АНЦ - Альфа низких цен Отличного качества. Кладами по Киеву! Отправки Украина!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
По снятию сюда отписать или не снятию,смайл алексеева, падик там никто ничего не снимал ,всем добра @
 

Незнайка667

Active Member
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
41
Репутация
109
Реакции
95
Баллы
0
Поймал) Сам я такое не употребляю, но отдам пацанам на программе, там любителей хватает. Позже отпишу сняли они, или нет.
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Поймал) Сам я такое не употребляю, но отдам пацанам на программе, там любителей хватает. Позже отпишу сняли они, или нет.
Обязательно отпиши сюда результат... Ок? Поздравляю тебя с победой @
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Прошлый мой привнот был успешно снят Viga....это так к слову.... :steep:
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Да Макс... Привет:wink:
Даров . Я открыл и перепропривнотил.
Этот чел словил.
Поймал) Сам я такое не употребляю, но отдам пацанам на программе, там любителей хватает. Позже отпишу сняли они, или нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Akim

Незнайка667

Active Member
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
41
Репутация
109
Реакции
95
Баллы
0
Обязательно отпиши сюда результат... Ок? Поздравляю тебя с победой @
Ок. Спасибо, бро. Обязательно отпишусь. Адрес уже отдал ребятам на программе. Судя по их внешнему виду, поправиться им точно не помешает))
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Ок. Спасибо, бро. Обязательно отпишусь. Адрес уже отдал ребятам на программе. Судя по их внешнему виду, поправиться им точно не помешает))
Это ребята знакомые или залетные?
...я только что побледнел когда перечитал все, клад уехал в командировку.... это можно забыть. ...
 

Незнайка667

Active Member
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
41
Репутация
109
Реакции
95
Баллы
0
Это ребята знакомые или залетные?
...я только что побледнел когда перечитал все, клад уехал в командировку.... это можно забыть. ...
То есть, там нет ничего? Досадно. Ребята обычные, нормальные наркоманы с ЗПТ (заместительная-поддерживающая терапия). В любом случае, я им когда адрес давал, объяснил, как он мне достался и предупредил, что едут они на свой страх и риск. Так что вопросов ко мне не будет. Но всё равно неприятно.
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Мне давайте
 

Незнайка667

Active Member
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
41
Репутация
109
Реакции
95
Баллы
0
Это ребята знакомые или залетные?
...я только что побледнел когда перечитал все, клад уехал в командировку.... это можно забыть. ...
Или что ты имеешь в виду? Я тебя не совсем понял
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
То есть, там нет ничего? Досадно. Ребята обычные, нормальные наркоманы с ЗПТ (заместительная-поддерживающая терапия). В любом случае, я им когда адрес давал, объяснил, как он мне достался и предупредил, что едут они на свой страх и риск. Так что вопросов ко мне не будет. Но всё равно неприятно.
В смысле нет ничего ты откуда это вообще взял?
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Я наоборот хотел узнать знакомые люди или нет..?пусть едут и снимают ....советую чаек зеленый по утрам он стимулирует мозговую деятельность.... Ладно бро я шучу не сдержалсЯ ...
 

Незнайка667

Active Member
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
41
Репутация
109
Реакции
95
Баллы
0
В смысле нет ничего ты откуда это вообще взял?
Я просто не понял твоё сообщение, что клад уехал в командировку и можно забыть. И подумал что ты имеешь ввиду , что случайно дал не тот адрес
 

Незнайка667

Active Member
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
41
Репутация
109
Реакции
95
Баллы
0
Я наоборот хотел узнать знакомые люди или нет..?пусть едут и снимают ....советую чаек зеленый по утрам он стимулирует мозговую деятельность.... Ладно бро я шучу не сдержалсЯ ...
Я имею ввиду что типы снимут и уйдут в пространство. ..
Нет. Мы третий год каждый день на программе видимся. Я бы не стал адрес за который нужно отзыв написать давать людям, которых не знаю. Зря ты так про меня подумал
 

Незнайка667

Active Member
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
41
Репутация
109
Реакции
95
Баллы
0
Я дал тот адрес, вы короче студенты вообще @пацанский диалект у меня, как я вам пепси коле на пальцах все прояснять...
Старик сколько тебе лет? Я до 25лет жил это сравнение привожу две разных планеты, я вырос на цыганском героине, криминале другого города и страны.. , другой. Братишка ....все сложно короче
Митя, бросай соль. Гера по сравнению с ней - витамин. Ты вроде неплохой парень, но моросишь бывает ппц. За привнот - спасибо
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Нет. Мы третий год каждый день на программе видимся. Я бы не стал адрес за который нужно отзыв написать давать людям, которых не знаю. Зря ты так про меня подумал
я вообще про тебя нё думал братишка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу