Трип-репорт по XTC Superman от ProstokvashinoMarket

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по Extasy "Superman" от ProstokvashinoShop
Предисловие
Увидел на форуме новую темку где простоквашино, всеми известный магазин, сделал огромную раздачу проб на нашем ресурсе. Давно хотел попробовать ешку супермэн от данного магазина, но никак не подходило время. Решил записать - попал в список тестеров. Кэл был отправлен новой почтой, все забрал успешно без каких либо нареканий. Стелс подкачал, ничего особенного я не увидел. Тестировать решил на следующий день, потому-что намечалась квартира на ночь и много народу.
Упаковка и содержимое
Про упаковку ничего не могу сказать, так как кэл пришел по новой почте и был в зиплоке 2x3. Открыв стэлс, я увидел колесо белого цвета с вкроплениями синего цевта, на обратной стороне было деление на 4 человека. Фото прилагаются...
e7728c8bbb71.jpg

Трип
00:00 Вот мы собрались с пацанами и уже настроились идти на квартиру к девченкам. Планы немного поменялись и мы пришли туда только к 2 ночи, до этого решили сходить в кино и посмотрели фильм "Наркокурьер". Зашли на квартиру и принялись за дело. Каждый кинул сначала по половинке.
00:30 Примерно через пол часа началась какая-то потерянность, не много не догонял что происходит вокруг. Ладони начали слишком потеть и я постоянно тер их об штаны. Глаза начинают бегать, сосредоточится не получается, кент задал какой-то вопрос, я вообще не смог ответить, я сразу забыл что он спрашивал.
00:45 Начался вход, мажет просто космически. Настолько сильно мажет что аж тошно становится. Это уже не наслаждение, а выживание. Решаю уйти в другую комнату и побыть одному. Захожу в комнату и хочу зайти в телефон, достаю телефон, а экран просто ходуном ходит. Решаю отложить телефон и пойти покурить сигарету.
01:45 Мазанина продолжается, ощущается просто нереальное либидо, подруги начали делать нам массаж, после массажа я просто был в восторге так сказать, давно таких ощущений не чувствовал. Моментами становиться очень жарко, а моментами морозит хотя накинул куртку и под ней кофта и футболка. Руки мокрющие.
03:30 Уже попускает от эффектов и решаю кинуть с подругой на пополам по четвертинке, так как еще половину я не думаю что смогу осилить. Кидаю с подругой по четверти и жду эффекта. Решили с подругой выйти снова покурить, курить хотелось очень сильно скажу так.
03:45 Эффекты не заставили себя долго ждать и появились сильные визуалы, которых не было после того как я сьел половинку часа 4 назад. Визуалы очень напрягали, но я к ним уже более менее привык. Подруга тоже немного пришла в шок от сьеденной четверти.
06:00 Стало немного легче и эффекты стали постепенно уходить, решил пойти в кроватку и поспать ибо не спать всю ночь это было просто не выносимо. И что вы думаете, не удалось мне уснуть даже с 3 раза, просто не возможно уснуть скажу так. Кенты и подруга которая кидала с нами тоже не спали.
Вывод
Кэл - 4/10 (С одной стороны кэл нереально сильный, но под ним не отдохнешь, а постоянно думаешь какой же трэш происходит)
Стелс -
6/10 (Ничего особенного, по стандарту)
Выхода -
2/10 (Выхода были ну очень не приятные, 2 дня отходил от кэла)
Спасибо за предоставленную пробу ProstokvashinoShop!
 

shevaqq

ProstoKvashino Market Support
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
27
Репутация
164
Реакции
36
Баллы
0
спасибо за репорт!)
 
Сверху Снизу