Неужели ЭТО произойдёт?!!

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
бро я тебя немного поправлю, воюет Россия с Америкой а мы у них полигон!
З Сирией, Ираком, Ливией, Кубой, Авганистаном (сейчас Американские бази контролируют трафик герича с Авгана, "больше 90% всего герича на этой земле в Авгане варят) А Россия граници контролирует, приходиться делиться, доход от гери +-90 миллиардов баксов каждый год) .. и сейчас с Венесуэлой начинается, тоже Россия воевала___))))
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Ребята взгляните на атлас, мы и есть центр Европи, но пока не будет, в первую очередь уважения к себе, и пустих надежд что какая то малява, бумажка изменит все в один день, ничего хорошего не будет и в этой стране!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
T

TUCO

Вопрос так вопрос!
Еще бы поинтересовался сколько звёзд на небе)
Ничего и в тоже время все!
Бытует, братишка, мнение что душа это и есть МЫ и это (ТЫ) вечная частица Бога , ее нельзя убить, разрезать или сжечь. Размером она как одна десятитысячная часть кончика волоса - примерно атом. Ее нельзя увидеть, услышать с помощью наших несовершенных чувств(зрения которое без света бесполезно и тд) но определить ее очень просто - по наличию сознания в теле (любого живого существа), Все что является духом в материи проходит 6ть видов изменений - рождение, рост, быт, репродукция, увядание, смерть (абсолютно все живое двигается по этой программе) Материя без духа это хуйня типа камня (или тот штрих который раньше был под ником Микки ;)) Но самое интересное утверждение - что ты будучи вечной душой после смерти этого тела бесконечно принимаешь новые воплощения которые соответствует состоянию твоего ума/разума/эго (КОЛЕСО САНСАРЫ мож слыхал) - и если ты за жизнь привил желания которые не соответствуют человеку то ты получишь соответствующее тело - свиньи собаки, дерева, Был хуевым человеком - рождайся инвалидом или вообще потусуйся в пузе мамы и будь аббортирован!
А что думаешь ты??
 

BugattiKHhd

ШИШКИ ТОП КАЧЕСТВА, AMF(PREMIUM),CK(CRYSTALIUS)
Прошел проверку
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
334
Репутация
179
Реакции
-190
Баллы
0
Вещества
ШИШКИ ТОП СОРТОВ
Дорогие форумчане и форумчанки) многим известно что около двух недель назад была создана петиция на тему "Законодавчо врегулювати канабіс для науки та медицини - захистити конституційні права громадян." Понятно что это не так круто как легалайз, но все же, если эта петиция будет полностью поддержана, то возможно, люди перестанут смотреть на коноплю как на наркоту,дурь и т.п. и спустя некоторое время поднимется вопрос о употреблении каннабиса в целях реинкарнации, то есть ради удовольствияHihahahi)) Для многих обитателей этого форума, а также заядлых курцов плана и людей которые смотрят глубже, это станет большим облегчением, только представьте, не нужно очковать каждый раз как идёшь с пяткой, капать глаза нафтиком) одним словом не палиться и спокойно употреблять то, что мы все так любим, все это сейчас частично в наших руках, обратите внимание сколько людей уже подписали петицию, всего за 2 недели, осталось всего 6 тысяч подписей
Посмотреть вложение 24002
Любой из Вас, друзья может внести свою лепту, и стать на шаг ближе к этой небольшой мечте, так что те кто ещё не подписал, вперёд по этой ссылке Розгляд петиції на порталі Верховної Ради України - Законодавчо врегулювати канабіс для науки та медицини - захистити конституційні права громадян. пора перестать бояться, и перестать кормить мусоров!!!Freeееее
Все может быть, щас люди у руля более осознаные ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Svarog
    T

    Points: 1
    Без комментариев

    Svarog

    Points: 1
    Без комментариев

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Бытует, братишка, мнение что душа это и есть МЫ и это (ТЫ) вечная частица Бога , ее нельзя убить, разрезать или сжечь. Размером она как одна десятитысячная часть кончика волоса - примерно атом. Ее нельзя увидеть, услышать с помощью наших несовершенных чувств(зрения которое без света бесполезно и тд) но определить ее очень просто - по наличию сознания в теле (любого живого существа), Все что является духом в материи проходит 6ть видов изменений - рождение, рост, быт, репродукция, увядание, смерть (абсолютно все живое двигается по этой программе) Материя без духа это хуйня типа камня (или тот штрих который раньше был под ником Микки ;)) Но самое интересное утверждение - что ты будучи вечной душой после смерти этого тела бесконечно принимаешь новые воплощения которые соответствует состоянию твоего ума/разума/эго (КОЛЕСО САНСАРЫ мож слыхал) - и если ты за жизнь привил желания которые не соответствуют человеку то ты получишь соответствующее тело - свиньи собаки, дерева, Был хуевым человеком - рождайся инвалидом или вообще потусуйся в пузе мамы и будь аббортирован!
А что думаешь ты??
Про колесо сансари слышал.
Интересно размишляешь, тоже бывает об этом думаю!
По поводу камня не совсем согласен, я думаю мы просто не понимаем этого, ведь если посмотреть чуть ближе, то в том же камне все те-же атомы двигаються в той же точной поочерёдности что и во мне, так и с планетами, и со всем.
Вообще придерживаюсь того мнения что все состоит из 5 компонентов , которые и создают миллиарди вещей, вода, земля, огонь, пространство, и эфир, все состоит из этого. Даже наша планета и мы имеем почти одинаковый % воды.
Все очень интересно, вот только ограниченным разумом, безграничное уви не понять.
Но это большой дар иметь возможность наблюдать и размышлять об этом.
 
  • Мне нравится
Реакции: TUCO

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Та ладно. Про звезды ответа у меня нет, а насчет души могу поделиться))
"Их больше чем писчинок на земле" ответ НАСА после после корректировки линз телескопа Хабл, на данное время самый мощный телескоп, на корректировку ушло 2 года и ещё +20 миллиардов долларов, после был задан вопрос, и прозвучал такой ответ)
 

BugattiKHhd

ШИШКИ ТОП КАЧЕСТВА, AMF(PREMIUM),CK(CRYSTALIUS)
Прошел проверку
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
334
Репутация
179
Реакции
-190
Баллы
0
Вещества
ШИШКИ ТОП СОРТОВ
Про колесо сансари слышал.
Интересно размишляешь, тоже бывает об этом думаю!
По поводу камня не совсем согласен, я думаю мы просто не понимаем этого, ведь если посмотреть чуть ближе, то в том же камне все те-же атомы двигаються в той же точной поочерёдности что и во мне, так и с планетами, и со всем.
Вообще придерживаюсь того мнения что все состоит из 5 компонентов , которые и создают миллиарди вещей, вода, земля, огонь, пространство, и эфир, все состоит из этого. Даже наша планета и мы имеем почти одинаковый % воды.
Все очень интересно, вот только ограниченным разумом, безграничное уви не понять.
Но это большой дар иметь возможность наблюдать и размышлять об этом.
Еба вы тут темы подняли, пойду умоюсь___))))
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Да ни одному президенту мы нужны не будем, смиритесь уже. Хоть там шут будет, хоть белобрысая)
 

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed
О чем Вы думаете ? Вы лучше думайте , чтоб работы было больше, стабильно и заработок, а не употребление конопли и Легалайз сделает из Наших торчков, еще более ебанутых торчков.
А вы говорите за курение. Вот радость в жизни ) пздц)
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
и правильно делаюют
потому что им похуй кого они убьют своего,женщину или ребёнка П О Х У Й там такие гребенаторы наёмники которые родились с автоматом руках
О чем Вы думаете ? Вы лучше думайте , чтоб работы было больше, стабильно и заработок, а не употребление конопли и Легалайз сделает из Наших торчков, еще более ебанутых торчков.
А вы говорите за курение. Вот радость в жизни ) пздц)
Никто не ставит это в главный приоритет, от того что мы будем "думать" чтобы больше работы было, нихуя не изменится, сейчас речь идет конкретно за то, что мы можем сделать, если ты считаешь что легалайз это плохо, не подписывай, никто тебя не заставляет, а по-поводу торчков, тут уж всё зависит от твоего восприятия, торчать можно от солей, ширки и прочей хим.хуйни, а Джа ещё никому плохо не сделал, в отличии от алкашки) так что делай выводы, друг мой)
 
    T

    Points: 1
    Без комментариев

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed
Никто не ставит это в главный приоритет, от того что мы будем "думать" чтобы больше работы было, нихуя не изменится, сейчас речь идет конкретно за то, что мы можем сделать, если ты считаешь что легалайз это плохо, не подписывай, никто тебя не заставляет, а по-поводу торчков, тут уж всё зависит от твоего восприятия, торчать можно от солей, ширки и прочей хим.хуйни, а Джа ещё никому плохо не сделал, в отличии от алкашки) так что делай выводы, друг мой)
Если бы я выводы не делал я бы не отвечал на такого рода сообщений. За планом пойдет все остальное.
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Если бы я выводы не делал я бы не отвечал на такого рода сообщений. За планом пойдет все остальное.
Во-первых, врядли что-то пойдёт, это из разряда "вот сначала травку курит, а потом колоться будет")))
а во вторых, разве сейчас тяжёлые наркотики труднодоступны? Любой шкет у которого есть смартфон может купить наркотики закладкой, только разница в том, что хз кто и хз что тебе туда положили.
 

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed
Во-первых, врядли что-то пойдёт, это из разряда "вот сначала травку курит, а потом колоться будет")))
а во вторых, разве сейчас тяжёлые наркотики труднодоступны? Любой шкет у которого есть смартфон может купить наркотики закладкой, только разница в том, что хз кто и хз что тебе туда положили.
Согласен !
 
Сверху Снизу