★JOKER★ - ОБНОВЛЕНИЕ АССОРТИМЕНТА ШИШЕК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
zZm6MyE.jpg

KJZv1Mu.jpg
С пополнением Вас! Пишу, взрывая напас,
Убойный грамм Гавайского Снега, прошу пригостить братик, меха просят яркого деда)
Ядреные травы, под вечер подлечат,
Сативные пары, люблю бесконечно!
Забуду обиды, печали и ссоры,
Взгляну по другому на мир этот грешный,
Без сна посмотреть удивительный сон,
Поможет мне только сладкий напасик "Hawall Snow"
+ На Гавайский Снег, много кто щас спросит "куда суешься, Вася?" Тут тестеры натуры ёпта, и ты со своим высером, ну мало ли, попытка не пытка,а такое пропускать грешно
:wink:
 
Последнее редактирование:

Butchara

Member
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
11
Репутация
7
Реакции
8
Баллы
0
Отпиши по ценам пожалуйста. Первым покупателям будет скидочка? За трип репорт
 

JokerSupport

Member
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
11
Репутация
34
Реакции
28
Баллы
0
Отпиши по ценам пожалуйста. Первым покупателям будет скидочка? За трип репорт
Сейчас цена 255грн на все новые сорта шишек, по поводу покупки обращаться сюда - @Joker_Real
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.063
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Дождя нету
 

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
С пополнением Вас! Пишу, взрывая напас,
Убойный грамм Гавайского Снега, прошу пригостить братик, меха просят яркого деда)
Ядреные травы, под вечер подлечат,
Сативные пары, люблю бесконечно!
Забуду обиды, печали и ссоры,
Взгляну по другому на мир этот грешный,
Без сна посмотреть удивительный сон,
Поможет мне только сладкий напасик "Hawall Snow"
+ На Гавайский Снег, много кто щас спросит "куда суешься, Вася?" Тут тестеры натуры ёпта, и ты со своим высером, ну мало ли, попытка не пытка,а такое пропускать грешно
:wink:
Я от всей души,а меня морознули?) Вот это досадно в натуре) Кто-то из тех шо ты выбрал, по любому не отпишет, вот посмотришь...
 

    Melitex

    Points: 1
    не унывай

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Как я себя ненавижу за то что много везде опаздываю... Ну Дримовна GREEN DREAM расскажешь шо там за 30% ... :sad::sad::sad:... Сука,дупло,вечно сплю до хз скольки((((
 

igorr

☦️эйфоретик
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
200
Репутация
492
Реакции
336
Баллы
0
Вещества
xtc,MJ,марки
Тестерам удачных трипов и лютого накура :W00t:
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Как я себя ненавижу за то что много везде опаздываю... Ну Дримовна GREEN DREAM расскажешь шо там за 30% ... :sad::sad::sad:... Сука,дупло,вечно сплю до хз скольки((((
Я как раз толлер сбила) :D:eek:
Самой цікаво, шо воно будеHihahahi
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
У кого что по адресам?
Кто-то уже снимал?
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Я не знаю шо такое и это скорее странно, ну мне явно, последние пару месяцев ,не прёт на клады . Верующим ,не верующим ,не вижу смысла доказывать,т.к.всегда есть и те и эти .

Ситуация следующая :

Выдается адрес,на шишулю джуси фрукт на которую записана у данного шопа . Чоткое фото,хорошие описание,клад в падике также прилогается код от падика, в горшке цветов , около сумской в тихом дворике . Без затруднений в принципе нашла, если нещетать что сначала падьездом ошиблась,но оператор помог и место адреса было перед глазами . Перерыла цветок,не чо не нашла, отписала,ответили ждут куру,и что он скор о должен выйти на связь,ожидания около полутора часа,итог еду домой пустая .

Обед следуещиго дня, снова отписую ,отвечают что к 4-5 вечера выдадут адрес . Снова отписую в указанное время ,адрес выдан недалеко от м.ХТЗ,на фото гараж или гаражи и метка,и на описание указан дом и написано около этого дома эти все дела кароче . Приезжая на место адреса,около указонного дома нету не одного горожа,отписываю оператору делаю скрин карты,ответ сейчас,пока ожидаю обхожу в надежде найти похожие место в саседих дворах,но гаражей я не вижу . Приходит мой скрин обротно с меткой указания где стоят горажи,я незнаю ребята может я дотого докурилася и докайфовалася что я в упор эти горажи там не вижу .

