Фото+Видео репортаж по Alfa PVP специально для магазина SYNDICATE SHOP

Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
6
Репутация
14
Реакции
6
Баллы
0
Проба красной альфы PVP от магазина
SYNDICATE SHOP
Посмотреть вложение 23575

Вес пробы : 0,25
Тестер: Я М/21/65
Толлер: 0 .
Вещество: Солямба. Мелкие криссы ,запах мне не по душе, но такой как должен был. Цвет красный, при сушении розоватый.
Стеллс: Изо+зип. Аккуратная работа.
Посмотреть вложение 23578

Часть 1.

С данным шопом уже пару раз сотрудничали. Всегда все было прекрасно как впринципи и в этот раз. Написал братику оператору есть ли варик затестить шишку. Шишки не было . Решил затестить солямбу. И район мой + рядом с работой. Очень быстро был получен адресс.


Часть 2.

00:00 Вышел с работы на перерыв.
00:05 Снял в касание клад.
00:15 Дочалил домой.
00:15-25 Сделать фото видео .
00:25-30 ЛЯпнул дорогу 30мг и почалил обратно на работу.
Так как употреблял сольку очень давенько решил сделать среднюю дорожку, для среднего толлера . Лифты вышли полностью через минуток 10. Разорвало меня через 3 минуты. Без догонок 30 мг мне хватило на 2,5 часа добротной стимуляции . Отходов не было так как - это только на подсознании у каждого по разному.

Юзал данное вещество еще пару раз на протяжении дня , вечером безпроблемно уснул.



Благодарю администрацию данного шопа за выданную пробу для теста. Всем рекомендую данный шоп. Оператор пушка-петарда человек , диалог по факту, без ожиданий. Курьеры работают как часы . Место клада всегда соответствует тому что на фото.


Вывод

Стафф: 9/10.
Кура: 10/10.
Оператор: 11/10.
Общая оценка: 10/10.
https://bigbro.biz/forums/syndicate-shop-Днепр-Харьков-Киев-Одесса-Львов.260/

Всем мир. Магазу меньше чаек,больше порядошных покупателей. Братьям получать то , за что платите.

п.с. Не получаю кайф от данного вещества, поэтому возвращаться снова к нему не буду.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
6
Репутация
14
Реакции
6
Баллы
0
ап, сапортните репой
 
Сверху Снизу