Matrix даёт пустые клады

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

max_fade

MDMAer
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
62
Репутация
85
Реакции
105
Баллы
432
Впервые покупал у данного персонажа. Изначально показался сомнительным, но, отталкиваясь от ветки с достаточно немалым количеством сообщений, все таки решил произвести пробную покупку, хоть и нахождение его в "закладках" уже говорит о том, что залог внесён минимальный и Меллер не очень серьёзен. Уточняю район. Говорит: "есть на Гагарина". Оплачиваю 200 грн и получаю адрес на холодной горе. Напоминаю, что договаривались на Гагарина. Ответ: "у меня Гагарина". Что мне это должно сказать? Не понятно. Понятно только, по моему опыту, что по, которые начинают обманывать уже на районе клада, выдавая другой тупо вопреки договоренности - это ребята не сертещные и так работа не дклается. Когда освободился выдвинулся на поиски. На адресе классика хреновых кладов: закрытый подъездов, 20 минут ожидания. Кое как пробравшись на нужный этаж понимаю, что ящик в котором должен быть клад, идеально просматривается, если спускаться с верхних этажей. И повезло, что на место я поехал с кентом иначе бы просто не достал до коробки этой. Расположена она слишком высоко. С помощью Кента добираюсь и вижу пустую коробку. Кроме пыли нет ничего. Отписал оператору о ситуации. И тишина...
На всякий случай предупредил людей в чате, что был ненаход и ситуация непончтнач, ибо оператор на связь не выходит. Вчера так ответа и не дождался я от него.
Что я вижу утром сегодня? Мои сообщения из чата потёрты, продублировано оператором сообщение с наличием товара в 1 час ночи, а в ЛС он не удосужился зайти даже. Отписал ему а ЛС о своем максимальном негодовании, поскольку так действуют только швыры. Он мне теперь предлагает перезаклад за 50 процентов. Но я не копейки ему больше не скину, потому что он продает заведомо пустые адреса. Я в этом уверен после его действий. Написал в его чате, что он швыр и получил бан. Это схема швыра: чат всегда пустой и кроме прайсов там нет ничего, как и моих гневных сообщений. Создаю арбитраж с целью возврата своих средств, поскольку мне не нужны пустые адреса от этого персонажа. Ну а, как минимум, хочу чтобы никто не вздумал покупать в этом недошопе, ознакомившись с моей ситуацией
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Это лишь слова и пустой лепет, никак не подкрепленный пруфами. Ознакомься с правилами.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
Скрины
 
  • Мне нравится
Реакции: Akim

max_fade

MDMAer
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
62
Репутация
85
Реакции
105
Баллы
432

max_fade

MDMAer
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
62
Репутация
85
Реакции
105
Баллы
432

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Нахер ты это сюда высераешь? Гуляй
Я высираю по теме твоего гавнорбитража. Если бы писал не как быдло с падика, тебе бы может и ответили. Всего доброго, удачного решения(нет).
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Меня больше всего напрягает тот факт что 2 наркомана поехали за 1ой дозой.
 

max_fade

MDMAer
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
62
Репутация
85
Реакции
105
Баллы
432
Знаю, что он начнет сейчас цепляться за оскорбления. Если администрация посчитает, что нахождение на форуме швыра - это норма, то ок. Скрины продолжения диалога заливаю. Ещё раз отмечу, что эти сообщения были написаны мной после того, как оператор почистил свой чат от моих сообщений и даже не открыл ЛС со мной
 

max_fade

MDMAer
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
62
Репутация
85
Реакции
105
Баллы
432

max_fade

MDMAer
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
62
Репутация
85
Реакции
105
Баллы
432
Я высираю по теме твоего гавнорбитража. Если бы писал не как быдло с падика, тебе бы может и ответили. Всего доброго, удачного решения(нет).
Я пишу так, как хочу писать и тебя не должно это волновать. Мне важно не столько решение арбитража в мою пользу, сколько предупредить будущих покупателей о том, как он работает.
 

max_fade

MDMAer
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
62
Репутация
85
Реакции
105
Баллы
432
Был такой шоп winston777,до боли похожи эти магазы
У него в чате вместе с рекламой этого магаза Matrix постоянно реклама Winston777 с таким же прайсом. Это одна и та же контора
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Я пишу так, как хочу писать и тебя не должно это волновать. Мне важно не столько решение арбитража в мою пользу, сколько предупредить будущих покупателей о том, как он работает.
Ну в самом арбитраже, в конце, ты написал с точностью да наоборот, что тебе важнее. А если ты так и будешь писать так, как хочешь, то не удивляйся, если тебя все слать куда подальше будут. Видали таких принципиальных.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
Ну в самом арбитраже, в конце, ты написал с точностью да наоборот, что тебе важнее. А если ты так и будешь писать так, как хочешь, то не удивляйся, если тебя все слать куда подальше будут. Видали таких принципиальных.
Хорош флудить
 
  • Мне нравится
Реакции: XENON

    XENON

    Points: 1
    В чем флуд заключается? Я разве не по теме товарищу пишу?

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Ты с чего взял что все должны употреблять? Я где-то писал, что друг употребляет?
Если бы он не употреблял хуй он поедет на закладку,максимум внизу ждал а подсаживать и рисковать приемам даже Кент близки не поедет,

Поэтому не пизди пожалуйста для арбитража человек который пиздит со старта это настораживает,говори все как есть совет
 

max_fade

MDMAer
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
62
Репутация
85
Реакции
105
Баллы
432
Ну в самом арбитраже, в конце, ты написал с точностью да наоборот, что тебе важнее. А если ты так и будешь писать так, как хочешь, то не удивляйся, если тебя все слать куда подальше будут. Видали таких принципиальных.
Я должен при оформлении арбитража отмечать его цель. И поэтому отмечаю, что перезаклад от него мне не нужен. Я прекрасно понимаю с как редко арбитражи решаются в пользу покупателя. И потратил время на создание этого как раз потому что хочу предостеречь других ребят.
Твои комментарии я считаю бесполезными здесь. Прошу админов почистить наш диалог. Это просто засерание топика
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Я должен при оформлении арбитража отмечать его цель. И поэтому отмечаю, что перезаклад от него мне не нужен. Я прекрасно понимаю с как редко арбитражи решаются в пользу покупателя. И потратил время на создание этого как раз потому что хочу предостеречь других ребят.
Твои комментарии я считаю бесполезными здесь. Прошу админов почистить наш диалог. Это просто засерание топика
Скажи спасибо, что поднимаю хотя бы. А то улетит твой топик. А исход арбитража тут админы как раз решают, так что можешь повлиять на его успех.
 

max_fade

MDMAer
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
62
Репутация
85
Реакции
105
Баллы
432
Если бы он не употреблял хуй он поедет на закладку,максимум внизу ждал а подсаживать и рисковать приемам даже Кент близки не поедет,

Поэтому не пизди пожалуйста для арбитража человек который пиздит со старта это настораживает,говори все как есть совет
Админы почистите ветку от сооьщений двух персонажей выше, которые флудят не по теме
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Ты шо думаешь тут лохи все сидят вы так веселите новореги имею в виду,Тут не форум любителей выпечки @тут нарики и поверь пиздеж не прокатит пацаны нахуй закроют арбитраж и все@
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
Ты шо думаешь тут лохи все сидят вы так веселите новореги имею в виду,Тут не форум любителей выпечки @тут нарики и поверь пиздеж не прокатит пацаны нахуй закроют арбитраж и все@
Он давно на форуме.
Это не новорег
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
ТС . Есть на форуме такое правило и оно прописано , надо пытаться решить вопрос с селлером в ЛС . Ты щас тупо полил говном магазин не попытавшись решить проблему в ЛС . Арбитраж закрыт . Я добавлю что вы обязаны теперь в арбитражах прикреплять попытку решить в ЛС вопрос скринами !!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу