Отвратительный сервис от SopranoShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.253
Репутация
2.195
Реакции
5.275
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Я не пойму тогда почему он носит ленту элит шопа все ещё...
Ну как минимум потому, что клиентам лень писать арбитражи/либо они не знают как это сделать + эти 2 арбитража игнорируются, т.к. от новорегов, хотя в этих новорегах я уверен на 100% (консультировал как составить арбитраж). А CorradoSoprano тупо похуй, реально. Если щас посыпятся жалобы на шоп - его прикроют, но никому нет никакого дела и в дальнейшем юзеры так и будут заливать деньги в никуда
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Ну как минимум потому, что клиентам лень писать арбитражи/либо они не знают как это сделать + эти 2 арбитража игнорируются, т.к. от новорегов, хотя в этих новорегах я уверен на 100% (консультировал как составить арбитраж). А CorradoSoprano тупо похуй, реально. Если щас посыпятся жалобы на шоп - его прикроют, но никому нет никакого дела и в дальнейшем юзеры так и будут заливать деньги в никуда
Ну будем бороться с этим)
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.253
Репутация
2.195
Реакции
5.275
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Я один раз всего решился взять)5 гр планчика,еще год назад гдето.
ГТ,Торец дома со стороны рай суда московского района)И естественно там ничего нет.Как то и не запарился впринципе)Там реально все себя выше других считают.Есть такое ощущение что ОНИ не понимают что они без нас себе денег не заработают,и толлерантности им бы подбавить.Далеко не топ бб,даже в нижней четверти,даже если не все пробовал.Лучше покурить критикал,Мазар,экспрес ананасовый,амнезия,Марки,которые продают более реальное представление о жизни.
Может и время вылечит и отношение к делу у них станет серьезнее.Желаю удачиViannen 01Tatice 04Freeееее
 
  • Мне нравится
Реакции: trunpetrun

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

    Tony.Scarface

    Points: 1
    Без комментариев

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.370
Репутация
862
Реакции
1.976
Баллы
2.532
+ детсады и школы с общагами
+Возле прокуратуры в р-не хочу и южд, просто Христом Господом прошу никого не оставлять! А то был тут персонаж, heaven shop кажется, устроил выброс адреналина, еще и прикоп:good:
+за зданием военной части тоже не самая лучшая идея, не буду тыкать пальцем, но был и такой инцидент с одним из ЭЛИТЫ. Просьба, обходить здания любых ментовских/военных/прокурорских/военно-прокурорских органов 10-й дорогой, потому что вы заранее сфоткали, потом пройдя невзначай мимо положили и ушли, а нам рыскай с телефонами Безпалева:(+возле мусорок же по Любе кинологи шастают.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
+Возле прокуратуры в р-не хочу и южд, просто Христом Господом прошу никого не оставлять! А то был тут персонаж, heaven shop кажется, устроил выброс адреналина, еще и прикоп:good:
+за зданием военной части тоже не самая лучшая идея, не буду тыкать пальцем, но был и такой инцидент с одним из ЭЛИТЫ. Просьба, обходить здания любых ментовских/военных/прокурорских/военно-прокурорских органов 10-й дорогой, потому что вы заранее сфоткали, потом пройдя невзначай мимо положили и ушли, а нам рыскай с телефонами Безпалева:(+возле мусорок же по Любе кинологи шастают.
Ну хз, я постоянно возле райотдела забираю, так даже спокоцнее, ещё и ментам по дороге улыбаюсь иду ехидно)) ___))))
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.370
Репутация
862
Реакции
1.976
Баллы
2.532
Ну хз, я постоянно возле райотдела забираю, так даже спокоцнее, ещё и ментам по дороге улыбаюсь иду ехидно)) ___))))
Ну не скажу шо "спокоцнее" но "наглая рожа" когда мимо них топаешь - работает.___)))) Они ж как псы,ска чуют страх) Но с наглостью тоже главное не переборщить, бо можно нарваться на "поверхностный досмотр" ну а вообще, главное самого себя убедить шо все норм, тогда будет гуд, если конечно у них нету мухтара какого-нибудь специально обученного, вот тогда пызда будет)
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Ну не скажу шо "спокоцнее" но "наглая рожа" когда мимо них топаешь - работает.___)))) Они ж как псы,ска чуют страх) Но с наглостью тоже главное не переборщить, бо можно нарваться на "поверхностный досмотр" ну а вообще, главное самого себя убедить шо все норм, тогда будет гуд, если конечно у них нету мухтара какого-нибудь специально обученного, вот тогда пызда будет)
Не все собаки реагируют на траву, 2 раза мимо ходил с дедом клянусь, 1 раз на южке, 1 раз на районе шли с собакой, но подмот всегда хорошо заматываю, герметично.
 
  • Мне нравится
Реакции: Svarog

    Svarog

    Points: 1
    Читал прикол про то, что собаки не на наркоту реагируют, а на реакцию человека,но это не точно, вообще хз как оно там, может у тебя яйца железные и она не почувствовала?)))

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.370
Репутация
862
Реакции
1.976
Баллы
2.532
Я например за закладами езжу с области, вставать приходится на ЮЖД, а садиться обратно на Новоселовке, в 3 раза дальше, бо кинологов на ЮЖД дуже много, раньше как-то похуй было, пока кента с полкой 3-х баночного деда не приняли___)))). Кстати, слышал такую версию, от мусора знакомого, но он не кинолог поэтому проверять стремновато. Может кто знает и подскажет. Правда ли что собаки кинологов чувствуют априори только натуру, или они на всё натренированы, на нюханину, и пр. реагируют? Просто он говорил что они арендовали у кинологов собаку и шарились с ней по ЖД, она реагировала только на натуру. Ну т.к. он пиздабол ещё тот, спрошу тут, бо ну их этих мусоров) Еще ему потом башлять придется)
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.370
Репутация
862
Реакции
1.976
Баллы
2.532
Не все собаки реагируют на траву, 2 раза мимо ходил с дедом клянусь, 1 раз на южке, 1 раз на районе шли с собакой, но подмот всегда хорошо заматываю, герметично.
То называется пронесло, у меня было такое (КОГДА РЕАЛЬНО ПРОНЕСЛО) года 2-3 назад, на родине когда первый раз соляк купил, фекс на Донбассе закончился, а соляки появились, сняли клад с кентом заныкал в подворот на шортах (Думал самый умный:comehere:) в итоге, за удачное снятие сели с кентом въебать по пивку, лето, жара градусов 30 ещё накуренные - глаз нету сидим себе на лавочке и как полагается по закону подлости, когда ряску кидаем шо алкаши никому мы и нахуй не надо, а как решили цивилизовано по бутылочке пивка въебать, так сразу красавцы мусора нарисовались, по форме, ксивы, один участковый другой подметала какой-то, думаю ну ебать его в дышло, вот это фарт, документы вся хуйня, Донбасс же - паспортный контроль, и тут после осмотра личных вещей этот бычара начинает лезть в правый подворот, чек с солями в левом, ну я и кирпичей навалил,:laugh: кент вообще побледнел, ну а я такой не теряясь, типа шо ты меня шманаешь без понятых, ну погнали в райотдел в общем, эти ишаки тупоголовые так толком и не смогли составить протокол, помощник "главного" сам походу торч лютый, 3 раза переписывал и 3 раза с ошибками, потом такой выстреливает, ну вы подпишитесь и можете быть свободны, а мы типа вас повесткой в суд вызовем, наверное думал шо мы долбоёбы как он, в итоге с горем пополам составили, мы расписались и ушли, а повестка в суд для оплаты штрафа, так и не пришла, короче нарвались на додиков и чудом спаслись, в Донецке за такое можно от трюнделя схлопотать.( Так что будте осторожны,прячте там где тяжело нащупать. P.S. - Но если по наводке хоть в жопу засовывай, и там глянут:confused:
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.253
Репутация
2.195
Реакции
5.275
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Правда ли что собаки кинологов чувствуют априори только натуру, или они на всё натренированы, на нюханину, и пр. реагируют? Просто он говорил что они арендовали у кинологов собаку и шарились с ней по ЖД, она реагировала только на натуру. Ну т.к. он пиздабол ещё тот, спрошу тут, бо ну их этих мусоров) Еще ему потом башлять придется
Можно натренировать на всё
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.253
Репутация
2.195
Реакции
5.275
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Не все собаки реагируют на траву, 2 раза мимо ходил с дедом клянусь, 1 раз на южке, 1 раз на районе шли с собакой, но подмот всегда хорошо заматываю, герметично.
Так не факт, что она на наркотики натаскана
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Вы будете это говно решать, или нет??
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.485
Репутация
3.783
Реакции
11.425
Баллы
2.532
Исследований
0
Ну как минимум потому, что клиентам лень писать арбитражи/либо они не знают как это сделать + эти 2 арбитража игнорируются, т.к. от новорегов, хотя в этих новорегах я уверен на 100% (консультировал как составить арбитраж). А CorradoSoprano тупо похуй, реально. Если щас посыпятся жалобы на шоп - его прикроют, но никому нет никакого дела и в дальнейшем юзеры так и будут заливать деньги в никуда
А кто владельцы магаза ты в курсах?) Возле мусарок часто делают,бо их там удобно класть,когда ты в форме)
 
L

LenaLy

Я например за закладами езжу с области, вставать приходится на ЮЖД, а садиться обратно на Новоселовке, в 3 раза дальше, бо кинологов на ЮЖД дуже много, раньше как-то похуй было, пока кента с полкой 3-х баночного деда не приняли___)))). Кстати, слышал такую версию, от мусора знакомого, но он не кинолог поэтому проверять стремновато. Может кто знает и подскажет. Правда ли что собаки кинологов чувствуют априори только натуру, или они на всё натренированы, на нюханину, и пр. реагируют? Просто он говорил что они арендовали у кинологов собаку и шарились с ней по ЖД, она реагировала только на натуру. Ну т.к. он пиздабол ещё тот, спрошу тут, бо ну их этих мусоров) Еще ему потом башлять придется)
Разные собаки. Есть которые реагируют только на взрывчатку. Вообще, большинство полицейских собак не реагируют на траву, их натаскивают на что-то посерьезнее.
Одну собаку не учат реагировать на все вещества сразу, она же живая, запутается)
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Разные собаки. Есть которые реагируют только на взрывчатку. Вообще, большинство полицейских собак не реагируют на траву, их натаскивают на что-то посерьезнее.
Одну собаку не учат реагировать на все вещества сразу, она же живая, запутается)
На меня недавно на Гагарина залаяла собака)))
 

Saint

New Member
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
4
Репутация
1
Реакции
4
Баллы
0
Ездил по Киеву около 2 месяцев с парочкой грамм стабильно
Пёсик имел хуйовый носик)) несколько раз около меня пробегал
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.857
Репутация
842
Реакции
4.986
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Да вы блядь серьезно? В колесе?
Не один нормальный кура в колесо не положит. Чайки первым делом колеса, и сливы в домах шарят. Вы че?
Да да, и возле падиков шуршат и подоконники, а еще один гражданин учит своего пса на нюх искать изолету!!
Так что Дамы и Господа, чайки теперь с тотемными животными лазят, прокачались, брошен вызов курам !) )
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.301
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532
Читал как-то стори, пассажир гулял с мусорской псиной, каждый вечер собирал норм кладов, потом их банчил))
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Да да, и возле падиков шуршат и подоконники, а еще один гражданин учит своего пса на нюх искать изолету!!
Так что Дамы и Господа, чайки теперь с тотемными животными лазят, прокачались, брошен вызов курам !) )
Ух теперь курам понадобится среднее профессиональное образование
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.253
Репутация
2.195
Реакции
5.275
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу