ВИТРИНА ТОВАРОВ CANDY SHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.058
Репутация
5.526
Реакции
16.849
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Тут остались свободные, чи шо?
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Трип Репортаж
Weed марки By Candy Shop

Выграв в рулетку ,новый сорт марки был доволен.
Клад Салтовский подьезд,чайка мимо не пройдет но клад был на месте
Курьеру поставлю 7/10
Шишка целая,много семечек

Чистый вес 0.9

8/10 Моя оценка ,думаю адекватно.

Тайминг

00:00:00:20
Нарезаю шишку,режится без усилий запаха выраженого нету .
Выходит 2-й тестер дает банку очень странный вкус как ,у ромашки если кто курил дым тяжелый по мехам кхы-кхы
Чувствуется с 1-й плотной банки накуривает смеемся.

00:40-1:30
Даю 2-ю банку эффекты выражено чувствуется усталость,расслабило чувствуется преоблодание индики в данном сорте 2-я банка заходит проще
И окутует ,теплым чувством эйфории.

1:30-2:00
Опустив 3-ю банку ,разошлись с бро он домой и я дальше по сути описывать нет не чего напал дикий обжор.

Над кладами ,нужно работать я наперед знал где будет клад .
Остался доволен ,как сервисом так и шишкой :good:
 

CANDYLAND SHOP

оператор @candy_kh
Прошел проверку
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
172
Репутация
207
Реакции
597
Баллы
0
Вещества
Ирландский виски с колой
Трип Репортаж
Weed марки By Candy Shop

Выграв в рулетку ,новый сорт марки был доволен.
Клад Салтовский подьезд,чайка мимо не пройдет но клад был на месте
Курьеру поставлю 7/10
Шишка целая,много семечек

Чистый вес 0.9

8/10 Моя оценка ,думаю адекватно.

Тайминг

00:00:00:20
Нарезаю шишку,режится без усилий запаха выраженого нету .
Выходит 2-й тестер дает банку очень странный вкус как ,у ромашки если кто курил дым тяжелый по мехам кхы-кхы
Чувствуется с 1-й плотной банки накуривает смеемся.

00:40-1:30
Даю 2-ю банку эффекты выражено чувствуется усталость,расслабило чувствуется преоблодание индики в данном сорте 2-я банка заходит проще
И окутует ,теплым чувством эйфории.

1:30-2:00
Опустив 3-ю банку ,разошлись с бро он домой и я дальше по сути описывать нет не чего напал дикий обжор.

Над кладами ,нужно работать я наперед знал где будет клад .
Остался доволен ,как сервисом так и шишкой :good:
Спасибо за объективный репорт о нашем СТАФФЕ !
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
L

LenaLy

Отзыв по шишке марки
от Candy Shop

В чате у Кенди CANDYLAND CHAT выиграла в рулеточку шишку. марки. Курила данный сорт у другого селлера, не зашел абсолютно. Интересно что же тут.

Получаю фотку, выдвигаюсь на адрес. На месте пришлось немного повозится и клад в кармане.

Приехала домой, достаю шишечку. Красотка, вся переливается кристаллами. Запах землистый.
IMG-1763-01-01.jpg

Яркая шишка с действительно психоделическим эффектом. Хотела покурить 2 напаса подряд, как и обычно, но сделав один немного растерялась от силы удара ТГК по голове. Присела, втыкнула, забыла вообще, что второй надо делать. В итоге через 20 минут только опустила повторно. Цвета стали контрастнее, накатилась волна эйфории.
Чуть позже меня окутала легкая паранойя, которую я быстро поборола. Через, где-то час, с последнего напаса пошло сильное расслабление по телу, проснулся аппетит и появилось желание лечь спать. Как я и сделала, предварительно покушав, конечно.

Короче говоря, шишка здоровская, мне очень понравилась. Больше подходит под вечернее употребление, так как к концу действия эффекта появляется сонливость. Высокому толеру достаточно будет двух мокрых, низкому и среднему один небольшой. Держит около двух часов от двух напасов.
РекоменДУЮ!
 

CANDYLAND SHOP

оператор @candy_kh
Прошел проверку
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
172
Репутация
207
Реакции
597
Баллы
0
Вещества
Ирландский виски с колой
Отзыв по шишке марки
от Candy Shop

В чате у Кенди CANDYLAND CHAT выиграла в рулеточку шишку. марки. Курила данный сорт у другого селлера, не зашел абсолютно. Интересно что же тут.

Получаю фотку, выдвигаюсь на адрес. На месте пришлось немного повозится и клад в кармане.

Приехала домой, достаю шишечку. Красотка, вся переливается кристаллами. Запах землистый.
IMG-1763-01-01.jpg

Яркая шишка с действительно психоделическим эффектом. Хотела покурить 2 напаса подряд, как и обычно, но сделав один немного растерялась от силы удара ТГК по голове. Присела, втыкнула, забыла вообще, что второй надо делать. В итоге через 20 минут только опустила повторно. Цвета стали контрастнее, накатилась волна эйфории.
Чуть позже меня окутала легкая паранойя, которую я быстро поборола. Через, где-то час, с последнего напаса пошло сильное расслабление по телу, проснулся аппетит и появилось желание лечь спать. Как я и сделала, предварительно покушав, конечно.

Короче говоря, шишка здоровская, мне очень понравилась. Больше подходит под вечернее употребление, так как к концу действия эффекта появляется сонливость. Высокому толеру достаточно будет двух мокрых, низкому и среднему один небольшой. Держит около двух часов от двух напасов.
РекоменДУЮ!
Спасибо за трипчик ))
 

Garrick

Member
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
16
Репутация
3
Реакции
20
Баллы
0
Вещества
Шишки, Мет, Амф.
Совершенно случайно попала на тест, просто захотелось чего то новенького, и тут вижу на любимом форуме новый магазин с хорошим ассортиментом шш. Как оказалось, ещё и район мой. Годится. Долго ждать не пришлось, уже в течение пары часов адрес был у меня, и по счастливой случайности в пешей доступности от моей работы.
Место клада: чайковое пиздец. Щиток в падике. Хорошо что на месте.
IMG_20190322_233454.1553341459.jpg

Об упаковке: 1 изо обмотанная скотчем. Ненадёжно, неудобно распаковать.
Вечером, вернувшись с работы, распаковываю подмот, сразу же на весы
IMG_20190322_233849.1553341299.jpg

О шишечке: имеет ярко выраженный аромат хвои и земли. Влажноватая, сильно спрессована, видно трихомы
IMG_20190322_234031.1553348106.jpg

Гриндериться с трудом и усилиями. Но вот наконец все готово
IMG_20190323_001016.1553348215.jpg

Моя радость у аппарата, всё готово к взлету!)
IMG_20190323_020645.1553348285.jpg

Прогорает немного с трудом, дым плотный, маслянистый, на выдохе немного даёт на меха, очень вкусный. Делаем по три поклона
00-30мин. Эффекты дают о себе знать уже после 1 мокрого, раскатившись волной расслабление по всему телу. После второго я уже не злюсь на любимого ( да и за что злилась запамятовала) А после третьего сама доброта))))
Моё золотце даже предложил новую семейную традицию: как только я прихожу с работы, сходу мне три мокрых а потом только снимать пальто) хорошая идея, а главное продуктивная, я за ;)
30-90мин.индика даёт о себе знать и нехуево, я вам скажу. Гвоздями к дивану прибило ого-го. Это с нашим то толерякой!!! Но мы норм как раз, самое оно, а вот люди с Толером поменьше явно словили бы бэд. Так что не рекомендую курить указанные дозировки!
90-120мин. Эффекты от шила пошли на спад, время довольно позднее, пора готовится ко сну. После порции вечерних ласк нас вырубило мгновенно. На утро бодрячком.

Оценки
Селлер:10/10
Место клада 6/10
Упаковка: 7/10
Шиш: 9/10
Вывод: очень хороший экземпляр шишла, на удивление нам именно зашёл. Если научите куру работать и назначить адекватную цену, буду брать!)
Три подхода не многовато для 9/10?
 

Drager

Драгер Трипович
Чайка ♿
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
315
Репутация
221
Реакции
391
Баллы
532
Вещества
Употребляю

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.286
Репутация
5.358
Реакции
33.223
Баллы
2.532

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532

Garrick

Member
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
16
Репутация
3
Реакции
20
Баллы
0
Вещества
Шишки, Мет, Амф.

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Сомнения меня одолевают что твой Толик настолько силён)
Уж поверь, друг мой, годы упорных тренировок и усиленных ежедневных занятий зделали свое дело
 

Garrick

Member
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
16
Репутация
3
Реакции
20
Баллы
0
Вещества
Шишки, Мет, Амф.
Уж поверь, друг мой, годы упорных тренировок и усиленных ежедневных занятий зделали свое дело
Вот не поверишь мне как бы больше годков и с этим опыта больше. Я думаю ты преувеличиваешь! Думаю Я курил когда ты ещё в школе в резинки играла, не обессудь без обид но я сам с юга там этого добра больше и качественнее!)
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Сомнения меня одолевают что твой Толик настолько силён)
А в чем сомнения ? У меня есть кент , который после движа , на выходах курит 10 водных и не в одном глазу))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу