Мазар от KotShop

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.808
Репутация
2.634
Реакции
39.567
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сорт Мазар

Увидел запись на пробы и не смог пройти мимо - записался. Выбора района к сожалению не предусматривалось и потому, заранее узнал, что придётся ехать на Дорогожичи. Ближе к полуночи была получена закладка, средствами месенджера телеграм. Она находилась в земле, то есть прикопная. Описание состояло из 2 фоток в темноте лесной: на них изображено дерево, с довольно таки не плохой особенностью для ориентирования и метка, где закопан 1г бошек. В дальнейшей переписке я дополнительно получил несколько уточнений, которые в дальнейшем были очень кстати.

Отправившись забирать я без труда нашел указанное место и в светлую пору дня, оставшись незамеченным вырыл прикоп, откинув листья по метке ножом. К слову рытья пришлось не больше 5 секунд. Неприятно только то, что достается тебя грязная закладка, которая мастит руки.

Упаковка в этом магазине стандартная. Шишки в 2 зипах, которые обмотаны изолентой.


Посмотреть вложение 25315


Органолептика: слегка спрессованное коричневое соцветие, в котором присутствует много околопочечного листья (я бы сказал 50/50 с бошкой); так же 3 семечки; без труда можно сделать вывод о аутдорном происхождении этой марихуанны; сухая и не липкая, дробиться руками.

Запах: слабый, плановый, разнотравья - характерный для конопли, но не хвойный.

М/75
Толлер: средний (1йраззадень)
Дозировка: 250 + 250мг через час
Способ употребления: водный
Время употребления – 13:00


Днем выходного дня встретился с товарищем, что бы прогуляться на природе и курнуть сей травки.

Раздробили частично ножницами, частично просто руками коноплю. Крошилась она без особого труда. Дали сначала по не маленькому напасу в 200-300 мг. Зашло без особого удовольствия и не радуя приятным вкусом, но не плохо. Не плохо тем что не сильно давило меха и без кашля.

Первые эффекты ощутил – сразу. Пик действия через 10 минут. Я ощутил достаточно сильный накур, в котором явно доминировала индика. Валило сильно, тактильно ощутимо и седативно. Спустя 1 час, сильный эффект пошел на спад и захотелось курнуть еще, что и сделал. После этого наконец ощутил удовлетворение, от скуренной вечерней нормы канабиса. Как следствие после употребленных 500 мг, меня сильно накурило на 2 часа. Далее чувствовались постэффекты употребления индики: сонливость, крастные глаза, сильное чувство голода.

Выводы: выращенные на улице шишки, с большим количеством околобошечных листочков, накуривают довольно таки не плохо. Курятся без особого удовольствия, но и не давят меха, и не заставляют сильно кашлять. Накуривают с 200-500 мг, в зависимости от толлера. Эффект от их курения с явным преобладанием индики и продолжительностью в 2 часа, после которых вы ощутите типичные постэффекты курения индики. И последнее - 23% ТГК там явно нет. На самом деле в 1,5, если не в 2 раза меньше.

Оценки
Клад 6/10
Сила действия 6,5/10
Вкусовые качества 5/10
 
Сверху Снизу