Off Завтрак от Domenik Torento или как я выиграла скидку в рулетке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
Всем доброго времени суток! Никогда не думала что прийдется писать в этом разделе,но обстоятельства заставили.В прекрасный пятничный вечер в телеге чата Доменика выиграла в рулетку скидку 100грн. Посоветовались с мужем,решили чтобы не ехать на другой район (у нашего шопа кладов по местному не оказалось) взять у Торето. Написала оператору, спросила нужный мне район, сказал есть. Перед оплатой ещё раз уточнила район, оплатила с учётом скидки 105 грн, после оплаты оператор сказал что клада нет,курьер не положил и может дать мне другой район, время 23.30 и кроме как на такси доехать туда мне никак не светило. Я говорю что меня не устраивает,в ответ получаю ответ,что клад будет завтра утром. Естественно меня это не устроило,в ходе дальнейшей беседы мне было предьявлена претензия по поводу того,что я со скидкой купила,а в итоге оказалось что за 15 минут раскупили весь район. Итог, испорченный вечер, выброшенные деньги и ужасное настроение. Прошу помочь решить вопрос.
 

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
961
Репутация
243
Реакции
1.070
Баллы
1.532
Я конечно всё понимаю..
Но бл@ть, арбитраж писать из-за такой хни?
Сказали дадут завтра, подожди до завтра.
Завтра уже не нужно? Ахах, извини, но это уже абсурд, ты альфу берешь,
думаю она тебе постоянно нужна.
Я тут на стороне магазина, ибо если из-за "такого" люди будут арбитров беспокоить.. это полный брэд.
P.S Я не агент этого магазина, и да, оператор может немного ошибся, но он предложил решение проблемы.
К чему арбитраж тут?
И на какое решение рассчитывает эта особа я не знаю.
Удачи в решении "проблемы"
Мир Вам
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
Я конечно всё понимаю..
Но бл@ть, арбитраж писать из-за такой хни?
Сказали дадут завтра, подожди до завтра.
Завтра уже не нужно? Ахах, извини, но это уже абсурд, ты альфу берешь,
думаю она тебе постоянно нужна.
Я тут на стороне магазина, ибо если из-за "такого" люди будут арбитров беспокоить.. это полный брэд.
P.S Я не агент этого магазина, и да, оператор может немного ошибся, но он предложил решение проблемы.
К чему арбитраж тут?
И на какое решение рассчитывает эта особа я не знаю.
Удачи в решении "проблемы"
Мир Вам
Если я напишу магазину с просьбой дать клад сегодня,а оплачу его завтра под предлогом закрытия терминала, мне магазин даст клад?

К тому же я не юзаю соль каждый день, сегодня с мужем решили расслабиться перед выходным.
 

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
961
Репутация
243
Реакции
1.070
Баллы
1.532
Если я напишу магазину с просьбой дать клад сегодня,а оплачу его завтра под предлогом закрытия терминала, мне магазин даст клад?
Вам разве не предложили другой район?
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
Вам разве не предложили другой район?
Какой мне резон тратить деньги на такси,платить в 2 раза больше и пол ночи кататься? Написал бы сразу что нет района,я бы купила в другом месте
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Всем доброго времени суток! Никогда не думала что прийдется писать в этом разделе,но обстоятельства заставили.В прекрасный пятничный вечер в телеге чата Доменика выиграла в рулетку скидку 100грн. Посоветовались с мужем,решили чтобы не ехать на другой район (у нашего шопа кладов по местному не оказалось) взять у Торето. Написала оператору, спросила нужный мне район, сказал есть. Перед оплатой ещё раз уточнила район, оплатила с учётом скидки 105 грн, после оплаты оператор сказал что клада нет,курьер не положил и может дать мне другой район, время 23.30 и кроме как на такси доехать туда мне никак не светило. Я говорю что меня не устраивает,в ответ получаю ответ,что клад будет завтра утром. Естественно меня это не устроило,в ходе дальнейшей беседы мне было предьявлена претензия по поводу того,что я со скидкой купила,а в итоге оказалось что за 15 минут раскупили весь район. Итог, испорченный вечер, выброшенные деньги и ужасное настроение. Прошу помочь решить вопрос.
Реально арб накатала)
 

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
961
Репутация
243
Реакции
1.070
Баллы
1.532
Какой мне резон тратить деньги на такси,платить в 2 раза больше и пол ночи кататься? Написал бы сразу что нет района,я бы купила в другом месте
Так то да, но вас же не кинули в блок, не грубили и тд. Да, случилась такая ситуация, НО.. Решение было предложено, клад выдадут. Но что с того? И для чего эта тема была создана? Чтобы люди увидели как магазин обошёлся с вами? или для того чтобы доказать свою правоту магазину? Я просто даже смысла этого арбитража не вижу)
Но, не хочу портить настроение ни себе ни вам)
Так что, Доброй Ночи.
Удачи в решении.
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
Так то да, но вас же не кинули в блок, не грубили и тд. Да, случилась такая ситуация, НО.. Решение было предложено, клад выдадут. Но что с того? И для чего эта тема была создана? Чтобы люди увидели как магазин обошёлся с вами? или для того чтобы доказать свою правоту магазину? Я просто даже смысла этого арбитража не вижу)
Но, не хочу портить настроение ни себе ни вам)
Так что, Доброй Ночи.
Удачи в решении.
Сначала ответ курьер не положил...потом упрек мол купила по скидке, следующая версия раскупили район-это называется оператор решил вопрос? Как по мне это оператор отмазался.
 

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
961
Репутация
243
Реакции
1.070
Баллы
1.532
Сначала ответ курьер не положил...потом упрек мол купила по скидке, следующая версия раскупили район-это называется оператор решил вопрос? Как по мне это оператор отмазался.
Вы хотите его за это наказать?
Или наказать сам шоп?
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
961
Репутация
243
Реакции
1.070
Баллы
1.532

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Я хочу чтобы магазин либо работал нормально,либо не работал вообще.
А я виллу на Мальдивах :cool:
Но пока чего то не сростается ___))))
А по делу то можно было просто отписать у него на ветке о качестве сервиса, но никак не арбитраж :)
Это не тот вопрос, что требует внимания общественности и администрации в целом. Тут такие приколы большая половина шопов выкидывает, анонимность даёт волю барыжническим хитростям. Смотри как бы без клада не остались ___))))
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
А я виллу на Мальдивах :cool:
Но пока чего то не сростается ___))))
А по делу то можно было просто отписать у него на ветке о качестве сервиса, но никак не арбитраж :)
Это не тот вопрос, что требует внимания общественности и администрации в целом. Тут такие приколы большая половина шопов выкидывает, анонимность даёт волю барыжническим хитростям. Смотри как бы без клада не остались ___))))
Почему же не арбитраж? деньги оплачены,товар у меня отсутствует. И его обещания завтра утром оказались пустыми. Я понимаю,что 105 грн это вообще тем о чем,но тут уже дело принципа.
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Почему же не арбитраж? деньги оплачены,товар у меня отсутствует. И его обещания завтра утром оказались пустыми. Я понимаю,что 105 грн это вообще тем о чем,но тут уже дело принципа.
Тут дело принципа: какая разница - развели на 100 купонов или 1000?) Факт есть факт)
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
Тут дело принципа: какая разница - развели на 100 купонов или 1000?) Факт есть факт)
В переписке видно как оператор юлит и отмазывается. Насмешило то,что район раскупили за 15 минут,этож что вчера за аншлаг был такой???
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Нэ йиштэ силь и будэ свято ___)))) Бля а как можно под солями "расслабится"?Bash
Расслабтесь с мужем под ДМА лучше.
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
В переписке видно как оператор юлит и отмазывается. Насмешило то,что район раскупили за 15 минут,этож что вчера за аншлаг был такой???
Солевой движ априори нездоровый___))))
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
Нэ йиштэ силь и будэ свято ___)))) Бля а как можно под солями "расслабится"?Bash
Ну не вокруг дома же под ними бегать??? Покурить, посидеть пообщаться, посмотреть какой-нибудь фильм,в конце концов муж и жена всегда найдут способ расслабиться;););)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.764
Баллы
2.532
Ну не вокруг дома же под ними бегать??? Покурить, посидеть пообщаться, посмотреть какой-нибудь фильм,в конце концов муж и жена всегда найдут способ расслабиться;););)
Представляю этот движ)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу