KotShop-СОРТОВЫЕ ШИШКИ отправка UA -Клады КИЕВ ЗАПОРОЖЬЕ ! Пробы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
+ на шишечки
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
а что ты отпишешь.на.выходах.от солей , он хоть трипы пишет норм , а ты просто хуйню пишешь ,.распаяйся
Адольф отдыхай красиво трипы галимые ох ты клоун дебильное создание@эоткуда ты сука вообще вылез тело?
 

KotShop

Active Member
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
39
Репутация
19
Реакции
77
Баллы
0
Внимание :
Список тестеров,сегодня выглядит так:

  1. Ануннак. (Отправка)
  2. King . (Клад)
  3. Vampirrik (отправка)
  4. Neofitz . (Отправка)

Так же выдадим пробу кладом ЗАПОРОЖЬЕ !
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
а что ты отпишешь.на.выходах.от солей , он хоть трипы пишет норм , а ты просто хуйню пишешь ,.распаяйся
Петух за больное задел ты сука тело я на трипы пол дня трачу это минимум лох ты галимый
 

    ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

    Points: -1
    Не хотел этого говорить, но ты калека во всех смыслах.этого слова от пяток до мозга, дурилка солевая, твой предел хуяриться ими пока не здохнешь , пол.дня на трип ахаха, склад ума твоего тогда равен 0
L

LenaLy

Бред,как стать тестером,если не дают тест.Зумкнутый круг
очень легко. Покупаешь, да-да, именно ПОКУПАЕШЬ товар, пишешь по нему трип-репорт и зарабатываешь репу и лайки, если трип годный. Мои первые 6 трипов были за мой счет.
 
L

LenaLy

Петух за больное задел ты сука тело я на трипы пол дня трачу это минимум лох ты галимый
Ну погоди, а если без оскорблений там всяких.
Ты же юзаешь соль? Как можно оценить качество шишки, если надо ее грам за раз скурить за раз. От солей же к шишкам толер сильный. Трип просто не объективный будет
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.156
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Хорош срать в ветке. Флуд уберите пжлст.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Здравствуйте, хотел бы протестировать Ваши шишки кладом в Киеве, если найдеться место и это действительно качественный продукт.
Напишу трип-репорт с объективными оценками в условленный срок.


 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Ну погоди, а если без оскорблений там всяких.
Ты же юзаешь соль? Как можно оценить качество шишки, если надо ее грам за раз скурить за раз. От солей же к шишкам толер сильный. Трип просто не объективный будет
Вам теперь легче стало?я отказался от пробы@вышо гоните напали именно...
 
L

LenaLy

Вам теперь легче стало?я отказался от пробы@вышо гоните напали именно...
Та не, я не нападаю, извини, если обидела! Я не хотела!
Просто каждый тестирует свое вещество. У тебя скорости, а натура для тех, кто натуру тестит)
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Та не, я не нападаю, извини, если обидела! Я не хотела!
Просто каждый тестирует свое вещество. У тебя скорости, а натура для тех, кто натуру тестит)
Воистину мадам )
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
На кого я нависаю ебать тебе шо то не нравится? твои проблемы правила никакие я не нарушал @Так что отдыхай красиво, ты вообще нахуй писаться по правилам форума ППо правилам модератор не может сука писаться на пробы слышишь деловой и у Квикера к тебе уже были вопросы по этому поводу,@давай пока
Слышишь ты Аким воскресший бля , ты поговорить хочешь? Твое мнение по поводу моих проб это мнение тех кого забыли спросить, некоторые селлеры сами просят для них написать репортаж от меня , так что не труси тут сечку , какие вопросы ко мне по этому поводу ? Почему он их мне не задал? Или ты его секретарь? Тоесть ты знаешь о вопросах насчет меня от Квикера а я не знаю?
И беру я только шишки , а ты солевая голова ебашишь все подряд. Так шо не надо тут сечки натрушивать Аким , все мы знаем кто ты !
Удалил оскорбления , аж горит просто от таких блядь , указует он мне что мне делать на форуме в который я душу вкладываю.
Ну и напоследок мой непосредственный начальник Krovostok так что с хуяли у Квикера ко мне вопросы?
 
Последнее редактирование:

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Та не, я не нападаю, извини, если обидела! Я не хотела!
Просто каждый тестирует свое вещество. У тебя скорости, а натура для тех, кто натуру тестит)
Сестричка порядок все норм,натура в виде дубаса я курю через день точно, на др заказал почтой,а так покупаю с рук по старину есть @Обьективный трип по ТГК могу сделать,проехали @
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Слышишь ты чепуха , ты поговорить хочешь? Твое мнение по поводу моих проб это мнение тех кого забыли спросить, некоторые селлеры сами просят для них написать репортаж от меня , так что не труси тут сечку , какие вопросы ко мне по этому поводу ? Почему он их мне не задал? Или ты его секретарь? Тоесть ты знаешь о вопросах насчет меня от Квикера а я не знаю?
И беру я только шишки , а ты солевая голова ебашишь все подряд. Так шо не надо тут сечки натрушивать Аким , все мы знаем кто ты !
Я отказался от пробы это раз а два следи за разговором своим а то вы все такие модные за компрьтером и я уважаю не тебя лично а твою должность,тк Big Bro я люблю я не плюю в колодец из которого пью@Ты доебался ко мне первый @А на будущее следи за словами своими@
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Я отказался от пробы это раз а два следи за разговором своим а то вы все такие модные за компрьтером и я уважаю не тебя лично а твою должность,тк Big Bro я люблю я не плюю в колодец из которого пью@Ты доебался ко мне первый @А на будущее следи за словами своими@
На будущее Аким , я тебе скажу так если ты перестанешь употреблять соли, и будешь курить только натуру , и писать только по ней трипы, и я увижу что репортажи адекватные я сам тебя селлерам советовать буду . И то что ты делаешь делать не надо! Напрашиваться на пробу не стоит! Я тебе об этом говорил!HunterrrrРычишь тут . А толку 0
7-4.jpg
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
e2ee7cd2ad5e.png

Доброго времини суток!
Представляем, Вашему вниманию,открытие магазина.
KotShop-Сортовые бошки.Делаем вашу жить веселе ;)


Сорт : Mazar 80/20(indika/sativa)
TGK : 23%
bb6e02d4456a.jpg

6b721e6bce67.jpg

597b3ce1c92d.jpg

f5b85fc4fbba.jpg

Мы так же,не так давно открылись и прошли проверку на "подобных" ресурсах.

Записывайтесь,на пробу.
Работаем отправками по всей UA.
Кладами : Запорожье,Киев.

Ждем хороших тесторов;)

P.s.Если вы записались на пробу,Вы гарантируете хороший трип репорт,в течении 12 часов,с момента получения.
Мир;)
Удачного старта,!!!!Плюсуй
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
На будущее Аким , я тебе скажу так если ты перестанешь употреблять соли, и будешь курить только натуру , и писать только по ней трипы, и я увижу что репортажи адекватные я сам тебя селлерам советовать буду . И то что ты делаешь делать не надо! Напрашиваться на пробу не стоит! Я тебе об этом говорил!HunterrrrРычишь тут . А толку 0
7-4.jpg
Старик Старик вот самое правильное решение внатуре не рычать тк и ты и я здесь живём @
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу