Харьков/Киев/Житомир (Марихуана) "Золотая Рука" !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип-репорт

От - Золотая Рука
Вещетво - 1гр россыпи
Тестер - ж 27л
Толер - средний

Вступление ;Chatparty

Все как обычно,проводя свободное время в общение с ребятами на ББ ,заметила раздачу россыпи от нового открывающегося магазина . Недолго думая, записываю свою персону , и в течение дня узнаю что одобрена . Соллер связался , спросил где удобно положить . 1 марта утром, просыпаюсь, вижу пришол адрес клада . Все как будто по вип заказу , быстро нашла, быстро в касания срезала .
Дома,кухня, распаковываю клад . Все по стандарту , изолента + 2 изи . Особого запаха нету,обычный травяной запах россыпи ,без палок , зёрен ,светло зеленого цвета .
DSC_50004.1551559297.jpg

Тайминг ;Blabla

Sssssss14.00
Сделала все дела, я наконец то освобдилась ,приготовила всю аппаратуру,засыпаю первый калпак ,и в общем три подрят залитают в меха неплоха ,особо вкуса тоже нема ,но безусловно запах анаши наполнил всю кухню .

Sssssss14.05
Это мой первый накур сегодня,пока первый)),и я ощущаю как дурман, мягко одурманивает мою головку. Тяжесть на веках ,какое то порябывания в глазах ,и я сильно снова хочу мууузыки . Наваливаю,делаю максимально громко,как я люблю иногда быть дома одна , курить шмаль и слушать громко музыку,это просто кааайф .
MA_cMRzYN0Y.1551557524.jpg

Sssssss14.20
Настроения оболденное,накурила как то весело, живенько что ли ,если можно так вырозится . Глаза шо то прям аж горят,очень сушит,очень приятно слушть музыку , вникаеш в смысл текстов, пытаешся их понять , и понимаеш что рэп могут писать только те ,кто знает эти все мутки ,крутки . Эта россыпь сделала меня вниматльной что ли, хочется к чему то прикопатся ,что то собрать, а лучше канешно разобрать) .
Sssssss14.50
Эфекты досехпор на уровне, схватила пылесос, бегаю пылесошу ,и паралельно гоняю котов , они перепуганные, сабака лежит неможет понять что сегодня сомной происходит)),а я бегаю как дурочка угораю ,мало мне для щастья нада немного марихуанны и погромче хорошего рэпа)).
TNEmY4woCmc.1551557617.jpg


Sssssss15.10
Эфекты начинают спадать , и резко меня обленило, выпила стаканчик водички ,и упала на диван . Включила ящик , остановилась на мультиках , и кароче в течения полу часа меня вырубила . Но долго мне спать некто не дал(надо было вырубать телефон), проснувшись,плотно поужинала с родными , и пошла к подруге докуривать оставшиюся пятку .

Вывод :SmokahhhhSmokahhhhSmokahhhh

Несмотря на небольшую задержку на форуме, и некоторые затруднения с весом , я доволна работой, как оператора так, и курьера. Россыпь мне тоже понравилась ,она веселая,легко курится и под ней какой та энерджайзер сомной происходил . Этот продукт несоветую курить одним,лучше в кругу с плохой кампанией так сказать),и вы явно не соскучитесь и не будете виснуть каждый в своём телефне это 100% ,и будете потом надаедать золотой руке чтоб он вам продал еще немножко дури, я вас уверяю .

Оператор - 8/10

Клад- 9/10

Россыпь 8/10

Спасибо за выданную пробу,я кайфанула от души Gallery 16056 509 7623
ryketpP9fi0.1551557816.jpg
 
Последнее редактирование:

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.094
Репутация
5.520
Реакции
16.900
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.094
Репутация
5.520
Реакции
16.900
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Сортово-сативный план :

С утра снега притрусило, Мели накурится сильно :wink:
Прям по месту, возле клада такси с шашкою стоял,
1f696.png

Вскоре он чу-чуть подумав,под пригорок отпетлял.
У Шевченко за бетоном накуриться передал.
Весь табак вытрусив с сиги, достав фильтр в аккурат,
Из картона свисток сделал, вот такой простой косяк Посмотреть вложение 25297
Средний планчик, шо казать, брать хапать и ще хапать.
Выкурив его,спустя час, корабельным стал черпать Посмотреть вложение 25299
После дал ещё три годных и Caspera клип включил.Letsrock
Толер давнешне-недельный, прям прикольно, когда сбил.

