Галерея попок!

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.
Знаю что есть у нас на форуме один юзер, который любит фоткаться без одежды, ник вроде как Любое у неё)
видел её работы для конкурсов, ничего так, но ни чего фантастического, едиственное что меня повеселило, это то, что у неё два мужа(ну типа того)
 

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.
вот)


9218a4692b12a33f8e1d2a8897b3fe85.jpg
 

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.
B1wUWUJfz88.jpg


Вообще глядя на многие фото, где девушка выставляет свою попу на обзор, можно и не разобрать сути.
Был у меня случай, как я познакомился с девушкой в вк, ну смотрю вроде бы ни чего, ну а там работал фотошоп, я бы ушёл от неё как флэш, если бы не приехал уже на неё район и не попал в её ловушку, но предвидить это всё я не мог. Короче... на фото эта девушка выглядела очень симпатично в целом, но случилось так, что я так скажем разочаровался, она была больше чем я ожидал не на чуть чуть, а в целых 3 раза.... Мы вообще договаривались встертиться выпить вина, но после того как я её увидел, я ещё сомневался, смотрю стоит девушка, с подругой и каким то парнем. Сперва я думал что та, которую я видел на фото банально опаздывает, но когда ко мне подошла та самая "РОВНАЯ ПОДРУГА", я понял что к чему и что моя шпага сегодня прилипла. Короче говоря, она спрашивает "Что будем пить?", ну конечно же, глядя на неё, как любой умный мужик я немного я сказал ... Водку! Мы взяли 3 литра водки на всю эти бригаду, пришли домой и начали пить. В подробности не буду входить, расскажу кратко. И так, тот пацык(сват-подстрекатель), говорит мне такую вещь, когда мы стояли на балконе "Иди она тебя там ждёт на кровати короче", я такой иду, ложусь рядом, она спрашивает меня "Ты ни чего не хочешь?)", на что я ей отвеча, "Хочу! Пойду водки хряпну!", развернулся, выпил водку с горла, покурил, посидел и вырубился. И всё это я сделал умышленно, ибо моя жинь не была бы уже такой яркой и красочной, не в обиду девушкам, просто надеялся я на другое, и ожидал совсем другое... Вот такая вот у меня история, кстати было это всё за Героев Труда.
 

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.701
Репутация
10.519
Реакции
38.570
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
По
B1wUWUJfz88.jpg


Вообще глядя на многие фото, где девушка выставляет свою попу на обзор, можно и не разобрать сути.
Был у меня случай, как я познакомился с девушкой в вк, ну смотрю вроде бы ни чего, ну а там работал фотошоп, я бы ушёл от неё как флэш, если бы не приехал уже на неё район и не попал в её ловушку, но предвидить это всё я не мог. Короче... на фото эта девушка выглядела очень симпатично в целом, но случилось так, что я так скажем разочаровался, она была больше чем я ожидал не на чуть чуть, а в целых 3 раза.... Мы вообще договаривались встертиться выпить вина, но после того как я её увидел, я ещё сомневался, смотрю стоит девушка, с подругой и каким то парнем. Сперва я думал что та, которую я видел на фото банально опаздывает, но когда ко мне подошла та самая "РОВНАЯ ПОДРУГА", я понял что к чему и что моя шпага сегодня прилипла. Короче говоря, она спрашивает "Что будем пить?", ну конечно же, глядя на неё, как любой умный мужик я немного я сказал ... Водку! Мы взяли 3 литра водки на всю эти бригаду, пришли домой и начали пить. В подробности не буду входить, расскажу кратко. И так, тот пацык(сват-подстрекатель), говорит мне такую вещь, когда мы стояли на балконе "Иди она тебя там ждёт на кровати короче", я такой иду, ложусь рядом, она спрашивает меня "Ты ни чего не хочешь?)", на что я ей отвеча, "Хочу! Пойду водки хряпну!", развернулся, выпил водку с горла, покурил, посидел и вырубился. И всё это я сделал умышленно, ибо моя жинь не была бы уже такой яркой и красочной, не в обиду девушкам, просто надеялся я на другое, и ожидал совсем другое... Вот такая вот у меня история, кстати было это всё за Героев Труда.
Почему ты ей не сказал что хочешь умереть?)
 

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.
D

deleted1314

Лучше от алкашки, чем от её. Я так то парень щуплый, кости хрупкие, ну а она... как гиря, которую я бы ни когда не осилил поднять
Меня такая когда мне 16ть было, накинувшись на меня в подьезде аж от земли оторвола)))
Я реально телепал ногами и орал что б отпустила)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.701
Репутация
10.519
Реакции
38.570
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Меня такая когда мне 16ть было, накинувшись на меня в подьезде аж от земли оторвола)))
Я реально телепал ногами и орал что б отпустила)
___))))
Ору в голосину!
Фантазии хватает))
 

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.
___))))
Ору в голосину!
Фантазии хватает))
Кстати да)))

Меня такая когда мне 16ть было, накинувшись на меня в подьезде аж от земли оторвола)))
Я реально телепал ногами и орал что б отпустила)
Если честно тебя любая девушка почти поднять сможет, ты щупленький и маленький ещё)))
Так что бойся холостых тёток и больших девок!)
 
D

deleted1314

Кстати да)))


Если честно тебя любая девушка почти поднять сможет, ты щупленький и маленький ещё)))
Так что бойся холостых тёток и больших девок!)
Мужик, мне +-30 лет, и я сейчас где то 94кг)
 

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.
D

deleted1314

Меня такая когда мне 16ть было, накинувшись на меня в подьезде аж от земли оторвола)))
Я реально телепал ногами и орал что б отпустила)
Пока я орал она облизывали мое лицо,
А на этаж ниже мой Кент который по пупок ростом, пытался натянуть ее подругу, которая ростом 1,98
 

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.
Пока я орал она облизывали мое лицо,
А на этаж ниже мой Кент который по пупок ростом, пытался натянуть ее подругу, которая ростом 1,98
Бля, дай номерок этих горячих таурэнок
 
D

deleted1314

Бля, дай номерок этих горячих таурэнок
Чувак, тогда жабстер который пытался меня поглотить с головы начиная, как то выманил у меня ьухого номер, и сука ещё три месяца желал доброго утра и спокойной ночи, я уже красотку тогда нарулил себе, а она все не отставала)
-
С другой стороны обидно за человека, но сердцу не прикажешь)
 
Сверху Снизу