Matrix даёт пустые клады

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Нужно вторую сторону выслушаьь
 

max_fade

MDMAer
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
62
Репутация
85
Реакции
105
Баллы
432
ТС . Есть на форуме такое правило и оно прописано , надо пытаться решить вопрос с селлером в ЛС . Ты щас тупо полил говном магазин не попытавшись решить проблему в ЛС . Арбитраж закрыт . Я добавлю что вы обязаны теперь в арбитражах прикреплять попытку решить в ЛС вопрос !!!
Что за бред? Я ниже прикрепил скрины нашей дальнейшей переписки. Компромисса мы не нашли. Челы зафлудили тему. Очисти от флуда ее и посмотри мои сообщения внимательнее
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Я должен при оформлении арбитража отмечать его цель. И поэтому отмечаю, что перезаклад от него мне не нужен. Я прекрасно понимаю с как редко арбитражи решаются в пользу покупателя. И потратил время на создание этого как раз потому что хочу предостеречь других ребят.
Твои комментарии я считаю бесполезными здесь. Прошу админов почистить наш диалог. Это просто засерание топика
ну много ты не потерял бро,Витя в этом киоске - шлям по по(вторяк и то получше буит если у повара руки не в апарате Илизарова...а да и свои 2 куба я забирал ТРЫ дня нахуй!!!)
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
ТС . Есть на форуме такое правило и оно прописано , надо пытаться решить вопрос с селлером в ЛС . Ты щас тупо полил говном магазин не попытавшись решить проблему в ЛС . Арбитраж закрыт . Я добавлю что вы обязаны теперь в арбитражах прикреплять попытку решить в ЛС вопрос !!!
По-моему это правило было давно введено
P. S. ну может я ошибаюсь)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

max_fade

MDMAer
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
62
Репутация
85
Реакции
105
Баллы
432
ну много ты не потерял бро,Витя в этом киоске - шлям по по(вторяк и то получше буит если у повара руки не в апарате Илизарова...а да и свои 2 куба я забирал ТРЫ дня нахуй!!!)
Эхх чё ж ты у него в теме это не отписал?) Я бы не брал вообще
 

max_fade

MDMAer
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
62
Репутация
85
Реакции
105
Баллы
432
Ещё раз прикрепляю скрины сегодняшнего продолжения переписки. Перезаклад 50 процентов мне неинтересен. Решение ситуации в диалоге не достигнуто
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Ещё раз прикрепляю скрины сегодняшнего продолжения переписки. Перезаклад 50 процентов мне неинтересен. Решение ситуации в диалоге не достигнуто
В ЛС на форум! Или я не на русском пишу? Хотя какие могут быть уже решения в ЛС после арбитража я хз . Сейчас селлер отпишется по поводу этого арбитража
 
Последнее редактирование:

666Morpheus666

КИДАЛА
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
142
Репутация
51
Реакции
227
Баллы
0
Здравствуйте, этому покупателю был выдан клад сразу после оплаты, спустя несколько часов оператор отошел с рабочего места на некоторое время, а когда вернулся, увидел его жалобу на отсутствие клада, и ряд угроз и оскорблений ( прилагающихся )
Его попросили ( Подбирать выражения и правильно составить " Заявку о ненаход:" и получить перезаклад,
Как было оценено в 50% от стоимости заказа, при учете что он впервые покупал в нашем магазине!
( Он отказался и продолжал угрожать )
Я считаю этот арбитаж не обоснованным, и прошу принять меры по его устранению.
https://bigbro.biz/threads/matrix-даёт-пустые-клады.7042/#post-378804
Посмотреть вложение 25012

Посмотреть вложение 25013
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Арбитраж закрыт по 3м причинам .
Человеку был предложен перезаклад в половину стоимости это 1
Человек не попытался решить вопрос в ЛС это 2
За такое общение многие магазины банят сразу без разбирательств это 3

Напишу это уже крупным текстом , первое что вы должны сделать после отказа в телеграмме написать на форуме в ЛС магазину! Арбитраж закрыт .
 
L

LenaLy

Здравствуйте, этому покупателю был выдан клад сразу после оплаты, спустя несколько часов оператор отошел с рабочего места на некоторое время, а когда вернулся, увидел его жалобу на отсутствие клада, и ряд угроз и оскорблений ( прилагающихся )
Его попросили ( Подбирать выражения и правильно составить " Заявку о ненаход:" и получить перезаклад,
Как было оценено в 50% от стоимости заказа, при учете что он впервые покупал в нашем магазине!
( Он отказался и продолжал угрожать )
Я считаю этот арбитаж не обоснованным, и прошу принять меры по его устранению.
https://bigbro.biz/threads/matrix-даёт-пустые-клады.7042/#post-378804
Посмотреть вложение 25012
Посмотреть вложение 25012 Посмотреть вложение 25013
Извините, что лезу. Но кто-то же подтирал сообщения из чата, а ТСу не ответили.
То есть оператор отошел, но удалить сообщения из чата зашел? В почему тогда не ответил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу