Трип репорты по марки-25 Illuminati (250 mkg) (Europe)

DrugsBunny

@DrugsLoveBunny
Прошел проверку
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
67
Репутация
73
Реакции
212
Баллы
0
Вещества
MJ, марки
Доброго времени суток, форумчане!
Здесь вы сможете ознакомится с трип-репортами по нашему товару марки-25 illuminate 250mkg






Актуальный прайс можно посмотреть в боте: @DrugsLoveBunny
Наш чат: @DrugsBunnyChat

 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по марке марки от DrugsBunny

1541828.jpg


Предисловие

Сидел с компа что то рисовал, увидел алерт о создании новой темы в разделе проверок. Зашел естественно глянуть, что ж там новенького. Опа... Лизер)))) Довольно редкая позиция, не могу пропустить. Ставлю жирный плюсик и буквально в течении 10 минут вижу себя в списке) Получаю фото на след день и отправляюсь за кладиком после работы. Клад находиться на алексе. Добираюсь довольно быстро туда, от метро иду минут 10. Фото нормальное, описание доступное. Как выяснилось чуть позже (по карте) клад был в одном доме с полицейским участком. Но на снятие клада это никак не повлияло. По описанию нашел нужный падик, клад находился за доской обьявлений. Просунул руку и подмот показался. Достаю его второй рукой. Направляюсь домой.
Дома разматываю моточек.

Упаковка: белая изо скотч зип → марка.

Размотав это добро вижу марочку в зипе. Кст о скотче. Можно оставлять удобный язычок для быстрого разматывания.
Сама марка 0.5 на 0.5. Блоттер плотный, не мятый. Запаха не имеет.

Фото

oTr8zCb.jpg

5DwSppH.jpg

kjVv5oi.jpg

TRXtUkb.jpg

Трип

Триповать решили на след день с кентом, как раз так совпало что в этот день мы оба были свободны. Днем он прикатил домой ко мне, половиню бумагу.

00-00 Закидываем. Сразу отметили что картон не имеет никакого вкуса, что явно хороший признак.

00-10 Остатки блоттера падают в животики. Тем временем мы собрались и готовы идти гулять.

00-45 Начинает менять. Появился припадочный смех, едем в транспорте сидим и тупо уссыкаемся. Не знаю, до слез с хуйни)) ОООчень весело)

01-00 Выползли из автобуса, ор по прежнему продолжается. Реально животы надорваны, слезы ручьем. Ужас) Сразу идем в ларик купить сухих солфеток вытереть ебасос. Началась игра со светом, темнее-светлее. Контрастность, яркость, четкость. Как будто в каком то фоторедакторе кто-то балуется, передвигаю разные ползунки. Я выкупаю что у кента что-то тоже происходит неясное, общаемся о чем то.. Но большую часть просто смеемся) Купили блядких солфеток, вытерли ебало. Потом еще купили водички, захотелось попить. Долго что то с этой дурой в будке разговаривали, пидораска тупила. У меня в глазах фонарики а она какую то хуйню несет. Купили воду и пошли потихонечку. Решили пройтись, маршрут выбрали до бот сада) Идем, а оно потихоньку нагнетает. Уже есть переливание цветов и какие-то вспышки. Вода кст какая то странная, сухая вода. Пьешь ее а она блять сухая((

01-20 Подходим к бот саду, немного начало подташнивать. В брюхе что то крутиться, что то не ясное. Стараемся не концентрировать на этом внимание и оно проходит, точнее мы просто про это забываем. Местами проскальзывают какие то вырваные из контекста фразы, вообще какой-то абсурд. Все это переводиться на дикий смех.

01-40 Спускаемся в саржин яр. Это надо было видеть.. Ступеньки начали уползать из под ног, еще и скользко. Кент чуть не пизданулся на сраку) Я тогда чуть не помер со смеху)))) охх фуу блин, ветки у деревьев закручиваются в какие то йобнутые узлы. А еще я видел как одна ветка отчетливо превратилась в руку (ну именно из веток) и что-то показывала пальцем. Приколол эту хуйню кенты, ну по крайней мере пытался это донести, но на удивление он ловил вообще на лету, а иногда даже опережал меня. Тогда я вообще ахуел, подумал ебать вот это связь какая-то лизеро-ментальная образовалась.

01-50 Спустились вниз, к купальне и к колонкам с водой. Вода рассыпалась на кристаллы, если прислушиваться то можно было слышать как эти кристаллы разбиваются как стекло. Очень сильно. Смотрели на эту воду и вообще просто ахуевали. В купальне купался какой-то штрих. От одного его только вида меня так пробрало дрожью что я реально начал трястись. Кент меня успокоил и сказал что это мняха, и вообще сейчас на улице жарко. Я конечно выкупил что это гон, но мне стало теплее)) Братик всегда умеет согреть словами ХАХАХ))

02-00 Походили, побродили там...Ну сама вода меня поразила, я был в замешательсвте как же она как стекло течет и разбивается. Внутри не знаю как описать, какие то ураганы. Они вертятся внутри меня. Это очень странная хуйня)
Кент нагнулся завязать шнурки, ну а я продолжил потихонечку идти. Через секунд 20 в меня прилетает снежок, в спину. Я аухел - ничего не скзать. Я почувствовал как по моей спине пошли волны, как например если в тихую воду кинуть камень. От нее пойдут круги, так же и у меня по спине пошли круги. Не то что бы больно это, но дииико странно ощущается. Я короче встал и не понимаю что произошло, осознаю что и как вообще. А этот дурень начал уссыкатся и упал в сугроб со смеху. Потом я понял что это снежок и пошел забуцывать этого пидора снегом. Ржали как сучки. В какойто момент снег стал быть разводами как в луже бензин. Это было завораживающе.
Фух, побесились и решили пойти в какой то магаз.

02-25 Выбрались на верх идем к магазу. Зашли в супермаркет что около метро. В помещении же тепло, по коже начались какие то раскаты тепла. Обжигающего тепла. Зашли мы за сгущенкой. Братке приспичило именно сгущенки. Найти мы ее никак не могли. Потом он решил спросить у консультанта. Я не заметил как этот вопросик перерос в какой то мега бредовый диалог неочем. Мне стало не комфортно и я поторопил братку. Пошли на кассу, я еще захватил жвачек. Стоим вообщем, очередь но не большая. Понимаю что начинает хуевить. Сказал братке что жду его на улице. Выбежал, делаю обильные вдохи и вроде легчает. В голове мысли начали сыпаться под своим весом... Через пару минут выходит бро с довльнейшим ебалом сгущенкой в руках. Увидев его радостные щи мне стало намного легче. Немного прояснили ситуацию, поток мыслей вроде встал в правильное русло.

02-40 Идем к метро. Купил банку сгущенки а ключа консервного или чего то подобного не оказалось. Как то придумали прохуярить дырку обычным ключом от двери. Кент дастал ключи, а у него на кольце висит какой то ебанутый длиннючий ключ. У меня в глазах он как то начал странно извиваться и я думал что если он пизданет им по банке, он по любому промажет. Потому что ключ изогнется и уйдет от банки. Пришли мы к лавочке, он положил рюкзак на лавку. Поставил банку на взял в руку ключ. Я ахуевший наблюдал. Я его предупредил о возможно повороте событий и он начал примеряться ключем, куда бы пиздануть))) Целился долго и никак не решался. Я говорю ну давай ебашь уже хули, если изогнется то дадим ему пизды) И вот взмах, чуть ли не из-за спины... И он КАК УЕБАЛ СУКА. Ключ полностью залетел в банку, сгущенка разбрызгалась (не сильно, но все же). Я вообще в ахуе. Не понимаю как так и почему ключ не увернулся))) Братан пытается как то вытащить ключ из банки)) Я тем временем вспомнил про салфетки и начал мочить их снегом) Ключ вытащил и так смачно облизал что мне стало противно)))) Дал ему салфетки, он сука ебанат только растер по куртке эту залупу. Ну вообщем он шел и пил сгущенку. Потом еще вспомнили про воду что купили раньше. Намочили салфетки и оттерли куртец. Я не знаю, мне не хотелось есть. А он нормально так попивал эту хуйню.

03-10 Спустились в метро. Лестницы ебаные, я их ненавижу. Стоим ждем поезд. Звуки просто конченные. Проезжающий поезд это что-то. Я не знаю, он едет у тебя прямо в ухе, прям по барабанной перепонке. Так же узор на полу нихуево так начал двигаться. Я решил присесть и насладиться этим. Залип. Братан смотрит на меня, потом на то где падает мой взор. Походу тоже понял что в полу что-то есть) Потом я отдуплился и смотрю на него, начинаю рофлить. От смеха он тоже отдуплился и мы как заорали я ебу.
Наш поед, заходим садимся. Я как то машинально достал наушники и повыткивал. Понял что это будет явно лучше чем слушать как по моей барабанной перепонке хуярит поезд) Включил треки, и ебать. Сразу все рекламные наклейки и постеры начали дергаться и перемешаться хаотично. Я нихуево так выпал вообще. Потом кент выдернул один наушник у меня и засунул себе в ухо.
Фух ну ехать было не сильно комфортно, хотелось поскорее выйти.

03-40 Вышли на свежий воздух, значительно полегчало. Попил воды. Она уже не была сухой))) Немного спустило обороты.

04-20 Стоим на остановке ждем маршрутку. Захотелось покурить сиг. Стрельнули по сиге т.к. не курим давно, но тут что-то прям захотелось. Подкуриваю, делаю пару тяг и ничего не понимаю. Потом понял что это фу сука ебань, отвратительная. Дым был омерзительным. Я выкинул сигу, кент тоже скривился и начал ее втаптывать в сугроб.

05-00 Уже были по домам. Лайтовые эффекты все еще присутствовали, ну само кислое настроение тоже!

07-00 Примерно в это время уже эффекты сошли на нет, ну может микро-шлейф какой-то остался.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник DrugsBunny Tatice 061

Вывод

Чистый лизер, ебунячий. Не бедило. Все было четко, ну в магазе немного захуевило из-за долгого бытия там.

Итог

  • Клад - 9/10
  • Место - 9/10
  • Упаковка - 10/10
  • Стафф - 10/10
 
L

LenaLy

Трип-репорт по LSD-25 от DrugsBunny
6359-f16c-gif-a06ca1b4e43036b2e51bb6f4af79b7d6.gif

Тестер:
• девушка, вес 55 кило

Толлер:
• нулевой, первый опыт

Кросстоллер:
• шишки каждый день, экстези 120 мг месяц назад.

Дозировка: половинка марки

☆ ☆ ☆
Вот и мой первый трип с Марки. Увидела тему давно, но не решалась записаться. Но так случилось, что Банни не может открыться, так как не получается найти последнего тестера. Ну вот я и решилась. Договорились с селлером, мне сделали мой район. Клад сняла в касание, работа курьера хорошая.
Упаковка: даблзип и изолента.
Марка маленькая, просто кусочек картона с непонятным рисунком. Фото не сделала, сел телефон.

18:00 закинули с любимым по половинке под язык. Вкуса никакого.
18:30 глотнули остатки. Решили выпить горячего чая. Почему-то мне очень холодно, не знаю с чем это связано, но меня аж морозит. В ожидании прихода ахаха. Очень волнительно :)
18:40 ладошки очень мокрые, немного плывет сознание. По телу прошла легкая волна, похожая на вход от экстези.
18:50 я целый день была нервной, столько всего в голове было лишнего. Вот сейчас ощущаю умиротворение, лишнее из головы уходит. Уже не морозит, стало тепло и приятно.
19:00 ну что, первые эффекты уже ощущаю. Странно мне очень. Желудок крутит. Стало опять холодно, прячусь под плед. Музыка очень приятная, прям растворяюсь в ней что-ли. Кайф. Тактильные ощущения стали другими, немного плывет текст. Вообще просто странное ощущения, необычно очень.
19:10 ну вот, я не знаю как это описать. Очень мокрые ладони. Писать становится тяжело, трип под угрозой, так как тач просто не воспринимает мои мокрые ладони. Мир ожил, все дышит. Музыка ведет за собой.
19:20 визуалы очень прикольные. Все настолько странным кажется, предметы то ближе то дальше, подошла к кошке, а она пульсирует какими-то фиолетовыми оттенками, что-то мне мяукает, видит, что хозяйка опять обдолбалась. Вообще не хочу писать, хочу ощущать. Тактильные ощущения изменились вообще. На ощупь все кажется другим, как подмена ощущений. Трогаю свою кожу, а она будто резиновая. Я пока просто в непонятках. Не представляю как это описывать все, придумала записывать себе голосовые сообщения, надо же как-то репорт собрать.

☆ ☆ ☆
Тут у меня тайминг пропадает. Дальше я уже только войсы себе записывала, так как писать невозможно было. Но и голосовые сильно информации много не несут, так как словами описать то, что со мной было практически невозможно. У меня будто не хватает словарного запаса. Но я все же попробую.
☆ ☆ ☆
Состояние у меня очень странное. Да, слово "странно" я буду часто использовать в этом трипе. Я бы вообще весь трип от Марки описала бы как "оооооочень странно". Весь мир вокруг стал будто через экран смартфона. Будто бы я открыла сториз в Инстаграме и смотрю на мир сквозь призму видео эффектов. И действительно, несколько эффектов из инсты очень четко передают визуальные искажения. Я даже отпишу название эффектов, что бы ознакомились, при желании:
Chromatic Pulse, LED Starburst, Red Gradient, Kaleidoscope, Starburst.
orig.gif

Немного привыкнув к взрыву красок вокруг я обратила внимание на живот. Его очень скрутило. Меня как-то и тошнит и нет. Я пытаюсь понять, что от меня хочет мое тело, но будто заново учусь его ощущать. Меня будто обнулили, сделали рестарт и все мои настройки пользователя сбились до заводских.

Сумела переключить внимание с желудка на мир вокруг. Цитата из моего голосового сообщения:
"Мир точно стал другим. Стены шевелятся, все шевелится, все выглядит именно так, как на этих кислотных картинках. Все предметы ожили. Ой, с каждой секундой все кажется вокруг все страннее, надо найти любимого, а то я так ебанусь".

После этой записи я нашла парня. Мы попытались пообщаться, но я очень беспокойная. Не могу слушать его голос, в голове такой поток мыслей, что я просто не могу сосредоточиться. Я пытаюсь ему описать что со мной, но мне не хватает слов и я просто говорю какие-то отрывки фраз и жестикулирую. В итоге мы разошлись по комнатам, потому что мне захотелось побыть одной, собрать в голове все в кучу и послушать музыку. Выбор пал на классический джаз. Нашла плейлист в ютюбе и растворилась в первой песне. Nina Simone "Felling good". Слова зацепили, начала подпевать. Мелодия просто идеально сочеталась с моим состоянием. Так от музыки я никогда еще не кайфовала. Я будто стала музыкой. Визуальные эффекты подстроились под мелодию. Я долго смотрела клип на эту песню, а потом оказалось, что это не клип, а просто картинка, обложка альбома. Я даже ставила на паузу, что бы убедиться. И да, это действительно просто статичная картинка, но мои глаза видели красочный клип. Лицо певицы с обложки переливалось разными цветами, шевелилось, будто пело.
Shabby-Forked-Eyas-size-restricted.gif

Вдоволь наслушавшись джаза я очень захотела послушать классику. Моцарт. Мой любимый композитор еще с детства. Быстро нахожу нужный плейлист и снова растворяюсь в звуках. Какая же услада для ушей! Как много разных звуков, нот. Я устала от современной музыки, она, в большинстве, однотипная. Да, Моцарт гениальный композитор. Музыка очень передает настроение. 5 симфония просто взорвала мой мозг и душу.

Дискомфорт не покидает мое тело, какой-то колейдоскоп желаний. Мне то хочется согреться, то наоборот хочется остыть, то хочется куда-то пойти, то хочется лечь в кроватку. Ох, эти странные мысли. И я думала, куда же страннее, а есть куда. Внезапно мир стал страннее еще раз в 10. Как это описать не знаю. Вот было странно, а тут БАМ и стало еще страннее. Стало даже тяжело говорить, не все слова я произносила в слух, будто сил не хватало.

Прошел еще примерно час, я не знаю, время вообще перестало восприниматься. Каждую минуту ощущения меняются, будто я каждый раз в новом состоянии. Еще одна моя цитата из голосового:
"Да как это вообще можно описать, если просто не существует слов способных это передать?".

Еще через какой-то время я решила дунуть, думаю, может выровняет состояние наконец и перестанет бросать в разные стороны. У меня как раз оказалась под рукой шишка сорта Марки. Сделала небольшой напас. Дааа, я думала, что уже был пик странности, но нет, стало еще более странно.

☆ ☆ ☆
Тут уже и мои голосовые оборвались, я просто забыла про них. Ну что ж, я что-то писала в чатах, пойду собирать кусочки воспоминаний оттуда. Может получится что-то вспомнить.
☆ ☆ ☆
От шмали настроение изменилось, мне стало смешно. Я стала смеяться со многих вещей. Особенно мне стало смешно с того, как же я сильно ошибалась в Марки. Мне казалось, что Марки это волшебство и магия. Наркотик, приняв который произойдет какое-то чудесное просветление. Но единственное просветление, что у меня было, это то, что я ебаный торч. Что я обманывала саму себя придавая наркотикам какой-то сакральный смысл, а на самом деле мне просто нравится объебашиваться и просирать свое время просто из-за того, что не нашла свое место в жизни. А употребление создает некую иллюзию "чеготоделанья". Очень сильное осознание, из-за него я даже пустила слезу. Но не на долго.

Я помню вспышками все, помню, как на какое-то время я трезвела и успевала уловить происходящее, но потом снова улетала. И так было раз 40. Очень часто мне казалось, что вот, уже попускает, но буквально несколько минут и снова в психодел.

Еще помню нашла песню Нейромонаха Феофана, песня называется "Ядреность - образ жизни", ууух, я заслушалась ее на повторе, даже слова выучила и подпевать начала. От этой песни я очень много смеялась, практически весь оставшийся трип я возвращалась к этому треку и аж живот надрывался.

Так же помню, как смотрела на себя в зеркало. Ух и уебище там в отражении было. Лицо мое вообще выглядело иначе. Из-за повышеного контраста цветов кожа казалась очень мерзкой, видно каждую пору. Лицо становится то ближе, то дальше, куда-то плывет. Взгляд пустой. Минут 15 кривлялась перед зеркалом, такие рожи страшные делала, что парень даже смотреть на меня не мог. А меня прикололо, любопытно увидеть себя буквально другими глазами.
5ac9649512a30ee66b3fa346f5fb03ffa7b17130.gif

И потом помню как состояние изменилось. Мне стало плохо, физически. Я резко очень устала, заложило уши и разболелась голова. Следующие несколько часов были не очень приятные. Видимо это Марки так странно уходит, болезненно даже. Я еще раз дунула и мы ушли уже на кровать. Ощущаю, как постепенно организм включается заново. Снова дал знать о себе желудок, забулькал так.

Удивительно, но стало высаживать на измену. Головная боль меня испугала и на мгновение я потеряла контроль и стало очень страшно, но я быстро успокоила себя тем, что это все 100% пройдет, надо просто перетерпеть. Состояние уже дико надоело, я очень устала и хочу просто заснуть, но мозг настолько беспокойный, пытается обработать всю эту странную информацию. В глаза будто спички вставили. Решила поиграть на телефоне, скачала какую-то детскую игрушку. Очень позитивная штука, каждый мой ход поощряется красочными фейерверками и прикольными мелодиями. Это немного вернуло меня в хорошее настроение. Но головная боль то появлялась, то исчезала. В какой-то момент захотела кушать, скушала яблочко. Мм, еда тоже странная, странно жуется и странно попадает в желудок. После яблочка еще где-то полчаса провалялась и наконец заснула. Примерно в 6 утра.

☆ ☆ ☆
Проснулась в 11 утра, снов не помню. Головная боль никуда не ушла. Сейчас на часах 15:40, а она все болит и цитромон не помог. Вообще ощущаю себя уставшей. Не скажу, что это какие-то отхода сильные, просто мозг вчера перегрелся и тело перенапряглось.
А вот парню моему было норм, голова не болела, самочувствие нормальное. Но вот он спит до сих пор.

Итог:
Я не могу дать правильную оценку этому веществу, так как сравнить не с чем. Вообще, было прикольно, колейдоскоп какой-то, побывала за ночь во всех состояниях. Да, интересный опыт, но повторять пока не буду. В целом, мне не понравился данный наркотик. Просто не мое.
Исходя из инфы, которую я читала перед трипом, лизер чистый, не подделка.
Оператор очень прикольный парень, дал несколько дельных советов и вообще общаться с ним было очень легко.
Клад тоже сделан отлично.
Рекомендую!
 

NONAME1XD

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
165
Репутация
146
Реакции
234
Баллы
0
Вещества
4.20 и можно изредко другим чем-то угарнуть )
Трип-репорт на марку марки-25 illuminati от DrugsBunny

Тестеры:4 парня
Толлер:у меня и ещё одного парня нулевой,у третьего есть опыт с 2cb и добом,четвёртый хавал раньше частенько добы,бывало и по два сразу,кароче любитель кислоты в недалеком прошлом но с лета не юзал

Предыстория:

К кислоте относился я скептически,для меня это был первый раз,я считал это слишком ебнутой темой для меня,бывало желание попробовать,возможно страх перед бэд трипом(чего я не миновал) останавливал меня.
Тут я захожу на форум и вижу раздачку от DrugsBunny ,марки Марки-25,меня это заинтересовало и я отписал,но почему-то был уверен,что не выдадут.
Позже мне отписал банни что выдаст мне вместо другого тестера,потому что тот сказал,что в ближайшее время не сможет.Мы обговорили некоторые моменты и фото клада было у меня.Клад был в падике,что меня порадовало.Были не большие трудности со снятием,так как мало инфы на фото,но в кладах мы люди бывалые и быстро соориентировались где искать и вскоре кладецкий был у нас.
Упаковано в белом изо,под которым находился зип плотно обмотан скотчем
992b7c69f15b.jpg

14f26bb7c34a.jpg

Ехать кидать марочку на хату было рано,еще целых 3 часа,но и терпеть уже было невмоготу с моим кентом кислотником))
Мы заходим во фрешлайн и распечатываем это чудо)Маленькая марочка,размер 0.5 см на 0.5 см с непонятным рисунком,мне почему-то напомнилу руку Микки Мауса из мультика
e5d4a6b793f7.jpg


И вот мы ножничками делим марку напополам и закидываем по половине каждый.Что очень удивило,не было никаких вкусовых ощущений,буд-то картоночку сосешь даже ничем не пропитанную.Рассасывали где-то минут 5-10,пока марка не превратилась в кашицу и сглотнули ее.А теперь поехали,начинаем наш трип))

00:00-00:40

Первые минут 20 не малейших изменений,чуть позже начались дурацкие насмешки с ничего,отличное настроение.На минуте 30-ой мы уже ехали на район к нашему другу Vampirrik в метро и потухали пиздец.Выйдя из метро мир мне показался немного странным,хотя окружало меня все привычное.Никаких визуалов пока не было,в голове было спокойно,весело и хорошо

00:40-01:30
Мы встретились на беседке во дворе,Вампирик смотрел на нас и завидовал,так как его марочка была у четвертого тестера,коьторого мы ждали с универа,что бы пойти к нему на хату.Пока сидели я чисто угарал,много и без причины,как буд-то внаутре обкурился хорошей сативы.Чуть позже мы выдвинулись.Вдруг мне захотелось,извините,посцать и я пошел за дом.Тут незаметно подкрался первый визуал,смотрю я значит на стену,а на ней появляется капля дождя,которая растекается практически на пол стены,меня это удивила и я стал еще более радостным.
Так же почувствовал изменения на снегу,он у меня он буд-то раздвоился,выглядило очень прикольно.Немного повисев нам поступает звоночек от 4-го тестера,что скоро он будет на райчике.Дождавшись его быстренько рулим на хату,так как пацаны уже хотели тоже вкинуть по своей половинке.

01:30-02:30
Сидим с ребятами на квартире,они уже вкинули по своей половинке и ждали прихода,я залипал на стены и тд,вслушивался во все звуки,парни паралельно нарезали шишку.Мы еще чуток посидели и пошли хапануть.Вамп заделал каждому по 1 очень плотному воднику прекрасной шишечки.Буквально через пять минут у меня началось ахуевание)

02:30-04:30
Все тупо троилось,но настроение хорошее.Как вдруг я говорю ребятам,что со мной происходит и как меня прет,они говорят что у них нет такого.И сразу после этих слов меня похуевило,вроде что такого, мне стало настолько ужасно,что я охуел.Почему-то перед приемом Марки я думал только про визуалы,а вот про психодел и ебание по мозгам я забыл,но я не выкупал от чего ж меня так.Пацаны сразу заметили как мое радостное лицо сменилось на бледное и каменное.Сидя в хате я углублялся настолько в ужасные мысли,что становилось невыносимо плохо,я думал что сошел с ума.ВОТ ОН,БЭД ТРИП,Я ПОЗНАЛ ЧТО ЭТО.
Мне казалось что всем вокруг меня хорошо,а одного меня хуевит.Становилось лучше когда проскакивала мысль,стоп что происходит,почему я сам пизжу на себя в голове и становитсся хуево,если на деле все четко.НО лучше становилось не надолго,я снова зацикливался на плохих мыслях и уходил в себя.Так продлилось около полтоора-двух часов.
Потом во время одного из перекуров кент начинает говорить про волны настроения,то хорош,то хуево,думаешь где-то глубоко и о чем-то непонятном.Я удивился и сказал ему что со мной такая же тема происходит.
Кент просто угарнул с меня и говорит,это ж психодел,в этом и есть прикол,у нас у всех так,просто как начинаешь сильно загоняться,перестань думать и говорить у себя в голове,вот просто думай о чем-то хорошем или вообще не о чем.Я так и делал и это помогало,он мне и сказал,что в этом и есть один из приколов кислоты.Трип волнами,тебе хорошо весело и тут бац,тебе снова плохо и хочется выпилиться,потом ты подумал,стоп надо остановиться,перевел тему монолога у себя в голове и бац,тебе снова хорошо.Это давление на психику было тяжелом,но скажу что меня это и впечатлило,буд-то сам создаешь настроение,захотел чтобы стало хорошо,подумал о чем-то хорошем и тебя попустило.
Тут один из тестеров подрубает приятное регги(обычно такое не слушаем)
Оно веселое и доброе,мы все кайфуем и радуемся,изредка попаиваясь,но все же все в порядке.Я уже понимал как контролировать свои загоны и как этим управлять.Из визуалов мало чего было,эффект эха буд-то все расходилось или вибрировало,лица пацанов выглядили очень странно(хотя наверно страннее и ужастние лицо было у меня,пока еще не выкупил как это работает и почему мне становится плохо)Изредка на стенах появлялись точки или еще какие-то маленькие детали.Трип волнами все продолжается,то плохо,то хорошо.Но уже я могу это контрлить и вовремя остановиться и подумать,так а нахуя я сам себя в бэд загоняю,все же четко.Этот удар по психике на самом деле был страшным,но в тоже время нереально прикольным,мозг буд-то ломали на кусочки и заново собирали.И я думаю если бы более менее ожидал такое или знал как прет,мог бы легко уйти от такого бэд.Но как сказал мой кент,что его первый трип под маркой это был сплошной бэд трип и ему не обьясняли что это нормально и у всех так,просто нужно уметь выходить из такого состояния и просто не давать себе так обширно и тленно мыслить.

04:30-06:10
Каждые 10 мин становилось легче,но при этом эффект отпускать от себя не хотелось,теперь уже я завидовал второй паре тестеров,у них еще часа 3-4 триповать.Очень сильно разгулялся аппетит,была небольшая сонливость.Эффекты постепенно шли на спад,а к 6 часам трипа,я заметил как перестал думать о всяких плохих вещах,мозг был плюс минус трезвый.Немного посидев,пощелкав грецкие орехи мы выдвигаемся на улочку,где меня полностью отпустило,но снег все еще двоился в глазах.Больше захотелось спать,а так же вкусно покушать.Кислота ушла,и хоть мне было местами плоховато,мне все равно понравился мой трип.И теперь я явно могу сказать что понимаю мем,сначала ты ещь Марки,а через 4 часа Марки ест тебя)Вот и сказочки конец,кто не слушал тому бэд трипов побольше.

ИТОГ

Клад 8 из 10 В падике отлично,но лучше бы описывали,чтобы человек знал хотябы как и куда ему пихать руку,но в целом скажу что вполне норм

Товар 9 из 10 Марки сильная штука,немного подрастроило отсутствие многих визуалов,по-этому по визуалам 4 из 10,а вот психоделика на огромной высоте,перелом мозга это классно и для человека который ест первый раз,это очень впечатляюще

Общий итог 9 из 10 Хороший селлер,неплохой клад и интересный товар,я советую всем DrugsBunny и его кислоту,спасибо за выделенную пробу,для меня было изученно новое вещество,абсолютно не похожее с другими.
Удачи тебе и процветания!!!
Спасибо за внимание всем3dflagsd
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.875
Репутация
2.256
Реакции
13.522
Баллы
2.532
Трип-репортаж по марки-25 от DrugsBunny Shop!!!
Предисловие: открытие нового магазина с отличным ассортиментом и раздача проб марки, я не теряя возможности записываюсь и попадаю в список тестеров. Фото получено, на следующий день падаю на метро и в путь, от метро первые дома, снято очень быстро. Сегодня много дел, тест откладывается на завтра и вот день приема... С самого утречка с заряженным настроением и готов кушать лизер, параллельно мой кент получил пробу и мы вчетвером будем сегодня в кислотном трипе. Я жду своего напарника, встретился с другим тестером, он уже скушал по половинке с другом. Сижу наблюдаю за ними, им весело, я уже дождаться не могу начала своего трипа, вот кент вернулся на район и мы идем к нему на базу начинать трип...
82666319c6b9.jpg
a1f3f5004935.jpg
  • Вещество: картон прокапанный марки ___))))
  • Толлер: последнее употребление психоделиков over давно, вчера шишка, 5 дней назад Амф.
****************Трип****************
00:00-01:00 Половинка марки летит прямо под язык и сразу идем опустить по одной баночке шиш, дабы входа были легкими. Через 20 минут марка проглочена, от шиш так весело и уже спустя 40 минут начинает менять сознание. Стало очень весело и как-то не нормально к реальности.
01:00-03:00 Постепенно наплывает все сильнее, цвета уже ярче и мы несем не понятную дичь конкретно. Слегка подташнивает, но из-за покура шиш это почти не заметно. Дверной проем начинает то сжиматься, то разжиматься, ух он конечно с ума сошел, ну или у меня крыша едет ___)))) - Така мысля сидела у меня в голове на тот момент, ибо вообще как-то не нормально все происходит и это реально круто. На стене виднеются узоры и они начинают кружится вокруг своей оси, все это сопровождается на заднем плане музыкально :) Сколько висели на базе у этого кента и курили и скоростили всегда репчик или клубняк, а именно сегодня с нашего прихода и до ухода мы слушали Регги o_O28472c7a13dc51d Это показалось особенным моментом, такой приятный релакс :cool:
Захотелось в какой-то момент вылезти в окно и посмотреть что происходит на улице, вылез и такое ощущение что сплываешься с природой вокруг :D Сидим с пацанами веселые, смеемся, часто хочется курить, там и бэды уже ловятся, но вовсе не от чего, состояние приятнейшее и не тяжелое. Пошли сели на кухню и начали лускать грецкие орехи, вкус такой не понятный у них и прикольный, а на протяжении всего времени помимо того еще и кислый привкус во рту был, но очень слабый. Сидим втроем за столом, ведем консилиум как бы выйти покурить в очередной раз, это выглядело приблизительно так: Blabla. Я решил попить водички и идти, попросил кента налить чашку воды, он начал что то морозить не понятное, у меня в голове все спуталось и я уже прошу не чашку, а кастрюлю набрать. Бац и передо мной стоит маленькая кастрюлька с водой Bash а рядом грецкие орехи, смотрю на них, на кастрюльку, бульк и орех уже плавает в ней, начали с пацанами кидать орехи в воду и наблюдать за ними. Поржали с того что мы чудим и пошли курить, зашли перекусили и начали собираться идти на улицу гулять.
03:00-04:30 Вышли на улицу и такое ощущение что сливаешься со всем движением вокруг, купили сигарет и пошли гулять. Температура такая приятная и комфортно одеты, не жарко не холодно супер погодка. Хочется сидра очень выпить, под 2c-b он мне заходил отлично. Пошел втарил литруху и супер зашло, сидим веселимся, визуалов вроде не наблюдается и вовсе, но в голове лютые не понятки :p Настроение отличное.
04:30-07:00 Эффект плавно идет на спад и все становится более менее нормальным, но глядя на это с другой стороны все равно все происходит вообще не нормально. Пошли еще погуляли по району, встретили знакомых, долго стояли и общались с ними. Понимаю что абсолютно трезвое сознание мне вернется скорее всего только после сна, а в сон клонит и такая приятная усталость, пора идти домой. Пришел домой и в скором времени заснул.

***************Вывод***************
Утром проснулся в абсолютно трезвом сознание и с улыбкой вспоминал вчерашний трип. Это был мой первый опыт с чистым Марки, ранее хавал только добы и пробовал 2c-b. Мне очень зашла эта темка и я решил кушать лизеры раз в месяцок теперь точно. К сожалению, с другими лизерами сравнить не могу, но по ощущениям 10/10. Готов с легкостью кинуть целый и уверен трип будет намного сильнее, главное иметь правильный настрой.
 
Сверху Снизу