Песня по труду охране, травку двойной зип сложил


Горьковат, на утро сушит,сильный аппетит пробил
Где то так часов за пару, планчик в лёгких приютил,
Способняк пищеваренью, веки глаз отяжелели
Перерыв-всем голова, натуральная трава

Дальше чай необходим,дам пойду ещё одинSssssss
Вечером поклонит в сон, и прикольно курить днём
Активирует мышленье, интересен разговор
За накурку благодарен, вкусно, весело, смешно.
Всегда рады мариванне, и под трапезу зашло.
С нотой шоколада, запах слышно хорошо.
:toast:
Посмотреть вложение 25298
 
Последнее редактирование:

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Сортово-сативный план :

С утра снега притрусило, Мели накурится сильно :wink:
Прям по месту, возле клада такси с шашкою стоял,
1f696.png

Вскоре он чу-чуть подумав,под пригорок отпетлял.
У Шевченко за бетоном накуриться передал.
Весь табак вытрусив с сиги, достав фильтр в аккурат,
Из картона свисток сделал, вот такой простой косяк Посмотреть вложение 25297
Средний планчик, шо казать, брать хапать и ще хапать.
Выкурив его,спустя час, корабельным стал черпать Посмотреть вложение 25299
После дал ещё три годных и Caspera клип включил.
Толер давнешне-недельный, прям прикольно, когда сбил.

Песня по труду охране, травку двойной зип сложил


Горьковат, на утро сушит,сильный аппетит пробил
Где то так часов за пару? планчик в лёгких приютил,
Способняк пищеваренью, веки глаз отяжелели
Перерыв-всем голова, натуральная трава

Дальше чай необходим? дам пойду ещё одинSssssss
Вечером поклонит в сон, и прикольно курить днём
Активирует мышленье, интересен разговор
За накурку благодарен, вкусно, весело, смешно.
Всегда рады мариванне, и под трапезу зашло.
С нотой шоколада, запах слышно хорошо.
:toast:
Посмотреть вложение 25298
Аи молодец!)
Как-то с тобой фит хуйнем)))
Если стану знаменитым будешь моим продюсером))
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по россыпи от магазина "Золотая Рука"

Посмотреть вложение 25303

Предисловие

Зашёл на форум , увидел новую темку с пробами. Плюсанулся на пробу и буквально через час узнаю что я в списке. Селлер сказал что выдаст на следующий день адреса. Получил адрес я через 2 дня в телеграмм. Также благодарю за клад в нужном мне районе!

Место клада

Довольно удобное по расположению для меня место. Место не людное, клад был снят в течении 5 секунд. Хороший прикоп.

Упаковка

Изолента + даблзип.


Товар

2 грамма россыпи. На запах напоминает сено. Заметил в насыпи перебитые семки и палки.



Толлер : Высокий


Трип

00:00 Вышел из дома , прошёлся 10 минут и забрал свой клад. Вернулся домой,вынес мокрый на балкон и начинаю приступать к тесту данной россыпи.

00:15
Россыпь на вкус не особо понятно какая , есть нотки земли. Заходит средне , горло почти не дерет. Выгорает отлично! Я покурил 3 полностью забитых напера + жирные вторяки. (в итоге = 6 подходов). Поменяло меня заметно быстро, во рту остался неприятный привкус,запил его апельсиновым соком и закурил сигарету.

9BDf.gif


00:35
Вернулся с балкона,ноги ватные,заметно расслабило тело. Настроение отличное, делаю вывод что это неплохой и вполне рабочий дед. Решил пока пойти чутка поработать за компом , но через время понял что не смогу сконцентрироваться на работе и оставил это дело.

00:55
Пришёл кент и мы пошли играть в фифу, в итоге я не смог вывести и проебал )) Разговор идёт на ура,разговариваем на любую тему. Я захотел покушать и пошёл готовить.


01:20
Уже идёт спад эффектов, я уже вполне адекватен и готов приготовить себе ужин. Стоуна я не заметил вообще, сонливости также не было.

Вывод

Неплохой вариант накурится, россыпь вполне рабочая, думаю цена кусаться не будет. Не самая сильная россыпь которую я пробовал,но и не скажу что хуевая. В общем - средний уровень. На высокий толлер правда придется курить много. На низкий толлер думаю 2-3 водника покатит. Благодарю селлера за выделенный пробник!

Итоги

Россыпь: 7/10

Оператор : 10/10

Упаковка : 10/10

Вес : 10/10

Место клада : 9/10

Итог : 8/10
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.094
Репутация
5.520
Реакции
16.900
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Нррмас
 

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Как крута когда тестеров хороших выбирают)))
IPnGznwpKUM.1551626404.jpg
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
А шо тут у нас с магазом???
Как ваще у него деда взять?)
Шото я немогу еку кантакты найти))
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Золотая Рука

Братство
КИДАЛА
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
39
Репутация
48
Реакции
128
Баллы
0
Вещества
Природного происхождения
А шо тут у нас с магазом???
Как ваще у него деда взять?)
Шото я немогу еку кантакты найти))
Ожидаю репортаж Хокаге и можно открыватся, сейчас узнаю у него как обстоят дела
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья

Золотая Рука

Братство
КИДАЛА
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
39
Репутация
48
Реакции
128
Баллы
0
Вещества
Природного происхождения

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья

Золотая Рука

Братство
КИДАЛА
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
39
Репутация
48
Реакции
128
Баллы
0
Вещества
Природного происхождения

Золотая Рука

Братство
КИДАЛА
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
39
Репутация
48
Реакции
128
Баллы
0
Вещества
Природного происхождения
Viannen 01
Трип-репорт

От - Золотая Рука
Вещетво - 1гр россыпи
Тестер - ж 27л
Толер - средний

Вступление ;Chatparty

Все как обычно,проводя свободное время в общение с ребятами на ББ ,заметила раздачу россыпи от нового открывающегося магазина . Недолго думая, записываю свою персону , и в течение дня узнаю что одобрена . Соллер связался , спросил где удобно положить . 1 марта утром, просыпаюсь, вижу пришол адрес клада . Все как будто по вип заказу , быстро нашла, быстро в касания срезала .
Дома,кухня, распаковываю клад . Все по стандарту , изолента + 2 изи . Особого запаха нету,обычный травяной запах россыпи ,без палок , зёрен ,светло зеленого цвета .
DSC_50004.1551559297.jpg

Тайминг ;Blabla

Sssssss14.00
Сделала все дела, я наконец то освобдилась ,приготовила всю аппаратуру,засыпаю первый калпак ,и в общем три подрят залитают в меха неплоха ,особо вкуса тоже нема ,но безусловно запах анаши наполнил всю кухню .

Sssssss14.05
Это мой первый накур сегодня,пока первый)),и я ощущаю как дурман, мягко одурманивает мою головку. Тяжесть на веках ,какое то порябывания в глазах ,и я сильно снова хочу мууузыки . Наваливаю,делаю максимально громко,как я люблю иногда быть дома одна , курить шмаль и слушать громко музыку,это просто кааайф .
MA_cMRzYN0Y.1551557524.jpg

Sssssss14.20
Настроения оболденное,накурила как то весело, живенько что ли ,если можно так вырозится . Глаза шо то прям аж горят,очень сушит,очень приятно слушть музыку , вникаеш в смысл текстов, пытаешся их понять , и понимаеш что рэп могут писать только те ,кто знает эти все мутки ,крутки . Эта россыпь сделала меня вниматльной что ли, хочется к чему то прикопатся ,что то собрать, а лучше канешно разобрать) .
Sssssss14.50
Эфекты досехпор на уровне, схватила пылесос, бегаю пылесошу ,и паралельно гоняю котов , они перепуганные, сабака лежит неможет понять что сегодня сомной происходит)),а я бегаю как дурочка угораю ,мало мне для щастья нада немного марихуанны и погромче хорошего рэпа)).
TNEmY4woCmc.1551557617.jpg


Sssssss15.10
Эфекты начинают спадать , и резко меня обленило, выпила стаканчик водички ,и упала на диван . Включила ящик , остановилась на мультиках , и кароче в течения полу часа меня вырубила . Но долго мне спать некто не дал(надо было вырубать телефон), проснувшись,плотно поужинала с родными , и пошла к подруге докуривать оставшиюся пятку .

Вывод :SmokahhhhSmokahhhhSmokahhhh

Несмотря на небольшую задержку на форуме, и некоторые затруднения с весом , я доволна работой, как оператора так, и курьера. Россыпь мне тоже понравилась ,она веселая,легко курится и под ней какой та энерджайзер сомной происходил . Этот продукт несоветую курить одним,лучше в кругу с плохой кампанией так сказать),и вы явно не соскучитесь и не будете виснуть каждый в своём телефне это 100% ,и будете потом надаедать золотой руке чтоб он вам продал еще немножко дури, я вас уверяю .

Оператор - 8/10

Клад- 9/10

Россыпь 8/10

Спасибо за выданную пробу,я кайфанула от души Gallery 16056 509 7623
ryketpP9fi0.1551557816.jpg

Последняя картинка шикарная )
Сегодня вечером пересмотрю "Тело Дженнифер", крутой фильм :joint:
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Valentinerno

Well-Known Member
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
58
Репутация
80
Реакции
39
Баллы
0
Ну а вай нот +
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт оп россыпи от Золотой Руки
Предисловие
Увидел запись на пробы россыпи и конечно же записался. Через пару дней получил фото клада, был удивлен что клад был в 10 минутах от моего дома. Когда закончил все дела, выдвинулся на клад. Клад забрал быстро и без каких-либо нареканий. После того как забрал клад сразу попетлял домой тестить. Попутно взял с собой еды и сигарет, куда же без них. Дома у меня возникли небольшие дела, но как только все порешал - принялся за тест.
Упаковка
Упаковано было в черную изоленту, сверху был кусочек желтой изы дабы найти клад было легче. Размотав изоленту увидел 2 зиплок. Содержимое в зипе не имело резкого запаха, пахло не сильно. Фото прилагаются...
b39c84dc149e.jpg

cb23d6208ec4.jpg

Трип
00:00 Почистив немного напер, отправился на балкон дабы тестировать россыпь. Сделал 1 напас, заходит нормально, горло почти не дерет. Сразу же начинаю засыпать 2 напас, выдыхаю. Привкус во рту был крайне неприятный, сбегал на кухню за колой и быстро запил. Остался на балконе покурить сигарету.
00:15 Вышел с балкона и сразу бахнулся на кровать, сразу по телу пошла приятная волна теплоты. Ноги стали ватные и я включил на ноуте что-то залипательное. Слушал музыку и просто наслаждался прекрасным вечером.
00:45 Неожиданно набрал кент и позвал меня пройтись, так как состояние было у меня не для прогулки, а хотелось просто валяться в кровати и пить чай, я пригласил кента к себе. Да и вместе будет куда веселее, через пару минут кент уже был под дверью во всю готовность.
01:15 Накурил кента этой россыпью, кент дал 2 мокрых, толлер у него низкий. Его неплохо так размотало, глаза как два помидора и он просто прилип к дивану. Сидим общаемся, угараем со всего. Настроение отличное, эйфория держится на уровне.
01:30 Начало пробивать на еду. Заказали с кентом пиццы, так как кушать у меня особо не было. Редко питаюсь дома, обычно заказываю или кушаю по пути домой или с дома. Приехала пицца, покушали просто отменно, респект курьеру, привез очень быстро, а голодные были как волки.
Вывод
Стафф
8/10 (Рабочая россыпь, как для компании или соло)
Клад
10/10 (Район и место просто отличное)
Упаковка
10/10 (Добавить нечего)
Спасибо Золотой Руке за пробу прекрасной россыпи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу