"Замок дракулы-вверх тормашками"

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Трип-репортаж на Эйфор"ДМА" от SistemaShop

Предисловие.
Раздача проб и рулетки от Системыча всегда жирные ,гидрофенов его я вдоволь накушался,а вот с мaдAми Молли незнаком.Оставляю свой плюсик где-то порядка на 7 страницы раздачи и благополучно забываю про это занимаясь своей обыденно-жизнью. Утром следующего дня,наблюдаю одобрение в теме с адресом в лс впридачу ("хуй знает где"в ~9000 раз,___))))).
Ну нам ли быть в печали,когда заветный зиплок с эйфорией ждет-ПОЕХАЛИ!Letsrock

Горе-тестер.

мЭSilaaaaaaaa 20~30/180см+/~0кг
Толерантность: 0 (пару мес назад ешка 300+ и до нее еще одна на 300):rolleyes:
Кросс: OVER 9000 Алкоголизм(VERY HIGH),Амфeтаминизм(NIGHTMARE),mj курил на кануне(LAME) :devil:

Клад,съем
Мастерство работы курьеров sistemЫ всегда было на приличном уровне.Даже имея адрес с незнакомым и отдаленным районом на руках,я лишь прикинув примерный маршрут предварительно и ориентиры около метки снял клад практически вслепую,прогуливаясь вдоль улицы X
Клад в 40 минутах от станции Mетро пешком,прикоп. Подмот поднят изи и в касание,однако был не совсем "по меточке" и пришлось вспушить землицу около "ориентира".:yahoo:

Упаковка,Консистенция вещества

Изо бЭлая + дабл зип. NUFF SAID:steep:
В вакуумном пакетике с замком,меня ожидал порошок околокристалличный,абсолютно сухой,грязно-крЭмового цвета.На вкус горький,на запах-ниче не понял,но ближе к "никакой",в воде растворяется полностью.Вес пробы 025. Пруфов не будет,ввиду полевых условий вне дома моего порочного желания закайфовать незамедлительно!:minigun:
Чисто "на глазок"SarcasticaaHand вроде чек,може чуть больше зацените спойлер кароч:idiot:


"Сказочный" РепортажSarcasticaaHand
Имея в кармане билет на планету "любви и счастья" я спешным шагом направлялся в сторону ближайшего "Байконура".:fly: После изнуряющей прогулки, под "не по сентябрьски" палящим солнцем,с чувством завершенности вваливаюсь в прохладный коридорHunterrrr.Администратор на входе,улыбаясь по канонам bigbro бигбордов в 32,весело и непрЫнужденно заявляет: "Ракета Земля-Венера отлетела месяц назад,сорян. Могу прЭдложить места в плацкарте поезда "Земля-Обратная сторона луны".:D."Ну сука":mad:, как же режет глаза и уши такая искренность:mda: Желая, во что бы то ни стало покинуть унылую реальность землиRainnnnnnn,я соглашаюсь на обратную сторону луны и выкладывая билет бурые,плотные кристаллы молли в ж/д пути(достаточно жеские, норовили сЪебать:fly:)по направлению тень души обратная сторона луны.:confused:
Эйфор mаdаm O

Ебашит!Silaaaaaaaa
ВСЁ!:chill:
00.00~00.09 "Начало.Про какие-то входы"

Нюхаю полосочки счастья сквозь купюру типа "5 хохлобаксiв",слизистая нихуево опешила от жгучести эйфора-очень близкой по силе к гидрохлориду амфа.Если у Гх на 10(Больно до айайай вслух)То тут 9(больно,еще чутка и айайай" вслух). 2-3 минуты, практически безвкусные лифты спускаются вдоль носоглотки в пищевод. Присаживаюсь вудобное кресло на шконарь плацкарта,закуриваю в ожидании путешествия в неизвестность.Докуриваю-ничего."Амф уже бы вступил в действие,ешка съеденная в прошлом бездействовала около часа-полагаю что пол часика у меня еще есть".Как-бы не так! Спустя 10 минут,изображение перед глазами стремительно теряло фокус,тело координацию и я придерживая бруксящую челюсть размазываюсь по креслу.


00.10~02.32
"Плато.Мадам,ваше олово мне не по платам"
В кресле,было не так уютно и,как в прошлый "полет". Тепло в груди,размазаная реальность перед глазами,а мир вокруг все такой же унылый и скучный. Так я подзалип нежась в кресле и укрывшись покрывалом словно я "котЭ под мартом",а не "алукард под молли", шлепая пальцами по клавиатуре на экране телефона, печатал уморительные(на грани фолла) провокаторсЪкиэ посты, тихо охуевая с НеОбыЧНого ШрЫфтА примерно на пол ч. Мажет очень приятно,но как-то совсем не весело.Вспомнив(ага ты и не забывал,кайфаж0р блть) что мадам разбавить натурой, это неплохая идея. Выпадаю на балкон(координация не аллЁ) покурить поверх молли пяточку индюшатины. Лол,ток еще сильней размазюкало хандрой. Внезапно,подлый плейлист с рандомным режимом выдает мне песню-что прошила серой серой нитью мои мысли на остаток полета. К слову, музыка ДО хапки, не цепляла,в риффах и контрастных переходах не растворялся и в обще оставалась неразличимым фоном.

02.33~05.30
"Спад и его мерзейшество Бадун Абстягович Выхловнов"
Где-то на этом моменте я почувствовал приятная мазанина и тепло в груди гаснут,а настрой укатывается в депресоосенний,расфокус уже не доставляет,а по просту мешает передвигаться злит как и спутаность сознания.Вот збс,зрак на выкате,челюсть все еще в свободном полете,тупишь/тормозишь,а кайфа уж как и не бывало.По обычаю ск марафонцев догоняюсь,хоть и не расчитывал что сработает и таки получаю еще ~3ч приятной мазанины и теплоты эйфа для своей "неуютной" тушки.

Выводы субъективные.Оценочки завышеные
Клад. 6,5/10 Снял изи,место нормуль,не по точке,да и прикопы попросту заебали.:stop:
Селлер. Один из лучших селлеров пороха на форуме.Качество сервиса и стаффа всегда достойные,да и спорные ситуации системыч красиво решать умеет со всеми(в отличии от некоторых:wait:).
Молли. 7/10 Сильные,чистые кристаллы.но мне больше ешка понравилась.
ОтходнякЫ 8/10 Унылых кругов ада.На следующий день,ощущается нервное напряжение,апатия и черный депр.Даже после марафона на фене полегче пережить трудовой день на ногах.А по хорошему,готовьте шишки и пивас заранее и в обще никуда не выходите.Хуле там делать:tea:

Тот самый трек,что задал настрой трипу. Може интересно кому(не ну мало ли___)))))
Пара фоточек крисов,на всякий случайSuicide Fool Edit
Посмотреть вложение 36230 Посмотреть вложение 36229

 
Последнее редактирование:

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Трип-репорт "наоборот".
"Про АлукардовЫ платы и NBA сульфаты"

Благодарю NBA за пробник! Желаю удачи в ваших продаванских делах))


Селлер провтыкал никнейм прочесть,зато аватарку заценил и в список тестеров торжественно влепил: "GraphAlukard записанА,адрес получилА". Орнул,спс:laugh:

Клад. 2+/5 +за тайник. -1 за сомнительный ориентир. -1 координаты в поле без инета. -1 за отсутствие описания.
Стаф. 3/5 Стим сильный,контроллить шизу очень сложно.Резкий внезапный спад.4 часа с чека. 6+ со "стодвадцатой" при низкой толлерантности.
Хвост. 3/5 Тело истощено. Голова заваливается.Уснуть невозможно,аппетита нет и все это на протяжении увлекательных ~24ч в режиме зомби ., и
Селлер. Вежлив и простодушен в общениим в лс написал первым просив простить за отсутствие натуры и просил "ну хоть шось потестируй, плиз". Ток я не писался___))))рЫыбак-рЫыбака увидал, не отходя компа,но и комментировать вслух не стал Rainnnnnnn А зря. Вместо клада на согласованном раЙОне- получил адрес по традиции "хуйзнаетгде".
Приветливый/щедрый-ок.Упорот тоже норм,только не работать при этом.
Клад hard,федяй medium,команда NBA знает не по наслышке о кач-ве предлагаемого товара
Месяца не отработают, в таком темпе
Пусто,бро:(
00.00
Класс мое время настало.Жгучий розовый порошкох благополучно прибыл в процессор типа "жидкость серая" и выброс дофаминов,адреналинов и прочих озвериов.Пала серая пелены пред глазами растеряности итупняка -как не бывало. Самоуверенный, красноречивый и пафосный- упоротый дофаминами Алукард Отправляется стрессировать человеков Начал в чате а закончил рассудительными и дохуя полезными"постами на бб. .Жму в очередной раз "Ответить " Со стороны смотрю-Пиздец.Посыл-тут,Подача-хромает. Подредачим....
04.00
Блаженное ощущение свободы от рамок оборвали уныние и печалька с замыленой картинкой..Теряющие свою структуру буквы,на моих глазах становятся совершенно незнакомыми символами! :shock: Приехали,блять...
Писать не возможно ,пальцы ложаться не туда,буквы плывут-ну его нах-лучше ну или прилечь на пару часиков в потолок глядеть.Не вышло без литрухи пива и принудительного питания по типу "жри падла"
Потертое,не самое комфортное старое кресло как и прежде у стола.Уже неплохо. Включаю фоном хит фм дабы на этапе формальностей,направить исследование в позитивное русло.Фото,весы,фото-пол пакета в две полосы. Носом скушал чек федяя- сижу стима ожидаю,лифтом довлюсь,пару сижек скурил
Цепляясь за поручни,и добряче пройдясь по ногам менее,чем всех сидящих пассажиров Становлюсь чтобы иметь упор и возможность расслабится.. Включаю музыку в наушниках, которую не слушаю и смотря "сквозь окно" залип.2 сутки марафона в стоячем положении давалися с трудом.Глухо барабанило в груди,,уставшее тело с трудом держалось вертикально . Блять,как бы не свалиться "в ноги толпе" замертво. Сердце кололо словно шилом, в глазах темнело . Последние слова ...
:ban:
ПОХУЙ. ГОТОВ]:ban:
Дыхание смерти было за моей спиной.Скажете накрутил и параноя?
Двое суток кроме фена и сиг ниче не ел,воды ни пил .Не хочу
Всем пока,друзья недруги и мультики и прочие шоп-манагеры. Всех люблю и ненавижу в равной степени, надеюсь будете скучать. Может и неприйдется даже,как знать,но лучше попрощаюсь так-чем никак.
Будьте счастливы и берегите друг друга.

А вот и моя остановочка рядом,на улице всяко приятней чем в маршрутке . Все еще жив,все еще в автобусе,тот же нарк-только залипший сидеть в пустой марЩпютке. НахуЭ она дразнилась падла с косою:wait:
Так еще и пешком пЫздавать 5км теперь на тойоте "ходи сам".Вместо вечного чила в уютном макинтоше:chill:


Клад тайник. Ориентир на фото один,описания нет-кругом желтая листва еее:yahoo:Обожаю осень и искать в опавшей листве неизвестно что:minigun:Еще и коородинаты до кучи..Но делать нехуй, и самый невдалий тестер вылетел автопилотом в сторону -заданных координат.Таки заебали крокодилы,не давали осмотреться как следует.Около часа походил вокруг,всего лишь:mda:.
Зато на месте все и руки чистые.:ofcourse:

Подмот. изо и зип. Дешево и сердито. Полке в этом зипе даже слишком просторно,посему пробем типа "проебал стаф,бля" быть не должно.
Вес. заявлен 05, в таком зипе выглдядит скромно.
Всем привет.
Рад что успел все дописать и оформить.На написание трипа ушло около 15 часов.Прошу простить за многочисленyые очепятки,надеюсь читабельно..Выложу трип,докушаю пробник,и пойду смайлами спаммить и писать охуительные посты special for uSS.

 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Трип-репорт на MJ россыпь,от Худеем к лету

Предисловие.
С момента "первого пришествия" селера на форум прошло и лето,к которому мы должны были похудеть, и и пара недель осени,и даже корабль шмали "на пробу" был скурен.
XуNта под спойлерамиПервый вариант репорта был придуман в трипе и иначе чем epic fail ,его было не назвать(не авось,кароч).
Постараюсь быть более рассудительным и откровенным на этот раз,чтобы и до трезвенника-новореганого дошло, с чем и кем приходится иметь дело исследователям ПАВ на bigbro.
Дубль 2-поехали))


В каком состоянии...
Толер к MJ
. Низкий.Россыпь(noname) около 3мес назад.Грамм "гагарина"(nirvanы) за неделю до начала тEстов.
Кросс. Высокий к шустрым и синьке. В день трипа ±100 сульфата(утро начал не совсемс кофе,кароче)


...посылку с материалом...
Приложение НП(как и сама НП в общем)-хлам.Kinulisuki
О
тсутствие в нем "заветного" отправления, вовсе не значит,что его нет,а его наличие-вовсе не обязательно окажется тем, которого ожидаешь.:umnik:
Итак,получив вечером вместо россыпи фен(которого я уже и не ожидал):dash:
Следующим утром,смс "приглашение" от нп получить у них еще одну посылку:confused:
таки расставило точки над "Ё" :W00t:
Со второго захода мой дроп забрал натуральную россыпь aka DEAD(а не то что обычно___)))))
Спасибо,его безответственности , похуизму , и желанию накуриться- за наглядный пример того "как поступать не стоит":stopit:


Stealth. Впринципе, не плох и достаточно популярен и-если бы не "spalily blyad'___)))) "
Напялить на время написания репорта на себя теперь,и только.

...получил "исследователь"...

Внутри ящика пандоры, меня ожидал внушительных объемов зип-лок с травой.
Настолько внушительных,что был виден наощупь сквозь стелс.Hunterrrr

Человек "не верю,пока не проверю", который на практике познал"шо его де-то по наебали не только лишь все" (электроизмерительные приборы,не иначе) поверил глазомеру на сей раз...

Хули там взвешивать-когда тебе от души отгрузили корабль шмали с горкой на пробу.


...приступил к тесту
Методом курения в легкие,используя ингалятор "народный" (Резервуар воздухозаборник верх хапательный 1л+колпак из фольги на 1напас)
00:00-01:25
Сухая трава тлеет в колпаке,заполняя густым дымом бутылку. Приготовившись к худшему(кашлять/плеваться/рыдать/выйти в окно)делаю "поклон джа". К моему удовольствию, едкий дым марихуаны был принят легкими,за влажный кислород и держать его через "нехо" не пришлось.
Сел поудобнее и закурил сигарету в ожидании изменений. Нервозность и усталость скоростных отходов плавно,сменилась похуизмом и расслаблением накурености. Курить второй не пришлось
Хуй его знает,но вроде"стоуном" называется- когда после накурки,тело ощущается ватным одеялом и физический комфорт приносит так же покой и уму.

Так я и залипал на протяжении часа, уставившись в потолок наслаждаясь ощущением сброшенного груза и туманом мысли,который более не нуждался в поиске смысла и нитей взаимосвязей...
(ну и на форум пару раз отвлекся,а как же).

FINDING's.

Стаф. 4/5 Это лучший из двух вариков деда на форуме и далеко не самый худший из всех,что я курил.
Доставощка. -/- No coments.Всегда наход,всегда дохуя рисков-ну ее нах, кароче
Селлер. Вполне адекватный человек,с пониманием вел диалог.

Благодарю,команду "худеем к лету" за корабль шмали доверенный пробник:hi:











 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Трип-репорт на D-Meth от ArgentinaShop!

Сделка

Бот-позиция-район,код с чека-в обмен на готовый клад,тут понятно.Адрес порадовал пешей доступностью,описание-не ошибешься,прикоп. Прихожу на место-неподалеку бабушка божий одуванчик.Я подумал,"щас я в касание,незаметит даже" как бы ни так) Пока я ковырял твердую сухую землю,боковым зрением заметил приближающуюся бабулю,приходится ретироваться, а она мне вслед"Что,нашел?"-Нет,"Опрокинули?)"-Да,"Может,не там искал?)"-молча удаляюсь. Настремала,старая,но неможет же быть ненаход?) Пришлось опять ходить кругами,выжидая момент.Заход на точку дубль 2-раскопки-ценой ногтя,сантиметров 5 до заветной изо.А за спиной у меня,еще одна бабка,теперь с пёселем на шнурке,но ничего не сказала,а я широкими шагами уёбывал не оборачиваясь. "Шо им, больше гулять негде?)"

НА СТАРТ!
Оторвавшись от "хвоста",возвращаюсь на флэт.Включаю музыку,достаю инструмент чертежника,дрожащей рукой размотал ленту,а там Сыплю на операционный стол +- половину содержимого зипа,пришлось потрудиться,чтобы покрошить кристаллы.Будьте аккуратны,с дуру можно и дорожку разметать)
Спустя пару минут трек на 70мг готов лететь,прямо в ноздревое отверстие.Глубокий вдох через купюру,мет "по доброму" печет нос,мне понравилось.Лифт спустился,почти мгновенно-горький,но как-то по медицински совсем,никакой "левой химией" не отдаёт.Вход прошел удачно.


Набираем обороты

Пошмурыгав носом как следует,не прошло и пяти минут-эйфория медленно,но верно захватывает разум.Очень хочется разделить удовольствие со всеми вокруг,пообщаться тянет сильно(не вываливать горы текста).Стимуляция вроде и есть,но как-то совсем не навязывается.

Круиз-контроль(плато)
Дабы не сидеть,как дурак,и ждать "когда же разгонит на всю".Принимаюсь за небольшую уборку-пол часа на все про все.Присел закурить-"ну сильней уже не разгонит,явно".Вроде как и по кайфу все,да и усталости нет совсем,а тянет прилечь и позалипать.Сажусь в удобное кресло,закуриваю-самое время отписывать трип-"щас-то я его быринька склепаю".Безконечные редактирования-очень затягивают,будьте осторожны)Только сел вроде,а на улице уже ночь настала:eek:Выдвигаюсь на кухню,свет выключен,а там на столе "сраженный синей пулей" спит,я аж отпрыгнул от такого неждана.Хорошо-быстро сообразил,что происходит)Взял воды и перекусить-вернулся в берлогу.Лег,включил музыку.Хотелось заморочиться, дать себе помечтать по винтовому.Вместо этого,"педантичная" половина мозга гонит надуманные образы прочь,предлагая полистать музыку и "смотреть бездумно в потолок":sad:

Пора парковаться

К четырем утра,усталось попросила отодвинуть девайсы и полежать в тишине.О сне я даже не мечтал. Глаза отказались закрываться,мотор молотит в груди-словно съебать хочет от меня___))))Поворочался,встретил рассвет
звонок будильника обозначил начало нового дня-пора вставать...


Кристалл очень удивил,трое суток в "чистом кайфе" со 150мг нозально -это сверх всех моих ожиданий!Теперь можно "хвастаться",что я чистейший d-met юзал
Топ репорт!)
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Трип-репорт на альфу от crimminalbatman
Мнение автора субъективно,некоторые факты упущены в пользу конфиденциальности, кое-какие события искаженны и додуманны just for lulz.Если вы далеки от таких понятий как, совесть,самоирония и интеллект толер к скоростям выше среднего,- то вам может не понравиться времяпровождение за чтением писанины солевого торчка.
Посмеялись и ладно,-больше небуду.Все по порядку,без ерунды бессмыслицы и мата исключительно ради вашего же удобства при чтении и экономии времени.Хотите описание вещества и про съем клада?Открыли- прочли.Нехотите?))Ну и не надо! Под спойлером тайминг кулстори и время дейсвие вешества на мою тушку.Только пока не знаю,как с фото стафа быть-пока что под любым может оказаться,а там посмотрим
Всегда был предвзят к стимуляторам пировалеронам и их потребителям.И остаюсь, предвзят,не смотря на то что стал солевым.Именно по этому, я морозился от проб альфы всех цветов,даже переродившись из доброго нюхача фена в злобного курильщика ензы,как оказывалось не зря морозился.,но об этом ниже.В любом случае,назвался скоростным ,будь добр паяться за трип,ОСОБЕННО если рекомендуют, как достойного тестера и селлеры сами предлагают пробу.
После вполне любезного и уважительного диалога с Бетменом,я выбрал подходящий мне район и получил адресс клада с пробой.Прикоп под деревом,по координатам.Сверив координаты понимаю, что до нужного места рукой подать,можно бы прогуляться несмотря на вечерний час и незначительную поплавленость.Оставив компромат дома выдвинулся на точку и спустя пол часа был на месте,на котором нужного дерева не оказалось.(Можете винить меня в запяности-ваше право,но если бы к кординатам, прилагалось всего одно предложение “на точке стать лицом в сторону X”,я бы без проблем снял клад даже бухой в щи после недельного марафона, закусив лизером)
Хороводы полуночные были прерваны патрулем.Благо,не полицайским и был мною замечен вовремя-успел ретироваться да и никаких док-в при себе не имел.Возвращаюсь в замок свой и думаю:”Не там смотрел,это точно.Скорее всего в другую сторону надо искать или в координатах ошибка?”По хорошему по светлому проверить,но быть ищейкой солей из за халатности другого не хотелось.Выбрал отзыв и 3х дневный сладкий сон))
С момента получения адреса прошло 5 дней.Все перпективы просраны,платы пропаяны,пойду прогуляюсь шоль как той балда только целенаправленно сначала, а потом уже сам не знаю куда..
АГА ВОТ ОНО,ДЕРЕВО,ТОЛЬКО НАДО ЖОПОЙ В СТОРОНУ КООРДИНАТ РАЗВЕРНУТЬСЯ БЫЛО И ШАГАТЬ прям по травке,нечего там на тропки размениваться " хай думають шо я агроономботаник,а не нарк и березку изучать прибыл”.
Ладно,если без шуток то меня на подходе к преполагаемому дереву чуть собачка ни съела всего лишь,больше никого кроме выгульщика и его “хорошего мальчика”никого подождал пока отвернется,небольшой хоровод вокруг березки,поклон касание,два,три подмот в кармане,марширую довольный во свояси.
Подмот изо и зип.Дешего,сердито,практично и все бы ничего но машу ж вать-астановитесь,купите своим курам СИНЮЮ ИЗОЛЕНТУ. Посмотреть вложение 37380
Вес пробы 05 заявленны,они на месте тут все красиво.
Посмотреть вложение 37381 Не верующим скептикам- гуглить массузиплоков или гулять лесом
blueКрасная альфа,розового цвета.Пропорции каменюки околопаяльные/пыль нозальная 20/70. А еще 10% де? Загадка от Алукарда. Кто отгадает тот молодец еще не потерян и смышлен,а кто подумал шо я считать разучился или шучу, тот сторчавшийся необразованный огурец соленый(___)))))
Нюхать/ВВ-✔Курить-✘
Сопротивляемость организма к стимуляторам:В целом,крайне высокая.Пересел на курение солейшнс ±мес назад,когда чек амфа на раз переть перестал,спустя почти год нонстоп марафонов.Може ваш кореш бахает грамм фена вв и закуривает это дело полкой соли и грит шо у меня толер НиОЧем можете оба на три веселых идти со своими мерками.
Кросс.Алкаголик и придурок хоп.А так же овердоз медовый за пару дней до попайки.
Живой труп,но на пару трипов по солейшнс меня хватит,наверное..
Способ засаливания-курение лампочек.(2х)
Дубль аТь.Черновой
00:00
заряжаю каменюками ±0.08 колбу лампы илича,зажигаю свечи как далбаеб призывающий сатану начинаю рЫтуал плавления пировалеронов.Ага,камни таяли стекаясь в адскую лужицу заполняя густым дымом стимуляции сосуд,делаю пересадку пировалеронов в резервуар своих альвиол и блаженно вдохнув-Дико охуеваю,горло дерет,от мерзкого вкуса,,и плююсь в окно на прохожих(типо не спецом,ага)Неждан неприятнейший-после энзохи спидаповской такой боли не было и процесс доставлял и был приятным.почему?ответ в загадке про 10%Ну пох а лужиця то ждеть а стим/эфора/шизы то нету,Мыши плакали кололись© ,а я™ продолжаю плавить и курыть через Фе абы поперло наканец
00.05
Сделав пяток хапочек и заплевав балкон,себя и мимокродилов под окном с ног до головы шото прояснилось в макитре.Не ухух не могу усидеть больше надо СРОЧНО ДЕЛАТЬ ДЕЛА,ВСЕ,СРАЗУ ЛИШЬ БЫ НЕ СИДЕТЬ .И не ух сча бы попиздеть с ближним и покурить пачку сиг музыку погромче.Лайтовый стим,настрой приподнят все под контроллем и сбалансированно. Надо бы лампу обновить,дабы запечатлить момент на благо спойлеров и всех форумчан,но сначала музла навалить и проведать бб,А ТАМ КАПЧА крайне назойливая, ХРАНИ ЕЕ ГУГЛ,потом проведаю,через год а може и никогда,как знать.
00.42
ну такоэ шото есть минут спустя.
Лампочку гарну забецав,маме привет во всех подробностях по радио передал,даже музыку не успел заказать-попуск.Желания бещеного догона нет,совсем нооо,я не я коли не замарафонюсь та и шо ж я лампочку зря марафетил?))
Дубль 2.Заново мишаня,все переделать.
00.00
Посмотреть вложение 37382
Взвесил™камушек 0.04 зарядил в нульцевую колбу.КРАСОТА ТА КАКАЯ,ЛЯПОТА не стыдно и продемонстрировать,может интересно через шо ж те соли курят,находчивые инвалиды умственного труда,озлобленнные запаянцы параноидальные добрые внутри.
Повтор процедуры ускорения путем вдыхания невкусного,едкого дыма пировалеронов от которого немеет язык губы и моск
00.47
Довольно таки неплохих минуток спустя
Этот догон я таки посвятил капче посещению форума.Высказаться хотелось,общаться-нет.Эмпатия 0,когда подлизать кому нить на коне невзначай нехо.Дурному не скучно и самому,особенно солевому.Вроде даже удалось высказаться, не слишком запаяно,пришлось правда кристальнные мысли чуть подправлять ну то ерунда,лишь бы не сольстить кому не взначай.Агааа зависаю туплю торможу,а еще ж художество надо в честь Ольги Пировалершны накалякать.
Догон марафонович каждые 40.Полка в одного на сутки+
Альфа PINK Лайтовая соляра,как по действию так и по выходам.Для курения в лампне не годится
Кура Robin.Неуд.Добавлять описаниеи изо преобрести
Бетмен.Вежлив,не слишком многословен,не очень внимателен к мелочам.Думал шо я его пробник снюхал и съебал с полкой соляры,я же в прошлом отзыве был откровенен.
Благодарю за выданный щедрый пробник,Бетмен! Надеюсь мое недовольство и придирки к мелочам было интересно читать. Удачи в бизе на большом брате))
10%-технических красителей
 
Последнее редактирование:

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Скоростной флеш-рояль.
Трип-reap, enzo blue crystal от спидапа))
Вступление.
Последний репорт по ск,для коллекции не хватало,да чего уж там скрывать:) из-за этого блядского энзо я и подсел на курение оль,и стал тем безпросветным ебланом солевиком, что подсел на худший стим эвер после амфов,приношу свои извинения всем запаянцам, коих оскорбил своим высокомерием в прошлом.
Скорее всего,к моменту его написания я рассекаю по форуму в инвалидном кресле с лентой чайки(лол,еще нет___)))))и моя игра в окончена.Снова.Человека победил наркотик,се ля в((


Клад/упаковка:МагнитИзодаблзип.Не падик 10/10


Стаф: Синий, мелкокристалличный порошок/мука фифти/фифти.В холиводе растворился полностью.Чек брал ни единожды,хватало на день два.До весов так и не добрался,сорян((
Способ(Ы) употребления:
в/в,в/м
А нету.В баяне 2 ml±30мг ольги.
P91123-141717.jpg

ТаймингI.
Вв.
Ужалился,контроль,мимо.
Yжалился ниже,conrl,мимо..
Пока думал, куда верняк выстрелю- поперек клешни шишак(не уважный,а поперек горла).
Пока гепаринкой мазался,ляпаться вв запаяному в одного уже не так сильно и хотелось/моглось.Хмм..Вот в булку я смогу попасть(наверн)Если захочу(но не оч хо, собсна).
Чом би й нi,собсна?


В/М
00.00
Жалюсь в плечо,быстро уверенно аки командос на ходу,как накуреный в сопли ветеринар целился пол ч ,“куда-то попал”-вдавливаю с небольшим сопротивлением поршень машинки.Точно не зная, чего и когда ожидать-когда влил ±куб зеленой жижи, по телу разлилась короткая теплая волна(как после “горячего”укола, глюконата кальция т.е.).Ага,вот это ОН самый и был,наверно..
вливать до дна не стал,Стреманулся потерять сознание-тело словно ватным одеялом огрели))Доли секунды на грани рая и ада одновременно.Прикольно,ноо.

00.05 Сидел думал над своим поведением,курил сигу и понимал-а тяги то особо и нету.Мысли прочистило,стимуляция на фоне,чувство недопаянности там же-не туда не сюда,в целом ок,но от курения повеселей и непредсказуемей всеже тяга,как по мне курю с фольги +50 и ВОТ ОН-РЕЖИМ ЦЕЗАРЯ С ДЦП активируется..
00.55 Подкуриваюсь, от недопаянности и пеперепаяностей, отдаляя час разплаты,что снежным комом следует за наивным наркотом, вторые сутки))

ВыводЫы.
Вм употребл вполне норм, точно не чревато хим.ожогами, как я предполагал.Для тех кто по проводам мажет,ну или когда вены кончились аще огонь,Но мне все ж курение поярче кажется.
А знаешь, лучше в обще не мути
и никогда не ходи по одному пути.

Клад 10/10
Оль 10/10
ВМ 8/10
Урок 10/10

Благодарю,за чтение-отэто вам делать нехуй было,лол.
 
Последнее редактирование:

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
UPD:ВМ чревато абсцесом,это очень больно.Будьте бдительны,меняйте баян на каждый юз хотя б)
Скоростной флеш-рояль.
Трип-reap, enzo blue crystal от спидапа))
Вступление.
Последний репорт по ск,для коллекции не хватало,да чего уж там скрывать:) из-за этого блядского энзо я и подсел на курение оль,и стал тем безпросветным ебланом солевиком, что подсел на худший стим эвер после амфов,приношу свои извинения всем запаянцам, коих оскорбил своим высокомерием в прошлом.
Скорее всего,к моменту его написания я рассекаю по форуму в инвалидном кресле с лентой чайки(лол,еще нет___)))))и моя игра в окончена.Снова.Человека победил наркотик,се ля в((


Клад/упаковка:МагнитИзодаблзип.Не падик 10/10


Стаф: Синий, мелкокристалличный порошок/мука фифти/фифти.В холиводе растворился полностью.Чек брал ни единожды,хватало на день два.До весов так и не добрался,сорян((
Способ(Ы) употребления:
в/в,в/м
А нету.В баяне 2 ml±30мг ольги.
P91123-141717.jpg

ТаймингI.
Вв.
Ужалился,контроль,мимо.
Yжалился ниже,conrl,мимо..
Пока думал, куда верняк выстрелю- поперек клешни шишак(не уважный,а поперек горла).
Пока гепаринкой мазался,ляпаться вв запаяному в одного уже не так сильно и хотелось/моглось.Хмм..Вот в булку я смогу попасть(наверн)Если захочу(но не оч хо, собсна).
Чом би й нi,собсна?


В/М
00.00
Жалюсь в плечо,быстро уверенно аки командос на ходу,как накуреный в сопли ветеринар целился пол ч ,“куда-то попал”-вдавливаю с небольшим сопротивлением поршень машинки.Точно не зная, чего и когда ожидать-когда влил ±куб зеленой жижи, по телу разлилась короткая теплая волна(как после “горячего”укола, глюконата кальция т.е.).Ага,вот это ОН самый и был,наверно..
вливать до дна не стал,Стреманулся потерять сознание-тело словно ватным одеялом огрели))Доли секунды на грани рая и ада одновременно.Прикольно,ноо.

00.05 Сидел думал над своим поведением,курил сигу и понимал-а тяги то особо и нету.Мысли прочистило,стимуляция на фоне,чувство недопаянности там же-не туда не сюда,в целом ок,но от курения повеселей и непредсказуемей всеже тяга,как по мне курю с фольги +50 и ВОТ ОН-РЕЖИМ ЦЕЗАРЯ С ДЦП активируется..
00.55 Подкуриваюсь, от недопаянности и пеперепаяностей, отдаляя час разплаты,что снежным комом следует за наивным наркотом, вторые сутки))

ВыводЫы.
Вм употребл вполне норм, точно не чревато хим.ожогами, как я предполагал.Для тех кто по проводам мажет,ну или когда вены кончились аще огонь,Но мне все ж курение поярче кажется.
А знаешь, лучше в обще не мути
и никогда не ходи по одному пути.

Клад 10/10
Оль 10/10
ВМ 8/10
Урок 10/10

Благодарю,за чтение-отэто вам делать нехуй было,лол.
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Скоростной флеш-рояль.
Трип-reap, enzo blue crystal от спидапа))
Вступление.
Последний репорт по ск,для коллекции не хватало,да чего уж там скрывать:) из-за этого блядского энзо я и подсел на курение оль,и стал тем безпросветным ебланом солевиком, что подсел на худший стим эвер после амфов,приношу свои извинения всем запаянцам, коих оскорбил своим высокомерием в прошлом.
Скорее всего,к моменту его написания я рассекаю по форуму в инвалидном кресле с лентой чайки(лол,еще нет___)))))и моя игра в окончена.Снова.Человека победил наркотик,се ля в((


Клад/упаковка:МагнитИзодаблзип.Не падик 10/10


Стаф: Синий, мелкокристалличный порошок/мука фифти/фифти.В холиводе растворился полностью.Чек брал ни единожды,хватало на день два.До весов так и не добрался,сорян((
Способ(Ы) употребления:
в/в,в/м
А нету.В баяне 2 ml±30мг ольги.
P91123-141717.jpg

ТаймингI.
Вв.
Ужалился,контроль,мимо.
Yжалился ниже,conrl,мимо..
Пока думал, куда верняк выстрелю- поперек клешни шишак(не уважный,а поперек горла).
Пока гепаринкой мазался,ляпаться вв запаяному в одного уже не так сильно и хотелось/моглось.Хмм..Вот в булку я смогу попасть(наверн)Если захочу(но не оч хо, собсна).
Чом би й нi,собсна?


В/М
00.00
Жалюсь в плечо,быстро уверенно аки командос на ходу,как накуреный в сопли ветеринар целился пол ч ,“куда-то попал”-вдавливаю с небольшим сопротивлением поршень машинки.Точно не зная, чего и когда ожидать-когда влил ±куб зеленой жижи, по телу разлилась короткая теплая волна(как после “горячего”укола, глюконата кальция т.е.).Ага,вот это ОН самый и был,наверно..
вливать до дна не стал,Стреманулся потерять сознание-тело словно ватным одеялом огрели))Доли секунды на грани рая и ада одновременно.Прикольно,ноо.

00.05 Сидел думал над своим поведением,курил сигу и понимал-а тяги то особо и нету.Мысли прочистило,стимуляция на фоне,чувство недопаянности там же-не туда не сюда,в целом ок,но от курения повеселей и непредсказуемей всеже тяга,как по мне курю с фольги +50 и ВОТ ОН-РЕЖИМ ЦЕЗАРЯ С ДЦП активируется..
00.55 Подкуриваюсь, от недопаянности и пеперепаяностей, отдаляя час разплаты,что снежным комом следует за наивным наркотом, вторые сутки))

ВыводЫы.
Вм употребл вполне норм, точно не чревато хим.ожогами, как я предполагал.Для тех кто по проводам мажет,ну или когда вены кончились аще огонь,Но мне все ж курение поярче кажется.
А знаешь, лучше в обще не мути
и никогда не ходи по одному пути.

Клад 10/10
Оль 10/10
ВМ 8/10
Урок 10/10

Благодарю,за чтение-отэто вам делать нехуй было,лол.
В лс отпиши плз
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
:chill:dirty job:devil:
Трип репорт на меткатион sistema shop)

Predislovie
Выходной день.Я по синей сливе заваливаюсь на самый восхитительный форум с вевами в/на/нах/ёпта ukraine мире) а там mul'ku меткатион в порошке(чего блять??)раздают. ЗаписалсЯ- записали(чего БЛЯТЬ?))ЛОлЪ.
Вскрыл адрес на тех же щщах на каких и вписался,а это означало одно исчо один трип писать должен.На сей оправдательно вступительной ноте(половиннодиез)-начнемсц)
Данные мои#
190/60/чек ,Толлер к “новому”(а если без шЮток очень интересному ускорятельноэйфоришному порошку)-0.Кросс:Синька овер 9000,соль 2недли @+незаюл,шишке мес+

Данные клада
Магнит на улице.В полете ставлю 10/10.Добавить тут нечего,снято в касание в незнакомом районе,единственное шо на месте затестить никак не вышло пришлось шкерится в более “гламурных” местах)
Трип,собсна,обрывки марафона а точнее пара пар двух часов эйфории на солетоллере(ну и сравнения с инными в-вами тут же)

0000
*
По пути к замку заваливаю в мэжо разчехляю блэк изольду.Там вижу изо изо и гору сухого снежка.Именно так можно описать внешний вид и физ. сврйства веществе как мне кажктся,максимально точно.Сухой, легкий,белоснежный.Однако,при попытке отделить прямо в зипе 50-100 мг порох отказывался отлипать от зипа.Вот собсна,он.
Так вот блять,отделив на глазок 50мг заюзал сунув купюру в нозжре прям в пакет делаю вжух жмыгая носом вываливаю на остановку.
0010
Сидя в маршрутке палю в окна по сторонам.Ничeго нe ощущаю,дажe наоборот взгрустнулось-походу ольга и недавно выпитый пивас залочили моё восприятие,как вдруг..
0012
Настроение улучшается,серый пасмурный вечер уже не кажется таким унылым-в голове роятся планы позитивно перспективные да и в обще,тело расслабляется невзгоды и нерешенные траблы,усталость отлетают далеко за грани настоящего.ОГО)радует позитив прущий изнутри меня,нетерпится поскорее добраться до места где смогу ебнуть ЕЩЕ.о,а вот и моя остановочка.
0030
Вываливаюсь из марщрутки спешным широким шагом предвкушая ДАгонЪ,заваливаю в опочевальню чертю пару дорог по ±100(Это очень дохуя для первого раза) ибо понаслушался про солевых и про евонные толеры бредней-я ошибся и тут.
В моих планах был внутривенный заюз,для которого мне не хватало инсулинового [:|||||||:] а за ним еще сходить предстояло.Так во
Занюхав пару дорог,меня н
стало носить по всей комнате воодушевненая энерго,я на радостях хватался то за пеку,то за телефон,то за веревку и мыло.
0150
Спустя час-полтора,подлааливаюсь на унынии и новом ж догнаться но нюхать исчо для трипа смысла не было,хотя именно с меткатионом системы,я понел,почему в-ва этого ряда называют “эйфо-стимами”,а не наоборот.Настрой повышеный был на протяжении всего времени,а из замка выйти на пару сек,как планировал,не удавалось никак)Доганяюсь еще соткой иинезамедлительно вываливаюсь на несвежий воздух()
0200
[тут я дрожащей рукой совал ключ в скважину закуривал никотинового монста мелочь провизору.очень странно.стима не чувствовал,а руки тряслись ояебу]
0210
Возвр домой.Самое вкусное-вперди!
Отделил ±150 в стеклянную резерву.Разбрдяжив белый порох с clear water5ml,забросил в рюмку огрызок ваты(ибо стерЫыльнось,хуле),выбираю 3 мл инсулинкой(самые пиздатые инвизные иглы) перетягиваю верх локтевого сгиба шнуром от геймпада делаю пару жимов на соточкутон(лел)
Контроль объявил “есть попадание”дрожащей клешней заливаю прозрачную диво-воду в себе и ...
02+-21
Бурая алая кровь заполняет машинку. Вдавливаю ее вместе с меткатионом обратно.По мере возвращения поршня в баян тело обдаёт волной тепла от места укола до макушки и вниз к пяткам.Дожимаю спехом остатки машини в себя,отбросив шприц подальше.Раз,два,ТРи-собираю усилием воли тело с полулежачего состояния в кресле.“охох,КРУТО,НО приход от соли был более впечатляющим,как топором по шее а счас-как языком по жопе”
0230
Встаю с трона аки заведенный.Совершенно новые ощущения,похожи на забытые старые-но без потери сознания.УХУХУХ оочень вовзвышенные ощущения,хочется творить,созидать,делайть свой мир лучше.После солевойинъекции,как манна небесная после вскрытия ящика пандоры.Кайфово,эйфорично,не забываемо.
0259-0259+++
Вес пробника-грамм.Хватило наden'

Вывод:
Вещество эйфоричное,здоровское но не без изъянов ибо при попытке сходить в магаз дико трясло клешни и параноило.Что вполне возможно связано с моим солеторчем ДО употреблениЯ.В сравнении с меф который я юзал до этого этот самый шо ни на есть ЭйФо-стим(а не на оборот как я всегда щетал) этому очень не хватало а
психоделичности(ее не было от слова “ну эм,не то чтобы не совсем”) эйф/стим/пс :60/30/10
Клад 10/10
Вещество 8поясняю-как эйфоретик,порадовал,при учете моих тотолеков,но отходос таки имел место быть(уж не знаю насколько был жестким мулечный,сорян,- поздновато родился для сего деликатеса и инвалидности___))))) и был похож на солевой,безсонница тупняки отсутствие апетита все дела.Снять синькой не удалось:(

Итог 10/10:DВсем советую:good:Маме папе,,ДДедушке, собаке соседа,и их внукам.Теперь двигаемся всей семъей,спс за пробу .
 
  • Мне нравится
Реакции: KOCMOC

    KOCMOC

    Points: 1
    Good Trip ))
Сверху Снизу