Понравились Трип-Репорты?

  • да

  • нет

  • посмотреть варианты ответов


Результаты будут видны только после голосования.

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
Трип Репорт

ДЛЯ "SPEED UP SHOP"

Тестер : (About Ventures)
Вес: (66-67)
Род:(М)
Полных лет:(27)
Рост: (178)

Тестируем новые Кристаллы 4f-pvp.
Дело было так получил я (пробничек ), поехал за ним, правда еле нашел, кура конечно улицу выбрал не очень... раскидана была так что часа полтора искал адрес ), забрал клад, кристаллы были поломаны, было 3-4 кусочка небольших, ну и сама пудра по весу примерно 0,50 гр точно было,приезжаю домой, высыпаю 1/4 от пробы ,нюхаю не печет:cool:. Четко все вкус хороший, ток патом горчит немного! Чет не вставило вообщеo_O, через минут 15 ещё такую же дорожку бахнул. Проходит минут 5, такая мягкость в теле, вспоминаю что Спиди сказал покури кристаллы , ну я ж такой положил в колпак немного , затягиваю, и тут такой приход в голову сразу походу, за те разы которые не проперли в начале )). Как -будто голова сразу раза в 3 больше , челюсть немеет ,Зрачки расширенны красные глаза на мне нема лица)))). Офигенный приход.
%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-jpg_1370611986-jpg.1553

Прошло всего минут 35 от того как начал тестировать , и тут разнесло , разговаривать стал быстро ,тела не чувствую, такая молненосность по телу офигенная.Эйфория дает тоже свое ,сижу такой и начинает экран плыть:), и тут я понял что надо включить сабб -музончик, прошло уже минут 50 - музыка рвет на части , пришел друг ко мне ,я такой с ним разговариваю такой скоростью что он меня почти не понимал, и говорит мне "ладно я понял что тебе пиз*а, чем убился?" ну я рассказал ) а он принес шишек , я такой не не мне и так офигенно! Курнул он шишек ,ну а я лег на кровать балдеть. Лежу такой и как будто я сейчас в кровать провалюсь), сердечко выскакивает все четко идет.Прошел 1 час этой жесткой темы. Не знаю у кого как но я если неделю не употребляю то меня разваливает всегда жестко).
150acbaf-f219-46f0-b09a-f256f65a70cb.gif

Прет отлично музон слушаю ,басс разрывает на части ,прошло примерно 1 час и минут 20 ,начались мурашки на затылки, и сразу почти по всему телу ,пробничик оказался хорошим как по мне ,пошел покурить сигарету и такое чувство что я её секунд 7 затягиваю... как будто легкие увеличились раза в 3 докурил я сижку, а вообще скажу вам что не сильно хочется курить сигареты под этими кристаллами , как будто отвращение на момент прухи. Да и прет отлично что не хочется не чего ,а просто сидеть или лежать потому как когда сидишь ещё и слушаешь музыку, чувство шикарное.Прошло всего 2 с половиной часа ,чет начал немного отходить , я такой носом шморгнул в себя и опять накрыло , скажу что офигенно перло примерно - от 03:40 часов, до 04:00 так точно и то сейчас сижу репорт пишу ещё состояние немного убитое ,а прошло уже 5 часиков. Мне понравились кристаллы от Спиди , огромная благодарность;) трип как и обещал в сроки отписал )
______________________________________
Скажу так что Кристаллы 4f-pvp отличные, рекомендую товарчик покупать.
______________________________________
tumblr_inline_nlpfyvSivw1t8zzz8.gif

_________________________________________
Упаковано: 10-10
Место клада :9-10
Сам СТАФФ:10-10
______________________________________
Спасибо ещё раз, стафф как всегда отличныйbeach Настроение было супер, порадовал отличноbeach расслабился после тяжелой работы .beach
 
Последнее редактирование:

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
ТРИП-РЕПОРТ

про " Чистый Амф "
Для <СТИЛЬ БАНДИТ>

1k-jpg.1615


Тестер : (About Ventures)
Вес: (66-67)
Род:(М)
Полных лет:(27)
Рост: (178)

Время действия Амфа, не мения 5 часов (это точно а там уже смотря какая доза) и до 8 часов легко дойти можно !

i-jpg.1616

Как Все Было
НАЧАЛО
____________________________________________

Решил заказать у Бандита Амф , заказал пол Грамма , бабки кинул в течении 5 минут фото клада выдал , поехал за кладом нашел легко но с описанием а так спрятан был хорошо чайки бы вряд ли нашли ) Упаковочка хорошая +1

И так само описания "Амфа"
3arrows.png

___________________________________

Взял кладосик ,зашли с другом в соседний дом в падик , сделали 2 дорожки на планшете примерно 0.2 грамм на двоих , бахнули по одной дороге, не пекло почти но немного горьковато было ,пошли сразу за водичкой, купили, запили, горькота прошла. Решили идти на трамвай пешком, до трамвая пешком примерно 20 минут , дошли с тем что воду покупали прошло минут 20-25, чет нас не вперло, и тут друган такой говорит, "гоу бахним по энергетику" купили по маленькой банки редбулла выпили, покурили, а уже прошло минут 30 и чет не вставляет ну мы не стали добавлять, а решили подождать еще сели в трамвай , едим такие проходит минут 37-40 и тут начинает заметно накрывать. Такая мягкость в раёне груди и сердечко начинает бомбить, эйфория началась, ну мы сразу такие поняли что начало прихода есть, приехали к себе, вышли с трамвая прошел 1 час у нас начались мурашки в раёне затылка и челюсть анимела , мы встали с трамвая вышли такие, и поняли что начинается скорость, хочется ходить быстро ,разговаривать, рассказывать друг другу что только лезет в голову прикатили домой прошло около полтора часа ходить уже не сильно хотелось, и тут началось нереальное сели такие на диван включили не громко музончик, сидим такие и тело все одновременно и ватное и в мурашках так классно было, решили мы добавить, добавили все остальное на двоих ещё 2 дороги по 0.2грамм ,занюхали такие и приход такой начался как будто сейчас тело разорваться- сердце выпрыгивает эффекты после добавки усилились,плюс к тому же не понятно почему не только челюсть,а и язык мы замолчали, сидим слушаем музон, балдеем - музыка рвет тело, каждое слово у тебя в голове как эхо, несильное. Прошло 2 часа 20 минут, и ту началось то чего я не ожидал, если повернуться или поднять руку или ногу любое движение и по всему телу молнии и неописуемые мурашки, таких еще не было, у меня аж мозги зачесались отвечаю) мы поняли что надо двигаться, вышли на улицу закурили по сигарете курим и дым сигаретный мягкий какой - то и вкуса сигарет не стало, но курить очень хотелось , начали ходить и каждый шаг каждое движение это молнии + мурашки + стимуляция хорошая была и чувствительность не понятная как - будто не по асфальту идем а по пластилину, одним словом ощущения лучше не бывает, первый раз такой Амф сильный и качественный побывал , в
итоге ощущения не спадали с тем что мы по 2 раза нюхали и + энергетик, эффект Амфа длился около 7 часов 20-30 минут, это просто был взрыв мозга и разрыв тела ,стимуляция хорошая была ,эйфория тоже но самое классное это молнии и одновременно мурашки по всему телу.

______________________________________________
Подведем итоги : "Амфа " от Стиль Бандита
3arrows.png

________________________________________________

Упаковано: 10-10
Место клада :10-10
Сам СТАФФ: 100% Качественный продукт 10-10

i-1-jpg.1617
+1 Стиль Бандиту

__________________________________________

+Магазину за такой продукт, Рекомендую покупать !
__________________________________________
1919865.jpg
beachбанdit
 
Последнее редактирование:

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
Трип Репорт
ДЛЯ: Мир удовольствий Shop Manager ™


Тестер : (About Ventures)
Вес: (65)
Род:(М)
Полных лет:(27)
Рост: (178)
______________________________________
Время прухи: 02:00 часа +
Отходосы: их нет только кушать хочется до пиздюлей)
______________________________________
Как Все Было
НАЧАЛО

img_3974%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B2%D0%B2%D0%B0-jpg.1391


Сижу такой на форуме, вписался на пробу, пошел хавать. Возвращаюсь смотрю меня вписали на пробу.
Получил адрес , поехал с другом за кладом, приехали такие и телефон разрядился) ну мы еле нашли клад по памяти где то час капа шились), обшарили все гаражи, нашли клад отлично был спрятан.
И говорю другу ну что гоу с места в сижки зарядим он естественно согласился ,забили мы четверть сиги каждому , решили одновременно курнуть такие затянули по 5 втяг, держим и на выдохи на лавочку сели сразу оба), бахнуло так по голове что казалось что битой по башке ебануло ). Короче через секунд 20 очухались, пошли домой пешком с барабашки до пятихаток), идем такие начинает настроение как буд-то в цирке, звуков много всяких и по телу дрожь, а прошло только минут 5 , идем дальше начали чудить включили колонку и начали танцевать и орать люди смотрят как на двух дебилов), идем такие прошло минут 25, и тут наступил глобальный пиздец. Убило так что я был как в мультике, по глобусу хожу а фонари все на улице так светят что аж хватает, и по телу такие искры проходят, эйфория просто нереальная такую не испытывал. Музыка как буд-то во мне, и главное что меня удивило что я мог адекватно мыслить но все равно я это как не я как будто в чужом теле ), буд-то другой человек какой-то я даже не могу это объяснить). Идем такие, идем и тут трапа перед нами метров 150 через лесок какой-то, по бокам темнота не че не видно и тут начались галлюцинации, казалось что в кустах кто-то сидит и видно было в темноте как пробегает кто то ,это было нереально круто такого не испытывал я не когда, это самая сильная трава походу , тело убивает просто в дребезг если сесть то будет казаться что тело плывет и тяжелое пиздец
Прошли мы тот лес ). Выходим на дорогу, фонарей куча и бля мы как в раю были, это сильней спайса раз в 10, главное убитость нереальная но адекватно мыслить можно , пришли мы домой через 4 часа Зашли домой в тепло покурили сигареты и опять разнесло тело устало такое ватное . Вывод такой: глаза не знаю как у других у меня и моего друга не палились не были наваленными был как будто прилив счастья, эйфория отличное и все такое красивое казалось. Чувство под этой травой такое-же как и почти от фена , буд-то взяли , фен с бошками сместили, офигенский стаф ,перло около 2-х часов + такой прухи я не ожидал и да забыл сказать писал я это все ещё под этой травой туплю пока что конкретно ). Рекомендую этот подгончик, круче не бывает ! Большая благодарность за такую пробу, забыл сказать и в правду легкий на выдохе, отлично затягиваться горло не дерет, мягко входит и запах пахучий Не зря магазин так подписан и вправду МИРУДОВОЛЬСТВИЙ )картина конечно хорошая перед глазами


Оценки Товара по 10-бальной шкале;)
Продавец: 10/10
Кладосик: 10/10
Стафф:12/10=)
Упаковка:10/10
Эйфория:12/10=)
Смех,эмоции: 12+=)
Убитость тела 12+ =)
Общая оценка: 12/10


Это того стоит ,вот так пруха )
Лучше травы за 6 лет не
употреблял!

wallpaper-503148%D0%B2%D0%BC%D0%B0%D0%B2%D0%BC-jpg.1392

 

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
Трип Репорт
для:
Don El Ganja

Пишу свой первый репорт, если что не так извиняюсь ,оцените если не трудно.
Писал трип под состоянием " Овощ".Шо в голову лезло умное, то и писал .


Тестер : (About Ventures)
Вес: (65)
Род:(М)
Полных лет:(27)
Рост: (178)


Время прухи: 1 час +-5 минут шишек если не добовлять .

Как Все Было
НАЧАЛО




Заказал в: 14:38:24 242,00 грн с комиссией
И так начнем, клад получил в 10 минут от дома,что меня порадовало,за это ставлю 10/10.
Вес: 3 грамма перебитых и пахучих шишичек , вкус приятный,за сам травчик 10/10,не сильный,но и не слабый,прет как надо,опишу все дальше)
img_3961%D1%83%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D1%82-jpg.1325

Приступим


Взяли с другом клад,был он спрятан надежно сзади дома под камнем,любимый маркерочек ) Возле камня кошачья миска и сама кошка,думаю не кто бы и не подумал,что мы патом будем с ней разговаривать, аххааах.Дело было так:все ж понимают,что сразу взял,сразу принял,без этого не как.Не чего не употребляли 2 недели.Карочи забили 2 сижки по четвертой части от сигареты,стоим такие сразу приход в голову такой эйфория долго же не курили).Прошло 00:02 весело,пошли на хату и кошка за нами ,шли мы очень медленно , друг начал влипать в машину в зеркало и начал смеяться на всю,я увидев это как он прилюдно орет ).Я начал отходить и его звать,он сначала не отвечал и орал себе,залипнул походу).Прошло уже минут 00:12,друг подошел ко мне и подошел кот,который за нами телепал).Начали мы у него спрашивать ти-по:" Кот,признавайся ты умеешь разговаривать,мы же накуренные ответь нам ",Кот повернулся и ахуев*м взглядом смотря на нас мяукнул,мы начали опять орать ).Поорали и
прошло минут уже 00:20,пошли домой,прошло 00:50 минут ,дошли наконец,добавили по 1 воднику,нормально накурились и тут аху*ли. Сидим себе и влипаем в комнату в стены,а они такие в узорах и узоры начали плыть,патом смеялись чутка.Попустило совсем на немножко и мы покурили по сижке.Пошли на базар купить че нибудь,идем такие видим прилавок и там шербет продают всякий,шоколад на развес и там 5 видов,мы такие говорим"можете свесить вон тот кусок,а там лежал какой-то белый кусок с коричневым и с орехами",он взвесил,а мы такие не не можете вон тот кусок взвесить.Кароче показал он нам все 5 видов и взвесил все, патом такие уже определились и говорим"можете дать вот этот кусок",купили там белую херню с орехами и снова говорим"говорим ,а можете разрезать на двоих,он такой еле разрезал-Охкал и ахкал,как жеребец,мы с него поржали,патом начали ржать сильна,когда начали понимать,что мы то его как задрачиваем,свесь то,дай цену на то,поржали от души и в итоге говорим:"извините можете дать шоколад и он нам дал шербет это ти-по ириски и сказал ну вы конечно замотали меня,а мы стоим 2 лба по 27 лет то,а вели себя как дети,ахах.
В итоге прикатили домой,Шишки от Хулио понравилисьbeach.
Не дорого и хорошо прут,рекомендую покупать!И да,под конец так спать захотелось,разошлись и покушали.Жрали как свиньи ибо была вкуснотищаlol.
Писал ещё накуреный,еле понимая).Всего тащило где-то
02:00 часа,
ну с тем что сначала через сижку,патом водник через 50 минут ,а среднее время прухи 50-55 минут

__________________________________

Оценки Товара по 10-бальной шкале;)


Продавец: 10/10

Кладосик: 10/10
Стафф:10/10
Упаковка:10/10
Курьер тоже молодец,хорошее место,не легкое,но нашелся клад за три секунды.
Общая оценка: 10/10

____________________________________
Огромная благодарность за качественный СТАФФбанdit
 

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
ТРИП-РЕПОРТ

Про: Авганистан Куш

Для: СТИЛЬ БАНД
ИТ
Посмотреть вложение 1731


Тестер : (About Ventures)
Вес: (67)
Род:(М)
Полных лет:(27)
Рост: (178)


Время Эффекта : 01:40, требуется 1 не полностью набитый колпак травы.
________________________________________________


Был я под амфетамином,сутки не спал,слабость,спать не хочется,кушать тоже не хочется,отходняки так говоря... И тут написал Братке Бандиту и он такой щас тебя угощу шишкарем , и тут я обрадовался,кидает адрес мне,я даю адрес другу .
Приезжает друган,минут через 30,приносит мне кладосик , и рассказывает мне "нашел адрес подхожу" ,продолжение после фото ниже .
Посмотреть вложение 1732


________________________________________________

Лезу такой за кладом и он падает в нутырь , яж такой посмотрел,долго думать не стал,залажу,дергаю вырываю нафиг этот номер и забираю кладосик и ухожу."


И так принес мне друган травчик,насыпь хорошая Бандиту+5 респект и благодарность.


Внешний вид клада и насыпь ниже на фото
Посмотреть вложение 1733 Посмотреть вложение 1734

И так способ употребления СУХОЙ,пол колпака .

Ниже на фото
Посмотреть вложение 1735

И так само описания по: Авганистан Куш
Посмотреть вложение 1736

Сели с другом на Диванчик,дали по пол колпака сухова , и тут мгновенно мягкость в теле и небольшая эйфория .
покурили по сигарете.

00:05 минут прошло все тело заполняет легким расслаблением, сидим общаемся и такие че-то слабовато как-то взяло, проходит еще буквально минут 10-12 ,и тут такая убитость хорошенькая по телу,тяжело разговаривать,вставать не хочется,смеёмся во всю,угораем со всего , говорим такие:ух ну вот теперь офигенно)

00:20 минут прошло и начинает огнем тело брать ,начинает сильно шатать, хочется чудить всякую херню ..начинаем тупить . Кстати забыл сказать запах такой свежий и душистый,входит отлично,как холодок,горло не жжет.Адекватность %на 60 была максимум )
и так продолжу,тело разбила офигенно ,пульсировало огнём все тело .

00:35 минут прошло, пошли включили как всегда в комнате саббик,играет чемодан ,музыка тащит,начинаем пытаться зачитать,но получается неадекватная лексика и опять дикий смех ,настроение супер,на все 100% .

00:50 минут прошло,пошли на кухню чайка выпить рассыпали весь сахар,разбили чашку ) не чего так толком не смогли сделать шатало конкретно ,тело горит приятно и ватное до такой степени,что аж язык не чувствовал та и все тело буквально убило до такого состояния,что не возможно было передвигаться.Еле дошли до диванчика,музон играет, нас еще немного наперло ,пруха жесткая сели такие расслабились и чуть не уснули,глаза пекли,но было приятно , все кадрами и расплывается, Как в мультики .
такой эффект длился еще минут 20-30

01:25 прошло , начинает немного попускать,тянет на хавчик и в со, но все ровно тело разбитое.
Разошлись по домам .

01:40 прошло уже отпустило,но спать и хавать все ровно хочется,поел я не мало) ел как с голодного края))пошел лег включил тихо музон и уснул буквально минут за 5
.Разморило отлично.

________________________________________________


И так вывод таков: Афганистан Куш,хорошее после трудного рабочего дня,как раз подойдет да и для компании тоже ,Благодарю СТИЛЬ БАНДИТА за такой прекрасный Стафф.
Посмотреть вложение 1737
Оценка Травчика такова .

________________________________________________

Кладосик: 10/10

Упаковка:10/10

Эйфория:7/10

Смех,эмоции: 10+

Убитость тела: 10+


_________________________________________________

Огромная благодарность за качественный СТАФФ

от
СТИЛЬ БАНДИТА

Посмотреть вложение 1738
 
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
15
Репутация
3
Реакции
7
Баллы
0
Под пиво с Гусаком читаем твои ремонты и Орем ( MoreSpeed )
 

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Почитаю сегодня)
 

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
+ 1 трип
нажимай на акаб шоп ниже


ACAB_Shop
 

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
Сверху Снизу