В итоге оператор говарит что все тестеры нашли гаражи ,и что я одна не могу их найти , и соответственно чтобы делала выводы .
Если в указоном адресе на фото описание есть дейсвительно гаражы ,я пайду в дурку,и скажу что я ебанулася на всю голову походу . И соответствено готова оплотить этот адрес .
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Вот каму и как этот адрес показать давайте помогите решить пожалуйста а то мне интересно до уууужаса
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Я не знаю шо такое и это скорее странно, ну мне явно, последние пару месяцев ,не прёт на клады . Верующим ,не верующим ,не вижу смысла доказывать,т.к.всегда есть и те и эти .

Ситуация следующая :

Выдается адрес,на шишулю джуси фрукт на которую записана у данного шопа . Чоткое фото,хорошие описание,клад в падике также прилогается код от падика, в горшке цветов , около сумской в тихом дворике . Без затруднений в принципе нашла, если нещетать что сначала падьездом ошиблась,но оператор помог и место адреса было перед глазами . Перерыла цветок,не чо не нашла, отписала,ответили ждут куру,и что он скор о должен выйти на связь,ожидания около полутора часа,итог еду домой пустая .

Обед следуещиго дня, снова отписую ,отвечают что к 4-5 вечера выдадут адрес . Снова отписую в указанное время ,адрес выдан недалеко от м.ХТЗ,на фото гараж или гаражи и метка,и на описание указан дом и написано около этого дома эти все дела кароче . Приезжая на место адреса,около указонного дома нету не одного горожа,отписываю оператору делаю скрин карты,ответ сейчас,пока ожидаю обхожу в надежде найти похожие место в саседих дворах,но гаражей я не вижу . Приходит мой скрин обротно с меткой указания где стоят горажи,я незнаю ребята может я дотого докурилася и докайфовалася что я в упор эти горажи там не вижу .

В итоге оператор говарит что все тестеры нашли гаражи ,и что я одна не могу их найти , и соответственно чтобы делала выводы .
Если в указоном адресе на фото описание есть дейсвительно гаражы ,я пайду в дурку,и скажу что я ебанулася на всю голову походу . И соответствено готова оплотить этот адрес .
у меня тож клад в гаражах на ХТЗ
Странно что не нашла место
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Я не знаю шо такое и это скорее странно, ну мне явно, последние пару месяцев ,не прёт на клады . Верующим ,не верующим ,не вижу смысла доказывать,т.к.всегда есть и те и эти .

Ситуация следующая :

Выдается адрес,на шишулю джуси фрукт на которую записана у данного шопа . Чоткое фото,хорошие описание,клад в падике также прилогается код от падика, в горшке цветов , около сумской в тихом дворике . Без затруднений в принципе нашла, если нещетать что сначала падьездом ошиблась,но оператор помог и место адреса было перед глазами . Перерыла цветок,не чо не нашла, отписала,ответили ждут куру,и что он скор о должен выйти на связь,ожидания около полутора часа,итог еду домой пустая .

Обед следуещиго дня, снова отписую ,отвечают что к 4-5 вечера выдадут адрес . Снова отписую в указанное время ,адрес выдан недалеко от м.ХТЗ,на фото гараж или гаражи и метка,и на описание указан дом и написано около этого дома эти все дела кароче . Приезжая на место адреса,около указонного дома нету не одного горожа,отписываю оператору делаю скрин карты,ответ сейчас,пока ожидаю обхожу в надежде найти похожие место в саседих дворах,но гаражей я не вижу . Приходит мой скрин обротно с меткой указания где стоят горажи,я незнаю ребята может я дотого докурилася и докайфовалася что я в упор эти горажи там не вижу .

В итоге оператор говарит что все тестеры нашли гаражи ,и что я одна не могу их найти , и соответственно чтобы делала выводы .
Если в указоном адресе на фото описание есть дейсвительно гаражы ,я пайду в дурку,и скажу что я ебанулася на всю голову походу . И соответствено готова оплотить этот адрес .
У меня тоже ненаход. По месту все как на фото, а по факту такое чувство что там ничего и не ложилось.
Думаю его кура наебует.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.764
Баллы
2.532
Или сам запутался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу