Голосование за лучший магазин 1/2 2019.

Какой магазин вы считаете самым лучшим в Украине?


  • Всего проголосовало
    614
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Правильнее даже сформулировать:
Нормальные магазины


И если определять, то по четким критериям.. Различным... Качество товара, онлайн и скорость ответа оператора, клады и т д... По кладам, я считаю, проигрывают ВСЕ , у кого есть прикопы под падиками... Это чисто такооооой привет из 2014 шо просто пиздец:laugh:.... Подоконники и водостоки
Еще пусть похуярят например по Пушкинской:laugh:.Это опасно и неудобно как для курьера так и для клиента!
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
YaYoShop
GreenShop
Розовая Пантера
Bloods420
Malibu Store
Из народа в народ

❤❤❤❤❤❤❤❤

Есть тут один магазин, у которого заебись стафф и сервис... Но при этом он дохуя деловой фазан___))))
Без имен, чтобы не сочли за оскорбление )
 

M_O_R_T_I_1488

Генерал армии
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
156
Репутация
152
Реакции
315
Баллы
532
Вещества
ОРГАНИКА ТОЛЬКО ОНА!!!!!!!!
Топлю за Cosa
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Есть тут один магазин, у которого заебись стафф и сервис... Но при этом он дохуя деловой фазан___))))
Без имен, чтобы не сочли за оскорбление )
У меня тоже такой есть в том списке, возможно мы думаем об одном и том же
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
А как по мне - то это глупости... Во первых - лучший по чем именно? По марихуане или по наркотикам? .... А во вторых, я считаю , что лучшего быть не может...Есть лучшие!!!
согласен что объктивно оценить можно только те магазы с которыми сталкивался, на данном портале единицы тех кто имел дело со всеми или хотя бы с 70% из всех, на мой взгляд, если делать такоц рейтинг, то хотя бы уравновесить его так же негативными отзывами, а по итогу будет видно более конкретная цифра, то есть скольким нравится, сколько недовольных=иитоговая позиция в рейтинге! !! Так квк есть реально толковые сервисы, а большие магазы заберут топ позиции только изза кол-вво клиентов, то есть если даже в топ магазе больше на 20 клиентов, это +20 голосов, вот он и топ, критерии рейтинга не понятны! Просто чтоб было! Очередная реклама "топчиков", ближе к середине списка будут реально ровные магазы
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
И если определять, то по четким критериям.. Различным... Качество товара, онлайн и скорость ответа оператора, клады и т д... По кладам, я считаю, проигрывают ВСЕ , у кого есть прикопы под падиками... Это чисто такооооой привет из 2014 шо просто пиздец:laugh:.... Подоконники и водостоки
Еще пусть похуярят например по Пушкинской:laugh:.Это опасно и неудобно как для курьера так и для клиента!
Хз по поводу Пушкинской, я ешки забирал прямо возле входа в Детский Мир, в самом центре города, в пнд в 2 часа дня, пиздец сколько людей, топ клад, все зависит от персонала, тут пох на район, если говорить о районах то одесская, пролет, холдка менч напрягает куда больше чем пушкинскач или центр
 

SUPERPUPER

Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
7.990
Репутация
684
Реакции
2.754
Баллы
2.532
Вещества
Деловые
А можно и нас в списочек?
smile246.gif
 

Alex-x

Well-Known Member
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
51
Репутация
21
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Грибы ем, ДМА пью, в этом мире всех люблю!)
Самый лучший магазин за последние лет 6, это был BesStuff . Но сильно он перешёл всем дорогу, с очень отличными ценами и идеального качества товаром и сервисом. Из 200 кладов, ни одного ненахода!))
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Самый лучший магазин за последние лет 6, это был BesStuff . Но сильно он перешёл всем дорогу, с очень отличными ценами и идеального качества товаром и сервисом. Из 200 кладов, ни одного ненахода!))
Пиздеж) невозможно 200 кладов без ненахода разложить.
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0

Stiven King

Стивен Кинг
Скоростной Исследователь
Мес†ный
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
853
Репутация
206
Реакции
816
Баллы
0
Приветствую всех, пришло время определить какой по вашему мнению представитель достоин иметь звание лучшего магазина!

В голосовании принимают участие только магазины со своим разделом, представители из бесплатных категорий принимать участие не будут.

Строго запрещается каким либо образом накручивать голоса своего фаворита/всячески поощрять проголосовавших за какую либо сторону.

У вас есть возможность выбрать 5 кандидатов.

Результаты прошлого голосования.

Ямне кажется если эти магазины и так в списке,то они уже лучшие.!! У всех свои клиенты и у каждого из них не по одной сотни даже их!!! И по каким критериям можно определить лучших? Типо у кого меньше ненаходов))))

Я голосую за всех кто в списке!!!
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Ямне кажется если эти магазины и так в списке,то они уже лучшие.!! У всех свои клиенты и у каждого из них не по одной сотни даже их!!! И по каким критериям можно определить лучших? Типо у кого меньше ненаходов))))

Я голосую за всех кто в списке!!!
___))))
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Есть предложение .
1- июля подвести итоги первого полугодия.
Обьявить второй тур на второе полугодие
Для чего все это?
Чтобы а добавить свежие ( зарекомендовавшие себя) магазинымагазины и убать отсеявшиеся
 

Existfall

Он самый
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
314
Репутация
256
Реакции
557
Баллы
532
Вещества
Weed
Возможно, бы еще разбить топ на города, поскольку одни орудуют в одном городе, а другие в одном и более.
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Кто за найс ка, отзовитесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу