ЛИИИИзЕЕр от Матроскина трип-рапорт от АНТихриста

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Вот и мать его, мой трип-рапорт по ЛСД25 от Матроскина
1435139905114282614.jpg

Поехали.
18:00
Вкидываем с моей девочкой по целой каррртоночке, после хорошо курим.
Сидим на кумарчике, чувстувю вкусовые рецепторы замитинговали, ну я по старинке чтоб
вход был резким, прижимаю картон языком к небу и вакуумом, разрываю картов в ротовой полости.
Тем временем моя лапоппинка, куда-то отошла с языком набекрень.Чувствую начинает моргать изображение,и меня постепенно вырубает.
Вдруг я слышу звук, как выключения старой дедовской березки(телевизер такой) и экран мой так-же тухнет.
18:40
Пришел в реальность, все какое-то статинчое,ход мысли хаотичный.Рядом Леди-Яд,
говорит чайка сделала.А я уже вижу,как из её лица 10000000 разных, женских образов генерируется.
Сигареты куда-то исчезают и вновь появляются в моих руках.
Лижу на диване в режиме человек-ковер и как-то, вот все пооууую и прикольно.
Состояние-нестояние, ни то-что передвигания, онли ДИВАНИРОВАНИЕ!
Короче чая попили, присели хапануть, покрыли и вдруг, смотрю на часах 21:00
21:00
Я вообще прогорел, что с временным континуумом.Графика, тоже какая-то не особо психоделичная.
Эмоции вообще творили какие-то, словно эксперименты с перестройкой мышления.
Сидел себе и думал о шлеме, именно о том что из фольги шлеме.
Пока я об этом думал, мое золотце вообще видимо гуляло порталами, а я чувстовал себя
словно в сериале "Моя жена, меня приворожила".Кстати в момент трипа и меня и моей
девушки, были одинаковые галлюцинации в виде пришедших из сакральных миров животных.
23:00
Короче далее мы приступили к плану по КЕНДИ-ФЛИПУ.(сверху кислого от Матроскина, дали 200 ДМА к крисах
(Повелительских) и не прогадали, конкретно это состояние, просто непревзойденно, для совместного трипа
с второй половинкой.
00:00
Самый пик, этого взлета и падения вселенных!Мозг кажется делает двойное сальто назад, при прикосновениях, происходит процесс самовнушения
при котором, мозг воспринимал нас двоих, одним целым.
Описывать, то что было с нами последующие пару часов, я конечно не буду.Но было незабываемо!
02:00 Кенди-флип пронесся волшебно.Покурили и плавно отошли ко сну.
Проснулись на следующий день, аж в 2 часа дня.Видимо мозгу был явно нужен - сон и спокойствие.
Побочных пост-эффектов не наблюдалось.
2767477-m-214-matroskin-mp-stydiya.jpg

Вывод:Опыт был не малый с лсд25, но такая хуйня впервые ,а почему, а потому что, это не лизер,а если лизер, то theпаль жуткая,либо намешанная с нбомами.
Или то у меня уже мозг сломался. Всем спасибо


 
  • Мне нравится
Реакции: shevaqq

    shevaqq

    Points: 1
    Без комментариев
Сверху Снизу