Off ↪Петиция✉ за легализацию в Украине, подпишись✍

Будет ли у нас Лигалайз

  • Да

    Голосов: 78 83,0%
  • Нет

    Голосов: 16 17,0%

  • Всего проголосовало
    94

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

TESLA NEW

Альфа
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
64
Репутация
18
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Альфа
Он солеюзер с Одессы!
И не пишется без разбору на все темы с раздачей проб.
Ну ты понял о чем я)))
Я не пишу в раздачах проб,о том что я употребляю это мое личное оставим при своем каждый )
А по поводу смс тут нельзя писать?
форум и так тухловат я тут новечек в чем проблема тут нельзя общаться?
Не чего плохого не хочу не кому !!!
Если кого-то обидил извините !!!
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Я не пишу в раздачах проб,о том что я употребляю это мое личное оставим при своем каждый )
А по поводу смс тут нельзя писать?
форум и так тухловат я тут новечек в чем проблема тут нельзя общаться?
Не чего плохого не хочу не кому !!!
Обрати внимание, я не к тебе обращался!

 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Ну хз, они там ломаются системой, знаю исходя из личного опыта,кент у меня был, друг детства, 5 лет назад пошёл в мусарку, пепсом, года через два уже мусор-мусором, общаться перестали, хотя с детства вместе, и я также знаю, что они ничем кроме погонов от нас не отличаются, не считая своей тупой высокомерности, также некоторые из них нюхают соля на работе упарываются в хлам, тот паренёк рассказывал, шо у них мусор вообще в параше участка с баяном в руке уснул, при этом когда меня принимали с планом по малолетсву, они меня пиздили как отброса какого-то, говорили ты нарк нахуй, да ты сдохнешь от этой хуйни, ну и прочая лобуда, так что сказать что они красавчики как-то язык не поворачивается, за свою жизнь не встретил не одного мента, одни только мусора...
 

TESLA NEW

Альфа
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
64
Репутация
18
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Альфа

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

TESLA NEW

Альфа
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
64
Репутация
18
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Альфа
Всем кто подписан моё почтение, более половины пути уже пройдено!
Просьба ко всем неравнодушным, уделите буквально пару минут своего времени и подпишитесь под эту питицию за Легалайз.


Розгляд петиції на порталі Верховної Ради України - Законодавчо врегулювати канабіс для науки та медицини - захистити конституційні права громадян.

Последние новости по этой теме

ВОЗ изменит статус марихуаны

Необходимо дать каннабису новый, более мягкий статус в связи с большим количеством доказательств его эффективного использования в медицине, считают чиновники Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Это значит, что организация радикально изменила свою позицию по этому вопросу. В течение 60 лет эксперты ВОЗ считали, что марихуана не может использоваться в качестве лекарственного средства.

Однако сейчас Экспертный комитет по вопросам наркотической зависимости предлагает убрать каннабис и его продукты из Списка IV в Единой конвенции ООН о наркотических средствах.

"Учитывая представленные доказательства, Комитет считает, что растения каннабиса и смола каннабиса не вызывают такого же вредоносного эффекта, как и другие вещества из Списка IV", - отмечено в документе.



  • Вчерашние:

Европарламент проголосует о допустимости медицинской марихуаны

Европарламент призывает Комиссию и страны-участницы активнее участвовать в исследованиях и способствовать инновациям в области проектов, касающихся применения марихуаны в медицинских целях.

Сегодня, 12 февраля, Европарламент проведет в Страсбурге ( Франция) дебаты об использовании марихуаны в медицинских целях, а в среду пройдет голосование по данному вопросу, сообщили представители парламента.

Депутат Европарламента Инесе Вайдере считает, что «использование марихуаны в медицинских целях заслуживает одобрения, если она может облегчить страдания или даже лечить. В своей семье я ощутила, что значит, когда все доступные средства для уменьшения страданий от тяжелой болезни исчерпаны. Эта резолюция не о легализации наркотиков, а о дальнейшем исследовании марихуаны и ее едином восприятии в Европейском союзе», — сказала политик.

Напомним, что в Европе уже есть страны, в которых использование марихуаны в медицинских целях разрешено. Это Германия, Италия, Бельгия, Хорватия, Чехия, Эстония, Финляндия, Нидерланды, Румыния, Испания. В отдельных из этих стран несмотря на то, что использование марихуаны технически разрешено, на практике это происходит редко.
screenshot_20190207-160443_chrome-jpg.23679
 

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed
Ну молодец. Я лишь констатировал факт . Я сидел даже считал сколько бабок может принести стране бизнес на выращивании конопли и то что мусора засылают это пыль по сравнению с теми суммами .
Я тебе скажу так если тебе похуй на эту страну то хули ты тут забыл. На правительство всем похуй итак уже . Ибо они нихуя не делают, но страна это страна где ты вырос , где получил минимальные навыки .
Ну ладно это я тебе доказывать не буду .
Я тебе скажу лишь о том если все будут с твоей позицией "Моя хата с краю" то мы вернёмся очень быстро к царю и рабам
Вон итак соседняя Россия за свой язык в жопе теперь работает на Хуйло
Бро, а у Нас думаешь сильно изменилось. Выживает сильнейший, да вся Украина почти рабы. Кроме тех кто клал на всех. По тому что за тебя не кто не думает и на блюдечке не принесёт с золотой коемочкой. Или ты ебешь все что движется или тебя ебут. Тут все легко
 

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed
Бро, а у Нас думаешь сильно изменилось. Выживает сильнейший, да вся Украина почти рабы. Кроме тех кто клал на всех. По тому что за тебя не кто не думает и на блюдечке не принесёт с золотой коемочкой. Или ты ебешь все что движется или тебя ебут. Тут все легко
Я просто клоню к тому что у Нас не будет как в Амстердаме. Процветать на проституции и наркотиках. Не даст не кто это. Повторюсь это питиция, а не принятие легалайза. Я это и так понимаю, что с Нашей землей это было бы круто. Ткани, медицина и т.д
Я просто объяснил что не даст не кто этого сделать. А Наше слово Вы и так видите с момента ухода Кучмы. Ногтя ломаного не стоит
 

TESLA NEW

Альфа
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
64
Репутация
18
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Альфа
Я просто клоню к тому что у Нас не будет как в Амстердаме. Процветать на проституции и наркотиках. Не даст не кто это. Повторюсь это питиция, а не принятие легалайза. Я это и так понимаю, что с Нашей землей это было бы круто. Ткани, медицина и т.д
Я просто объяснил что не даст не кто этого сделать. А Наше слово Вы и так видите с момента ухода Кучмы. Ногтя ломаного не стоит
Не давай заднию !
а помоги в мести мы сила!
 

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed
Не давай заднию !
а помоги в мести мы сила!
Та я не даю, давно подписал. Просто Вы смотрите как быстро набирались голоса, а теперь просто стоят на месте. Как они на месте стоять могут, если за 3дня только 6к подписало. Ну будем надеется что хоть в медецине людям помогут. Ладно мы по старинке шифрами возьмём что надо, но есть действительно кто нуждается в этом
 

TESLA NEW

Альфа
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
64
Репутация
18
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Альфа
Та я не даю, давно подписал. Просто Вы смотрите как быстро набирались голоса, а теперь просто стоят на месте. Как они на месте стоять могут, если за 3дня только 6к подписало. Ну будем надеется что хоть в медецине людям помогут. Ладно мы по старинке шифрами возьмём что надо, но есть действительно кто нуждается в этом
Бро я тоже так думал , больше добра и позитива, меньше негатива !
Мечты сбываються,сначала мед индустрия как я понимаю а дальне больше....
Я только сегодня подписал если быть честным:(:(:(
Ну это не означает что я против Лигалайза не видел эту тему просто старые ток подписывал давно пару лет назад(
 

    Uncown

    Points: 1
    Надежда умирает последней

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed
Бро я тоже так думал , больше добра и позитива, меньше негатива !
Мечты сбываються,сначала мед индустрия как я понимаю а дальне больше....
Я только сегодня подписал если быть честным:(:(:(
Ну это не означает что я против Лигалайза не видел эту тему просто старые ток подписывал давно пару лет назад(
Да кто против него? Я тоже не против.
 

TESLA NEW

Альфа
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
64
Репутация
18
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Альфа

TESLA NEW

Альфа
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
64
Репутация
18
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Альфа
Как соль парни? Или Конопля? Может легалайз соли тоже сделаем питицию!!!!
 

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed

TESLA NEW

Альфа
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
64
Репутация
18
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Альфа
А чего? Отлична идея! Давайте я подпишу питицию от своего имени!!!!
Вы поддержите и дальши пошло поехали!
А еще я бы все легализовал если можно))))
 

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed
А чего? Отлична идея! Давайте я подпишу питицию от своего имени!!!!
Вы поддержите и дальши пошло поехали!
А еще я бы все легализовал если можно))))
Я даже подписывать не буду. У нас Украина меньше чем за год сократится в население на 40-50%
 

TESLA NEW

Альфа
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
64
Репутация
18
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Альфа
Я даже подписывать не буду. У нас Украина меньше чем за год сократится в население на 40-50%
Срочно во всем мире надо организовать питицию !И подписаться всем!
 

Johny© Твоя Мечта

Подозрительный Johny©
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
277
Репутация
84
Реакции
424
Баллы
532
Вещества
Дед Гаш Шиш
Номинантам на «Оскар» подарят шоколадные трюфели с марихуаной

Все 25 номинантов в актерских и режиссерских категориях получат упаковку трюфелей Crescendo. Каждая из шести конфет в коробке содержит 10 мг ТГК

Там также будет увлажняющий крем с экстрактом конопли, масло для лица с каннабисом и членство на год в «каннабис-клубе» MOTA.

Вручение каннабиса на кинопремии «Оскар» состоится 24 февраля в прекрасном городе Лос-Анджелес. Легалайз уже на Оскаре!
 
Сверху Снизу