Трип по амфетамину от Простоквашино

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Посмотреть вложение 24931
Трип по амфетамину от Простоквашино
Тестер:м
Возраст:взрослый
Рост:182
Вес:78
Толлер к психостимуляторам:средний
Способ употр:нозально
Тест
Был записан на тест АМФа от данного Тс,посыль быстро прибыла и так же быстро оказалась в моих цепких руках.
Клад запакован надежно.
Вещество на вид:мелкодесперсный порошек,небольшие комочки,слегка липнет к зипу и к рабочим поверхностям,запах...фен как фен.

Ебашу себе примерно 150-170 мг,что б уже на верочку,не люблю первый раз нырять по пояс));)
Все благополучно влетает в правое сопло,ожидал что будет треш,но нет средней степени жжжжженИе,ну это я сравниваю с моим последним опытом употребление АМФа (фосфат)тогда был ГИПЕРПИЗДЕЦ,хрюкал дольше чем перло!
Выхожу с пада направляюсь к метро...иду,иду,иду...и ВОТ спустя 10 мин.первые эфекты - настроение плавненько подымается,потливость,эйфория набирает обороты,надо кому то позвонить или чем то занятся,в метро спускатся ой как не хочется,уже похуй на дождь))зделав пару кругов,купил сигарет,ну и полез в метро.

Спустя 30-40 мин после употребления лупит АТлично,накатывает как бы волнами,необычненько - редко такое встречаю в АМФе,от эйфории шевелятся уши под шапкой.Не доезжаю одну остановку до своей, вылетаю с метро,лучше прогуляюсь))Погода уже не нагоняет тоску.Наушники и в путь!По дороге накупил полные карманы разной херни - семечки жвачки,кофе))от желания что нибудь делать,стопорился возле каждого киоска и стрелял в упор из АМФетаминового дробовика продавщицам в голову))Соотношение эйфо к стиму 60/40%,мне по душе когда АМФ более эйфоричный чем стимовой.Иду, курю,перепрыгиваю лужи,потею как собака))
Тяга плавная,стим не разламывает шлем,челюсть возле меня,зраки увеличенны не значительно.Общаюсь совершенно без палева,можно сидеть и конструктивно вести диалог,мысли не скачут,каши в голове нэма.

Мысли о догоне-разгоне появляются (у МЕНЯ)) спустя 3 ч. Час себя еще дЕРЖу, но а потом кайфушник берет верх,провожу подготовление к употреблению,само употребление,в количестве 120-150 мг вещества...
Опять эйфо,спустя мин 40 добавляется нехуевый стим,залип в комп(программы-хуямы,переписки,скачка фильмов...короче все по схеме ракетно-бомбовых ударов по Сайгону)))
Данной пробы мне хватило часов на 15-17 АТличного пруля.
Выходы были сравнительно безболезнеными,учитывая то сколько я сьел и за сколько))Стандарт для АМФетаминового ряда:небольшая головная боль,трмор,сужение сосудов.
Алкоголь и МАрья Ивановна Вам в помощь.

Посмотреть вложение 24935
ВЫВОД:
ТС,оператор:10
Эйфо:10
Стим:8
Общаяя оценка:9
Благодарю за возможность провести ТЕСТ данного в-ва
 

shevaqq

ProstoKvashino Market Support
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
27
Репутация
164
Реакции
36
Баллы
0
спасибо за репорт !)
 
Сверху Снизу