Как наркотики повлияли на вас и вашу жизнь ???

@poaro

Любопытный человек
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
216
Репутация
45
Реакции
124
Баллы
0
Вещества
Только шш ребята иногда кислота
Пока меня прет шш я буду курить пока меня прет амф я буду чертить дороги но не каждый день.конечно но все же я выбрал такой образ жизни значит он мне нравится и пока я способен выбирать я живу
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.842
Репутация
10.170
Реакции
37.784
Баллы
2.532

@poaro

Любопытный человек
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
216
Репутация
45
Реакции
124
Баллы
0
Вещества
Только шш ребята иногда кислота
Тебя уже выбрал наркотик.
Не ты его, а он тебя.
И выбора не имеешь никакого.
Он за тебя решает.
Неправильно мыслишь если мне нравится ток как меня прет то я выбираю наркотик кода перестанет я не буду употреблять что болие и меня не будет харить ,не буду искать еще ,потому что я кайфую а не попускаюсь
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.842
Репутация
10.170
Реакции
37.784
Баллы
2.532
Неправильно мыслишь если мне нравится ток как меня прет то я выбираю наркотик кода перестанет я не буду употреблять что болие и меня не будет харить ,не буду искать еще ,потому что я кайфую а не попускаюсь
Я так тоже думал раньше
 

@poaro

Любопытный человек
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
216
Репутация
45
Реакции
124
Баллы
0
Вещества
Только шш ребята иногда кислота
для меня меня употребление способ развлечентя отдыха тоже самое что выехать на природу с алкоголем но я не такой мне не нравится например пить пиво или еще что то потому что это выбор масы людей поехать на природу и купить бутылочку пива а для меня просто выехать на природу в красивое место и просто отдыхать без навязоного (а мы же едим на природу пиво возьми ! )
 

РОВНОХОД

Well-Known Member
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
183
Репутация
77
Реакции
278
Баллы
0
Вещества
Амф, шиш
Сколько людей столько и мнений.
 

@poaro

Любопытный человек
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
216
Репутация
45
Реакции
124
Баллы
0
Вещества
Только шш ребята иногда кислота
Я надеюсь мои слова кому то постучат в ляду и скажут хватит потому что правильно утверждение о том что наркотик выбрал тебя а не ты его ,звучит только для тех кто желая получить больше кайфа изменил себе
 
D

deleted1314

Неправильно мыслишь если мне нравится ток как меня прет то я выбираю наркотик кода перестанет я не буду употреблять что болие и меня не будет харить ,не буду искать еще ,потому что я кайфую а не попускаюсь
Все правильно Макс сказал, и ты тут не один, и я с тобой, и все кто выше и все кто ниже.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
ты вообще топ спамер 2019)
Если так, то только первой половины 2019 года, надеюсь меня скоро отпустит)
Хоть если некоторые здесь висят заради проб то все остальное для них спам!)
Хоть мне в принципе по!
 

РОВНОХОД

Well-Known Member
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
183
Репутация
77
Реакции
278
Баллы
0
Вещества
Амф, шиш
Неправильно мыслишь если мне нравится ток как меня прет то я выбираю наркотик кода перестанет я не буду употреблять что болие и меня не будет харить ,не буду искать еще ,потому что я кайфую а не попускаюсь
Я поддержу смысл данного сообщения,если вещество дает больше негатив или в основном негатив,после его употребления,лично я ,да и мне кажется любой перестанет его употреблять, единственное исключение составляет опиумная группа наркотиков так как там неупотребление или полный отказ после сестиматического и длительного употребления означает боль ,которую может убрать только наркотик.Рано или поздно человек уберет из своей жизни фактор который негативно влияет на его жизнь,какой бы то нибыло фактор, в нашем случае это наркотик или пав.
 

@poaro

Любопытный человек
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
216
Репутация
45
Реакции
124
Баллы
0
Вещества
Только шш ребята иногда кислота
Все правильно Макс сказал, и ты тут не один, и я с тобой, и все кто выше и все кто ниже.
я имел в виду что утверждение было в мою сторону и все мы связаты по такой же банальной причине что и собутыльники на остановках только среди нас есть те кто торчат а есть те кто кайфут
 
D

deleted1314

Если так, то только первой половины 2019 года, надеюсь меня скоро отпустит)
Хоть если некоторые здесь висят заради проб то все остальное для них спам!)
Хоть мне в принципе по!
Есть негласное правило: "писать по теме"
А все остальное в курилках
---
Почему нет смайликами исусса?
 
D

deleted1314

я имел в виду что утверждение было в мою сторону и все мы связаты по такой же банальной причине что и собутыльники на остановках только среди нас есть те кто торчат а есть те кто кайфут
Это довольно непостоянная переменная
 

РОВНОХОД

Well-Known Member
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
183
Репутация
77
Реакции
278
Баллы
0
Вещества
Амф, шиш
я имел в виду что утверждение было в мою сторону и все мы связаты по такой же банальной причине что и собутыльники на остановках только среди нас есть те кто торчат а есть те кто кайфут
Это довольно непостоянная переменная
И самое интересное вы оба правы, так как грань между торчу и кайфую имеет такую гаденькую особенность незаметно исчезать и ты уже сам того непонимая,торчиш и начинаеш врать себе что ты досих пор кайфуеш,и успешно врать ведь нет ничего проще чем обмануть самого себя.
 

@poaro

Любопытный человек
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
216
Репутация
45
Реакции
124
Баллы
0
Вещества
Только шш ребята иногда кислота
Готов
Это довольно непостоянная переменная
Если я был слабый к соблазну я бы давно сторчался давно бы начал колотся и прочее ,я делаю толтко то чего я хочу ведь не кто не изменит не чего в моей жизни пока я этого не захочу или сдамся потеряю силу воли соблазнюсь
 

@poaro

Любопытный человек
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
216
Репутация
45
Реакции
124
Баллы
0
Вещества
Только шш ребята иногда кислота
У каждого своя голова на плечах и каждый сам захотел употребить
 
D

deleted1314

Готов

Если я был слабый к соблазну я бы давно сторчался давно бы начал колотся и прочее ,я делаю толтко то чего я хочу ведь не кто не изменит не чего в моей жизни пока я этого не захочу или сдамся потеряю силу воли соблазнюсь
Ты говоришь как только прибывший на лечение)
 

РОВНОХОД

Well-Known Member
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
183
Репутация
77
Реакции
278
Баллы
0
Вещества
Амф, шиш
Готов

Если я был слабый к соблазну я бы давно сторчался давно бы начал колотся и прочее ,я делаю толтко то чего я хочу ведь не кто не изменит не чего в моей жизни пока я этого не захочу или сдамся потеряю силу воли соблазнюсь
Делать то что хочешь это просто а вот неделать того что хочешь гораздо сложнее.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.842
Репутация
10.170
Реакции
37.784
Баллы
2.532
D

deleted1314

Я б вот на курорт заехал бы)
Пора, все скилы демажатся ежедневно.
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Я ищу тут общения и саморазвития потому что много людей много могут поделится интересной информацией которая будет полезной

Характер немного изменился, стал более отчётливым в выборе приятелей.
Осознал что нужно оградиться от солевиков, так как они за стафф могут тебя продать.
 

@poaro

Любопытный человек
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
216
Репутация
45
Реакции
124
Баллы
0
Вещества
Только шш ребята иногда кислота
Делать то что хочешь это просто а вот неделать того что хочешь гораздо сложнее.
Главное не перебаршивать не быть жадным ,надо находить стопы и правильно ты сказал надо чуствовать грани
 
Сверху Снизу