|||KFC24.ORG||| Харьков/Одесса/Киев/Ирпень/Вышгород

Mr.Sanders

Прошел проверку
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
24
Репутация
38
Реакции
75
Баллы
0
Не актуально!
 
Последнее редактирование модератором:

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Киньте кто то линк селлера плиз
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Vsvk5tY.jpg

Вас приветствует KFC!
Рады сообщить что открываем здесь своё представительство.
В честь этого будет несколько волн пробников, первая пройдёт по Харькову
И так, сейчас записываем Харьков на следующие позиции:
5 мест на шишки Red Dragon
1:Cypher
2:Hokage
3:Адольф
4:Lady Rastafara
5:7Leaf
6:Blashyrkh

4 места на МЕФ (Европа)
1:музыка_ветров
2:gastello86
3:HARAKIRIBOY
4:Lady Rastafara
5 мест на Амф Сульфат
1: Akim
2:Gaskon
3:DOOM
4:Vampirrik
5:Убийца напасом
IqKROPP.jpg


Старик вычеркни меня со списка тестеров пжл,тк от пробы я отказался,ебать не хватало чайку поймать случайно, это я так на всякий случай @
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Если будет возможность- с удовольствием сниму пробу с ваших скоростей.):ofcourse:28472c7a13dc51d
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Данного селлера я знаю уже давно, присутствую в их группе телеграмма , и следил за новостями , в Харькове появились шишки Red Dragon , и я решил их попробовать , не сколько раз даже заходил на сайт дабы посмотреть еще раз как она выглядит, представлена она на сайте конечно очень красиво но тот образец что мне попался состоял из кучки плотно спрессованных кусков , связавшись с селлером в телеграме получил пояснение что это уже с конца партии , и сильно изначально при отравке спрессовали поэтому получилось так . Ну ничего , какая разница если изначально это цельная по идее шишка , ну и запах она имела не прямо невероятно выраженный но довольно ощутимый , пахнет от шишки елками , отдаленно чем то цитрусовым , немного мне показался отдаленно запах корицы.
Хотелось бы отдельно отметить качество клада и стелса , безлюдное место , точные координаты до метра , ну и естественно сам клад , не зная что он там ты никогда не обратишь на него внимание. Отличный подход.
В приехал к кентам , грамма нам хватило на 4х дать по два водных, входит шишка в легкие как к себе домой , но выходит выбивая ногой дверь, то есть с кашлем. Кашель не сильный но присутствует, чувствуется пролечка , в шишке так же было обнаружено несколько семечек , чего я совсем не ожидал , думал будет сенсимилья как минимум на сайте это выглядит как сенсимилья. Ладно качество шш перекрывает все эти минуса напрочь .

Тайминг
00.00 - 00.10 минут : Мы зашли к кенту и буквально через минуту приехал еще один с которым мы в принципе даже не договаривались что он приедет , сказали что напишем если что, но он понял что надо брать дело в свои руки и ехать самому к нам ибо в любом наборе скурим все ))) Все вместе собрались, собрали ракэту и давай опускать по водному.
Все покурили , я с надеждой что остался еще один водный посмотрел на полку где лежала пятка , ну думал цепануть еще дома покурить, так всегда в принципе делаю, но в этот раз там ничего не оказалось, ну и хуй с ним главное все убитые , состояние выходит на плато на минуте 10-15 и длится довольно долгое время об этом я вам расскажу дальше в трипе:steep:
00.10 - 01.00 : Висим орем , вспоминаем общие приколы со двора , орем с этого всего , настроение пушечка , просто сидим общаемся и орем, хотели включить музыки но в итоге помоему так ее и не включили , кент который без толлера вообще ходит его шатает и прет как я вижу добротно всех в принципе как и меня . Потом после получаса где то настроек компа всей бандой мы наконец включаем музыку в ютубе .
01.00 - 02.00 : Вышли от кента так как мне и всем уже было пора расходится , зашли в магазин я там долго ходил тупил что выбрать , в итоге купил молоко домой и пожрать немного , выкатили я пошел на метро пацаны покатили тоже по домам , иду по улице и не могу выкупить а с хуяли все такое яркое непонятно зашел в метро вышел на улицу и оказывается это действительно шишка добавила яркости в глазах, так как эти улицы я очень хорошо выкупаю как светятся и в этот раз они светились как то иначе , гораздо ярче.
02.00 - 03.00 : Пришел домой , сразу же начал поглощать пищу всю что видел перед лицом вкусное то было уничтожено :ban:Сожрал почти все дома что мне пришлось поутру снова топать в магазин . Лег включил фильм и под него уснул.

Выводы : Судя по всему мне попался не самый лучший экземпляр данной шишки но даже он показал себя достаточно сильно, состояние накурки длится 3+ часа вместе со шлейфами что для моего толлера довольно хороший показатель .

Ждем в Харькове новые сорта ваши , вы говорили что едет что то очень хорошее Freeееее
Всем ДжаPost 1 1199581822
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
КОМАНД АФОРУМА / МОДЕРАТОР - пишет трип по стафу магазина... вы шо шутите?
 
  • Мне нравится
Реакции: KwiKer

    KwiKer

    Points: 1
    а чеб нет

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Трип мефу от магазина KFC24.ORG


Увидев,что проходит запись у данного магазина на МЕФ,решил внести свою кандидатуру.Вещество не сказать,что для меня в новинку,но не и особо было до этого расспробовано,так как почти все время был толлер к стимуляторам,а при нем понту от МЕФа нет.
Cейчас же чист,шо пяточки у Лунтика,лишь по большим государственным праздникам могу АМФа дать дорогу,а так онли Марьиванна.

Быстро получив фото клада-без проблем снял клад.

Вес пробы 0,5 гр.
Вещество порошкообразное, консистенция муки.
Дробится достаточно легко,с приятным для сердца звуком))
Запах сладкий,ванильный.
Ну шо поехали...и я махнул рукой!!!
Для эксперимента решил жахнуть ВВ,не сказать что являюсь ярым поклонником сего метода употребления,но почему бы и нет,выхватить все краски по полной.
Вспомнить молодость))
Инсулиночка на готове,водичка-хуичка все по фен-шую.

Отделяю от общей массы примерно 150 мг вещества,расстворяю в колпачке от духов,расстворяется в холодной воде легко,без остатка,что говорит о чистоте товара.Конюля скрученна,выбираю.
Расствор получился консистенции как кисель,аж тянулся))концентрат щастья епт))
Столица Австрии,дома,хлоп...мммммммммм

Посмотреть вложение 24927
Спустя 30-40 сек после иньекции приходит наплыв.Именно наплыв,а не приход,приход это у черного,у белого...а тут наплыв.
Как бы постепенно сантиметр за сантиметром,погружаешься в теплую ванну.
Важно глубоко дышать,что бы максимально насытить кровь воздухом,тогда молекулы вещества,легче преодолевают барьер на пути к рецепторам,вместе с молекулами кислорлода.Само чувство наплыва,длилось минут 15.
По ощущениям,что могу сказать - кажется,что плывешЬ в лодочке по тихой глади озера,спкойствие и вселенская благодать.
Отловившись встаю на ноги,аж покачивает...легкая рооскординация движений,на глазах пелена,как через стеклоблок на мир смотришь.
Чуть не долежал,запароноился,закрыл ли дверь,вдруг кто то в гости зайдет,а у меня тут операционная нах,ЗАКРЫЛ БЛЯ!!!))))
Больше не укладывался,а по тихоньку начал хоботится по комнате,убирая палево.
Посмотреть вложение 24928
Глазки аж полузакрыты,с глубины груди по всему телу разливаются волны эйфории,эйфо много,аж мажет,глаза начали слезится,первый раз такой прикол))))Проорал в голос,пиздячит так,шо аж рассплакался!))))))
Слезы счастья бля))

Эйфо чистое,почти без стима,лишь слабые его нотки видны на горизонте.Это мне несомненно нравиться,а то от этих стимов и так уже фольга прогорела.
При употреблении ВВ появляетсься навязчивое желание приблизить момент следующей вмазки и испытать чувство полета.Знакома нам эта изжога,НО Я ШО НАРКОМАН или ШО?!?!
Побалдели и харЭ.

Через часочек решил все таки догнаться,НО перорально,испытать еще и этот способ употребления.Закрутил 200 мг в салфеточКУ и ам.Эфект от этого способа употребления,немного не такой насыщенный и яркий,как от ВВ,но продолжительнее на пол часика.
МЕФ такая штука,что толлер растет как на дрожжах и догон должен быть существенно больше мг ,чем предыдущее употребление.

Посмотреть вложение 24929
Вывод:
ТС-10
Клад-10
МЕФ-8
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип-репорт

От - KFC
1 - шиш 1гр.
Тестер - Ж 27л
Толер - средний

Вступлени ;Chatparty

В субботний вечер марта , мой друг KFC решил обрадовать меня и выдал адресочек шишули . Адрес не совсем удобен,но в течение часа ,я на месте ,адрес перед глазами,наклонилася ,и всё уже у меня в руках . Хорошая работа курьра ,адрес быстро снят ,и потихой плывущей походкой выдвигаюсь на райчик . Запаковано= пластиин+изолента+2 пака,явно гарантирует сохранность наших любимых шишуль.
20190324_105140.1553679638.jpg

20190324_141456.1553679719.jpg

Тайминг :Blabla

:banana:22.00
Пак раскрыт,шиш перед глазами,очень ярко выражен запах хвои,он прекрасен,плотная на ощупь, и маслениста . Нарезаю ножницами,засыпаю колпак ,вытягиваю два подрят . Вкус прекрасен,вход, выход дыма прошёл без кашля .Hihahahi

:banana:22.05
Первые эфекты незаставили себя ждать . Веки потяжелели ,в глазах стало всё как то мягко что ли,цвета более ярче,звуки более чётче . И да,как накурюсь тянет слухать музычку,так что я пошла и дала чуть жизни калоночкам .28472c7a13dc51d

:banana:22.20
Очень хорошо накурила,можно было 2ой колпак не давать,толер у меня хорошо прям упал . Состояние веселое,не грузит,и я пустилася в пляск, под неплохой какойта клубный микс)) . Глаза краснючие, я веселючая ,музычка кайфучая,жизнь класснючая)).Letsrock
Cm6yLuBAnY8.1553680597.jpg

:banana:22.50
Шо то силы меня резко покинули,и вот она индюшиная нотка ворвалась . Музыку выключаем,и с разгона прыгаю в свою любимую кроватку . Всё тело потяжелело,и ощущаю какие та тёплые волны, с пальчиков ног до кончикв волос .:chill:

:banana:23.30
Эфекты не спадают,лежу в кроватки с закрытыми глазами,подожгла арома палочку,наслождаюсь легким запахом ванили . Обдумываю прошедший день,мысли бегают от темы к теме,решаю выйти на балкон на перекур .Hihahahi

:banana:00.00
Диета???неее неслышала о таком),пробираюсь на кухню как шпион,жажда и чувство голода стали не терпимы . Стакан воды меня прям подотпустил,и кусочек жаренного окорочка зашол отлично,и да именно кусочек,)маленький совсем .___))))

Вывод :Gallery 16056 509 7623

Вкусная шишуля с продолжительностью эфектов более 2х часов ,выхода у нее заметные ,клонит сильно в сон ,и пробиват на покушать . Сутра пораньше не советую курить,день будет ооочень тяжким,а вот вечером с компашкай будет замечательно,хорошо проведёте время,плотно покушаете ,и крепко уснёте .
Благодарю KFC за предоставленную пробу,как приятно когда магазин дорожит каждым клиентом,и даже такой негодяйкой как я .

ВСЕМ МИР
0ym8YXLLPSA.1553680693.jpg
 
Последнее редактирование:

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
Трип мефу от магазина KFC24.ORG

Увидев,что проходит запись у данного магазина на МЕФ,решил внести свою кандидатуру.Вещество не сказать,что для меня в новинку,но не и особо было до этого расспробовано,так как почти все время был толлер к стимуляторам,а при нем понту от МЕФа нет.
Cейчас же чист,шо пяточки у Лунтика,лишь по большим государственным праздникам могу АМФа дать дорогу,а так онли Марьиванна.


Быстро получив фото клада-без проблем снял клад.


Вес пробы 0,5 гр.
Вещество порошкообразное, консистенция муки.
Дробится достаточно легко,с приятным для сердца звуком))
Запах сладкий,ванильный.
Ну шо поехали...и я махнул рукой!!!

Для эксперимента решил жахнуть ВВ,не сказать что являюсь ярым поклонником сего метода употребления,но почему бы и нет,выхватить все краски по полной.
Вспомнить молодость))
Инсулиночка на готове,водичка-хуичка все по фен-шую.

Отделяю от общей массы примерно 150 мг вещества,расстворяю в колпачке от духов,расстворяется в холодной воде легко,без остатка,что говорит о чистоте товара.Конюля скрученна,выбираю.
Расствор получился консистенции как кисель,аж тянулся))концентрат щастья епт))
Столица Австрии,дома,хлоп...мммммммммм

Посмотреть вложение 24927
Спустя 30-40 сек после иньекции приходит наплыв.Именно наплыв,а не приход,приход это у черного,у белого...а тут наплыв.
Как бы постепенно сантиметр за сантиметром,погружаешься в теплую ванну.
Важно глубоко дышать,что бы максимально насытить кровь воздухом,тогда молекулы вещества,легче преодолевают барьер на пути к рецепторам,вместе с молекулами кислорлода.Само чувство наплыва,длилось минут 15.
По ощущениям,что могу сказать - кажется,что плывешЬ в лодочке по тихой глади озера,спкойствие и вселенская благодать.
Отловившись встаю на ноги,аж покачивает...легкая рооскординация движений,на глазах пелена,как через стеклоблок на мир смотришь.
Чуть не долежал,запароноился,закрыл ли дверь,вдруг кто то в гости зайдет,а у меня тут операционная нах,ЗАКРЫЛ БЛЯ!!!))))
Больше не укладывался,а по тихоньку начал хоботится по комнате,убирая палево.
Посмотреть вложение 24928
Глазки аж полузакрыты,с глубины груди по всему телу разливаются волны эйфории,эйфо много,аж мажет,глаза начали слезится,первый раз такой прикол))))Проорал в голос,пиздячит так,шо аж рассплакался!))))))
Слезы счастья бля))
Эйфо чистое,почти без стима,лишь слабые его нотки видны на горизонте.Это мне несомненно нравиться,а то от этих стимов и так уже фольга прогорела.
При употреблении ВВ появляетсься навязчивое желание приблизить момент следующей вмазки и испытать чувство полета.Знакома нам эта изжога,НО Я ШО НАРКОМАН или ШО?!?!
Побалдели и харЭ.

Через часочек решил все таки догнаться,НО перорально,испытать еще и этот способ употребления.Закрутил 200 мг в салфеточКУ и ам.Эфект от этого способа употребления,немного не такой насыщенный и яркий,как от ВВ,но продолжительнее на пол часика.
МЕФ такая штука,что толлер растет как на дрожжах и догон должен быть существенно больше мг ,чем предыдущее употребление.

Посмотреть вложение 24929
Вывод:
ТС-10
Клад-10
МЕФ-8
Класс!!!
И интересно, и информативно!
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Небольшой отзыв:
Практиковалась ешка "Перинйон"
весь процесс от выдачи клада до выходов прошёл идеально, на мой взгляд - этот магазин более чем достоин звания элиты,ребята знают что делают и делают это на высоком уровне!
И ешка хороша, 1/2 - на средний толлер, самое то,расписывать шо и как не буду, но уверенно скажу что вы не разочаруетесь! Большое спасибо КFC за серьёзный подход ! ровных Вам клиентов и продуктивной работы!!!!!!:good: Посмотреть вложение 26902
 

KFC_Support

https://Kfc24.biz
Support
Мес†ный
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
278
Репутация
302
Реакции
230
Баллы
532
Уважаемые покупатели и покупательницы!
Сообщаем, что мы перебрались на новый сайт, более удобный, без проблем с оплатой и с приятным дизайном.

Регистрация на сайте только при первой покупке, а так же, при регистрации, вам на счёт упадёт 50 бонусных грн. Из нововведений, реферальная система %, от покупок ваших друзей, с которыми вы поделитесь реферальной ссылкой.

Ждём вас, на
https://kfc.life
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.317
Репутация
5.358
Реакции
33.270
Баллы
2.532
Уважаемые покупатели и покупательницы!
Сообщаем, что мы перебрались на новый сайт, более удобный, без проблем с оплатой и с приятным дизайном.

Регистрация на сайте только при первой покупке, а так же, при регистрации, вам на счёт упадёт 50 бонусных грн. Из нововведений, реферальная система %, от покупок ваших друзей, с которыми вы поделитесь реферальной ссылкой.

Ждём вас, на
https://kfc.life
Сайт просто топ!!!
Дизайн пушечный!!!
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.865
Репутация
842
Реакции
4.998
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Привет всем!
Вчера я чёта заскучав и решил я что пора колпачить, бо... бо!)))) взял шишек Green Poison, в этом магазе и шо я хочу Вам таки сказать - щикагная шишечка, одну баночку ко дну и -ойц ойц !)))
Чистая, без шлака, ароматнаяяяя...)
Часа четыре меня перло, дал банку и решил прогулятся в магазин.. По пути увидел проезжающую машину с логотипом KFC, я думаю - ну нихуясе ребята крутятся, тачки с лого, трафареты - прошлый век!)) Я сообразил, но не сразу, что это лого незнакомого мне бренда)) и так же понял что меня накрыло )) Приятная позитивная тяга, сушнячек, очки решил надеть ибо глазки то прикрыло)))
Зашел в магаз, взял жеванины и конечно же Балтику девяточку)))
И погнал в парк улыбаться и сёрбать, гуляли, ржали, жрали, потом снова жрали)) часика через 4 тяга начала спадать и решил я взбодриться и заказал у KFC фенчика, место спокойнле, снял, допил, сошел))
Качество топовое, чистый, свежий, бодррррый сука!! Короче дал две хороших дороги и поехал к девушке.

Конец!

Магазин ровный, оператор общается вежливо, качество топовое - будем дружить :steep:

Спасибо за внимание!
Всем миру и забитых трубок!))
Посмотреть вложение 27750
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.094
Репутация
5.520
Реакции
16.905
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Привет всем!
Вчера я чёта заскучав и решил я что пора колпачить, бо... бо!)))) взял шишек Green Poison, в этом магазе и шо я хочу Вам таки сказать - щикагная шишечка, одну баночку ко дну и -ойц ойц !)))
Чистая, без шлака, ароматнаяяяя...)
Часа четыре меня перло, дал банку и решил прогулятся в магазин.. По пути увидел проезжающую машину с логотипом KFC, я думаю - ну нихуясе ребята крутятся, тачки с лого, трафареты - прошлый век!)) Я сообразил, но не сразу, что это лого незнакомого мне бренда)) и так же понял что меня накрыло )) Приятная позитивная тяга, сушнячек, очки решил надеть ибо глазки то прикрыло)))
Зашел в магаз, взял жеванины и конечно же Балтику девяточку)))
И погнал в парк улыбаться и сёрбать, гуляли, ржали, жрали, потом снова жрали)) часика через 4 тяга начала спадать и решил я взбодриться и заказал у KFC фенчика, место спокойнле, снял, допил, сошел))
Качество топовое, чистый, свежий, бодррррый сука!! Короче дал две хороших дороги и поехал к девушке.

Конец!

Магазин ровный, оператор общается вежливо, качество топовое - будем дружить :steep:

Спасибо за внимание!
Всем миру и забитых трубок!))
Посмотреть вложение 27750
Ого какая розовая)
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.865
Репутация
842
Реакции
4.998
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.094
Репутация
5.520
Реакции
16.905
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Дак я и в инете такой не видел то, понимаешь)
А такие вообще бывают??
А то я много разных видел и черные и желтые и радужные) Я лично думал что это все фотошоп
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.317
Репутация
5.358
Реакции
33.270
Баллы
2.532

Эрика

Member
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
10
Репутация
2
Реакции
8
Баллы
0
Перед тем как покупать что-то в этом шопе , подумайте стоит ли выкидывать просто так свои деньги?
Позавчера покупалась шишка впервые здесь за 350 грн, а на кладе просто нехуя нету
Пришлось брать в другом шопе
Все на скриншотах Посмотреть вложение 27845 Посмотреть вложение 27846 Посмотреть вложение 27847
 

KFC_Support

https://Kfc24.biz
Support
Мес†ный
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
278
Репутация
302
Реакции
230
Баллы
532
Перед тем как покупать что-то в этом шопе , подумайте стоит ли выкидывать просто так свои деньги?
Позавчера покупалась шишка впервые здесь за 350 грн, а на кладе просто нехуя нету
Пришлось брать в другом шопе
Все на скриншотах Посмотреть вложение 27845 Посмотреть вложение 27846 Посмотреть вложение 27847
Перед покупкой, вам следовало бы ознакомиться с правилами нашего магазина.
Мы выдаем перезкалад в случае наличия минимальной истории покупок, наличия краткого описания произошедшего и фото с места. Выдавать пз просто так человеку, без покупок, который даже не сделал фото с места, мы не можем.
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.317
Репутация
5.358
Реакции
33.270
Баллы
2.532
Перед покупкой, вам следовало бы ознакомиться с правилами нашего магазина.
Мы выдаем перезкалад в случае наличия минимальной истории покупок, наличия краткого описания произошедшего и фото с места. Выдавать пз просто так человеку, без покупок, который даже не сделал фото с места, мы не можем.
В принципе, адекватно!
 
Сверху Снизу