ОТЗЫВЫ И ТРИП-РЕПОРТЫ HALK SHOP

HALK

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
45
Репутация
82
Реакции
107
Баллы
0
Все отзывы и трипы по нашей продукции просьба писать сюда , так вновь прибывшим будет легче прочитать ваше мнение о нашей работе.
 

P. N. M.

ELITE MANAGER
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
32
Репутация
41
Реакции
17
Баллы
0
Вещества
Шишки
Заранее хочу поблагодарить данного селлера @HALKSHOP2 за выданную пробу шишек Нью Йорк

Тестер: М,18,70
Толлер: высокий
Кастоллер: отсутствует

Прихожу к товарищу домой, идем на кухню, он делает водник а я в это время режу шишечку. Засыпаю себе в напёрсток и полетели.

9:00
Нарезал мелко ножницами шишечку, нажигаю себе 1 плотную банку, дым густой, сладко-землянистый привкус в конце. Горло не дерёт, куриться очень легко и приятно.

9:10
Появились первые эффекты, растянулась улыбка на лице, восприятие этого мира стало со всем другим, всё во круг меня расцвело и наполнилось разноцветными красками. Приятель также покурил как и я, сел на диван не может собраться! Предлагаю нарезать еще по напасу, но он категорически отказывается.

9:20
Эйфория набирает обороты, сижу на диване и куча разных мыслей в голове, предложил приятелю выйти подъезд покурить по сигарете, пошли на площадку закурили по сигарете, во рту нереальная сухость, ноги ватные по всему телу с вверху в низ пробегают мурашки. Настроение на высоте.

9:35
Выход на плато, все эффекты сравнялись, индика начала проявлять себя чуть больше, приятно сидеть на диване и слушать разно жанровую музыку. Я аж чувствую как ноты этой приятной музыки проникают в мои уши с обеих сторон.

10:00
Меня примагнитило к дивану, листаю музыку я задумываюсь и прокручиваю сотни мыслей у себя в голове, в это время на заднем плане, мой приятель без перерыва угарает и не может остановиться.

10:30
Прошло полтара часа, шишка держит ровно, эффекты не спадают. Проявляется в большей степени Indica. Сидим погрузились каждый в свой мир, слушая музыку закрыв глаза.

11:00
Моментами прихожу в себя, мне становиться интересно что же это за сорт? Так как селлер не знает сам. Но шишки сильные. Предлагаю приятелю покурить еще по маленькому напасу. В этот раз я его смог убедить, насыпаю чуть меньше первого раза, нажигаю - опускаю, приятный густоватый дым на вдохе, в легких держится отлично, не першит, в конце все также сладко-землянистый привкус.

11:30
Состояние ровное. Появляется дикий аппетит, усилились вкусовые рецепторы, сделали себе кофе и начали пить с пироженками. Как же это было вкусно...

12:00
Шишка до сих пор прёт, тело полностью расслабленное. Данный сорт считаю отлично подойдет людям после работы чтобы немножечко расслабиться.
♦️
Клад- 9/10
Шишка- 10/10
Оператор: 10/10
♦️
Вывод: Отличные шишки, отзывчивый оператор(приятно общаться с человеком)0))) всем советую обращаться в данный магазин.
 

VanyaGanz

Мес†ный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
311
Репутация
89
Реакции
226
Баллы
0
Хочу порекомендовать Магазие HALK SHOP .
Заказывал три раза и всегда все было ровно ,
Был нюанс ,прислали не те шиш ,отписав опекратору ,сразу полочил добро на решение этой проблемы
На следущий день мне компенсировали половину весу за счет магазина . Спасибо вам за это.
Стэлс надежный 9.5\10 .
Оператор 11\10
Шишки
Запах у всех сортов похожий ,земляной .
1)New York Deisel - (Написано сатива ,но мое мнение индика преобладает 30\70 )Для среднего толлера достаточно одно банки . 9\10

2) марки (склоняюсь к индике ). Очень большой минус то что они не до конца просушены .А так тоже рабочие шишки ,две банки хватает что бы погрузиться в космоссссс. 7\10 .

3) White Widow (50\50 ) этот сорт для меня стал фаворитом из всего прайса .Но тоже не до конца просушенны .
9\10 .
4)Сыпуха Amnesia Haze -приятный бонус при заказе от 5 грн ,в подарок ребята докидывают этого планчика .
. Но скажу цена-качество . Три банки - и тебе хорошо !! 7\10
В общем скажу что Халку и его команде есть над чем поработать !
Единсственный минус это просушка
а так шишки все рабочие
Дальше -Больше!
В целом я доволен .
 

Iuan

aprofenum
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
84
Репутация
16
Реакции
43
Баллы
0
Вещества
Мария Ивановна Дурь
Взяли клад Днепр у Халка, клад неплохой, место очень знакомо нашёл сразу же, клад хоть и прикоп был снят 1косанием методом завязал шнурок, перебили через сито нашу NY, НАСТАЛО время курить, убило с банки, больше моему организму не требуется, почти бледняк, можно было покурить чуть меньше, отдаёт цитрусом, курится легко и вкусно. Огромное спасибо селлеру, будем сотрудничать далее) очень порадовала цена, очень порядочная на порядок ниже чем везде, респек таким парням ) ❤️ оператор 10*10 шиш10*10 клад 10*10, мб лучший магазин в котором я что либо брал на данном ресурсе )
 

Makson_maksonovich

New Member
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1
Репутация
1
Реакции
0
Баллы
0
Взял клад Днепр у Халка, с выдачей были задержки, но все ожидания окупились с лихвой, шишка N.Y. удивила своим ароматом и ярко выраженным вкусом , 1 Балон зашёл легко и не пренужденно , 2 был лишним . Держало долго , не смотря на передоз обошлось без головной боли .. качество на уровне, 10 /10 , клад переприсован 6/10 , и ожидания выдачи 6/10
Магазин советую, оператор общительный и приятный человек, в чате всегда куча розыгрышей и квестов ну и соотношение цены и качества на высшем уровне))
 

    HALK SUPPORT

    Points: 1
    Без комментариев

HALK SUPPORT

Well-Known Member
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
133
Репутация
-74
Реакции
79
Баллы
0
Взял клад Днепр у Халка, с выдачей были задержки, но все ожидания окупились с лихвой, шишка N.Y. удивила своим ароматом и ярко выраженным вкусом , 1 Балон зашёл легко и не пренужденно , 2 был лишним . Держало долго , не смотря на передоз обошлось без головной боли .. качество на уровне, 10 /10 , клад переприсован 6/10 , и ожидания выдачи 6/10
Магазин советую, оператор общительный и приятный человек, в чате всегда куча розыгрышей и квестов ну и соотношение цены и качества на высшем уровне))
Спасибо за отзыв!
Всегда приятно иметь дело с хорошим человеком!обращайтесь)))
 
Сверху Снизу