|||KFC24.ORG||| Харьков/Одесса/Киев/Ирпень/Вышгород

Mr.Sanders

Прошел проверку
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
24
Репутация
38
Реакции
75
Баллы
0
Не актуально!
 
Последнее редактирование модератором:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Перед покупкой, вам следовало бы ознакомиться с правилами нашего магазина.
Мы выдаем перезкалад в случае наличия минимальной истории покупок, наличия краткого описания произошедшего и фото с места. Выдавать пз просто так человеку, без покупок, который даже не сделал фото с места, мы не можем.
Поддерживаю!
В принципе, адекватно!
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.865
Репутация
842
Реакции
4.998
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
У меня был тоже ненаход, но я предоставил фото и подробное видео о несоответствии фото места клада и мне выдали пз, нужно как то обосновывать свою претензию.
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.865
Репутация
842
Реакции
4.998
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Добрейшего всем дня!
Хочу снова поблагодарить данный магаз за его @хуенность!)))
Заказал Амнезию, попался бой, магаз выдал пз.. ПЕРЕЗАКЛАД с больших букв!!))) Во первых-место... Место, который выбрал кладмэн, бро я тебя не знаю, но рэспэкт и уважуха тебе!! Ни одна чайка никогда там не окажется, ни один красноперый, короче место такое- нашел, на бревнышко сел, скрутил косого, втащил в себя все аж сука до табака))))) а вокруг... никого... Природа, солнышко, тишина, птички и втааааскивает))))))
Это топ-сервис)))))
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.464
Репутация
3.777
Реакции
11.421
Баллы
2.532
Исследований
0

Karina211299

Love you❤️
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
563
Репутация
335
Реакции
937
Баллы
0
Viannen 01
Трип-репорт

От - KFC
1 - шиш 1гр.
Тестер - Ж 27л
Толер - средний

Вступлени ;Chatparty

В субботний вечер марта , мой друг KFC решил обрадовать меня и выдал адресочек шишули . Адрес не совсем удобен,но в течение часа ,я на месте ,адрес перед глазами,наклонилася ,и всё уже у меня в руках . Хорошая работа курьра ,адрес быстро снят ,и потихой плывущей походкой выдвигаюсь на райчик . Запаковано= пластиин+изолента+2 пака,явно гарантирует сохранность наших любимых шишуль.
20190324_105140.1553679638.jpg

20190324_141456.1553679719.jpg

Тайминг :Blabla

:banana:22.00
Пак раскрыт,шиш перед глазами,очень ярко выражен запах хвои,он прекрасен,плотная на ощупь, и маслениста . Нарезаю ножницами,засыпаю колпак ,вытягиваю два подрят . Вкус прекрасен,вход, выход дыма прошёл без кашля .Hihahahi

:banana:22.05
Первые эфекты незаставили себя ждать . Веки потяжелели ,в глазах стало всё как то мягко что ли,цвета более ярче,звуки более чётче . И да,как накурюсь тянет слухать музычку,так что я пошла и дала чуть жизни калоночкам .28472c7a13dc51d

:banana:22.20
Очень хорошо накурила,можно было 2ой колпак не давать,толер у меня хорошо прям упал . Состояние веселое,не грузит,и я пустилася в пляск, под неплохой какойта клубный микс)) . Глаза краснючие, я веселючая ,музычка кайфучая,жизнь класснючая)).Letsrock
Cm6yLuBAnY8.1553680597.jpg

:banana:22.50
Шо то силы меня резко покинули,и вот она индюшиная нотка ворвалась . Музыку выключаем,и с разгона прыгаю в свою любимую кроватку . Всё тело потяжелело,и ощущаю какие та тёплые волны, с пальчиков ног до кончикв волос .:chill:

:banana:23.30
Эфекты не спадают,лежу в кроватки с закрытыми глазами,подожгла арома палочку,наслождаюсь легким запахом ванили . Обдумываю прошедший день,мысли бегают от темы к теме,решаю выйти на балкон на перекур .Hihahahi

:banana:00.00
Диета???неее неслышала о таком),пробираюсь на кухню как шпион,жажда и чувство голода стали не терпимы . Стакан воды меня прям подотпустил,и кусочек жаренного окорочка зашол отлично,и да именно кусочек,)маленький совсем .___))))

Вывод :Gallery 16056 509 7623

Вкусная шишуля с продолжительностью эфектов более 2х часов ,выхода у нее заметные ,клонит сильно в сон ,и пробиват на покушать . Сутра пораньше не советую курить,день будет ооочень тяжким,а вот вечером с компашкай будет замечательно,хорошо проведёте время,плотно покушаете ,и крепко уснёте .
Благодарю KFC за предоставленную пробу,как приятно когда магазин дорожит каждым клиентом,и даже такой негодяйкой как я .

ВСЕМ МИР
0ym8YXLLPSA.1553680693.jpg
Дай угадаю, ты водолей
 

Karina211299

Love you❤️
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
563
Репутация
335
Реакции
937
Баллы
0
Добрейшего всем дня!
Хочу снова поблагодарить данный магаз за его @хуенность!)))
Заказал Амнезию, попался бой, магаз выдал пз.. ПЕРЕЗАКЛАД с больших букв!!))) Во первых-место... Место, который выбрал кладмэн, бро я тебя не знаю, но рэспэкт и уважуха тебе!! Ни одна чайка никогда там не окажется, ни один красноперый, короче место такое- нашел, на бревнышко сел, скрутил косого, втащил в себя все аж сука до табака))))) а вокруг... никого... Природа, солнышко, тишина, птички и втааааскивает))))))
Это топ-сервис)))))
привет) так хорошо, что кому то хорошо
 

eNable0o

New Member
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
1
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
0
Перед тем как покупать что-то в этом шопе , подумайте стоит ли выкидывать просто так свои деньги?
Позавчера покупалась шишка впервые здесь за 350 грн, а на кладе просто нехуя нету
Пришлось брать в другом шопе
Все на скриншотах Посмотреть вложение 27845 Посмотреть вложение 27846 Посмотреть вложение 27847
Такая же ситуация, только брал 2г на боте.
Прошел квест с семи фоток по посадке и нашел то самое место, раз десять. Сверил все координаты, все сошлось.
Я не знаю где там мог быть тот прикоп но кратор диаметром пол метра и в глубину 10см ни дал ни молейшего намека на пластилин...хотя 2г не такой уж и маленький клад. Следов того что там вообще что то было когдато прикопано небыло, земля твердая и ровная.
Фото предоставлял, так как не частый их покупатель на перезаклад и не надеялся но 2г сук жалко.
Проверьте своего бота ребят!
 

Эрика

Member
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
10
Репутация
2
Реакции
8
Баллы
0
Перед покупкой, вам следовало бы ознакомиться с правилами нашего магазина.
Мы выдаем перезкалад в случае наличия минимальной истории покупок, наличия краткого описания произошедшего и фото с места. Выдавать пз просто так человеку, без покупок, который даже не сделал фото с места, мы не можем.
В ваших правилах не указано , что клады неделями лежат .... в дыре , которая вокруг газовой трубы, впритык к двери в подьезд
 

miner99

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
89
Репутация
61
Реакции
152
Баллы
0
сняли прикоп, такой хуевый пздц еще после дождя метка не в том месте
названия сортов громкие, а по факту супер сканк 3 банки водных

брали супер сканк 2 гешки

в лесу мина) короче не для раста магазинчик, такие клады не уважение к людям, чувствуешь себя солевой головой когда перекапываешь местность похожую)
 

KFC_Support

https://Kfc24.biz
Support
Мес†ный
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
278
Репутация
302
Реакции
230
Баллы
532
В лесу клады - считаем надежными, минимальная вероятность чайкования и нет проблем в наличии людей рядом. Приходишь и снимаешь без проблем.

По Харькову - провели работу с курьером. Вопрос решен, клады сейчас все свежие и проблем со снятием кладов возникать не должно.
 

Эрика

Member
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
10
Репутация
2
Реакции
8
Баллы
0
В лесу клады - считаем надежными, минимальная вероятность чайкования и нет проблем в наличии людей рядом. Приходишь и снимаешь без проблем.

По Харькову - провели работу с курьером. Вопрос решен, клады сейчас все свежие и проблем со снятием кладов возникать не должно.
Это все хорошо, но я заплатила 350 грн , мне выдало адрес в дырке в 20 см у двери входа в подьезд , который уже пролежал 7 дней на тот момент ( видно по загруженому фото)
И получается я 350 грн выкинала на ветер , тут даже читать не стали
И на другом форуме на ваш магазин в тот момент куча жалоб
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Купил аккаупултуу голд, щас пакурил, навалило как ептелем по жолудю во время драки белок, короче лало)))) дАлО
Курьеру по жопе дай, в лс тг объяснил почему)
 

Horest

Active Member
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
37
Репутация
30
Реакции
70
Баллы
0
видел скидочку на Марки. ещё актуально ?
 

Коля996

New Member
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Делал заказ через их бота @KFC_24bot
Скажем так, товар был в лесу (почти) оператор скинул фото дупла
И дерева
В итоге товара небыло
Оператор не отвечает больше
Не советовал бы у них брать
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Делал заказ через их бота @KFC_24bot
Скажем так, товар был в лесу (почти) оператор скинул фото дупла
И дерева
В итоге товара небыло
Оператор не отвечает больше
Не советовал бы у них брать
Селлеру в лс писал?
Киев?
 

MAx11m

New Member
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
3
Репутация
3
Реакции
2
Баллы
0
Купил у них в Харькове критикал куш, товара на месте нет. Открыл диспут, жду ответ. Номер заказа: 34362. Такого дерева как на последней фотке там нет. Наверно закладчик решил позадрачивать клиентов. Как будет время, осмотрю местность, но похожие деревья обыскал, есть похожие, но такого нет. Наверно фото они делали очень давно, так как местность эта уже по другому выглядит, там кто-то топтался и на месте где клад должен лежать(лежит шприц), может шутят так ...
Фото которые выдали на сайте автопродаж и арбитраж тут: https://bigbro.biz/threads/kfc-life.8573/

Сделал по их просьбе фото с раскопок. Буду ждать ответ. Как отпишут - дам знать...
Через 20ть минут уже будет как сутки я ожидаю товар. Ответ был только вчера в 11 часов, попросили фото с места. Теперь опять молчат :) На другом форуме куча отзывов о кидалове вперемешку с довольными.
 
Последнее редактирование:

max111m.ro.ru

Member
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Купил у них в Харькове критикал куш, товара на месте нет. Открыл диспут, жду ответ. Номер заказа: 34362. Такого дерева как на последней фотке там нет. Наверно закладчик решил позадрачивать клиентов. Как будет время, осмотрю местность, но похожие деревья обыскал, есть похожие, но такого нет. Наверно фото они делали очень давно, так как местность эта уже по другому выглядит, там кто-то топтался и на месте где клад должен лежать(лежит шприц), может шутят так ...
Фото которые выдали на сайте автопродаж и арбитраж тут: https://bigbro.biz/threads/kfc-life.8573/

Сделал по их просьбе фото с раскопок. Буду ждать ответ. Как отпишут - дам знать...
Через 20ть минут уже будет как сутки я ожидаю товар. Ответ был только вчера в 11 часов, попросили фото с места. Теперь опять молчат :) На другом форуме куча отзывов о кидалове вперемешку с довольными.

До сих пор нет Сопрано. На сайте дурные вопросы задают. Типо дайте те фотки, только одной ссылкой)))) Скорее всего у них сейчас травы нет в наличии в городе, вот и пишут всякую херню. Джаббер Сопрано засветили на главной страничке магазина на форуме, только там Сопрано Нет в сети. Трое суток мутим план которого нет))) Будем ждать.... Часть текста возвращаю. Арбитраж в новой теме: https://bigbro.biz/threads/Пустой-клад-у-kfc-life.8593/

1M1W4Xl.jpg

heI6qkF.jpg

ocIy7xa.jpg
 

max111m.ro.ru

Member
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Опять мужиков грабанули и не знают что делать...
 

max2m

New Member
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Опять мужиков грабанули и не знают что делать...
С сайта kfc.bar:
Max1m 2019-07-10 13:46:53
Так что делать то будем? Ждать сопрано?

Max1m 2019-07-10 08:34:30
O. У вас куш появился на Студенческой... Как получить перезаклад? Сказали, что ваш человек сегодня передаст информацию о пустом кладе начальству.

Max1m 2019-07-09 18:04:12
Я вам говорю как есть. Товара нет на месте. Проверял три четыре раза.

support Ababagalamaga 2019-07-09 17:59:46
На мой взгляд это совсем не то место где чайки могут взорвать клад Ещё и за 2-3 суток всего

Max1m 2019-07-09 17:53:04
Как же утомил меня этот пустой клад :( А дело то до конца надо довести...
------------
Был только что на том месте - товара нет. Что делать? На сайте молчат, не отвечают...
 
Последнее редактирование:

Mr.Sanders

Прошел проверку
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
24
Репутация
38
Реакции
75
Баллы
0
Добрый день ВСЕМ! Спешим сообщить что у нас заблокировали старый домен, чат, инфобот и один бот продажник.

АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ:

САЙТ - KFC.MY / ЗЕРКАЛО - KFC.BAR
Зеркало в TOR - http://i7jupvo5pxbo2zsbjujrm3dyjlbuyb34kpmurh5nmwo6xlbcaldpukyd.onion/
ИНФОБОТ - @AboutKFC_bot
БОТ АВТОПРОДАЖ - @kfc_24bot
 

max3m

New Member
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
3
Репутация
3
Реакции
-1
Баллы
0
Добрый день ВСЕМ! Спешим сообщить что у нас заблокировали старый домен, чат, инфобот и один бот продажник.

АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ:

САЙТ - KFC.MY / ЗЕРКАЛО - KFC.BAR
Зеркало в TOR - http://i7jupvo5pxbo2zsbjujrm3dyjlbuyb34kpmurh5nmwo6xlbcaldpukyd.onion/
ИНФОБОТ - @AboutKFC_bot
БОТ АВТОПРОДАЖ - @kfc_24bot
Ожидаю вас тут в ЛС, джаббере или на вашем сайте kfc.bar.
До связи.
Макс
 

max3m

New Member
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
3
Репутация
3
Реакции
-1
Баллы
0
Я с этого форума ухожу.
Только джаббер или ваш сайт.
Досвиданья всем.
Хороших выходных.
Макс.
 
Сверху Снизу