|||KFC24.ORG||| Харьков/Одесса/Киев/Ирпень/Вышгород

Mr.Sanders

Прошел проверку
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
24
Репутация
38
Реакции
75
Баллы
0
Не актуально!
 
Последнее редактирование модератором:

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья

kot788

следователь эйфории
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
6
Репутация
-11
Реакции
3
Баллы
0

dyavol

dVl
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Вещества
Натур шиш. Иногда амф. Ешки 2раза
Vsvk5tY.jpg

Вас приветствует KFC!
Рады сообщить что открываем здесь своё представительство.
В честь этого будет несколько волн пробников, первая пройдёт по Харькову
И так, сейчас записываем Харьков на следующие позиции:
5 мест на шишки Red Dragon
1:Cypher
2:Hokage
3:Адольф
4:Lady Rastafara
5:7Leaf
6:Blashyrkh

4 места на МЕФ (Европа)
1:музыка_ветров
2:gastello86
3:HARAKIRIBOY
4:Lady Rastafara
5 мест на Амф Сульфат
1: Akim
2:Gaskon
3:DOOM
4:Vampirrik
5:Убийца напасом
IqKROPP.jpg


Доброй ночи, есть ещё пробы шиш? Хотел бы записаться
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Комбо трип репорт по шш и меф от KFC шоп
Увидев позицию меф я сразу же записалась на тест, так как люблю изредка побаловаться этим веществом, а раздобыть его довольно сложно. В итоге получила даже комбо с шиш. Так как район был не удобен за пробой выехал блашир, проба шиш которого находилась в пешей доступности от моей. С его слов найдено место было довольно быстро, несмотря на координаты и отсутствие жилых домов поблизости, да и съем произошел на изи. Кура явно мастер своего дела с прямыми руками.
На следующий день подмот был у меня. Рабочий день, и тест был отложен на вечер.
Уже дома после ужина приступаем к изучению подмотов. Дабы быть объективными, шш было отложено на утро, а меф приговорен к употреблению.
IMG_20190220_230928.1550741397.jpg

Об упаковке: изо+ даблзип. Надёжно
О веществе: мелкодисперсный порошок мукообразный, липнет к зипу, имеет слабовыраженный запах, еле ощутим.

IMG_20190220_231224.1550741582.jpg

Я не умею обращатся с порошками, поэтому прошу моё сокровище насыпать мне ~150мг (накануне общалась с харакири об этом мефе), что он и делает, насыпав даже чуть больше.

IMG_20190221_175432.1550764951.jpg

Прочищаю нос, достаю трубочку.... Вдоооох....
00-05 мин. Заходит легко, не печет абсолютно, почувствовала характерный привкус мефа, но оооочень отдаленно.... Носоглодка слегка занемела и пошли лифты. Я расслабленно откидываюсь на спинку дивана в предвкушении....
05- 25мин. Чувствую прилив эйфории, глаза уходят в затылок, голова кружится, туман перед глазами... Но что то не то.... Эмпатии как таковой вообще не ощущается, никакого обостренного чувства прекрасного ( короче, ебошит, но не рассветает все вокруг. А ещё почему то сильно заклинило в сон((
25-45мин. Моё золотце вообще стал какой то неразговорчивый и угрюмый.... У меня все было не настолько хреново, я ещё и пыталась что то щебетать, но смотрю на выражение лица Анти и тут же выдвигаю предложение дунуть. Я знала что это всегда поправит, к тому же мне тоже очень хотелось дунуть). Благо, были запасы свои лютейшей индики.
45-60 мин. Индюшка прибила ещё сильнее, но зато убрала какой-то внутренний дискомфорт и тревожность. Вырубать стало ещё сильнее, да и сказывалась усталость...
Легли. Буквально в течении 10 минут меня вырубило напрочь.

Вывод:
Очень лайтовый вариант мефа, чисто эйфорический без эмпатии.
Оценка веществу: 6/10
Шишки
Проснувшись утром ощущение были как после перепоя ( да и спала мало). С трудом продрав глаза я приступаю к обычным процедурам: зарядка, душ, кофе... Когда приводила в порядок личико, моё SчаSтье проснулся... Ну что ж, пора приступать к тесту шишки.

Упаковка также надёжна, запах очень приятный, гибридно- сативный.
IMG_20190220_231751.1550745982.jpg

О шишечке:
Твердая, как камень, светло-зеленого цвета, видны трихомы и кристаллы, очень ароматная.

00-30мин. Заходит легко и очень приятно, горло не дерет и на меха не давит, очень вкусный и насыщенный дым... Я реально курила и получала эстетическое удовольствие от вкуса.... Делаем по три поклона Джа и отправляемся на балкон курить сиги. Сразу же лёгкий туман будто окутал меня с головой, состояние отходов улетучилось как не бывало, хмурое утро постепенно наполнялось красками. Чувствуется сативное преобладание. Докуваю сигарету и начинаю собираться на работу.
30-60мин выхожу на улицу, настроение прекрасное и, не поверите, хочется идти на работу! (Ого), дохожу до остановки, и уже сев в транспорт, понимаю что что то не так... А да, музыку включить забыла) музыка ещё больше улучшила настроение, и моё лицо непроизвольно растягивается в улыбке.. прибивона не ощущается, ну разве что совсем чуть-чуть
60-120мин прихожу на работу, и на удивление, не туплю как обычно когда индюк с утра дую, а наоборот все выполняю четко правильно и быстро, сама с себя охуевшая) давно я не курила такой экземпляр.
К концу второго часа трипа я ощутила нереально сильный голод, свин заглянувший ко мне в гости был просто гигантских размеров))). Скупив половину киоска со сладостями, я приступила к трапезе.

Вывод:
Очень достойный экземпляр сативных шишечек. Идеально подойдёт для курения с утра, перед работой а также для креатива и творческих людей будет незаменима.

Оценки:
Селлер: 10/10
Место клада: 10/10
Упаковка: 10/10
Шишка: 8.5/10
Выражаю благодарность селлеру за возможность ознакомиться с товаром. Желаю развития и процветания.
С уважением, Lady Rastafara
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по мефедрону от KFC24.ORG

ZAF9CWo.png


Предисловие

Раздел проверок, новая тема. Вижу среди позиций меф. Записываюсь. Получаю добро и через день координаты гугл карт с фото у меня в личке. Освободился пораньше с работы и решил сразу поехать забрать. Клад находился в районе бот сада. Прыгнул на автобусик и доехал прям до нужного мне места. Спускаюсь в саржин яр.

Сначала я не обратил внимание что фото прикреплено не одно а несколько. Ну вообщем по координатам дошел до места. Быстро нашел нужный мне пень и начал рыть по фото. Описание находилось ниже первого фото (я его сначала не видел). Отгребаю ножом снег по метке. Цвет мотка я не знаю, рассчитывал на изоленту. Рою-рою, что то ничего нету. Ебусь уже минут 10, обрыл пень добротно. Хорошо что место не людное и я делал это спокойно. Ну все, заебался. Отхожу от места, потихоньку иду себе по тропинке. Решил отписать ребятам, которые забрали свои пробники. Спросил телегу, хорошо что была у них. Пишу оператору вот мол ненаход и все дела, скинул фотки моего обрытого пня. Говорит подождать... Потом отписала Леди, она мне подсказала что есть помимо фотки с меткой еще фото с описанием. Блииин, вот это я тупанул. Возвращаюсь обратно (отошел не далеко). И вуаля, вижу свой подмотик. Отписываю что тревога ложная, на телефоне 1%. Выключаю инет, подрубаю музычку и иду на автобус.
Доехав домой, перекусив и отдохнув принялся за распаковку.

Упаковка: стелсик красная изо зип зип стафф. Уверенно!

Стелсик креативный, сделано хорошо.

В зиплоке пушистый белый порошок, ооочень похоже по консистенции на рецемат. Дробиться картой с хрустом, берётся хлопьями. Немного затупил и уже высыпав на поверхность чутка стаффа вспомнил что нужно взвесить. Ну обратно ссыпать я не стал. Тарифицировал зип, взвешиваю.

Вес: 0,5г с запасом.

Фото

5GVj10J.jpg

mIhYEFB.jpg

7g92hA0.jpg

dcaU750.jpg

mq9G095.jpg

5rRBEj7.jpg

Трип


Взял трубочку, карточку - принялся чертить. Чертиться не очень. Стакается в кучки, тонкую полоску начертить сложно. Еще обратил внимание что запаха почти не было. Если прям «засунуть» нос в зип - слышаться нотки мефа и меда (пчелиного). Интересно.
Закончил с черчением, беру трубочку. Вдыхаю.

Зашло нормально, частички которые пролетели сразу в носоглотку дали о себе знать не очень приятной горечью, характерной для данного вещества. Добиваю второй трек. Сразу решил прокапать нос и собственно запустить лифты.

Лифты не приятные, горькие. Имеют слегка сладковатое послевкусие. Запиваю водой.
Сразу почувствовал что меняет. Кинуло в жар, появилась легкая потливость. Температурный режим сбился, мотор начал работать быстрее. Почувствовал эту легкость, которую так люблю в мефе. Комната приобрела немного другой, искаженный вид.

В течении 10 минут горечь ушла. Приятно тянет на общение, стимулирует. Но чувствую что этого мало. С мефом переборщить сложно, но я решаю повременить.
Есть прилив эйфории который я оценил бы в 5/10. Решил открыть окно, т.к. стало душновато. Открыл - пришлось залезть под одеяло. Вообщем не мог словить эту золотую середину.

Через 40-50 минут понял что действие очень резко прекращается. Естественно захотелось догнаться.

Насыпаю примерно столько же. Процедура повторяется. В этот раз залетело так что аж закашлялся и потекли слезы:/ Снова 40 минут и все:( Как то очень быстро проходит время, это бесит. Пытаюсь рисовать в фотошопе проэкты, но истинное мое желание лежит в общении. Меф - ебунячий эмпатоген. Если не выплескивать свою эмпатию - можно лопнуть нахуй.

40 минут, повтор.... Забыл сказать что эта хуйня влияет на мочевыделение, довольно часто бегал в туалет. Что бы не обезвожится - пил водичку. Но теперь с каждым разом брало все меньше, а сыпал я все больше.

По итогу я добил весь пробник в этот вечер. Пиздец! Даже от кокоса не так хочется догнатся, как от мефа.

Стафф закончился, на часах часа 3 ночи. Мотор нормально так хуярит, думал что не засну. Так же присутствует незначительный бруксизм. Зрачки в порядке, не большие.
Вставать в 6. Появилось какое то чувство тревожности (без повода). Все же пробую уснуть.

Откладываю девайсы, пытаюсь сомкнуть глаза - в голову лезут какие то рандомные мысли, напрягает. Глаза непроизвольно сами открываются. С третей попытки у меня все таки вышло сосредоточиться и уснуть.

Утром проснулся пожеванным и не выспавшимся. Есть подавленность настроения. Очень тяжко было собираться на работу. Позавтракал через силу. Днем уже немного подрасчехлился, пришел в себя.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник Mr.Sanders Tatice 061

Вывод

Слабый меф, но как мне показалось реально с хорошей очисткой. Хотя с другой стороны кому нужен стафф который слабо прет. Како бы чистоты он не был... Догоны, догоны, догоны... Утром было реально тяжело, отходосы приличные. Как от спидов каких-то. Второй раз юзать такое добро я бы не стал.

Итог

  • Клад - 8/10
  • Место - 9/10
  • Упаковка - 10/10
  • Вес -10/10
  • Стафф - 3/10
 
Последнее редактирование:

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по шишке от KFC24.ORG
Предисловие
Зайдя на форум, увидел открытие нового магазина KFC. Увидел запись на шишки и сразу же выдвинул свою кандидатуру. Спустя некоторое время был записан и в ЛС получил фотографию и координаты. Клад находился в лесу, поскольку утром и днем у меня были планы, отправился за кладом только вечером. Сам понимал что идти в темное время суток за кладом плохая идея, я все таки пошел за ним. Клад нашел легко, даже вечером с этим никаких проблем. Как только забрал, поехал на район где меня ждали кенты.

Упаковка
Упаковка была такова: пластилин - плотная изолента зеленого цвета - дабл зиплок. Открыв зиплок сразу почувствовал приятный аромат, шишка плахла чем-то сладким, но не очень резким. Шишка была спрессована.
Фото прилагаются...
3604da0f9bf9.jpg

f614834931d4.jpg

2a5d1f56ba93.jpg

Трип
00:00 Встретившись с друзьями, сразу закупили еды и сигарет, направились на квартиру дабы затестить данный стафф. Соорудили водник и принялись за дело. Засыпаю полный напер и опускаю, шишка дерет горло, вкус у шишки имеется. Очень сдавило меха.
00:10 Немного походив и попив водички, я принялся опускать сразу второй, дабы в полной мере оценить. Второй у меня оказался ну прям молочный, еле с ним управился, горло у меня страдало в тот момент, и резко начали пекти глаза.
00:30 Присел на диван и долго думал что хотел сделать, немного потерялся так сказать. Потом до меня дошло что я хотел что-то посмотреть, в голове происходит полная каша. Состояние прекрасное, эйфория бьет ключем. Сидеть на месте не особо хотелось, хотелось пообщаться и посмеяться.
00:45 Просто заливал на рабочий стол и рассматривал его, сам того не замечая потерял примерно 10-15 минут в пустую, отвлекся только на то что кенты докурили и звали на балкон покурить сигарет. Сразу двинулся на балкон к ребятам, ибо в одиночку очень туго соображаю.
01:00 Стоим заливаемся от смеха на балконе, от того что вспомнили давние забавные истории которые с нами случались, настроение просто пушка, состояние спокойно, без каких либо паранойных моментов. Глаза приспущенны и взгляд максимально укуренный.
01:30 Слегка стало попускать эффекты, разум более-менее приходил в норму и начало пробивать на еду. Быстро перекусив мне надо было выдвигаться по делам, после дел придя домой, я просто рухнул на кровать и через несколько минут уснул.
Вывод
Шишка 8/10 (Шишка мне зашла, только очень горло страдает)
Клад
9/10 (Клад был легок и понятен, только бы не в лесу в следующий раз)
Упаковка
10/10 (Без претензий)
Спасибо KFC24.ORG за предоставленную пробу прекрасного стаффа!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Трип-репорт по шишке от KFC24.ORG
Предисловие
Зайдя на форум, увидел открытие нового магазина KFC. Увидел запись на шишки и сразу же выдвинул свою кандидатуру. Спустя некоторое время был записан и в ЛС получил фотографию и координаты. Клад находился в лесу, поскольку утром и днем у меня были планы, отправился за кладом только вечером. Сам понимал что идти в темное время суток за кладом плохая идея, я все таки пошел за ним. Клад нашел легко, даже вечером с этим никаких проблем. Как только забрал, поехал на район где меня ждали кенты.

Упаковка
Упаковка была такова: пластилин - плотная изолента зеленого цвета - дабл зиплок. Открыв зиплок сразу почувствовал приятный аромат, шишка плахла чем-то сладким, но не очень резким. Шишка была спрессована.
Фото прилагаются...
3604da0f9bf9.jpg

f614834931d4.jpg

2a5d1f56ba93.jpg

Трип
00:00 Встретившись с друзьями, сразу закупили еды и сигарет, направились на квартиру дабы затестить данный стафф. Соорудили водник и принялись за дело. Засыпаю полный напер и опускаю, шишка дерет горло, вкус у шишки имеется. Очень сдавило меха.
00:10 Немного походив и попив водички, я принялся опускать сразу второй, дабы в полной мере оценить. Второй у меня оказался ну прям молочный, еле с ним управился, горло у меня страдало в тот момент, и резко начали пекти глаза.
00:30 Присел на диван и долго думал что хотел сделать, немного потерялся так сказать. Потом до меня дошло что я хотел что-то посмотреть, в голове происходит полная каша. Состояние прекрасное, эйфория бьет ключем. Сидеть на месте не особо хотелось, хотелось пообщаться и посмеяться.
00:45 Просто заливал на рабочий стол и рассматривал его, сам того не замечая потерял примерно 10-15 минут в пустую, отвлекся только на то что кенты докурили и звали на балкон покурить сигарет. Сразу двинулся на балкон к ребятам, ибо в одиночку очень туго соображаю.
01:00 Стоим заливаемся от смеха на балконе, от того что вспомнили давние забавные истории которые с нами случались, настроение просто пушка, состояние спокойно, без каких либо паранойных моментов. Глаза приспущенны и взгляд максимально укуренный.
01:30 Слегка стало попускать эффекты, разум более-менее приходил в норму и начало пробивать на еду. Быстро перекусив мне надо было выдвигаться по делам, после дел придя домой, я просто рухнул на кровать и через несколько минут уснул.
Вывод
Шишка 8/10 (Шишка мне зашла, только очень горло страдает)
Клад
9/10 (Клад был легок и понятен, только бы не в лесу в следующий раз)
Упаковка
10/10 (Без претензий)
Спасибо KFC24.ORG за предоставленную пробу прекрасного стаффа!
Трип классный а вот о пластилине не нужно было писать
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
  • Мне нравится
Реакции: Akim

traplordboss

GooD NiGGa
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
36
Репутация
108
Реакции
60
Баллы
0
Вещества
THC,Кокос,Ейфор,PSYLOCYBIN,марки-25

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.041
Репутация
2.260
Реакции
13.664
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину от KFC24!!!
Предисловие: все по стандарту, новый шоп проходит проверку, несколько позиций товара раздает на пробы, я выбираю амф и меня одобряют. Практически сразу я получаю привнот с описанием клада, координатами и фото. Ох как все запутано там и тяжело, тем не менее место не людное. Пришлось немного потрудиться что-бы найти его, когда нашли мы встречаемся с новой проблемой, по метке ничего не найдено, начинаем поиски по округу, в течении 45-ти минут мы искали и вот я замечаю тот самый клад. Время наших поисков дает знать что место абсолютно беспалевное. Упаковка изо - дабл зип.
  • Вещество: цельный камень, дробиться легко, белого цвета, запах спиртовой напоминает самогона запах что-ли. Амф такого запаха встретился мне впервые.
  • Способ употребления: интразанально.
  • Толлер: высокий.
****************Трип****************
00:00-00:15 Начертил себе и кенту по дороге ~150 мг, входит очень легко и жжения не ощущается, спускаются терпимые лифты. Уже через 10 минут почувствовалось ускорение сердцебиения и не большой прилив энергии или то я просто сидеть заебался, не знаю ___))))
00:15-01:30 Пошли в магазин купить сигарет нормальных, потому что у нас были очень плохие и от них был очень не приятный привкус, всегда под амфом у меня привкус от сигарет не обычный. Начало немного скулы сводить, прикупили еще и жвачку. Пробило пообщаться, эйфория дает о себе знать, внутри так приятно, по телу такое расслабление, легкость движений и общения радует. Пошли гулять в сторону Каравана и Дафи. Дорога оказалась очень быстрой и я даже не заметил как мы дошли.
01:30-02:30 Решили пройтись по магазинам посмотреть вещи, внутри было жарковато, температура тела явно повысилась. Стимит хорошо, есть желание активной деятельности. Сушит, зашли за соком, он мне показался вовсе не вкусным и отдавал на вкус запахом амфа. Эйфория и стим будто меняются в действии, вместе как-то я их не заметил. Встретили подруг, пошли с ними прогуляться, пообщались. Они захотели покушать, а у нас совсем не было аппетита. Пока они пошли поесть, мы продолжили ходьбу по магазинам. Когда вслушиваешься в музыку аж потанцевать хочется, нам весело.
02:30-03:30 Часто бегаем покурить, друг предложил выпить по бутылочке пива, я его поддержал. Кажется, что эффект уже постепенно идет на спад, настроение подупало и уже не так тянет на разговор, есть чувство дискомфорта что-ли внутри. Купили и выпили по пиву, прошлись по округу каравана и вот уже эффект и не чувствуется.

***************Вывод***************
Амф не плохой, но не лютый и работает не долго. Что-бы заняться делами подойдет отлично, но и погулять под ним я уверен не плохо. Выхода не тяжелые впринципе, тяжело заснуть было, бруксизм, отсутствие аппетита.
Оценки:
Амф -8/10
Стим/эйфо - 60%/40%
Выхода - 7/10
Упаковка - 10/10
Клад - 7/10 (Тут две стороны медали, место то оно конечно не людное, но это слишком далеко и метка стояла не верно)
Всем мира и горы кокаина Silaaaaaaaa
 

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0
Трямс, здравствуйте если в Киеве будут проходить тестирования шишок или амфа был бы рад поучаствовать)
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке "Red Dragon" от магазина KFC

Посмотреть вложение 24692

Предисловие

Вижу новый магазин на ББ,захожу на ветку , записываюсь на шишки. Через 3 часа после записи адрес был уже у меня в лс. На первом адресе моё место было завалено огромной кучей снега. Я отписал оператору в телеграмме, он пытался всячески помочь найти клад, но увы... Через 30 минут мне выдали адрес в 10-ти минутах от моего дома.

Место клада

Клад был сделан под подъездом. Была уже полночь , так что людей там не было. Сначала не мог найти клад по метке,потом оказалось что клад отпал.

Упаковка

Стелс + изолента + двойной зип. Довольно надёжно.

Товар

Пахучая шишка , ярко выраженный запах ели. Шишка в трихомах , блестит. Шишка была с семками , штук 5-7 насчитал. Шишка сильно спресованна, не липкая. Дробил с помощью гриндера.


Толлер: Высокий


Трип

00:00 Много наездился за весь день. Возвращаясь домой я забираю свой перезаклад и захожу в магазин купить вкуснях для трипа. Зайдя домой я сразу качу разбирать пакеты с продуктами и не только)) Кидаю шишку в гриндер, дробится без проблем. В этот раз я решил покурить через трубку. Насыпал себе большую хапку и иду на балкон. Выгорает шишка отлично , на вкус как земля, дерет горло.

mga.gif


00:20 Для того что бы накурится мне пришлось покурить 3 плотных напаса через трубку. Шишка почти сразу даёт в голову. Сразу выкупил что доминант здесь сатива. Ноги ватные , всё тело расслаблено.

00:40 Решил немного убрать в квартире, включил музыку и пританцовывая пошёл убирать. После уборки я решил выйти на прогулку с своим псом. На улице тепло,хочется гулять хоть всю ночь.


01:20 Очень захотел кушать и вернулся домой, дома меня ждали вкусняхи которые я купил перед трипом. Еда заходит отлично. После того как я поел эффекты шишки начали резко покидать меня...

01:40 Я полностью трезв , появилась сонливость. Решил включить фильм и уже укладываться спать. Сон крепкий и продолжительный.

Вывод

Средняя шишка, очень жаль что быстро проходит эффект покура. Рабочая сатива,курить ее можно как в соло так и кентами. На низкий толлер думаю с 2-3 водных будет очень даже хорошечно. Меня шишка не особо впечатлила, но варик вполне рабочий. И пожалуйста , пофиксите проблемы с семками. Благодарю селлера за выделенный пробник. Сервис данного магазина меня немного удивил,хочу отметить работу оператора , который всегда был в сети и всеми способами хотел мне помочь в поисках как первого так и второго клада.

Итоги

Шишка: 7/10
Оператор : 10/10
Упаковка : 10/10
Вес : 9/10
Место клада : 10/10
Итог : 8/10
 

storeman

New Member
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
запишите меня Я пол года в завязке !накопил а где потратить не знаю ...так хочется отдохнуть от суеты .... буду очень благодарен ВАМ и вашей МАМЕ )))
 
Последнее редактирование:

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Трипп-репорт по амфу от магазина KFC24.ORG
Тестер:м
Толлер выше среднего
Вес пробы:0.5+
Зайдя на форум мое внимание привлекла открытие нового магазина где шла раздача проб амфа решил записатся но не прошло и 20минут как моя кандидатура была одобрена и через час было получено фото с местом.Пробив по координаты м и я выдвинулся на место дислокации поиск места не заняли много времени но удивил меня сильно первый раз приходилось снимать клад в лесу целый квест сняти прошло быстро Посмотреть вложение 24664 Посмотреть вложение 24665
Удалившись с места двинулся в сторону дома.Дома вскрыл клад.Упаковковано на совесть синия изо и двойной ЗИП Лок вопросов нет попадания атмосферных явлений исключено. Вещество два больших камня без запаха но очень странным вкусом это меня насторожило Посмотреть вложение 24666 долго сомневался и принямал решение раздробил камни в порох и попробывал еще раз на вкус .Сделал трек примерно 80-100 мг частями начал его юзать делая паузы в 10 минут .Через 20 минут эффектов не наблюдаю черчу еще трек 100-150мг шмыгаю носом после чего сразу чуствую не приятный вкус который прошол после того как запил кофем.Прошло примерно 20 минут появились эффекты но слабые как по мне вспотели ладони сильная жажда часто ходил курить но желаемого состояния не было (((Стало как то не по грустно и печально настроение деприсивное .Общаться не хотелось прилег на кровать и в итоге уснул до утра.На следующий день достав остаток попробовал еще раз на вкус и сразу вспомнил вчерашние состояние и не решился повторять дабы не испортить целый день .Подводя итоги теста и моих ощущении
Клад:10/10 чайки мимо ))
Упаковка: 10/10 за креатив и москировку ))
Качество стаффа:3/10может из за толлер а может сам стаф требует корректировки без обид но пишу как есть.
Вырожаю блодарность магазину за выбор моей кандидатуры и оказание довериЯ.Всем Мира и добра !!!!!
 

маркел

Well-Known Member
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
59
Репутация
42
Реакции
21
Баллы
0
Привет. Запишите пожалуйста меня на пробу вашей продукции. Магазину адекватных покупателей. Харьков
 

    KwiKer

    Points: 1
    будешь спамить зобаню

Myska

Head of Pro
Чайка ♿
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
82
Репутация
216
Реакции
191
Баллы
0
Вещества
Эйфостимы
Сверху Снизу