Domenik Torento был ли перезаклад?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.213
Репутация
279
Реакции
1.990
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
К созданию арбитража побудила меня слующая ситуевина:
31.01 возникла необходимость в приобретении соли.выбор пал на сей магаз https://bigbro.biz/forums/domenik-torento-Лучший-Магазин-бот-24-7-АЛЬФА.322/ списался с оператором, оказалось что можно выбирать у него типы кладов(магнит/прикоп/подъезд)район также меня удовлетворял. Прибыв на место клада не нашёл. Списался с оператором около40 минут терся на месте играя в забавную игру "макросъемка". Оператор отправил запрос для уточнения Куре но сам,не теряя надежды что олух именно я задавал интересные квесты:" а сфоткай там,а сфоткай там.." потом ему пришло озарение и он решил что клад живёт в водосточной трубе,которая была забита льдом. Ну и снова попросил фото именно той меточки что нарисовала его фантазия. Проверив его предположения я сообщил ему что клада там нет-а сам я отчаливаю на паравоз. Он пытался уличить меня во лжи и молвит:
"Если ты и правда уехал-сделай фото вагона на фоне трёх своих пальцев"(выражают благодарность что не попросил фото на фоне гениталий). Я выполняю его просьбу. И тут... Убедившись что я выехал из города-он выдаёт мне иное фото :) ну как Фото-абстрактивная мазня я и не понял чп там было-толи лавка толи элемент детской площадки. И сообщил ему что сегодня я уже не могу проверить это место. Ну а позже он просто удаляет это фото с диалогов и по сей момент твердит что "клад я выдал"
Посмотреть вложение 23392 Посмотреть вложение 23393 Посмотреть вложение 23394 Посмотреть вложение 23396 Посмотреть вложение 23397 Посмотреть вложение 23398 Посмотреть вложение 23399 Посмотреть вложение 23400 Приветствую Вас форумчане!
 
Последнее редактирование:

huzulituv

RASTAMAN'ка❤
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
180
Репутация
34
Реакции
158
Баллы
0
Он на этот форум не заходит
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.213
Репутация
279
Реакции
1.990
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Как то так. Что думаете по сему поводу ,господа и дамы?
 

huzulituv

RASTAMAN'ка❤
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
180
Репутация
34
Реакции
158
Баллы
0
Ну ветку тут имеет же- значит и отреагировать должен.
Он не выплатил ЗП курьеру своему в 300$, был создан арбитраж и вчера же его пригласили, но так он и не зашел
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.213
Репутация
279
Реакции
1.990
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Он не выплаттелегев 300$, был создан арбитраж и вчера же его пригласили, но так он и не зашел
Ну так пущай хотяб люди знают о его "порядочности" я ему в телегу ссыль на арбитр кинул-ответил "без проблем"
Ну на лигу писать.... Смысла наверно нет.
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
блять два клада на одной трубе)
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.213
Репутация
279
Реакции
1.990
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
блять два клада на одной трубе)
Та не бро- то речь об одном кладе я так понял идет-переклад(тоесть второй клад)он мне скинул-а потом удалил.
То метка была сначала в одни месте,а потом как видишь сместилась ниже :)
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Та он на мороз выпадвает и не дает
 

Domenik Torento shop

Прошел проверку
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
96
Репутация
34
Реакции
114
Баллы
0
Я извиняюсь за долгое отсутствие на форуме по личным причинам.

В перезакладе отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу