Харьков/Киев/Житомир (Марихуана) "Золотая Рука" !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна

Золотая Рука

Братство
КИДАЛА
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
39
Репутация
48
Реакции
128
Баллы
0
Вещества
Природного происхождения

Золотая Рука

Братство
КИДАЛА
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
39
Репутация
48
Реакции
128
Баллы
0
Вещества
Природного происхождения

rastik

Твой бро
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
47
Репутация
11
Реакции
36
Баллы
0
Привет !
Выдам 5 пробников , по 2г.
Сорт : auto white russian xxl
95473179fce9.jpg

981f397caf58.jpg

После записи на ветке, пишите в лс район, в котором будет удобно снять клад !

Пробники (auto white russian xxl)

1. Melitex : 2г
2. Cypher : 2г
3. Hokage : 2г
4. Anjilika228 : 2г
5. Neofitz : 2г
6. Boy_Casper : 1г
7. Mad Scientist : 1г
8. Vampirrik : 1г


честно сидел,аж слюни текли когда увидел что плюсонул чела на пробу.самому захотелось тестонуть вашей россыпь .но рука не поднимаеться просить.так как с другого ресурса,мы знакомы,а с другой стороны,был бы не против отписать трип чик.БРАТИК на твое усмотрение,напращиваться стыдно:D
 

Marakanskiy HASHISH

New Member
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
0
Если еще будут пробы запишите) за платно в 50% за трип)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Тебе что, мало??? Мне бы хоть пару хапок сейчас, я бы рад и счастлив был)))
Есть правила форума . Не дело мала,не надо сомной таким тоном говарить .
HICrJgRqEmk.1551478310.jpg


Пока бб неработал дастала старую технику)))кто помнит??))пол дня протупили))))
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Есть правила форума . Не дело мала,не надо сомной таким тоном говарить .
HICrJgRqEmk.1551478310.jpg


Пока бб неработал дастала старую технику)))кто помнит??))пол дня протупили))))
Я на тебя даже штрифт не повысил)))) просто задал пару вопросов)))
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.375
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
  • Мне нравится
Реакции: KwiKer

    KwiKer

    Points: 1
    Без комментариев

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.068
Репутация
2.260
Реакции
13.676
Баллы
2.532
Вампир все еще адреса не получал, задержечки :tea:
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.375
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Привет!
Привет!
Привет!
В эфире накуренное приведение
и это было здорово ...

Это был обычный день,с самыми обыкновенными мутками,в общем картинки жизни шли своим чередом... Я как обычно сидел на форуме и мониторил происходящее попутно стараясь вставлять свои 5 копеек Hunterrrr. Увидел темку с раздачей проб от данного бро,с очень специфичным ником :D "Золотая рука" и незамедлительно отправился записываться на пробу,после увиденной красоты на предоставленных им фото...:W00t::ofcourse:
Записался,но увы... Меня ожидала неудача...Меня продинамили...:mad: :(
Дочитал до конца темы и не обнаружив реакции на мои сообщения начинаю клянчить... :D :yahoo: ___))))

Раздупляюсь,что на рулю от магаза записали всех кто писался на пробы,и победители не отписали,решаю проверить...:stopit: :comehere:
Чекаю и не верю своим глазам... Да это же я выиграл пробник весом 2 г нового для меня сорта
марихуаны " auto White Russian xx " Tatice 04 :banana:
Я в неописуемом счастье отправляюсь в лс для обсуждения мелких деталей и жду с нетерпением заветную фотокарточку...:tea::wait:
В тот же заветный день увы.. Адрес не посетил мою ТГ... :mda::cry:
Не успев продрать глаза,на след. день по классике жанра врываюсь в ТГ и ловлю сонный трип глазами "Картины репина" с характерным покраснением глаз.. :D
Раздупляю Jackson и радую его приглашением на совместную дегустацию,выдвигаемся на место... 28472c7a13dc51d :friends:28472c7a13dc51d
Где-то в 10:30 мы были уже на месте и столкнулись с неприятностями.. Мы не можем найти схожее место по округе...фото в ТГ не соответствует местным пейзажам,я в ярости и в печали отправляюсь домой...:bye::cry:
Подоткиснув дома залипнув в игрушку на ноуте,я раздупляюсь часам к 19:00 и звоню все тому же Jackson и мы стирая подошву мчим по адресу...:hi:Wilddddd
Клад находился в двух км от меня и они были пройдены в момент,ооочень хочется курнуть...___))))
Мы раздупляем по фонарям обстановку,как по звездным картам находим нужное нам место,в противоположную сторону от указанной...:mad:
Место огонь,клад нереально сбить,очень интересная работа курьера,только одно замечание: нужно быть внимательнее и указывать адрес правильно ! :stopit:
Курьер за ошибку получает 3/5 / 5 Post 1 1199581822

За оператора много сказать не могу,общение было очень коротким и по делу,но никакого дискомфорта в общении,отвечал в шутливой форме,ничего необычного ...
Адрес пришел от контакта под ником "1" меня по началу это насторожило,если бы не Jackson я бы возможно и не рискнул проверить...Переименуйте с
вой контакт в ТГ, а так же ждал ответ около 6-и часов от магазина в ТГ... прошу исправить это...
Сам клад - классика :
Плотный моток изоленты + дабл зип - Надежно!
По весу пробник был явно меньше заявленного на форуме,это огорчило...Рассчитывал полакомиться...

Весс пробы 1г +/- 0,5м (виссы в проебе..) 10 средних напасов.
Содержимое пакета очень пушистая,битая шишка,которая имеет оочень слабый запах(запах еле заметен и отдаленно напоминает сыроватое сено),семечек целых нет,попадалось немного перебитых.
По вкусу:
Заходит легко,слегка поддерает горло(еле заметно),после вкусие тоже чем-то схоже с запахом...
Прогуглил в инете и узнал что шишка гибрид индика / сатива 22% тгк , имеет очень сильный эффект который еще и не менее длительный!


Трип-репортаж по шишке auto White Russian xx
от магазина "Золотая Рука"
20:00 Мы с бро запускаем аппарат и делаем по 3 с Jackson и еще двумя бро...
После первого по началу не поняли что да к чему и решили курнуть еще по одному среднему...
20:15 Вооот... Вот это то,что доктор прописал... Начинается беседа,которая появляется из неоткуда и поглощает нас на некое время...
20:25 Заговорили за игры и пришли к решению сходить позалипать в игровуху.. Так и сделали...
20:30 Перед тем как начать собираться даем с Jackson по 3-й банке...
20:40 Собрались и по немногу отправляемся на место... Беседа не отпускает нашу компанию и мне безумно хотелось пообщаться с каждым прохожим,тупо хочется общаться и вникать в происходящее,ты очень сильно поддаешься атмосфере под этой шиш...
21:00 Желаемое место достигнуто и мы погружаемся в другой мир...20 минут дороги были наполнены теплыми разговорами и позитивными эмоциями,крч шишка очень сильно поглощает вас (даже с нашим завышенным толиком..).
22:00 Ровно час мои глаза не отрывались от экрана немаленькой плазмы,а мои пальцы нещадно трощили джойстик..О даа детка, это была Мортуха и UFC 3...
Тупо просрал час своей жизни...
22:20 Я дома и решаю дать перед сном еще один напасик,после чего оставшись один загрузился и поник...Что бы отвлечься и не киснуть решил отписать трипецкий...))
В общем итоге могу сказать следующее...
Эта шишка от данного магазина достойна вашего внимания и явно сможет вас порадовать !

Эта вкусняшка мне очень понравилась и если магазин не заломит ценник я в дальнейшем буду к нему обращаться! Мой ценник для данной шишки 250 в пользу покупателя!
Для людей с низким и средним толиком: Будьте осторожны!
Я считаю что эта шишка для веселой компании,так как она делает вас поддатливым ко всему,а значит нельзя грустить и залипать!)
Спасибо огромное магазину за предоставленную пробу,было приятно познакомиться!)
Всем дымных и жирных! Миру МиР!




#дайтеще
 
Последнее редактирование:
D

deleted1314

Привет!
Привет!
Привет!
В эфире накуренное приведение и это было здорово ...

Это был обычный день,с самыми обыкновенными мутками,в общем картинки жизни шли своим чередом... Я как обычно сидел на форуме и мониторил происходящее попутно стараясь вставлять свои 5 копеек Hunterrrr. Увидел темку с раздачей проб от данного бро,с очень специфичным ником :D "Золотая рука" и незамедлительно отправился записываться на пробу,после увиденной красоты на предоставленных им фото...:W00t::ofcourse:
Записался,но увы... Меня ожидала неудача...Меня продинамили...:mad: :(
Дочитал до конца темы и не обнаружив реакции на мои сообщения начинаю клянчить... :D :yahoo: ___))))

Раздупляюсь,что на рулю от магаза записали всех кто писался на пробы,и победители не отписали,решаю проверить...:stopit: :comehere:
Чекаю и не верю своим глазам... Да это же я выиграл пробник весом 2 г нового для меня сорта
марихуаны " auto White Russian xx " Tatice 04 :banana:
Я в неописуемом счастье отправляюсь в лс для обсуждения мелких деталей и жду с нетерпением заветную фотокарточку...:tea::wait:
В тот же заветный день увы.. Адрес не посетил мою ТГ... :mda::cry:
Не успев продрать глаза,на след. день по классике жанра врываюсь в ТГ и ловлю сонный трип глазами "Картины репина" с характерным покраснением глаз.. :D
Раздупляю Jackson и радую его приглашением на совместную дегустацию,выдвигаемся на место... 28472c7a13dc51d :friends:28472c7a13dc51d
Где-то в 10:30 мы были уже на месте и столкнулись с неприятностями.. Мы не можем найти схожее место по округе...фото в ТГ не соответствует местным пейзажам,я в ярости и в печали отправляюсь домой...:bye::cry:
Подоткиснув дома залипнув в игрушку на ноуте,я раздупляюсь часам к 19:00 и звоню все тому же Jackson и мы стирая подошву мчим по адресу...:hi:Wilddddd
Клад находился в двух км от меня и они были пройдены в момент,ооочень хочется курнуть...___))))
Мы раздупляем по фонарям обстановку,как по звездным картам находим нужное нам место,в противоположную сторону от указанной...:mad:
Место огонь,клад нереально сбить,очень интересная работа курьера,только одно замечание: нужно быть внимательнее и указывать адрес правильно ! :stopit:
Курьер за ошибку получает 3/5 / 5 Post 1 1199581822

За оператора много сказать не могу,общение было очень коротким и по делу,но никакого дискомфорта в общении,отвечал в шутливой форме,ничего необычного ...
Адрес пришел от контакта под ником "1" меня по началу это насторожило,если бы не Jackson я бы возможно и не рискнул проверить...Переименуйте с
вой контакт в ТГ, а так же ждал ответ около 6-и часов от магазина в ТГ... прошу исправить это...
Сам клад - классика :
Плотный моток изоленты + дабл зип - Надежно!
По весу пробник был явно меньше заявленного на форуме,это огорчило...Рассчитывал полакомиться...

Весс пробы 1г +/- 0,5м (виссы в проебе..) 10 средних напасов.
Содержимое пакета очень пушистая,битая шишка,которая имеет оочень слабый запах(запах еле заметен и отдаленно напоминает сыроватое сено),семечек целых нет,попадалось немного перебитых.
По вкусу:
Заходит легко,слегка поддерает горло(еле заметно),после вкусие тоже чем-то схоже с запахом...
Прогуглил в инете и узнал что шишка гибрид индика / сатива 22% тгк , имеет очень сильный эффект который еще и не менее длительный!


Трип-репортаж по шишке auto White Russian xx
от магазина "Золотая Рука"
20:00 Мы с бро запускаем аппарат и делаем по 3 с Jackson и еще двумя бро...
После первого по началу не поняли что да к чему и решили курнуть еще по одному среднему...
20:15 Вооот... Вот это то,что доктор прописал... Начинается беседа,которая появляется из неоткуда и поглощает нас на некое время...
20:25 Заговорили за игры и пришли к решению сходить позалипать в игровуху.. Так и сделали...
20:30 Перед тем как начать собираться даем с Jackson по 3-й банке...
20:40 Собрались и по немногу отправляемся на место... Беседа не отпускает нашу компанию и мне безумно хотелось пообщаться с каждым прохожим,тупо хочется общаться и вникать в происходящее,ты очень сильно поддаешься атмосфере под этой шиш...
21:00 Желаемое место достигнуто и мы погружаемся в другой мир...20 минут дороги были наполнены теплыми разговорами и позитивными эмоциями,крч шишка очень сильно поглощает вас (даже с нашим завышенным толиком..).
22:00 Ровно час мои глаза не отрывались от экрана немаленькой плазмы,а мои пальцы нещадно трощили джойстик..О даа детка, это была Мортуха и UFC 3...
Тупо просрал час своей жизни...
22:20 Я дома и решаю дать перед сном еще один напасик,после чего оставшись один загрузился и поник...Что бы отвлечься и не киснуть решил отписать трипецкий...))
В общем итоге могу сказать следующее...
Эта шишка от данного магазина достойна вашего внимания и явно сможет вас порадовать !

Эта вкусняшка мне очень понравилась и если магазин не заломит ценник я в дальнейшем буду к нему обращаться! Мой ценник для данной шишки 250 в пользу покупателя!
Для людей с низким и средним толиком: Будьте осторожны!
Я считаю что эта шишка для веселой компании,так как она делает вас поддатливым ко всему,а значит нельзя грустить и залипать!)
Спасибо огромное магазину за предоставленную пробу,было приятно познакомиться!)
Всем дымных и жирных! Миру МиР!




#дайтеще
Завтра сниму, сегодня на место подкатил но там движения был, времени не было.
Буду накупить австралийского друга.
Спасибо сселер за удобное расположение кладаHandshake
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.375
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Собрались и по немногу отправляемся на место... Беседа не отпускает нашу компанию и мне безумно хотелось пообщаться с каждым прохожим,тупо хочется общаться и вникать в происходящее,ты очень сильно поддаешься атмосфере под этой шиш...
Поначалу подумал, что тестили фен___))))
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Завтра сниму, сегодня на место подкатил но там движения был, времени не было.
Буду накупить австралийского друга.
Спасибо сселер за удобное расположение кладаHandshake
Другу должно понравиться!)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Книга целая а не трип)))

Всем доброе утро,и хорошего дня))
1FmGAiMVq2Q.1551513515.jpg
Хоть бы лайнкула)))
А то пошутить время нашла...)))
Бегом исправляйся,а то дома тебя ждет серьезный разговор:wink::friends:SarcasticaaHand
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.068
Репутация
2.260
Реакции
13.676
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу