Как наркотики повлияли на вас и вашу жизнь ???

РОВНОХОД

Well-Known Member
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
183
Репутация
77
Реакции
278
Баллы
0
Вещества
Амф, шиш
дич втираешь , наркоман это накркоман и не более того
Наркома́ния (от греч. νάρκη /narkē/ — оцепенение, сон, и μᾰνία /mania/ — безумие, страсть, влечение) — прогредиентное заболевание, вызванное употреблением наркотических веществ.

Также употребляется термин «токсикомания» — обычно это означает зависимость от веществ, которые законом не отнесены к наркотикам.
Пусть так, это мое субъективное мнение .Ты говориш безумие, но разве наши властьимущие не безумны в своей страсти к деньгам и власти, когда ради собственной наживы они готовы жертвовать тысячами жизней простых людей, по-моему это более безумие чем страсть к наркотикам, мое субъективное мнение.
 
Последнее редактирование:

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Если так, то только первой половины 2019 года, надеюсь меня скоро отпустит)
Хоть если некоторые здесь висят заради проб то все остальное для них спам!)
Хоть мне в принципе по!
Не все ради проб
 

BugattiKHhd

ШИШКИ ТОП КАЧЕСТВА, AMF(PREMIUM),CK(CRYSTALIUS)
Прошел проверку
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
334
Репутация
179
Реакции
-190
Баллы
0
Вещества
ШИШКИ ТОП СОРТОВ
Смотря кто как торчит , есть целые культуры потребления на Западе .
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

Di11er

Well-Known Member
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
637
Репутация
525
Реакции
1.114
Баллы
0
Вещества
Всего по кропалю
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor

    Maxibor

    Points: 1
    Без комментариев

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Не все ради проб
Я кабы тоже пробы люблю, но для меня здесь это не главное, так как я с Киева а форум и большинство шопов Харьковские, Еслы бы пробы были для меня в приоритете я бы тусил на другом форуме!
Здесь можно иногда погнать, иногда что то интересное узнать, иногда по душам пообщаться с нормальними парнями, и это (как не удивительно) перебивает мои дурные мысли, и помагает мне!
Благодарю бигбро за это!
 

@poaro

Любопытный человек
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
216
Репутация
45
Реакции
124
Баллы
0
Вещества
Только шш ребята иногда кислота
Всем снова привет как у вас тут проходят вечера
 

РОВНОХОД

Well-Known Member
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
183
Репутация
77
Реакции
278
Баллы
0
Вещества
Амф, шиш
Хорошо. А у Вас?
 
D

deleted1314

дич втираешь , наркоман это накркоман и не более того
Наркома́ния (от греч. νάρκη /narkē/ — оцепенение, сон, и μᾰνία /mania/ — безумие, страсть, влечение) — прогредиентное заболевание, вызванное употреблением наркотических веществ.

Также употребляется термин «токсикомания» — обычно это означает зависимость от веществ, которые законом не отнесены к наркотикам.
Он прав
 

@poaro

Любопытный человек
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
216
Репутация
45
Реакции
124
Баллы
0
Вещества
Только шш ребята иногда кислота
и снова здрасте
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Было время,натуру почти каждый день дул,и что попадалось не часто(фен,витя,молочина)уплеталось без всяких зазрений совести в безумных комбинациях(хорошо,что не было кладов поблизости,а то не сидел бы я наверно тут хе хе)Итог:по трезвой стал как накуреный-только без удовольствия)Тупил ,тормозил и невнятно мямлил при общении.Мне было похуй,всем вокруг было похуй,заметил только когда на новой ответственной работе забывал всякие важные мелочи,бракоделил на ровном месте.Почти месяц меня шеф за глупые ошибки оттягивал,было крайне неприятно.Но спустя пару месяцев без пав,в голове прояснилось,реакция ускорилась и я уже с легкостью работал лучше и делал больше чем мои коллеги никогда не юзавшие)Два года был чист,но в пасмурный осенний вечер-я сдал.Приспичило порисовать в выходные под феном,да и достать теперь легко и просто.Пол года вот сижу теперь, ускоряюсь по выходным)Любят меня скорости походу)Иной раз иду на клад и думаю-хоть бы не найти на месте дела,а хуй,они там всегда.Хотел заместить натурой-так НЕНАШЕЛ БЛЯДЬ.Кукуха трошки тече,зато тело как у модели:banana:
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Ну что же будем знакомится раз уж вы употребляете то интересы общие ,но всегда было интиресно как тот или ной наркотик повлиял на вашу жизнь или на вас самих
дырку в мозгаХХХ,как тениснный мячЬ
 
Сверху Снизу