Off Музыка нас связала ! #накурименязолотаярука

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.695
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
о боже!!!
честно?
не в коем случае тебе ни в обиду!!!
-но Гуф начинает вонять попсой!
Я гуфа слушаю с первых дней его существования , басту также.
Те кто знают их хорошо,прекрасно осведомлены, что эти два персонажа читали про свою жизнь.Чего только стоит совместный альбом 2009 года. Вначале достаточной хорошо стартующей карьеры они читали про наркоту и всю жизнь с которой столкнулся в процессе употребления.Ты смотрела отснятый репортаж про жизнь Гуфа ?
ДУДЬ снимал,так вот он там рассказал про марафон,который длился 2 года, 2 года Карл!
Как он там говорил: (не помню как именно дошло дело ,что ебанул геры,но отдуплился спустя несколько лет,притом что не помнил не хуя совсем,да и не удивительно.После этого случая он завязал,естественно ему нужно что то писать дальше,писать пиздежь нет смысла!Вот он и подстраивается под нравы теперешнего поколения.Запопсились все ребята,которые были в русском рэпе топовыми бандитами,читать о том чем читали ранее не актуально,плюс они стареют и меняются так же их взгляды на жизнь.
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.695
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Я гуфа слушаю с первых дней его существования , басту также.
Те кто знают их хорошо,прекрасно осведомлены, что эти два персонажа читали про свою жизнь.Чего только стоит совместный альбом 2009 года. Вначале достаточной хорошо стартующей карьеры они читали про наркоту и всю жизнь с которой столкнулся в процессе употребления.Ты смотрела отснятый репортаж про жизнь Гуфа ?
ДУДЬ снимал,так вот он там рассказал про марафон,который длился 2 года, 2 года Карл!
Как он там говорил: (не помню как именно дошло дело ,что ебанул геры,но отдуплился спустя несколько лет,притом что не помнил не хуя совсем,да и не удивительно.После этого случая он завязал,естественно ему нужно что то писать дальше,писать пиздежь нет смысла!Вот он и подстраивается под нравы теперешнего поколения.Запопсились все ребята,которые были в русском рэпе топовыми бандитами,читать о том чем читали ранее не актуально,плюс они стареют и меняются так же их взгляды на жизнь.
Так В основном -все рэперы читают об одном и том-же!Только по разному это делают!!Но не все с помощью наркотиков,вот-так-вот в тупую вылазят..из андеграунда!!!-
И снова туда-же ныряют!!!Ну бляя!!!
респектик конечно)))
Баста aka Ногано талантлевый хороший типок!Продюсер!Звезда!!!
Я его даже несколько раз видела -и человек отзывчивый и видно душой хороший!Впечатление хорошее оставил.
А Гуф наркотичка,они когда -здесь в Харькове.-первые свои концерты давали,тусили получается у моего знакомого.Так вот!!!Многие потом говорили,-те кто внимание оброщал,что Алёша..-вёл себя как мыша -в обьебосе!Не понимая вообще где он!!!
Но он тоже талантлевый!!!
Был!!!
Его время там где-то осталось в 2008.Единственный альбом что иногда я врубаю -это «Качели».Не ну есть трэки и клипы которые меня цепляли -но это не истиный хасл!В основном..было очень много гонева и пиздежа!Ну как так?!Он спиздил кучу битов,кинул кучу людей!Вёл себя по пидорски!Не!!!Я его не уважаю!!!Пускай здесь..хоть виноват он сам в этом,или наркотики всему виной,уже пох и ему,мне,вам!Ещё мне нравится альбом "Чайный пьяница"в особенности заколоченный.
Слим&Птаха-Вот они это Центр!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: molchanie.zoloto

    Lowrider

    Points: 1
    Птаху никто не уважает,его даже в прикол третим называю) Типо никто не помнит имя третьего )

Gera22

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
92
Репутация
43
Реакции
68
Баллы
332
Вещества
Натур. В основном шиш

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Screenshot_2019-02-25-22-02-24.1552318575.jpg
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

molchanie.zoloto

Ты это то, как ты сопротивляешься
Banned
КИДАЛА
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
347
Репутация
167
Реакции
636
Баллы
0
Вещества
Мэри Джейн
Активнее лайкаем песни, это бесплатно и не составит вам особого труда )
Лэтс го, бигБРО )
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
12
Репутация
5
Реакции
12
Баллы
0
Ребята , пролайкайте пж, хочу накурится и с вами поделиться!!)
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.090
Репутация
5.520
Реакции
16.902
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Золотая Рука

Братство
КИДАЛА
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
39
Репутация
48
Реакции
128
Баллы
0
Вещества
Природного происхождения

rastik

Твой бро
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
47
Репутация
11
Реакции
36
Баллы
0
Сверху Снизу