Клады в школе DharmaRc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

deleted1314

Амф в школе? серьезно? а кура думал что будет, если найдет не тот, кто должен и просто решит "попробовать как в фильмах"?
Пиздец просто какой-то.
Вот к стати про то как в фильмах, у меня так тип с параллели отъехал почти, спасли но чудом, были мы в 10м классе и они с типом грамм фена намутили, ну и как в фильмах магистрали. Из серии по полке в нос
 

mariarty

Professor
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
159
Репутация
70
Реакции
264
Баллы
0
Вещества
Амф
Амф в школе? серьезно? а кура думал что будет, если найдет не тот, кто должен и просто решит "попробовать как в фильмах"?
Пиздец просто какой-то.
Да это пиздец полнейший,таким клад менам руки ломать надо...!
 

mariarty

Professor
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
159
Репутация
70
Реакции
264
Баллы
0
Вещества
Амф
Вот к стати про то как в фильмах, у меня так тип с параллели отъехал почти, спасли но чудом, были мы в 10м классе и они с типом грамм фена намутили, ну и как в фильмах магистрали. Из серии по полке в нос
А DharmaRc считает что всё норм...
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
Раньше детей в школе учили с незнакомыми людьми не разговаривать и не ходить с ними,а теперь впору проводить инструктаж по видам кладов и веществ, чтобы найдя такие клады они не вздумали их употреблять.
 

mariarty

Professor
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
159
Репутация
70
Реакции
264
Баллы
0
Вещества
Амф
Раньше детей в школе учили с незнакомыми людьми не разговаривать и не ходить с ними,а теперь впору проводить инструктаж по видам кладов и веществ, чтобы найдя такие клады они не вздумали их употреблять.
Да,это так,реалии жизни...Но считаю что и Администраторы подобных Форумов должны жестоко карать Селеров,которые считают это нормальным...и разъяснять другим,чтоб этот вопрос не возникал...
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
Да,это так,реалии жизни...Но считаю что и Администраторы подобных Форумов должны жестоко карать Селеров,которые считают это нормальным...и разъяснять другим,чтоб этот вопрос не возникал...
Однозначно, неужели в городе мало мест для кладов...просто у курьера нет мозгов, да и оператор молодец,выдал такой клад
 

mariarty

Professor
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
159
Репутация
70
Реакции
264
Баллы
0
Вещества
Амф
Приветствую. Вам был заменен адрес, но перезаклад перезаклада мы выдать не можем.
Вы сможете попасть на территорию в дневное время и забрать свой клад
Оператор как и кура лица наемные....а вот такой ответ Селера очень настораживает,он даже не осознает всей ситуации либо ему насрать....
 

mariarty

Professor
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
159
Репутация
70
Реакции
264
Баллы
0
Вещества
Амф
Арбитраж принят, послушаем аргументированный ответ DharmaRC
Хочется услышать мнение Администраторов по данному,как по мне, очень важному и актуальному вопросу,думаю у них дети тоже есть....
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Амф в школе? серьезно? а кура думал что будет, если найдет не тот, кто должен и просто решит "попробовать как в фильмах"?
Пиздец просто какой-то.
Бро , тут же все очевидно... Эта голова по-любому в этой же школе и "учится" :D:D:D
 
  • Мне нравится
Реакции: mariarty

    mariarty

    Points: 1
    Без комментариев

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Приветствую. Вам был заменен адрес, но перезаклад перезаклада мы выдать не можем.
Вы сможете попасть на территорию в дневное время и забрать свой клад
Я настаиваю на перезакладе перезаклада, так как положить клад на частной территории это реально бред.
Но принимая в учет политику магазина, и то что перезаклад действительно мог лежать на месте(приложив некоторые усилия этот клад можно было снять), предлагаю предоставить покупателю скидку в 50% на следующую покупку.
 

    mariarty

    Points: 1
    Без комментариев

    Raoul Duke

    Points: 1
    Согласен с Вашим решением. ТС может обращаться к оператору на своё усмотрение.

mariarty

Professor
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
159
Репутация
70
Реакции
264
Баллы
0
Вещества
Амф
Я настаиваю на перезакладе перезаклада, так как положить клад на частной территории это реально бред.
Но принимая в учет политику магазина, и то что перезаклад действительно мог лежать на месте(приложив некоторые усилия этот клад можно было снять), предлагаю предоставить покупателю скидку в 50% на следующую покупку.
Спасибо уважаемый КвиКер за разрешение ситуации....Но все же хотелось бы услышать Ваше мнение по закладам на территории школ!?
 

    Raoul Duke

    Points: 1
    Принимаем решение Администрации. 50% по желанию обращайтесь к оператору. И не нужно более этих глупых шуток.

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Спасибо уважаемый КвиКер за разрешение ситуации....Но все же хотелось бы услышать Ваше мнение по закладам на территории школ!?
Главное что бы не мешало учебному процессу :)
Лично я не думаю что площадка должна диктовать магазинам где и каким образом работать.
 

mariarty

Professor
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
159
Репутация
70
Реакции
264
Баллы
0
Вещества
Амф
Главное что бы не мешало учебному процессу :)
Лично я не думаю что площадка должна диктовать магазинам где и каким образом работать.
Мнение понятно,странная на мой взгляд позиция Администратора....у Вас видимо нет детей...
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314 и KwiKer

    KwiKer

    Points: 5
    долго за воспитание детей говорить можно
L

LenaLy

Главное что бы не мешало учебному процессу :)
Лично я не думаю что площадка должна диктовать магазинам где и каким образом работать.
Как это? А кто тогда будет диктовать? Вообще ведь никакого контроля нет.
Квик, а если бы ты нашел в 10 лет какой-то сверток с белым порошком? Наверняка бы попробовал и не было бы Квикера.
А та история, как дети нашли спайс в песочнице и отъехали...
Должны быть хоть какие-то правила, на территориях школ, садиков, детских домов и так далее не должно быть кладов.
Я думаю, что тут общество употребляющих наркотики людей, а не отбитых наркоманов, которым похуй как и где лишь бы юзнуть.
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Как это? А кто тогда будет диктовать? Вообще ведь никакого контроля нет.
Квик, а если бы ты нашел в 10 лет какой-то сверток с белым порошком? Наверняка бы попробовал и не было бы Квикера.
А та история, как дети нашли спайс в песочнице и отъехали...
Должны быть хоть какие-то правила, на территориях школ, садиков, детских домов и так далее не должно быть кладов.
Я думаю, что тут общество употребляющих наркотики людей, а не отбитых наркоманов, которым похуй как и где лишь бы юзнуть.
Я думаю магазин должен и сам это понимать, и надеюсь они проведут профилактическую беседу с курьером.
Впервые вижу клад на территории школы на моем опыте
 
L

LenaLy

Ах да, а если вдруг подобное случится и ребенок найдет клад на территории школы, то родители очень разозлятся и общественность тупо объявит войну магазинам. Хуй потом что-то снимешь, вы не представляете что такое разъяренные родители и на что они способны.
Это просто неразумно и усложнит процесс купли-продажи наркотиков
 
L

LenaLy

Я думаю магазин должен и сам это понимать, и надеюсь они проведут профилактическую беседу с курьером.
Впервые вижу клад на территории школы на моем опыте
Видишь, не понимает. Уже второй такой клад. Первый был у Леди на пробе, тоже территория школы.
 

mariarty

Professor
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
159
Репутация
70
Реакции
264
Баллы
0
Вещества
Амф
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу