Off RAMZES LABS - НОВЫЙ МАГАЗИН Ненаход (Один и тот же магаз?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
- $13 утверждая что раз Я беру у них первый раз то Я мошенник и любые мои доводы "фото видео" это развод.

Мне морочили голову 3 дня, каждый день мне говорили "Вечером будет Рамзес он все решит" в результате потом просто перестали отвечать и забили на меня.

Фото и видео места кладки, на фото четко видно что сама кладка была размещена в месте где люди тушат бычки "это либо халатность человека который делал кладку либо банальный развод"

13ece2b30aa735.jpg

cfe8587fef5d95.jpg

306480f50cd959.jpg


Видео Dmitro Dawkevich on Twitter


Прошу Администрацию форуму рассмотреть данный инцидент.
А сколько брал?
Рамзес же типа оптовик:umnik:
 

Dehak

Active Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
27
Репутация
8
Реакции
46
Баллы
0
Я бы не делал поспешных выводов сынок, что кладёт один и тот же человек,. Но даже если это так, то скажи.
Клад 1. Несмотря, что там курилка, ты скажи, кто будет совать пальцы туда, где все тушат бычки, думаю лишний раз кому-то пачкать не особо хочется.
Клад 2. Многие скажут, что место очень палевное... А теперь скажите и укажите ракурс и угол, под которым нужно смотреть туда чтоб обозреть клад? Правильно, это нужно целенаправленно лезть под лавочку и смотреть. Вариант с завязыванием шнурков не работает, потому, что вы же когда завязываете шнурки ногу не под лавочку суёте?

Наш магазин проверяет своих курьеров, мы посмотрим историю кладов этого курьера и статистику наход/ненаход и мне почему-то кажется, что просто захотел чайкануть до следующей зп, если ты где-то вообще работаешь.

А Шоп-Менеджера, я приглашу.


Я прекрасно понимаю как это выглядит со стороны 2 ненахода к ряду однако.
У тебя 2 ИДЕНТИЧНЫЙ по шаблону фото и по качеству, либо ребята близнецы и у них 1 шаблон и телефон на 2их либо это один и тот же человек, и тебя не смущает что у 2 разных магазинов кладый в 20 метрах друг от друга или Соломенский район настолько маленькаий??
e19bb187937bf2.png

Ты просто свяжись с Рамзесом и узнай что и как(узнай что за человек клады у них там делал) Я ему тоже отписал.
Клад 1 - в том месте где клад тушат бички и когда тушили нашли 100% либо его там и не было.

Там глубина просто смешная, а у вашего клада вообще пиздец, ты мне можешь не верить имеешь полное право. Но ты возьми и сходи по этим 2 адресам и посмотри на клады ты сразу "курьера" нахуй уволишь.
306480f50cd959.jpg

Клад 2 - Могу завтра днем пройтись туда еще раз и сделать фото ракурса от дверь подъезда ты будешь удивлен как АХУЕННО видно низ лавки. Мало того если там убирает дворник то вы сами должны понимать понимать что улетел он в мусорку. Как давно кладка была?

Какого цвета пакетик? Я завтра положу в ваше место клада что то такого же цвета и сделаю фото видео.


и мне почему-то кажется, что просто захотел чайкануть до следующей зп, если ты где-то вообще работаешь.
Неплохо ты хамиш щегол, "Когда кажется крестится нужно" Знаешь такую поговорку?

Я конечно в Телегу на эмоциях писал ты сразу не понял что и к чему, но сейчас Я тебе вот в теме выложил все чин по чину а ты все равно из меня лоха делать пытаешься...
Самое главное все видят и говорят что клад в ОЧЕНЬ плохом месте, но для тебя Я
и мне почему-то кажется, что просто захотел чайкануть до следующей зп, если ты где-то вообще работаешь.
 
Последнее редактирование:

Духовный Наставник

Капитан оргазма
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
142
Репутация
79
Реакции
232
Баллы
0
Да нет, у него розница есть, брал 1
Бро надеюсь твою проблему решат. В данной ситуации всё уж слишком запутанно и хотелось бы конечно селлеров услышать. Ну а так на их(его) месте я бы не портил репутацию и выдал тебе перезаклад,мне кажется это именно та ситуация где правило "после первой покупки перезаклад не даем" не должен катить,тут видно насколько хуевые это места))
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
Я вот недавно брал клад "за железкой на магните" ___)))) прихожу а железка сорвата, осмотрел все, нету ничего, сделал фото, отписал, получил перезаклад в течении получаса, правда покупка далеко не первая была, и покататься пришлось, но перезаклад в одно касание забрал, приятно!)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
Я думаю что из за начального недопонимания о чем рень (надеюсь что именно из за недопонимания) он меня забанил в телеге.

64ff384141bb6d.jpg

f073ccc683b071.jpg

f073c2e97457d8.jpg

f073cd9789dfd5.png
Новый Магазин, старые проблемы___))))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.814
Репутация
2.629
Реакции
39.566
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Я бы не делал поспешных выводов сынок, что кладёт один и тот же человек,. Но даже если это так, то скажи.
Клад 1. Несмотря, что там курилка, ты скажи, кто будет совать пальцы туда, где все тушат бычки, думаю лишний раз кому-то пачкать не особо хочется.
Клад 2. Многие скажут, что место очень палевное... А теперь скажите и укажите ракурс и угол, под которым нужно смотреть туда чтоб обозреть клад? Правильно, это нужно целенаправленно лезть под лавочку и смотреть. Вариант с завязыванием шнурков не работает, потому, что вы же когда завязываете шнурки ногу не под лавочку суёте?

Наш магазин проверяет своих курьеров, мы посмотрим историю кладов этого курьера и статистику наход/ненаход и мне почему-то кажется, что просто захотел чайкануть до следующей зп, если ты где-то вообще работаешь.

А Шоп-Менеджера, я приглашу.
1й - банально могли нагнуться шнурки завязать на той возвышенности с сигой в зубах и увидеть закладку подняв взгляд немного вверх - банально, а вообще место просто очень людное;

2й - вообще аут. Я, лично, даже не могу понять как можно было положить туда заклалку и зачем подобное делать, если существует куча надежных мест.

Это абсолютно адекватный арбитраж, где по нормальному должны быть 2 перезаклада, или еще лучше - возврат средств.
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
1й - банально могли нагнуться шнурки завязать на той возвышенности с сигой в зубах и увидеть закладку подняв взгляд немного вверх - банально, а вообще место просто очень людное;

2й - вообще аут. Я, лично, даже не могу понять как можно было положить туда заклалку и зачем подобное делать, если существует куча надежных мест.

Это абсолютно адекватный арбитраж, где по нормальному должны быть 2 перезаклада, или еще лучше - возврат средств.
как они проверки проходят с такими кд
Однозначно 2 пз
 

ProstoKvashino Market

Active Member
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
38
Репутация
409
Реакции
58
Баллы
0
Только на БигБро чайке поверят, а на шопов которые работают уже хз сколько будут гнать, знаю сам по себе.
Пользователи тут видят во всех кидал, даже не включают голову )))

з.ы. не кого не смушает, что не было не 1 жалобы не на новый не на рамзес за всю истрию и работы, а тут чайка не нашла 2 клада подрят ?)))
 
  • Мне нравится
Реакции: LUMEN

    LUMEN

    Points: 1
    Без комментариев

neoster

Черная Мамба
Мес†ная
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
286
Репутация
189
Реакции
468
Баллы
0
Кажется пора рассудить эту ситуацию не приятную
k r o v o s † o k
 

neoster

Черная Мамба
Мес†ная
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
286
Репутация
189
Реакции
468
Баллы
0
Только на БигБро чайке поверят, а на шопов которые работают уже хз сколько будут гнать, знаю сам по себе.
Пользователи тут видят во всех кидал, даже не включают голову )))

з.ы. не кого не смушает, что не было не 1 жалобы не на новый не на рамзес за всю истрию и работы, а тут чайка не нашла 2 клада подрят ?)))
А почему бы и нет, считая то что один из магазинов продавался, а второй 3 месяца +- работает
 
L

LenaLy

Только на БигБро чайке поверят, а на шопов которые работают уже хз сколько будут гнать, знаю сам по себе.
Пользователи тут видят во всех кидал, даже не включают голову )))

з.ы. не кого не смушает, что не было не 1 жалобы не на новый не на рамзес за всю истрию и работы, а тут чайка не нашла 2 клада подрят ?)))
Тут речь идет о хуевом кладе. Это скорее тупость куры, чем кидок.
 

ProstoKvashino Market

Active Member
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
38
Репутация
409
Реакции
58
Баллы
0
А почему бы и нет, считая то что один из магазинов продавался, а второй 3 месяца +- работает
И у тебя так же голова работает ))))
А то что это едисвенная жлоба и ты уже на месте обвиняемого, придумываешь что новый шоп якобы купил рамзес, для того чтоб кидать на клады ))))
Блядь я люблю Биг-бро !))))Все селлеры кидалы !!!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.814
Репутация
2.629
Реакции
39.566
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Только на БигБро чайке поверят, а на шопов которые работают уже хз сколько будут гнать, знаю сам по себе.
Пользователи тут видят во всех кидал, даже не включают голову )))

з.ы. не кого не смушает, что не было не 1 жалобы не на новый не на рамзес за всю истрию и работы, а тут чайка не нашла 2 клада подрят ?)))
Смущает исключительно то, что человеку выдали 2 ненадежных клада.
 
L

LenaLy

2 одинаковых хуевых клада, на одной улице, с одним стилем фото, которые выдали 2 разных шопа, которые не имеют отношения друг к другу.
Это не смущает?
Курьер просто жесть, такие клады может сделать только умственнотсталый
 

neoster

Черная Мамба
Мес†ная
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
286
Репутация
189
Реакции
468
Баллы
0
И у тебя так же голова работает ))))
А то что это едисвенная жлоба и ты уже на месте обвиняемого, придумываешь что новый шоп якобы купил рамзес, для того чтоб кидать на клады ))))
Блядь я люблю Биг-бро !))))Все селлеры кидалы !!!
Я не обвиняю магазин, а написала факты которые были
Да может покупатель и "чайка" , который снял клады и выдумывает, мол они в общественных местах , то их могли счайковать
И еще воспользовался ситуацией двух одинаковых фото, но это все догадки, в голову ты не залезеш не кому
 

ProstoKvashino Market

Active Member
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
38
Репутация
409
Реакции
58
Баллы
0
Смущает исключительно то, что человеку выдали 2 ненадежных клада.
Вы все пишите одно и тоже, клады хуевые, админ хуевые, кура наложал )))
Как вспомню просто свои арбитражи тут -это всегда овинения в кидалове от какой-то чайки)))
Я не разу не видел, чтоб на ту сторону, которая может пиздеть с больше мотивацей, хоть раз была обрушена критика ))))
Или все жалоб пишут кристально честне люди ?)))
Или если он красиво оформил арбитраж, он стал честным парнем ?)

я думаю что в 70% случая жалобы пишут те кто хочет поимет клад, так всегда было и будет.

Просто это консепция Биг-Бро, сразу поливать магазины, Тс всегда прав)))
Ладнл ребята всем бобра, надеюсь у меня эта чайка брать не будет )
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
Вы все пишите одно и тоже, клады хуевые, админ хуевые, кура наложал )))
Как вспомню просто свои арбитражи тут -это всегда овинения в кидалове от какой-то чайки)))
Я не разу не видел, чтоб на ту сторону, которая может пиздеть с больше мотивацей, хоть раз была обрушена критика ))))
Или все жалоб пишут кристально честне люди ?)))
я думаю что в 70% случая жалобы пишут те кто хочет поимет клад, так всегда было и будет.

Просто это консепция Биг-Бро, сразу поливать магазины, Тс всегда прав)))
Ладнл ребята всем бобра, надеюсь у меня эта чайка брать не будет )
Если Вас не бодрить, на голову позалазите)
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Никто тебе перезаклад не даст.Изучай ветку шопа ВНИМАТЕЛЬНО.Там помимо “у нас надежные клады и низкие цены” еще и правила рассмотрения ненаходов есть)
Хотя,сами клады-чайкина радость
 

Ramzes-Labs

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
3
Репутация
233
Реакции
-430
Баллы
0
Доброе утро, уважаемые!

По поводу ненахода в моем шопе:
когда я зашел в ЛС на другом форуме, то по мимо конструктивной информации прочел парочку гневных сообщений от клиента, в том числе угрозы (также, они были продублированы оператору в чат) привожу ниже скрин
Посмотреть вложение 26978
Как известно, с террористами переговоры не ведут. Магазину, который продает килограммами продукцию и имеет репутацию за 13$ бодаться смешно.

Соберем факты:
- Клиент покупал первый раз в нашем магазине
- Клиент обратился на форуме с аккаунта новорега
- Клад был свежий (подобные клады операторы продают в первую очередь)
- Другие клады этого же курьера находили (проверили по чатам)
- Клиент угрожал
- Арбитраж на другом, не менее уважаемом, форуме был закрыт администрацией
- Клиенту предложили скидку 50% на следующую покупку


Ну, и вишенка на тортике, с Новым шопом был не знаком до сего дня, теперь знаю, что у нас работает один и тот же курьер. На счет его ненахода отвечать не стану, если вы правда не нашли, то у вас неудачная полоса по жизни)
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Доброе утро, уважаемые!

По поводу ненахода в моем шопе:
когда я зашел в ЛС на другом форуме, то по мимо конструктивной информации прочел парочку гневных сообщений от клиента, в том числе угрозы (также, они были продублированы оператору в чат) привожу ниже скрин
Посмотреть вложение 26978
Как известно, с террористами переговоры не ведут. Магазину, который продает килограммами продукцию и имеет репутацию за 13$ бодаться смешно.

Соберем факты:
- Клиент покупал первый раз в нашем магазине
- Клиент обратился на форуме с аккаунта новорега
- Клад был свежий (подобные клады операторы продают в первую очередь)
- Другие клады этого же курьера находили (проверили по чатам)
- Клиент угрожал
- Арбитраж на другом, не менее уважаемом, форуме был закрыт администрацией
- Клиенту предложили скидку 50% на следующую покупку


Ну, и вишенка на тортике, с Новым шопом был не знаком до сего дня, теперь знаю, что у нас работает один и тот же курьер. На счет его ненахода отвечать не стану, если вы правда не нашли, то у вас неудачная полоса по жизни)
Рамзес посмотрите адрес это Халатность
С вашим оборотом выдайте человеку перезаклад и заблокируйте для избежания подобных ситуаций.
 

фасадкак

Well-Known Member
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
200
Репутация
125
Реакции
313
Баллы
0
Вы все пишите одно и тоже, клады хуевые, админ хуевые, кура наложал )))
Как вспомню просто свои арбитражи тут -это всегда овинения в кидалове от какой-то чайки)))
Я не разу не видел, чтоб на ту сторону, которая может пиздеть с больше мотивацей, хоть раз была обрушена критика ))))
Или все жалоб пишут кристально честне люди ?)))
Или если он красиво оформил арбитраж, он стал честным парнем ?)

я думаю что в 70% случая жалобы пишут те кто хочет поимет клад, так всегда было и будет.

Просто это консепция Биг-Бро, сразу поливать магазины, Тс всегда прав)))
Ладнл ребята всем бобра, надеюсь у меня эта чайка брать не будет )
а как не писать?! Если вы магазины не стесняясь продаете клады которым месяц и т.д. если я не нашел то значит чайка,. Вот ваше мнение о нас покупателях, кто угодно виноват только не я. Акция просто сейчас за один ненаход второй получаешь в подарок. Вы бы ещё возле прокуратуры клады делали, чтоб некому было писать на вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу