНА ТРЕБУЕТ КОНОПЛИ !!!!!
ЕВРОПА РЯДОМ !!!!
 
Сверху Снизу