Трип репорты по марки-25 Aztec (300 mkg) (Europe)

DrugsBunny

@DrugsLoveBunny
Прошел проверку
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
67
Репутация
73
Реакции
212
Баллы
0
Вещества
MJ, марки
Последнее редактирование:

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Трип Репортаж по марки-25 300 mkg от Drugs Bunny
Предистория
С селлером разговор был еще ранее о марке но не сошлись со временем в отписании селлер хотел трип за сутки ,а это ан риал ,увидев запись поставил жирный + и был в списках без удивления получив 1-й адрес в 10 минутах ходьбы от дома я был разачарован кладом кура профилонил и естественно не наход ,пишу в тг фото перезаклад в течении 20 минут еду на адрес сьем в касание магнит но снова не по метке . - но не старшно и вот квадрат ,у меня.
С курьерами проведите беседы пожалуйста .


Start :
На голодный желудок и спокойный разум = клею марку под язык и засекаю на часиках 20 минут, при мне была такая плотненькая бошечка и я решил зря время не терять, коцал спокойно шихи и пытался расспробовать хоть какой-то вкус от марки.. НИЧЕГО, безвкусный ломтик картона, читал в других трип-репортах о наличии горечи и точно могу сказать, что у меня такого не было совсем.
Через 10 минут - марка стала рассасываться, сначала рассыпалась на мелкие кусочки и затем вовсе расстворилась в слюне, но глотнуть я решил строго на 20 минуте в надежде, что захвачу полностью весь обьем в-ства.
Сразу забурчало в желудке, ещё через пару минут легкость в теле, веки налились тяжестью..
Для уверености потянул чуть бошек через сигаретку и выдвинулся в путь, миссия была забрать 2 клада в лесу и я верил что успею до "АППОКАЛИПСИСА"... ХАХА, НАИВНО!
На 50 минуте
- прогулка была тяжелой, очень сложно настроится на верную волну, я был практически у места, нужно только найти то самое дерево и разок прикопать. Я думал, таа тю, что может случится, дерево очень отличается от остальных и я его найду изи...

И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ ПИЗДЕЦ.


Prado in the world of марки :

Время на часах 01:00 - 01:20,
и я уже не стою в лесу, я уже сижу у ствола огроменной сосні и еле-еле соображаю в какой местности нахожусь, очень сильная диз-ориентация в пространстве, пятки начинают наливатся теплом, а о от прикосновений к асфальту - проходили покалывания во всей ноге и самое ахуенное это ПОТЕРЯ ФИЗИКИ :
1) Деревья начинают изгибатся, чем ближе подходишь тем изогнутей кажется. Некоторые вообще стояли под углом в 45градусов и от прикосновения ладонью резко возвращались обратно в нормальное положение.

2) Шёл по горбикам в лесу и чуствовал ЧТО ИДУ ТУПО ПРЯМО - и не вверх и не вниз, тупо ровная дорога. Когда шёл по ровной дороге - всё начинало гнутся жестко и было ощущение "округления измерения" :D

3) УВЕЛИЧЕНЫЙ ОБЗОР - это не шутки, я стал видеть буквально на градусов 180 и при этом видел всё в малейших деталях, каждую мелочь замечал даже боковым зрением. Взмахивал рукой у себя перед лицом и оставался шлейф который "кадрами" пропадал очень-очень плавно.

Время - 01:40 и я еле-еле собрался да всё-таки нашёл нужное дерево, оно было у меня под носом кучу времени, но мне казалось что всё полностью одинаковое, цвет становился то ярче, то тусклел и сразу проявлялись нихуевые визуалы...
У дерева был особый изгиб, и прикоп под тем изгибом, и что ДУМАЕТЕ? Я обошёл по кругу это ствол и оно с разных сторон - ОДИНАКОВО ИЗОГНУТО, НУ ЭТО ГГ!
+ ко всему - это был выходной день, люди с детьми гуляют, кто-то жарит шашлычки, а ПРАДИК по периметру обкапывает ключами всё что кажется подозрительным + вообще не клипает, а вокруг всё плывет, мир дышит и прогибается... Каждый подкоп приносил мне столько жалости, сочуствовал прям от всей души к этому зеленому чуду и это чет сильно пробило на эммоции. Когда нашёл клад, встал твердо и гордо на ноги, только вот пошёл как по американским горкам, а вокруг просто пиздец ФАУНА! Я ещё возомнил себя KING OF PRIKOP и тупо развалив раму, с закладкой в руках и ебнутой улыбкой потулил на выход из рощи.. АГА БЛЯТЬ ВЫХОД.
Вместо выхода у меня появляется ВХОД на ту же тропинку, которой я шёл раз 40 и всё время туда возвращался... ЦИКЛ В ГОЛОВЕ И ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ ИЛЛЮЗИЯ, думаю люди просто хуели с меня, ну а я их даже не замечал, знал что прийду к исходу любой ценой!

Бродив ещё 50 минут ( ~от 02:20 до 03:40)по глубинам леса, наблюдая общение птиц, щепетливые приветствия растений и движения кустов, резко образовавшихся по моему желанию, ОСОЗНАЛ - МЫ ЕДИНЫ..Очень отчетливо меняется звук, то он громче, то он тише и всё время не понимаешь где и что звучит, к примеру - я говорил себе под нос и слышал это 20-кратным эхо...
Вечнодвигающийся повтор фильма/комикса, казалось что лес следует за мной, а я за ним.
Проникающие голоса природы то подсказывали, то запрещали идти в определенную сторону или просили делать всё как можно акуратнее, при каждом шаге - сразу проваливался в "изгиб", поверхность = желе, которое под ногой расстекалось (иногда вниз, иногда вверх). Я БОЯЛСЯ СОПРОТИВЛЯТСЯ ЭТОЙ АУРЕ.
Я не понимал людей, совершенно, не пытался, не хотел, отплевывался и даже быстро ушагивал - ВСЁ, лишь бы не ощущать присутствие алчности и обмана.
Я ПОНИМАЛ СУЩНОСТЬ ГОМОСАПИЕНСОВ, ВСЮ ПРОБЛЕМАТИКУ ИХ КРИВЫХ ВЗГЛЯДОВ И ДЕШЕВЫХ + ФАЛЬШИВЫХ УЛЫБОК.

Часики идут и это уже 04:00 - 08:30 ,контроль времени утерян и не найден, 3 часа под Марки длились в моём сознании несколько календарных дней.. Вдруг, внезапно - меня посетил ДЗЕН, УЕДИНЕНИЕ И ГАРМОНИЯ, вот только тогда лес дружелюбно отпустил меня в совершенно другой мир: заезженые дороги, сверхактивная жизнь цивилизации и грязный воздух.
А для остальных всё просто глупая РЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗИНКА, всё время говорил себе это слово и многоэтажки максимально расстягивались, затем как мыльная губка медленно возвращались в привычную форму. И чем дольше я говорил слово "РЕЗИНКА", ТЕМ ДОМА СТАНОВИЛИСЬ БОЛЬШЕ В ШИРИНУ, А ВЫСОТА ВСЁ УМЕНЬШАЛАСЬ. ( И так до тех пор, пока слово "реззззззззззззинка" я не проговорю до конца, а это ещё и кажется смешным - точно приехали)))) )
КСТАТИ, я поверил в то что не все люди прогнили, я видел огонёк в некоторых личностях и он очень согревал моё холодное тело, хоть весь был потный и не мог нормально вдохнуть воздуха(он был противен), я хотел быть ближе к этим людям и даже заговорил с одним - НО ОН ВИДИМО АХУЕЛ И УБЕЖАЛ :D или не убежал и мне всё показалось, не знаю..
Не очень прикольно было видеть что-то грустное в ОАЗИСЕ, толь физ.недостатки, толь полное моральное истощение личности.. Это сразу заставляло задуматся о чём-то, что не касается никого.. НИКОГО КРОМЕ ТЕХ "ОПУСТОШЕННЫХ". Жаль.

Ближе к 08:40 - ... ( ~ 9-й час действия) я придумал слово лучше чем "резинка", И ПОВЕРЬТЕ "ЖВАЧКА" - это был полный пиздец моему мозгу, ещё больше психоделии и круговорота домов, ВСЕ КВАРТАЛЫ КСТАТИ БЕСКОНЕЧНЫЕ И ТУПО ОДИНАКОВЫЕ!

Так как к 10 часу трип уже угасал и были лишь маленькие размытости, фракталы, ну и прочее, + особо пост-эффекты не помню, ибо уснул, единственный моменты четко помню - это переполнение мыслями и усталость тела, клонит в сон.
Ну и думаю пришло время рассказать подробнее о ощущениях тела, а не разума.
Селлер 10/10 помог решил проблему )
Курьер 1-адрес 0/10 ненаход.
Курьер 2 адрес 8/10 не по метке но снято.
Само вещество 9/10

В трипе все отписано
Благодарю вас за пробник.
 
L

LenaLy

Трип-репорт по марки-25 Aztec Crystal 300mkg
от DrugsBunny
FAE.gif

Пришло время моего второго трип-репортажа по марки-25. Спасибо, DrugsBunny, за выделенную пробу. Значит, в марке 300 мкг, называется Aztec Crystal.

Тестер:
• девушка, рост 182, вес 57


Дозировка:
• 150 мкг (половина)


Толер:
• 16.03 кушала 80мкг

Кросстолер:
• шишки каждый день, половинка экстези 5.04



Завезли новые вкусняшки и Заец снова соблазнил меня на марочку. Предложил он еще в среду, но в будние дни я не могу себе позволить целый день триповать, потому отложили пробу на выходные. Выходные у меня вообще вышли насыщенные, с пятницы на субботу движевала под ешкой, волновалась, что не вывезу марку, но все отлично. На утро после движа была как огурчик! Как же круто не бухать :)

Мы хотели скушать марку вместе с другом, у него, сменить обстановочку, так сказать. Потому в довес к пробе решили купить еще одну.

Утром в воскресенье списались с Зайчиком, получила фотку на своем районе, отлииично, никуда не надо ехать. Оба клада были рядом, по одному адресу. Сами клады хорошие, сняли оба в касание, только кладчик перепутал номера подъездов, запарился, наверное. Но не беда, мы быстро сориентировались что к чему, одним движением пальца сняли первый, потом второй и поехали триповать.

Упаковка: синяя изолента + зип. Подмотик очеееень маленький и компактный, легко можно спрятать.

Наконец-то добрались до дома, сделали фоточку марки, поделили обе на пополам и быстренько, не теряя времени, закинули под язык.
IMG-20190409-131914-493-01.jpg

16:30 закинули по половинке под язык. Вкуса никакого. Кент закинул 2/3, но о нем особо рассказывать не буду, у него какой-то естественный толер к маркам и ему нужно было сразу целую кушать. Хотя ни я, ни мой любимый, не рискнули кушать больше половины, нам было достаточно с головой такого количества.
tumblr-mwm6jr-D3-Bw1sj86ado1-500.gif


16:50 ну я решила еще немнооожечко дунуть. Опустила маленький напасик, но меня даже не поменяло от него.

17:30 хм, ну пока только цвета стали контраснее, вход идет очень медленно и плавно.

17:40 наступило сильное умиротворение, меня разморило и стало клонить в сон. Это странно, потому что я отлично выспалась за ночь.

17:50 вот начались легкие визуалы, мы вышли на улицу, ребята захотели перекурить. Я смотрю вокруг, а все дышит, земля шевелится. Но пока еще совсем немного.
open-your-eyes3f3e5.gif


18:10 путается сознание, тяжело стало соображать. Я очень проголодалась. Пока что взяло меня слабо, хоть и путаница в голове, но я легко выполняю какие-то простые задачи. Ощущаю как сильно я проголодалась и решаю все же поесть.

18:30 навернула полтарелки борща, ммммм, это был самый вкусный борщ. В нем было идеально все, и цвет, и консистенция, и запах, и вкус. Просто идеальная еда под мое состояние. Но голод никуда не ушел.
NAOd.gif


18:50 ощутила новую волну, которая сопровождалась мурашками по всему телу, стало очень жарко. Но все же накрыло меня не сильно, хотя уже прошло прилично времени. Но я ощущаю, как эффекты медленно, но верно нарастают и нарастают.

19:10 делаю полноценный напас Критикал Куша. Если что, то эта шишка подняковая, накрывает в течении 15 минут.

19:13 вооот, начинает ускоренно менять, очень ускоренно.
giphy.gif


19:20 - 21:20 ребята общаются между собой, я не слышу о чем, не могу думать. У меня пошли мысли о бэдтрипе, так сильно меня еще не накрывало, я не понимаю как описать данное состояние, но было ощущение, будто мое сознание куда-то улетело и я теряю связь в реальностью. Голод стал усиливаться, попросила еще тарелку борща. Когда я ем, мне спокойнее, еда, в моем случае, была больше как нить в реальность. Кушая я понимала, что я все еще тут, в доме и я ем, а значит я настоящая. Волны эффектов то наростали, то уходили, давая возможность передохнуть и осознать что со мной. А мне просто дикая пизда. Парни общаются, не знают, что со мной происходит, потому что говорить я не могу, описать что со мной тоже. А со стороны выгляжу так, будто все в порядке. Но на самом деле, я отчаянно сражаюсь за контроль и не даю Марки одержать победу, потому что я просто боюсь и не знаю, что может произойти, если я отпущу эту ниточку, которая меня связывает с реальностью.

Описать то, что происходило в моей голове сложно. По началу пошли визуалы, резко начал уезжать стол, но я силой заставила его вернутся на место. Потом все вокруг стало вибрировать и менять цвета. Слишком много красного цвета, аж неприятно было смотреть. Звуки я стала слышать по-другому, будто я смотрю телевизор. Через какое-то время я наконец привыкла к состоянию и стала немного контролтровать ситуацию, фух. Смотрю на время, а оно так быстро идет. Часы длятся как минуты, каждый раз глядя на время я поражалсь тому, как я его ощущаю. Я будто где-то вне времени нахожусь. Состояние сменилось, в голове летает куча интересных мыслей, я сижу и у меня озарение за озарением идет. Я столько всего осознала, но вот плохо помню что, а записать не получилось, потому что те выводы, которые делал мой мозг невозможно было описать просто словами, нужны были образы и звуки в дополнение. И тут я подумала, раз у меня сейчас мозг работает на всю, почему бы не попробовать посмотреть какие-то картины. Выбор пал на Сальвадора Дали. Гений! Я в шоке! Я знаю его картины очень хорошо, ориентируюсь по деталям, но никогда не смотрела их в ином состояние. Кажется, я наконец поняла то, что Дали хотел передать при помощи своих странных, сюрреалистичных картин. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ЕГО КАРТИНЫ ПОД Марки. Это что-то невероятное. Такое множество деталей.

3.jpg

s1200.png

Посмотрев картины, я попыталась задуматься о жизненных проблемах, особо ничего не вышло, но пришла классная мысль - "Вся твоя жизнь это просто смена декораций".

21:20 - 21:50 решили выйти в магазин, потому что я все еще голодна. За время трипа я уже скушала около 2 тарелок борща и много печенек. Мне очень нравится есть. Аж неловко немного перед другом, но я просто не могла себя остановить. В общем, пошли мы на улицу. Все вокруг с красным оттенком и холодно. Очень холод мешает, но через минут 5 уже привыкла к температуре. Я долго не могла решить, что я хочу в магазине и вообще зайти мы не решались, я боялась, что просто рассмеюсь резко при виде какого-нибудь забавного человека. Мы еще походили туда сюда и решились. Зашли уверенно, выбрали то, что хотим (чипсы и печенье), расчитались и вышли. Я еще по дороге домой купила в Кулиничах пиццу.

21:55 придя домой решила немного дунуть, а то эффекты уже плавно шли на спад. Опустила напас и ахуела. Накрыло с новой силой прям как в самом начале. Опять сижу и пытаюсь это все вывезти.
giphy-1.gif


22:50 прошел час, как минута. Я даже опомниться не успела, понимаем, что нам уже пора домой, на транспорте ехать в таком состоянии как-то не хочется, вызвали такси.

23:30 приехали домой, и я опустила сразу 2 напас подряд.

23:40 ну пиздец, накрыло очень люто, сильнее, чем в самом начале. Мне снова становится стремно из-за потери связи с реальностью. Включили музончик.

00:00- 00:30 я не чувствую своего тела! Это вообще нормально? Перестала ощущать спину и заднюю часть ног. Прям будто бы их и нет. Это стало очень напрягать. Я дергаюсь, трогаю себя, напоминаю мозгу, что там у меня что-то есть. Визуалы появились с новой силой, в голове дикая путаница. Решили уже ложится спать, потому что мне как-то тяжко, пошли в кровать и залипли а какие-то видео на ютубе. Я просила парня гладить мою спину, так как до сих пор не ощущаю ее.

00:30 - 1:00 уже начинаю засыпать, ясность в голове постепенно вохвращается, а связь с телом нет. Повтыкала в телефон и заснула. Сны были очень необычные, снился всякий психоделический бред. Проснулась часов в 11, состояние отличное, о ходныков нет никаких.

Итог:
Шикарная марка! Я обязательно попробую ее еще раз где-то на природе, когда окончательно потеплеет. Потому что она совсем не для дома, дома очень скучно и нечего делать. В итоге из-за залипонов нападают ненужные мысли. Цена всего 350 грн за 300 мкг, вы такого нигде не найдете, и это с учетом того, что Марки у Зайца топ качества. Кладчик тоже умничка, хоть и напутал подъезды, но спрятал отлично. DrugsBunny еще молодой, но очень перспективный магазин. Еще раз спасибо Зайцу за первый в жизни Марки и Гаш. DrugsBunny исполняет желания.
РЕКОМЕНДУЮ!
 
Последнее редактирование модератором:

Brick_bazuka

Well-Known Member
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
58
Репутация
74
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
чай с плюшками
Сверху Снизу