ЕСТЬ ВСЕ! КИЕВ ХЕРСОН НИКОЛАЕВ ЛЬВОВ ХАРЬКОВ ЖИТОМИР ЗАПОРОЖЬЕ

@Kaligulas

смотрящий по городу
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
5
Репутация
1
Реакции
3
Баллы
0
Вещества
регулярно-опиаты,Мед,режэ-скоросстя(соли,амф,винт),марихуана постоянно
тестер:м.44г.174см62кг толер:оч высокий в-во:шишки Доброго дня!Огромаднейшее спасибо Чунга-Чанга!
Получил свой выигрыш в рулю и моё восхищение сервисом-никогда бы неподумал,что там-шишка.большая коробка+многослойное одеяло+зиппакетик.Единственный минус,что пришлося 40гр за доставку вкинуть,напугало ещё,что открыв дома пакетик-был запах бадыля,.готовлю водный буль ,сыпонул неразббавленой.Напас-пошла мягко,второй-закашлялся,приготовился сыпать на третий-мощная волна теплоты и неги обволокла тело,а мозг-эйфория.Привычка тянуть 3 шапки заставила вытянуть ещё.Ооо-это променяло всё-ушли тревоги,отпустило мышцы,высушило,.Закурив сигу,задумался о человеке с ником ЧЧ,затем о том как всё иллюзорно(запах)и ощутил прилив благодарности этому Чанге.Так как я достаточно злобный тип,то эти чувства аж напугали.
Хватило приза на пару дней,(за 40 гр!!)дозняк:2 хапки-самое то,дубасит 1,5ч-2ч,держит часа 3,5Вообщем моё мнение-10 из 10.Удачи и ровных движух!Рекомендую всем серьёзным плановым-позитив и аппетит обеспечен,этого бывает очч нехватает в нашем дико холодном мире!быть добру бро!
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Тупое кидалово ваш Чунга ебучий Чанга! Скинули бабки(250 за 0,5 фена - город Житомир) Тип слился и удалил переписку в телеге. Крайне не советую брать в этом горе«шопе» и не быть таким лохом как я. Всем читающим хороших кладов, а пидору админу сосать до посинения!))))
Пруфы есть или фэйки пополняете?
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Тупое кидалово ваш Чунга ебучий Чанга! Скинули бабки(250 за 0,5 фена - город Житомир) Тип слился и удалил переписку в телеге. Крайне не советую брать в этом горе«шопе» и не быть таким лохом как я. Всем читающим хороших кладов, а пидору админу сосать до посинения!))))
Жду до вечера доказательств
 

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
Битый шиш в наличии у вас сейчас???
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532

Holower

New Member
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Битый шш не шиш вообще. Мб 1 к 10 разбавленный, но то что разбавили это хз что. Пахнет чаем, да и в содержимом пакета есть просто палки чайные)
Клад был не особо моментальный, хотя оператор зачем-то пытался создать видимость этого. С момента оплаты до выдачи адреса прошло около 50-ти минут. Клад был ненадёжный, но лёгкий.
Стафф 0/10 эффект как от спайса, но по факту от спайса лучше в разы. Мне, как любителю курнуть, это коноплёй сложно назвать. Всё что получил от выкуренного это тупняк. Даже музыку не тянуло слушать.
Оператор 3/10 просил подождать почему-то, говорил что сейчас всё скинет, но не кидал.
 

Makedonskiy

New Member
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Самый ах***ный селлер что я видел!!! Лучшее качество, супер адекватный и приятный оператор!!! Всегда идут на диалог и помогают решить проблему с не находом если такое вдруг случилось, хоть это 1% из 100 отличный ассортимент!!! К другим после такого не уходят!!! Респект из Житомира) Клад возле пивзавода- крутой квест (это к комментарию выше)!!! Чунга Чанга ты лучший(ая)!!!!
 

alemoloy

Member
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
13
Репутация
2
Реакции
12
Баллы
0
Отличный селлер :)
Обратился к оператору. Он без лишних слов все объяснил.
Заказал AK-47. Оплатил и в течение 5 минут пришла точка.
Снял с первого раза. Все упаковано качественно.

Стаф неплохой. После первого появляются приятные ощущения в теле и вместе с тем хочется что-то делать. После второго эффект усиливается.

Спасибо магазину :)
 

MASON

420
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
33
Репутация
47
Реакции
70
Баллы
282
Вещества
Натура

Liliya

New Member
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
1
Репутация
-1
Реакции
0
Баллы
0
А по киеву есть пробник?
 

    k@FF3!N

    Points: -1
    Правила форума прочти. Пробник ему!!!!!!!!!

alemoloy

Member
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
13
Репутация
2
Реакции
12
Баллы
0
Хотелось бы еще разок поделиться отличным впечатлением о магазине Чунга-Чанга в Запорожье.Gam137

Обычно я беру с рук. Но так получилось, что я остался пуст. Пришлось искать варианты. И так как я уже брал разок в этом магазине с месяц назад, подумал что и сейчас он сможет меня выручить. И я был прав Letsrock

Нашел контакт бота. Заказал гидру Black Berry и битый ШШ. Последний было интересно просто попробовать, вдруг что-то годное. Ну правда руки до него еще не дошли. Может позже отпишу:joint:

Итак, сделал заказ, пришли реквизиты оплаты, отправил бабосы. Проверил у бота оплату, и тут же пришла точка.

Со вторым заказом было точно так же :)

Подождав некоторое время, чтобы сумрак скрыл мои планы от возможных лишних глаз, я отправился на пункты назначения.

Нужно отдать должное бомберам - все поснимал в пол касания, не задерживаясь на точке более 2 секунд.

8KMWLAMg

Это Black Berry. На фото немного меньше, так как пока шел домой, решил немного подзарядиться позитивом и энергией:banana: Правда я не знаю по весу, так как пока еще не успел приобрести весы. А раньше они мне не очень были нужны.
g31Q2EX8

8lkDy2O4


Я курю через медную трубку. Мне кажется, что по размерам отсека для засыпания стафа, она в половину меньше стандартного наперстка.

В общем, скурив за несколько поджиганий зажигалки, я сразу начал чувствовать все прелести данного товара.
После перекура, уже плотно ощущалось опьянение. Да и засушило не на шутку :)
В это же время я начал понимать, что меня тянет на подумать и поговорить. И было принято решение отправиться в кино на Хопс и Шоу. Ну и конечно же я немного дозаправился перед сеансом (2-3 тяги в сигарете), так как прошло уже 1,5 часа. Забавный кинчик, правда как по мне, немного затянут. H1507


Выйдя из кино (спустя примерно 3 часа после крайнего покура), я понял что уже практически все закончилось.

Рекомендую!!!!Tatice 04Tatice 04Tatice 04
И всем хорошей и яркой пятницы!!! Gallery 16056 509 7623FreeееееGallery 16056 509 7623
 

LK1970

New Member
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Львов, отличные шишки Black Berry, отличный клад, оператор тоже отзывчивый , спасибо!
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Можно встать к вас на пробу ешки или ДМА, если возможно то стал бы на комбо ДМА+гидра или ешки+гидра 14929412
Мииир))))
 

Verescost

Чайка ♿
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
36
Репутация
30
Реакции
32
Баллы
0
Трип репорт Verescost по Альфе от магазина ЧУНГА-ЧАНГА!
Контакты селлера:
Телеграмм Пишите сюда @chunga777 БОТ
Резервный телеграмм БОТ Чунга-Чанга


Тестер - М37/90/178+
Толлер - средний
Вещество - синяя масса, легко крошится, не липнут к зиплоку
Вес пробы - 0.25гр
Способ употребления - нозальный, курительный))


Сервис мне очень понравился, закладка была сделана очень удобно,тихий район,тихая улица где почти нет людей,и в надежном месте.
A_Pvp_Apvp_Dibu_Mmbc_Fu_F_U_47700_1259980_240.jpg


Закладка продержалась бы очень долго,и при любых плохих погодных условиях,что не может не радовать).


Забравши пробник,быренько прибежал домой.

И так приступим к тесту:

+5 мин - Насыпаю среднюю дорогу, запах почти не чувствуется, высокое качество!
В носу не печет, в горле не печет, заходит легко, первые пару минут неприятный привкус.
Улыбка на лице понемножку начинается прорисовываться,чувстуются небольшие нотки эйфории, настроение уже есть, это радует.

+15 мин - Эйфория начинает отлично выражаться и на второй план выходит стим.Все стало ровно

и хорошо,я забыл про все проблемы и начал чувствовать себя просто отлично.

+30 мин -Хочется активно двигаться. По телу пробегает дрожь. Немного сводит челюсть. Сушит.

+50 мин - Включил музыку и заметил, что она немного изменилась в восприятии, стала

объёмней…)) Эффекты в основном всё те же и отступать не собираются. Сильно пересохло горло,

решил сделать себе чая. Сделав чай вернулся обратно за комп,общяюсь,кайфую от музыки.

+1 час 30 мин - Почти исчезла эйфория, но чем больше она исчезала, тем сильнее проявлялся

стим.. Постоянно хожу делать новый чай, так как сушит нереально. Ещё появилось желание

догнатся и вернуть эйфорию обратно, но я воздерживаюсь и жду окончания трипа. Всё продолжаю всем кому можно нависать на уши (вк).:oops::oops::oops:

+2часа 30 мин - Эффекты начинают постепенно идти на спад… Стимуляция становится постепенно слабее, но эмпатия не покидает. Я всё продолжаю общятся и промежуточно творить этот репорт.

Настроение хорошое не смотря на то, что эйфория почти полностью пропала.

+3 часа - Эйфория исчезла полностью, остался лишь слабенький стим . Зрачки ещё заметно

разширены. Присутствует сильное желание догнатся, но я опять себя сдерживаю, ради чистоты

эксперемента аахах.

+4 часа - Эффектов почти не осталось, но настроение в норме, усталость присутствует

незначительная. Желание общятся пропадает и решено, что пора догнатся, но опять сддерживаю

себя, дабы описать «выходы» которые так и не были обнаружены!

+4часа 30 мин - Воздействие вещевства закончилось. Решено догнатся!!!
Догонялась я ещё два раза с интервапом в тридцать минут примерно по 25-30мг через пипетку

на выходе горечь и дико дерёт горло, примерно часа через два у меня начали сильно сужатся сосуды и появилась сильная спутанность сознания. Решил лечь спать. Уснул спустя минут 40.
Утром чувствовал себя отлично,как огурчик.

Качество 10 из 10.
Снятие клада 10 из 10.
Продукты предоставленный ЧУНГА-ЧАНГА - соль по праву заслуживает высокую оценку!!!
Вещество,в целом,мне понравилось, прет стабильно и хорошо долгий период времени. Своего клиента эта соль найдет и принесёт магазину очень хороший рейтинг!

Спасибо Саппорту ЧУНГА-ЧАНГА за предоставленый пробник! Удачных Вам продаж!
 
Последнее редактирование:

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...

Badaboom

New Member
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
222
Доброго времени суток , хочу записаться на пробу шишек в харькове , всем приятного дня
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.624
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип репортаж ;
От -ЧунгаЧанго
Вещество - шиш(мазар)
Количество -1гр
Тестер - Ж 27 л
Толерантность - низкая
Вступление ;Blabla
В общем на отдыхе в Хмельницком, вспоминаю что наш ЧунгаЧанга предлагал как то пробы в этих западных краях нашей родной Украины,ну и я канешно отписала шо могу трипануть, и так сказать проИСледовать все эти дела)),короче итог этого всего адрес с координатами и описанием выдан мне в удобном для меня месте) . Адрес сделан очень покрасоте, в месте недалеко от реки с очень заметным арентиром, прикоп, явно неЧайковый, и изучив маршрут выдвигаюсь в направление нашей шишули заранее взяв банку швапсика)),так сказать не отходя от кассы,ну вы сами понимаете)))местность позволяет))и я тут совсем одна, и идти некуда)друзей нет,короче в гордом одиночестве иду куда нужно .
1.
20190920_094229.1569324053.jpg
2.
20190920_094233.1569324122.jpg
3.
20190920_094431.1569324174.jpg
Тайминг ;Chatparty
Tatice 0618.30
Неспитя мне сутра, зная шо шишуля ожидает меня совсем одна)),быстро нахожу по кардинатам,за 5 секунд снимаю,сразу банку кручу и по быстрому хапаю 2 банки ,злетает на ура мягенько,приятный хвойный запах от шишла радует,также как крутое после вкуссия ,не крошится, отрываю кусками))
Tatice 0618.55
Сказать шо меня накурила это нечего не сказать,уебала так ...прошу извинения за маты, шо я присела на жопу просто в этом лесу,после 16 дневного перерыва толерантность походу очень хорошо подбита,короче шо то ближе к бледному явно я словила,без тошноты но минут 20 я просидела с закрытыми глазами... так шо то мне тяжко стало ((...
Tatice 0619.10
Эти убийственные волны припустили вроде,ушла эта жоская тяжесть в груди...и да мотор тоже перестал тарабанеть, а то все это время каждый удар отдавался мне в ушах...ну усё вроде впорядке, и я выдвигаюсь в сторану магаза...сушит жоска,солнце очень слепит...очи на ресницы, дабы не спалится))),а то шишуля убийца)))
Tatice 0619.40
После токо как я пригубила сникерсНиНетормази..)))), и запила все это дело колай,состояние выровнялось ,стало намного полегче...и я втыкнув наушники легким шагом направилась в страну дома,ощущая вялость в нагах шлось тяжеловато,хотелось дома,кровати и мягкого одеяла)))
Tatice 06110.10
Дорога была тяжёлой как некогда...шо то силы меня покинули совсем..очень сонное,вялое состояние...по приходу домой... я кайфанула лежа в кровати втыкая в телевизор)))это индюшина иенно для этого походу и придумана)),ну все как то так)))спасибо.
Вывод ;SmokahhhhSmokahhhhSmokahhhh
В общем с маленьким толером ребята не курите больше одной крышки,банки, но вы меня панели, не маленькие дети короче)),шишло вкусное ,пахучие ,липкое,симпотишное)))этими показателями нашего мазара будут довольны
гурманы этого дела,))),шишульки очень индюшинные , как и пологается этому сорту)),после каждого колпака меня прибивало к кровати))пруха до 2 часов,с медленными попусками часа 3)),так что если у вас шо то болит,или ваше тело требует отдыха этот шиш вам будет в помощь...всем спасибо,мир))
Ninja1Оператор-10/10(раз,два готово)
HandshakeАдрес-10/10(подошла сразу подняла)
:nasty:Шиш-9.5/10(покурила, упала)
 
  • Мне нравится
Реакции: DOOM

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Меня единственного из всего ассортимента магазина больше всего интересуют марки сибири? Не нашел ни одного репорта на ветке. Хотелось бы узнать, что это. Возможно даже попробовать и рассказать об этом интересном продукте всем)

Может хоть тут у меня будет наход)))
 
Сверху Снизу