Красные терминалы

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Есть терминалы за которыми следят красные, при пополнении баланса за вами следят и потом принимают.
Кидайте сюда красные терминалы (место их)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.099
Репутация
2.260
Реакции
13.721
Баллы
2.532
Easy pay на входе в компас, уже столько раз слышал о том что это красный терминал...
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.099
Репутация
2.260
Реакции
13.721
Баллы
2.532

molchanie.zoloto

Ты это то, как ты сопротивляешься
Banned
КИДАЛА
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
347
Репутация
167
Реакции
636
Баллы
0
Вещества
Мэри Джейн
Тема в тему, мусора Banned:good:
Есть терминалы за которыми следят красные, при пополнении баланса за вами следят и потом принимают.
Кидайте сюда красные терминалы (место их)
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Меня там 2 раза принимали
Пытались принять, вели от компаса на двух машинах, Тойота Камри и джип мерседес черного цвета. Около пол года назад, спалили слежку - скинули за поворотом дела, нас догнали, подрезали, но я был уже пустой. :stopit:
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.378
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.094
Репутация
5.520
Реакции
16.905
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Кто то где то кидал терминал в комнате квартиры(фотку),
она тут к стати
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.099
Репутация
2.260
Реакции
13.721
Баллы
2.532
Пытались принять, вели от компаса на двух машинах, Тойота Камри и джип мерседес черного цвета. Около пол года назад, спалили слежку - скинули за поворотом дела, нас догнали, подрезали, но я был уже пустой. :stopit:
Знакомого недавно тоже тянули оттуда и по итогу ниче не нашли, не клюет у них :bye:
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
А зачем же ты 2-ой раз туда возвращался? ___))))
Тебе же "Fabula " рассказывал по любому, то как его принимали.

А именно я был 3 но я сразу что-то почувствовал и сказал:Пацаны если вас принмают мне ничего не будет.Так и случилось после снятия клада за нами пошли 2 тела. Я сказал Фабуле давай через Дафи срежим, так и сделали! (Очень быстро бежали к следующему выходу).
Это могло спасти нас но нет, мы буквально дошли до парковки каравана и на Fabula и ещё одного человека налетает 2 ОБНОНовских рыла и подкатует 2 тачки.
Поскольку Фабулу приняли впервые он сразу обосрался и сказал им что вес у него в кармане.
А я только отошел от шока подошел к 1 из 6 ОБНОН овских рыл и начал спрашивать, мол смотрите:Я не скидывался(не копейки), не через мой телефон заказывали, клад не у меня, в поисках клада я участие не принимал.
Он мне говорит что вы группа лиц, что если бы они нас не приняли то я бы тоже юзал.Но я всё отрицал рассказал про свой первый прием, и во время разговора я заметил что пацанов загрузили в машину и увезли, я понял что всё четко и в итоге меня доставили домой(живу с родителями, и меня нужно было на поруки кому-то отдать) По пути им говорил что пацыки не наркоманы так балуються но не помогло, моей маме всё мягко объяснили и уехали.

Итог:
Fabula-1000$ отдано
Денчик-300$ отдано (бред, жаль пацана он не местный живет не багато, да и курил он не часто, просто телефон дал в телегу зайти Fabulа и минус 300 баксов
Get Hight-0$
Итог:есть ситуации в которых может всё обернуться в вашу сторону, главное взять себя в руки (когда сам понимаешь что ничего не сделал)
И первый раз заплатили также
0$
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.378
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Ага, а дэнчику 14 то было :(
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.099
Репутация
2.260
Реакции
13.721
Баллы
2.532
Тебе же "Fabula " рассказывал по любому, то как его принимали.

А именно я был 3 но я сразу что-то почувствовал и сказал:Пацаны если вас принмают мне ничего не будет.Так и случилось после снятия клада за нами пошли 2 тела. Я сказал Фабуле давай через Дафи срежим, так и сделали! (Очень быстро бежали к следующему выходу).
Это могло спасти нас но нет, мы буквально дошли до парковки каравана и на Fabula и ещё одного человека налетает 2 ОБНОНовских рыла и подкатует 2 тачки.
Поскольку Фабулу приняли впервые он сразу обосрался и сказал им что вес у него в кармане.
А я только отошел от шока подошел к 1 из 6 ОБНОН овских рыл и начал спрашивать, мол смотрите:Я не скидывался(не копейки), не через мой телефон заказывали, клад не у меня, в поисках клада я участие не принимал.
Он мне говорит что вы группа лиц, что если бы они нас не приняли то я бы тоже юзал.Но я всё отрицал рассказал про свой первый прием, и во время разговора я заметил что пацанов загрузили в машину и увезли, я понял что всё четко и в итоге меня доставили домой(живу с родителями, и меня нужно было на поруки кому-то отдать) По пути им говорил что пацыки не наркоманы так балуються но не помогло, моей маме всё мягко объяснили и уехали.

Итог:
Fabula-1000$ отдано
Денчик-300$ отдано (бред, жаль пацана он не местный живет не багато, да и курил он не часто, просто телефон дал в телегу зайти Fabulа и минус 300 баксов
Get Hight-0$
Итог:есть ситуации в которых может всё обернуться в вашу сторону, главное взять себя в руки (когда сам понимаешь что ничего не сделал)
И первый раз заплатили также
0$
Честно говоря я не знаю кто такой Fabula, но возможно ты рассказал что-то подобное. Я просто не сильно вдавался в ту историю...
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.099
Репутация
2.260
Реакции
13.721
Баллы
2.532

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Тебе же "Fabula " рассказывал по любому, то как его принимали.

А именно я был 3 но я сразу что-то почувствовал и сказал:Пацаны если вас принмают мне ничего не будет.Так и случилось после снятия клада за нами пошли 2 тела. Я сказал Фабуле давай через Дафи срежим, так и сделали! (Очень быстро бежали к следующему выходу).
Это могло спасти нас но нет, мы буквально дошли до парковки каравана и на Fabula и ещё одного человека налетает 2 ОБНОНовских рыла и подкатует 2 тачки.
Поскольку Фабулу приняли впервые он сразу обосрался и сказал им что вес у него в кармане.
А я только отошел от шока подошел к 1 из 6 ОБНОН овских рыл и начал спрашивать, мол смотрите:Я не скидывался(не копейки), не через мой телефон заказывали, клад не у меня, в поисках клада я участие не принимал.
Он мне говорит что вы группа лиц, что если бы они нас не приняли то я бы тоже юзал.Но я всё отрицал рассказал про свой первый прием, и во время разговора я заметил что пацанов загрузили в машину и увезли, я понял что всё четко и в итоге меня доставили домой(живу с родителями, и меня нужно было на поруки кому-то отдать) По пути им говорил что пацыки не наркоманы так балуються но не помогло, моей маме всё мягко объяснили и уехали.

Итог:
Fabula-1000$ отдано
Денчик-300$ отдано (бред, жаль пацана он не местный живет не багато, да и курил он не часто, просто телефон дал в телегу зайти Fabulа и минус 300 баксов
Get Hight-0$
Итог:есть ситуации в которых может всё обернуться в вашу сторону, главное взять себя в руки (когда сам понимаешь что ничего не сделал)
И первый раз заплатили также
0$
Схема тебе на будущее, если операция до 500грн регаешь аккаунт изипея, скидываешь деньги с любой карты банка себе на изипей, оттуда селлеру. Никому ничего не говоришь, запоминаешь фотку, удаляешь телегу. Если ненаход устанавливаешь заново и решаешь вопрос. Но если селлер проверенный такого даже не будет, и если что скидываете вес и всё отрицаете, если вес не большой и вы на вид не полный лох 95% что все сростется а 5% на мать его случай.
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Схема тебе на будущее, если операция до 500грн регаешь аккаунт изипея, скидываешь деньги с любой карты банка себе на изипей, оттуда селлеру. Никому ничего не говоришь, запоминаешь фотку, удаляешь телегу. Если ненаход устанавливаешь заново и решаешь вопрос. Но если селлер проверенный такого даже не будет, и если что скидываете вес и всё отрицаете, если вес не большой и вы на вид не полный лох 95% что все сростется а 5% на мать его случай.
Я уже знаю об этом, и сам не раз так делал
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.094
Репутация
5.520
Реакции
16.905
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Сверху Снизу