Ecstasy "Superman" (240-280 mg) // ProstoKvashino

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
Ecstasy "Superman" (240-280 mg) // Matroskin

(или как ебануть солей надеясь на пиздатый кел)



Тестер: М19/180/66 // Hokage // Cypher
Кросстоллер: 26 января две ешки Lego (240 mg) + Mickey Mouse (180 mg)
Заявленное количество: 240 - 280 mg
Дозировка: целая (240 - 280 mg)
Способ употребления: перорально
Колесо: светлозеленого цвета, с принтом буквы S (Superman). Принт действительно качественный, очень заинтриговал. Сзади есть 4 полоски на деления.
Вкус: не распробовал

IMG-4017.jpg

Предыстория
У Матроскина после арбитража от Кисика пошла раздача проб. Ну что ж, по наслышке, решаюсь записаться на Супермена. Отправил привнот, спустя 2 дня в прогу пришел ТТН. Забрал без проблем. Стелс примитивный, но пойдет. Намутили с кентами хату. Был небольшой трабл, зайти могли только в две ночи. По этому перед заходом наведались в кинчик, чтобы убить время.


Трип
02 30 [начало трипа]
Уже на хате. Мы очень сонные, как ни странно дальше - это сыграло большую роль. Достаем келы, запиваем водичкой. И отправляемся готовиться к трипу. Для удовольствия нарезаем кусочки киви.

03 00 [проявление небольших эффектов]
Сижу на кухне, играю в картишки с подругами. Появилась какая-то большая расстерянность, не схоже с келом, я сразу это почувствовал.

03 20 [жесткая мазанина]
Играю-играю, и в один миг меня резко замыкает. Просто невероятный прилив мазанины. Просто распирает, все лицо становится красным от жара. Мои мысли были тогда: побыстрее сьебаться с игры, ибо думать я вообще не мог.

03 40 [либидо]
Кое-как я что-то придумал, и свалил с кухни. Отправился в зал, там были посиделки напротив зеркала. Либидо, конечно, проявлялось очень сильно, даже очень. Такого я не встречал. Кое-как только мне удавалось себя сдерживать.


04 20 [запайка]
Прет вроде пиздец круто, но за последний промежуток тогда, меня наверное, раз 5 постигла мысль, что мне чересчур ахуенно, и я не знаю, чем себя занять. Дальше я пробывал сходить в толкан тоже раз 5, сука, только с 6 попытки смог сходить. Ну это еще цветочки по сравнению с тем, что ожидало меня дальше.

04 30 [визуалы]
Жуткая потери памяти. Если вы не снимаете себе в галерею, или вас не снимают. То хуй вы, что вспомните по таймингам. В этот момент есть видео, где я просто лежу на полу и залипаю в потолок со словами: ебать, он двигается, кружится и вертится. Не знав бы всей этой движухи, я бы подумал, что чел рихнулся. Но визуалы действительно пиздатые, лучшие, что встречались мне.

05 00
Лучше бы меня стошнило тогда или еще чего-то, чем я увидел, как у кента глаза ушли за орбиты, и я увидел нечто невозможное. До сих пор, как вспоминаю этот момент, мне хочется ебанутся.

06 00
Кенты позасыпали, я же остался с подругами в зале. И базарил о разной хуйне, которая в жизни бы нам не пришла. Понимаю, что потихоньку отпускает, но нет тут было.

10 00
Вышел в зал посмотреть себя в зеркало. Увидел свое ебало, нихуевое ебало. Ну не могло мне показаться, большие мишки под глазами, не знаю, что с бровями, но они будто съехали в верх. Полная залупа.

Посмотреть вложение 24924

12 00
Ну, а это одним словом полная поебень. Надо сваливать с дома. Иду домой и позади меня какие-то звуки будто кто-то идет. Оборачиваюсь. Нихуя, никого нет на расстоянии 20 метров. Ебанись, паранойя. Что за прикол?

13 00 [спад эффектов]
Добравшись до дома. Сходил в душ. Аппетита нет и близко, жутко хотелось пить. И руки пиздец тряслись. Зраки по 5 копеек. Визуалы были до 21:00, потом я просто уснул.

Вывод
Мега хуевая ешка. Прет нормально первые 2-3 часа, дальше просто программа - остаться в живых. Честно, поставил бы 0 из 5 за круглый, но либидо/эйфория - зашли неплохо. Нахуя подсовывать такие келы людям? ЯКурюТравку был прав.

Плюсы:

  • неистовое либидо
  • неплохая эйфория

Минусы:

  • почти полная потеря памяти
  • солевые выхода
  • паранойя
  • боль в голове
  • жуткое зрелище (про кента)
  • пизда челюсти
  • следующие 2 дня коту под хвост

Оценки
Удовольствие, полученное мною (именно под действием от кела) 4/5
Эмпатия 3/5
Эйфория 4/5
Мазанина 4/5
Либидо 5/5
Вещество 1/5
Выхода 0/5
Стелс 4/5
Итог 1/5

Спасибо за пробник
 

    Кing

    Points: 1
    Без комментариев

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Как же пездато, что меня не записали на эту дичь)
 
Сверху Снизу