Нужен ваш совет???,,, Ваше мнение!!!

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
тем более, у меня нет прав и я алкоголик)))))
ыыыы)))))
Ну да, и вдруг приходишь в себя после комы в больничке, и тебе говорят, да милочек, еще недельку другую прокапаем тебя, и приедит за тобой Дональд Трамп, и поедите откроете свой фонд, а потом не забыв о нас , снова навестите))))
бля) и смешно, и грешно... как говориться)
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Почему, этот вариант помощи в моём понимании -лучший!
Я конечно лишконул в конце, но ведь так вкселей))) просто курнул хорошо))) но пора спать!)
ты курнул) а я под маркой) и бля верю во все) я вообще сейчас во все верю))) и радуюсь этому))) бля
 

Не Будите Спящих

Дайте мне б*ять автомат, и я выскажу своё мнение.
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
284
Репутация
110
Реакции
193
Баллы
0
Вещества
Амф,Соль,Марки,Порошковые,Шишки,Дедушка,Микс,ДМА,Капли,Психодел,
все пути ведут к Диазу)))) ахахахах))) та не ссы) все пучком будет! толкнем движуху) все поддержат)
))) все пути )))
Как-то я не видел этой темы,но вот сегодня на нее заинтересовался , буду тоже думать келишовать. Джек молодец ,что выдвинул такое предложение , по сути оглянутся кто кроме тебя, вас , нас , общества собственно им поможет явно не те кто помогал 23 года да )))) Может как-то бредево я все выразил сейчас малеха кукушечка тормозит. Но затея имеющая вес и смысл.
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Если кто-то застал первые пол года работы этого магаза, тот может помнит почему цены не круглые у меня, а 299 и т.д., с самого начала каждая переплаченная гривна шла на помощь детям, которые остались без родителей, иногда питомникам с собаками и тому подобному.
В общем мой вам совет - даже не начинайте, потому что вникните насколько много денег крадут у этих детей, даже если ты выдашь их каждому в руки, то их потом у них заберут "на ремонт", а ремонт скорее всего лексуса хозяина детдома.
А мячиком уже ребенка не порадуешь, они уже с двух-трех лет бегают со смартфонами и используют в них больше функций, чем почти любой человек возрастом за 50 лет
 

The Creator

carpe diem memento mori
Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
69
Репутация
424
Реакции
291
Баллы
210
ну в принципе бро идея не плохая) только не совсем уверен что оно тут прокатит, есть несколько на то причин:
Во первых, если разобраться по сути, тут контингент не много не подходящий, потому что кто заходит сюда? если по хорошему- это нарки, потому что обычный человек, даже не знает о существование подобного сайта, что интересно нарку или человеку который употребляет или зашел сюда, это что то взять для себя, имею ввиду стаф... и ему не интересно будет еще кому то что то скидывать или отдавать свои кровные, кроме что бы получить что то взамен;
Во вторых, все тут инкогнито. Не многие кто тут находятся здороваются за руку с улыбкой, типо "привет братиш", а если переводить кому то деньги, то красные могут потом отследить кто это... по именам, с фамилиями со всем, ну ты понимаешь о чем я... и тут уже не прикольно будет всем...
Как мне кажется, если у тебя появилась такая идея, с пожертвованиями, помощь сиротам то просто находить эти самые реквы в инете, но действительные и выкладывать их сюда, и потом любой желающий с терминала или как скинет сам, или еще как вариант, сделать не большую накрутку на товаре, просто на 1 грн на одной покупке и потом магаз вам их переведет и вы уже это не посредственно будете скидывать куда полагается... как вариант, вот так будет не плохо, мне кажется
Согласен с тобой, побуждения хорошие, но место тут не подходящее для этой идеи.
 

The Creator

carpe diem memento mori
Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
69
Репутация
424
Реакции
291
Баллы
210
Лотерея.
Чем хороша?
Тем, что 10-20 гривен человек будет готов залить внадежде срубить 200 гривень или стафф.
И зальет тот, кто бы никогда и не зашел на этот форум.
И вся логика.
И еще плюс - все это можно сделать на постоянной основе, в отличие от других вариантов.
Почему-потому, что раз кто-то комуто поможет, два, ну три раза, потом это все затихнет. А лотерею можно проводить вечно. Не тот контингент, как уже было сказано выше.
Мир
вот это уже более ближе к реальности, например, 10-50 человек покупают электронные лотерейные билетики (набор символов, он же номер билета) по 10 грн каждый, первые три места призовые - лучший товар с рынка, который подойдет всем и который можно приобрести у продавцов этой площадки. Часть денег уйдет на покупку призов у продавцов, оставшиеся можно детям, но кто их туда повезет - я не знаю, конечно эмоции и счастье от этого незабываемые, но тоже надоедает и приедается.
но ты понимаешь... что как бы.. спонсором не может быть нарко сайт"Большой Бро" и тем более через СМИ))) не гони)))
именно, в новостях заголовок будет по типу "наркосайт отмывает деньги через детские дома"
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Вобшем днем поговорю с Админом.
Он мне скажет, Джек ты что Ебанулся, что за меценацтво тут тваришь, благодетиль херов)))
И отправит к Диазу меня))))
Как там Диаз, кстати?
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100

Xolod

Ядра в вёдра Выдру в тундру!
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
154
Репутация
155
Реакции
240
Баллы
0
Если кто-то застал первые пол года работы этого магаза, тот может помнит почему цены не круглые у меня, а 299 и т.д., с самого начала каждая переплаченная гривна шла на помощь детям, которые остались без родителей, иногда питомникам с собаками и тому подобному.
В общем мой вам совет - даже не начинайте, потому что вникните насколько много денег крадут у этих детей, даже если ты выдашь их каждому в руки, то их потом у них заберут "на ремонт", а ремонт скорее всего лексуса хозяина детдома.
А мячиком уже ребенка не порадуешь, они уже с двух-трех лет бегают со смартфонами и используют в них больше функций, чем почти любой человек возрастом за 50 лет
ты прав Арги. Если и давать что то кому то, то лучше приехать в любой интернат\детдом\больницу и раздать малышне, гуляющей на территории, чем отдавать паки хоть с едой, хоть с игрушками, хоть с чем администрации. Детям мало что достанется, если вообще достанется.
То что мячиком не порадуешь тож согласен на все 500%, так как можно глянуть хоть на том же ubb. раньше там были просьбы, допустим реальных детей (и то, мягкие игрушки только в рекламы показывают) и те хотели планшет, ноут, смарт и т.п. А счас гляянешь, исключительно сборы для больных детей, НО мне лично похоже иногда так, что таких болезней даж не придумали, на что там собирают.
А еще, такая тема как детдома - это пиздец похлеще армии. Не факт, что если ты одного детдомовца ощасливишь смартом, да или хоть игрушкой, что она после твоего отъезда у него останется((
 
Сверху Снизу