Добро пожаловать в магазин bolshestima

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Посылку получил. Трип будет через пару дней.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.695
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Последнее редактирование:

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.310
Репутация
5.358
Реакции
33.262
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
ТРИПП РЕПОРТ
ПО АМФУ ОТ МАГАЗИНА
Bolshestima!!!!!!
Тестер:м 35 вес 80
Вес пробника :0.5
Способ употребления:нозальный
Гуляя по просторам любимого форума BIG BRO моё поле зрение подало открытие нового магазин с интрегующим названием Bolshestima где идут пробы амфа .Записался но особых элюзии не питал так как думал что запись почти окончена и я уже мимо, но фортуна оказалась на моей стороне и я попал в список тестеров амфа!!!!Отправил данные и стал ждать свой стелс все произошло довольно быстро без промедления получил тнт и на следушии день уже получил оповещения с н/п о прибыти своего стелса.Забрал стелс без всяких трудностей отойдя от почты немного был в недоумении что он оказался не запокован что настарожило по подмот был на мести вот он Посмотреть вложение 28042 окольными путями направился домой .Добравшись благополучно домой вскрыл полученую посылку. Упаковка:синия изо и один зип лок .Вещество :как мне показалось немного оранживатый на вкус горькии ,запаха стандартный присущи амфу влажноватый значит свежий это даже ещё больше вызывало интерес Посмотреть вложение 28044 .Тест начался вечером высыпав на стартовую площадку амф измельчив так как он был как хлопьями получился трек примерно 100-120+-мг Посмотреть вложение 28043 взяв в руку купюру свернув в трубочку юзанул дорогу за один заход без всяких трудностейи дискомфорта.После чего ощутил сзжение но не особо сильное которое прошло довольно быстро как и началось .Лифт опустился спустя 5-7минут и довольно таки в лайтовом режим запивать что бы его сбить мне не пришлось хотя тёплый кофе стоял на готове.Вход был лёгким и это мне очень понравилось закурив сигарету вышел на балкон в ожидание дальнейших событии .Примерно через 15минут амф начал себя проявлять сердце начало набирать обороты, ладони вспатели ,настроение начало меняется ,сигареты улетали одна за одной .Проснулся стимм появилася куча дела одновременно одим словам лепит гарно ,решил все бросить дабы переключиться выйти на улицу так сказать разрядить обстановку.Через 1.5-2часа собрался выходить ну решил добавить начертил 80-100мг задул догон прошло легко без всяких трудностей сжения уже не было .Наконец-то вышел и тут дождь но даже он не остановил меня двинул в сторону магазина купить сигареть .По дороге подлим в телефоне лестая телефонную книгу искал кому набрать что бы было не скучно ити к магазу.Так и дошёл и не кого не набрал спустя 1час попал домой на часах 3.30но спать желания нет но все таки решил прилечь немного отдохнуть и зашёл на форум .Время пролитело быстро я и не заметил как расцвело и пролитела ночь .Под утро начал появляется аппетит и лёгкая усталость позавтракав лёг и не заметно включило .Проснулся настроение немного подавленной и пресутствует лёгкая раздражительность аппетит есть жить хочется и это радует ))))Делая вывод по данной мне пробе могу сказать что данный мне амф понравился и я могу рекомендовать амф всем любителям данного продукта !!!!!!)))Выражаю огромную благодарность магазину Bolshestima за выделинную мне пробу и оказанное мне доверия!!!
 
Последнее редактирование:

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
Стелс забрал все ровненько вчерером испытаю,)))))
 

masikpasik

лок-подкидок
Чайка ♿
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
192
Репутация
239
Реакции
155
Баллы
0
Вещества
исследователь
тестерам удачных трипов!
 

Karina211299

Love you❤️
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
563
Репутация
335
Реакции
937
Баллы
0
Добро пожаловать в магазин bolshestima

Рады представить вам Амф наивысшего качества лабораторной очистки
Мы предлагаем сервис высокого уровня, отправки Новая Почта по всей Украине.
Посмотреть вложение 27849
Раздадим 8 проб,Амф по 0.5 грамм людям с хорошей репутацией!
Список и отзывы:
1. https://bigbro.biz/members/Та-Самая.2805/
2. https://bigbro.biz/members/vampirrik.2908/
3. https://bigbro.biz/members/fsltvk.5933/
4. https://bigbro.biz/members/doom.211/
5. https://bigbro.biz/members/flash.716/

6. https://bigbro.biz/members/Кот-Бегемот.9180/
7. https://bigbro.biz/members/viga.4198/

8. https://bigbro.biz/members/музыка_ветров.7449/




Все пробы выданы ожидаем положительных отзывов
У нас на бб трудно подняться
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.310
Репутация
5.358
Реакции
33.262
Баллы
2.532
:good:Бандероль получил. К тесту приступил.:good:
PwibsgS.jpg

BvdGXz5.jpg
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
С радостью бы протестировал ваш амф, но только жаль не успел. ..
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.310
Репутация
5.358
Реакции
33.262
Баллы
2.532
Привет бро!
Походу снова проспал данное "собрание"...
Я кривить душой не стану, люблю натуру (изучаю), люблю и фен, когда-то ТАК полюбил, что научился его готовить.... Да да да, ща тут начнут "хули его готовить?!, чи не чи..." Х#й угадали! Это хим-мальберт! Я не наживы ради пришел к трем цветам! Белый-идеал, ни дать ни взять!
Персиковый-нравится в основном девочкам, в присутствии мальчиков
Розовый-тут тупо выход от перегрева экзотермии
Так вот... Протестил бы Ваш продукт.. Отзыв от опытного повара и его девочки)))) ибо данный продукт лучше оттриповать м+ж :tempti:
P.S. по запаху продукта определяю кислотую среду, долой латмус!)))) Посмотреть вложение 28107
С радостью бы протестировал ваш амф, но только жаль не успел. ..
Запись на пробы - давно закрыта! Увы:cry:
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
Трипп репорт
по Амфу от магазина
bolshestima.

Тестер : м 35/80
Способ: нозально.
Толлер: средний.
Проба: 0.5

Зайдя на любимый форум, увидел запись на пробы Амфа, записался. В тот же день отправил данные привнотом, отправка была скоро, на следующий день. Посылка тоже добралась быстро.
Упаковка/стелс: Получая посылку, напрягся,увидев, что моя посылка не запечатана..но все было на месте. Позже догадался, что это было,по всей видимости , так задумано для безопасности.Внутри нашел подмот
Синяя изо. Внутри один зипп. Рекомендую делать два зиппа, в одном может рассыпаться при распечатывании. Посмотреть вложение 28178

Вещество: влажный порошок розоватого цвета. Запах знакомый, яблочный. На вкус горькое.
Не дожидаясь прибытия домой, зашел в wc в супермаркете. Не терпелось попробовать этот стаф.
Подробил, начертил среднюю дорожку примерно 100-120, скрутил купюру и втянул. Жжение довольно сильное, но не долгое. Зашло терпимо. Сразу почувствовал как бросило в жар. На лбу выступила испарина. Фух.)
Надо выбираться) кабинка одна, столпилась уже очередь) Большое колличество людей в супермаркете слегка напрягало, захотелось поскорее выйти на свежий воздух) Вышел, аж полегчало) Лифты горькие пошли один за одним. Стимило хорошо. Настроение сразу поднялось, эйфорило,одеваю наушники и иду быстрым шагом по направлению к дому. Погода хорошая. Деревья цветут, девушки похорошели аж ))) Решил домой не спешить. Зашел по пути в киоск , там работает знакомая. Подсел ей на уши минут на 40) Почувствовал, что подсушило так не хило. Знакомая сделала мне кофе,закуриваю. Чувствую, что мотор начал работать быстрее. Настроение супер. Решил зайти в гости к товарищу. Пивка взял , рыбки и к кенту покатил.
Там решил добавить еще дорогу.
Посмотреть вложение 28179 Угощаю кента, и вижу как он сразу расплылся в улыбке). Эйфория делала свое дело. Делаю дорогу и себе. Жжение уже не сильное. Включили клипы, захотелось тряхнуть стариной, сходить в клубчик.)
Через часа 4-5 эффекты пошли на спад. Легкий озноб появился, добавляю остаток из зипа , втягиваю в себя и я снова бодр) . Захотелось домой. Дома занялся наводить порядок в гараже. Апетита не было, сушило ,только чай пил,курил одну за одной. Часа через два почувствовал , что притомился, лег на боковую.) Усталость чувствовалась, но сон пришел не сразу. Выходы были в виде головной боли . Амф понравился. Стима и эйфории 50 на 50.
Стаф-8/10
Сервис- 8/10
Благодарю шоп bolshestima
за выбор моей кандидатуры. Ровной дороги на Биг Бро!) Посмотреть вложение 28170
 
Последнее редактирование:

Karina211299

Love you❤️
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
563
Репутация
335
Реакции
937
Баллы
0
Трипп репорт
по Амфу от магазина
bolshestima.

Тестер : м 35/80
Способ: нозально.
Толлер: средний.
Проба: 0.5

Зайдя на любимый форум, увидел запись на пробы Амфа, записался. В тот же день отправил данные привнотом, отправка была скоро, на следующий день. Посылка тоже добралась быстро.
Упаковка/стелс: Получая посылку, напрягся,увидев, что моя посылка не запечатана..но все было на месте. Позже догадался, что это было,по всей видимости , так задумано для безопасности.Внутри нашел подмот синяя изо. Внутри один зипп. Рекомендую делать два зиппа, в одном может рассыпаться при распечатывании.
Вещество: влажный порошок розового цвета. Запах знакомый, яблочный. На вкус горькое.
Не дожидаясь прибытия домой, зашел в wc в супермаркете. Не терпелось попробовать этот стаф.
Подробил, начертил среднюю дорожку примерно 100-120, скрутил купюру и втянул. Жжение довольно сильное, но не долгое. Зашло терпимо. Сразу почувствовал как бросило в жар. На лбу выступила испарина. Фух.)
Надо выбираться) кабинка одна, столпилась уже очередь) Большое колличество людей в супермаркете слегка напрягало, захотелось поскорее выйти на свежий воздух) Вышел, аж полегчало) Лифты горькие пошли один за одним. Стимило хорошо. Настроение сразу поднялось, эйфорило,одеваю наушники и иду быстрым шагом по направлению к дому. Погода хорошая. Деревья цветут, девушки похорошели аж ))) Решил домой не спешить. Зашел по пути в киоск , там работает знакомая. Подсел ей на уши минут на 40) Почувствовал, что подсушило так не хило. Знакомая сделала мне кофе,закуриваю. Чувствую, что мотор начал работать быстрее. Настроение супер. Решил зайти в гости к товарищу. Пивка взял , рыбки и к кенту покатил.
Там решил добавить еще дорогу. Угощаю кента, и вижу как он сразу расплылся в улыбке). Эйфория делала свое дело. Делаю дорогу и себе. Жжение уже не сильное. Включили клипы, захотелось тряхнуть стариной, сходить в клубчик.)
Через часа 4-5 эффекты пошли на спад. Легкий озноб появился, добавляю остаток из зипа , втягиваю в себя и я снова бодр) . Захотелось домой. Дома занялся наводить порядок в гараже. Апетита не было, сушило ,только чай пил,курил одну за одной. Часа через два почувствовал , что притомился, лег на боковую.) Усталость чувствовалась, но сон пришел не сразу. Выходы были в виде головной боли . Амф понравился. Стима и эйфории 50 на 50.
Стаф-8/10
Сервис- 8/10
Благодарю шоп bolshestima
за выбор моей кандидатуры. Ровной дороги на Биг Бро!) Посмотреть вложение 28170

Тараночка как то не лезет под феном. Что ты нюхал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу