Кидалово!

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
ХТЗ.

Заказывали Чемдог 2гр.
Бери отправками шоб клады не шукать, Меня самого не впечатляет их искать, но у меня с зелёночкой всё в поряде слава богу)))
 

BugattiKHhd

ШИШКИ ТОП КАЧЕСТВА, AMF(PREMIUM),CK(CRYSTALIUS)
Прошел проверку
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
334
Репутация
179
Реакции
-190
Баллы
0
Вещества
ШИШКИ ТОП СОРТОВ

BugattiKHhd

ШИШКИ ТОП КАЧЕСТВА, AMF(PREMIUM),CK(CRYSTALIUS)
Прошел проверку
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
334
Репутация
179
Реакции
-190
Баллы
0
Вещества
ШИШКИ ТОП СОРТОВ
По адресам ездил муж.... он после суток и матался с четырех и до десяти вечера. Я "любитель" и нормальные мы люди- зарабатываем и иногда хотим отдохнуть, что тут такого, только в чем наша вина? В том что недобросовестные закладчики и какое мы имеем отношение к халявщикам и бомжам?
Так прикол в том, что и мы нормальные все тут люди) не надо на этом делать акцент Icon13(1)


а вообще за шишками забегай в наш магазин, порадует качество))
 

BugattiKHhd

ШИШКИ ТОП КАЧЕСТВА, AMF(PREMIUM),CK(CRYSTALIUS)
Прошел проверку
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
334
Репутация
179
Реакции
-190
Баллы
0
Вещества
ШИШКИ ТОП СОРТОВ

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Та вродеж 2 г брали ___))))
Когда вник в суть вопроса) да, там вроде как 2г было, а это +- 500 грн, а это не приятно(
Я из-за одного грамма в прошлом году магаз закрыл, может тут тоже что-то интересное будетVishenka 34Tatice 061
А вообще я надеюсь что в скором времени вы прийдёте к общему знаменателю)
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Ты же писал что везде кидалово.. тогда смысл. Мне советовали Аргинтину и до.... были довольны.
Тебя забанили в связи с правилами магазина. 3 пустых адреса от Арги? Неудивительно чего ты в Блек листе
 

SHUNYA

Active Member
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
29
Репутация
2
Реакции
8
Баллы
0
Итак, с самого начала- заказали вчера шиши 2 гр. Район ХТЗ. Оплатили, получили адресок....по факту- пусто, о чем и сообщили оператору, второй адрес был не ссылкой, а просто фото с прикопом по адресу( в снегу)- разрыто было около метра в стороны от указанного места- ничего, оператор кричит что это верняк- по факту же ничего. Третий адрес в том же районе и снова пусто. Фотографии оплаты и мест скину чуток позже. Смущает, реально, то что оператор очень просто давал следующий адресок- уверен что это было преднамеренное кидалово либо оператор норм пацан а вот тогда вопрос к закладчикам!
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Итак, с самого начала- заказали вчера шиши 2 гр. Район ХТЗ. Оплатили, получили адресок....по факту- пусто, о чем и сообщили оператору, второй адрес был не ссылкой, а просто фото с прикопом по адресу( в снегу)- разрыто было около метра в стороны от указанного места- ничего, оператор кричит что это верняк- по факту же ничего. Третий адрес в том же районе и снова пусто. Фотографии оплаты и мест скину чуток позже. Смущает, реально, то что оператор очень просто давал следующий адресок- уверен что это было преднамеренное кидалово либо оператор норм пацан а вот тогда вопрос к закладчикам!
Ты ничего не решишь уже, тему щас закроют просто
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Посмотреть вложение 24124
Это из правил магазина . Переношу в корзину
То-есть любой магазин с закладками может снять с себя все недочёты, ошибки и глупость например кладмена одним предложением в правилах?)
Не прикольно получается, магазин может бросать заведома пустые клады и оправдываться тем что перезакладов у нас нет, а попытка что-то доказать - бан. Каеф... Я не сомневаюсь в компетенции Арги, но это тоже такой себе выход из положения. Хотя зачастую мы как раз сталкиваемся с некорректно сделанным кладам, а они бывают самые разные. Некоторые сползают со снегом и очень зависимы от погодных условий, другие могут и срисовать на изи, когда во дворах кладут. И виноват только ты потому что да! Решил купить - отвечаешь сам за честность магазина.Bash
А клады что давно лежат всё равно есть в папочке у них, можно и перепроверить или переложить, если не уверен что он пролежит там ещё хоть день.
Мир!)
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Итак, с самого начала- заказали вчера шиши 2 гр. Район ХТЗ. Оплатили, получили адресок....по факту- пусто, о чем и сообщили оператору, второй адрес был не ссылкой, а просто фото с прикопом по адресу( в снегу)- разрыто было около метра в стороны от указанного места- ничего, оператор кричит что это верняк- по факту же ничего. Третий адрес в том же районе и снова пусто. Фотографии оплаты и мест скину чуток позже. Смущает, реально, то что оператор очень просто давал следующий адресок- уверен что это было преднамеренное кидалово либо оператор норм пацан а вот тогда вопрос к закладчикам!
А дай скрин профиля, что то дохуя тебе перезакладов надавали .
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
То-есть любой магазин с закладками может снять с себя все недочёты, ошибки и глупость например кладмена одним предложением в правилах?)
Не прикольно получается, магазин может бросать заведома пустые клады и оправдываться тем что перезакладов у нас нет, а попытка что-то доказать - бан. Каеф... Я не сомневаюсь в компетенции Арги, но это тоже такой себе выход из положения. Хотя зачастую мы как раз сталкиваемся с некорректно сделанным кладам, а они бывают самые разные. Некоторые сползают со снегом и очень зависимы от погодных условий, другие могут и срисовать на изи, когда во дворах кладут. И виноват только ты потому что да! Решил купить - отвечаешь сам за честность магазина.Bash
А клады что давно лежат всё равно есть в папочке у них, можно и перепроверить или переложить, если не уверен что он пролежит там ещё хоть день.
Мир!)
Ты на Аргентину вообще арбитражи видел это раз . Человек на форуме без репутации , с какой стороны мне ему доверять? Это 2.
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
2 раза брал, а потом сразу 3 пустых адреса ... Я вообще удивлен что тебе перезаклады выдали.
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Ты на Аргентину вообще арбитражи видел это раз . Человек на форуме без репутации , с какой стороны мне ему доверять? Это 2.
Но с другой стороны, если человек получил товар,разве ему нужно ебать себе мозги,создавать тему? ну разве что он просто гнида галимая...
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Ты на Аргентину вообще арбитражи видел это раз . Человек на форуме без репутации , с какой стороны мне ему доверять? Это 2.
Я с тобой согласен и не лезу в эти разборы, не в моей компетенции тут что-то решать. Я для собственного развития спрашиваю что-бы знать эти все тонкости. На него арбитражи не видел, может как-то давно, но и на Бигги их не было. Они сделали хуёвый клад, который кто-то снял, при чём доказательства этого у меня есть, но открестились тем что они не дают перезаклады. 50/50 найдёшь или нет, это сомнительно. Зачем делать такое кол-во кладов если их не берут? Много вопросов на которые мы так и не получим ответы, ведь это политика магазина.
По-этому лучше брать у знакомых магазинах, больше Яё и Патибанк прокидывать не собираюсь, тут всегда всё надёжно и решается сразу.
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
ТС а дай мне пожалуйста скрин профиля в ЛС того с кем ты общался
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Итак, с самого начала- заказали вчера шиши 2 гр. Район ХТЗ. Оплатили, получили адресок....по факту- пусто, о чем и сообщили оператору, второй адрес был не ссылкой, а просто фото с прикопом по адресу( в снегу)- разрыто было около метра в стороны от указанного места- ничего, оператор кричит что это верняк- по факту же ничего. Третий адрес в том же районе и снова пусто. Фотографии оплаты и мест скину чуток позже. Смущает, реально, то что оператор очень просто давал следующий адресок- уверен что это было преднамеренное кидалово либо оператор норм пацан а вот тогда вопрос к закладчикам!
фартовая у вас семья)))3 пустыХ адреса подрял,походу закладки это не Ваше,покупайте семечки...только чищенные,они лучше нагребают)
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
фартовая у вас семья)))3 пустыХ адреса подрял,походу закладки это не Ваше,покупайте семечки...только чищенные,они лучше нагребают)
Та меня вообще удивляет то что он вообще перезаклады получил
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Хуйло, с короной разберись уже!
Ахахахах, нифига ты резкий) а я думал я Тони нахамил) Всё равно поакуратнее с выражениями, это тебе не рынок. И в отличии от тебя, например, у администрации, я думаю, работы хватает. Всё решиться, не волнуйся
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Ахахахах, нифига ты резкий) а я думал я Тони нахамил) Всё равно поакуратнее с выражениями, это тебе не рынок. И в отличии от тебя, например, у администрации, я думаю, работы хватает. Всё решиться, не волнуйся
Та оно бан себе заработало уже
 

SHUNYA

Active Member
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
29
Репутация
2
Реакции
8
Баллы
0
Не прикольно получается, магазин может бросать заведома пустые клады и оправдываться тем что перезакладов у нас нет, а попытка что-то доказать - бан
Вот и меня этозадело. То есть за свои же деньги, время и нервы еще и бан- а за что. Может стоит с закладчиками разобраться?! И репутация магазина хорошая-согласна, но мы ведь тоже не чмошники- я хочу лишь получить то за что заплатили! Не больше-чужого не надобно.
 

SHUNYA

Active Member
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
29
Репутация
2
Реакции
8
Баллы
0
Чайки, халявщики, бродяги и т.п. тупая отговорка- либо надо нормальные ззакладки делать либо контролить их как-то. Почему я должна страдать из-за не совершенной системы- считаю что разбор полетов должен быть и показательный, чтоб другим не повадно было.
 
Сверху Снизу