ADIHASH.BIZ кинул на 5г травы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crins

Member
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
12
Репутация
2
Реакции
8
Баллы
0
https://bigbro.biz/forums/adihash-biz-КИЕВ-ХАРЬКОВ-ШИШКИ-★-КЕКСЫ-★-ГАШ.337/

Всем привет!
В первые пишу Арбитраж, раньше брал в других шопах все было хорошо)
Решил сэкономить и взять в шопе adihash-biz, и зря!

Оплатил,все отлично, жду. Дали только координаты и объяснениями под каким то камнем
Посмотреть вложение 27962 Обыскал все камни так и не нашел.

Вот тут я спускаюсь

Пишу оператору что под каким камнем именно, на что отвечает что сейчас свяжется с курой (смотрим время когда я ему написал 17.52, на улице +10, холодно, я реально задолбался ждать, а кура все не выходит на связь)
Посмотреть вложение 27963 Посмотреть вложение 27964 Посмотреть вложение 27965


Вообщем я уже полностью сорвался ибо не находа,даже прикопа,и не понятно было ли там вообще, не перезаклада, еще и около часа или двух я должен ждать пока кура проснется, никому не желаю такой ситуации
 
Последнее редактирование:

Незнайка667

Active Member
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
41
Репутация
109
Реакции
95
Баллы
0
https://bigbro.biz/forums/adihash-biz-КИЕВ-ХАРЬКОВ-ШИШКИ-★-КЕКСЫ-★-ГАШ.337/

Всем привет!
В первые пишу Арбитраж, раньше брал в других шопах все было хорошо)
Решил сэкономить и взять в шопе adihash-biz, и зря!

Оплатил,все отлично, жду. Дали только координаты и объяснениями под каким то камнем
Посмотреть вложение 27962 Обыскал все камни так и не нашел ( есть видео, сюда к сожалению скинуть не могу)

Пишу оператору что под каким камнем именно, на что отвечает что сейчас свяжется с курой (смотрим время когда я ему написал 17.52, на улице +10, холодно, я реально задолбался ждать, а кура все не выходит на связь)
Посмотреть вложение 27963 Посмотреть вложение 27964 Посмотреть вложение 27965


Вообщем я уже полностью сорвался ибо не находа,даже прикопа,и не понятно было ли там вообще, не перезаклада, еще и около часа или двух я должен ждать пока кура проснется, никому не желаю такой ситуации
Не позавидуешь тебе в этом арбитраже. Заранее - мои сочувствия.
С ув. Незнайка
 

Adihash

Прошел проверку
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
64
Репутация
47
Реакции
151
Баллы
0
Какой громкий заголовок - "КИНУЛ НА 5Г", а где сообственно кидок? Добавил в чс? Сказал что решать не будем? ТС элементарно не дождался даже уточнение от курьера по кладу, и сразу же побежал в истерике писать корявый арбитраж, даже не уделив времени для ознакомления с правилами создания арбитража.

Прошу администрацию закрыть тему, хотя бы до реальных оснований, а народ пусть решает кто прав)
 

Adihash

Прошел проверку
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
64
Репутация
47
Реакции
151
Баллы
0
KwiKer , на ваш суд
 

rastik

Твой бро
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
47
Репутация
11
Реакции
36
Баллы
0
Какой громкий заголовок - "КИНУЛ НА 5Г", а где сообственно кидок? Добавил в чс? Сказал что решать не будем? ТС элементарно не дождался даже уточнение от курьера по кладу, и сразу же побежал в истерике писать корявый арбитраж, даже не уделив времени для ознакомления с правилами создания арбитража.

Прошу администрацию закрыть тему, хотя бы до реальных оснований, а народ пусть решает кто прав)
По сути как можно блядь найти клад без фото?? Я понимаю если бы он таи лежал ,так то без проблем, а так ты кинул человека и обрушил его надежды !
 

rastik

Твой бро
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
47
Репутация
11
Реакции
36
Баллы
0
https://bigbro.biz/forums/adihash-biz-КИЕВ-ХАРЬКОВ-ШИШКИ-★-КЕКСЫ-★-ГАШ.337/

Всем привет!
В первые пишу Арбитраж, раньше брал в других шопах все было хорошо)
Решил сэкономить и взять в шопе adihash-biz, и зря!

Оплатил,все отлично, жду. Дали только координаты и объяснениями под каким то камнем
Посмотреть вложение 27962 Обыскал все камни так и не нашел ( есть видео, сюда к сожалению скинуть не могу)

Пишу оператору что под каким камнем именно, на что отвечает что сейчас свяжется с курой (смотрим время когда я ему написал 17.52, на улице +10, холодно, я реально задолбался ждать, а кура все не выходит на связь)
Посмотреть вложение 27963 Посмотреть вложение 27964 Посмотреть вложение 27965


Вообщем я уже полностью сорвался ибо не находа,даже прикопа,и не понятно было ли там вообще, не перезаклада, еще и около часа или двух я должен ждать пока кура проснется, никому не желаю такой ситуации
Ознакомся как нужно правильно писать арбитраж, и будет все четко :)
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Мда уж. Пол часа еще не прошло, он уже пишет, что уехал с места. Но при этом после того, как кинули описание ни разу не написал, что не доволен такими координатами.
В общем, не вижу вообще смысла в арбитраже, нетерплячка ТСа - не повод его создавать.
 

Adihash

Прошел проверку
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
64
Репутация
47
Реакции
151
Баллы
0
По сути как можно блядь найти клад без фото?? Я понимаю если бы он таи лежал ,так то без проблем, а так ты кинул человека и обрушил его надежды !
ТС друзей подключил? Более сотни кладов забирали без фото по описанию, и всегда ровно
 

Adihash

Прошел проверку
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
64
Репутация
47
Реакции
151
Баллы
0
Магазин ADIHASH работает с 2016-го года, бывали проблемы, бывали спорные ситуации, но всегда решались.
Я дорожу каждым клиентом и искренне хочу дать лучший сервис в своем магазине, ищу выходы из всех ситуаций, но если клиент не идёт на встречу и не может даже дождаться уточнение от курьера, тут я помочь не могу.
 

Di11er

Well-Known Member
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
637
Репутация
525
Реакции
1.114
Баллы
0
Вещества
Всего по кропалю
Ну в этом случае я за магазин )
Имхо
 

Adihash

Прошел проверку
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
64
Репутация
47
Реакции
151
Баллы
0
Ну и ещё в копилочку добавлю, раз я уже тему зафлудил, курьер уточнил что покупатель не в том месте, не по координатам которые ему дали, а раз уж и с координатами ТС не дружит, то тут могу только посоветовать ему идти по старинке покупать из рук в руки
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Мда уж. Пол часа еще не прошло, он уже пишет, что уехал с места. Но при этом после того, как кинули описание ни разу не написал, что не доволен такими координатами.
В общем, не вижу вообще смысла в арбитраже, нетерплячка ТСа - не повод его создавать.
Да,какая разница?
Человек заплатил за качество клада/товара ,а получает строчки это вкидон
Перезаклад 1001%
 

Crins

Member
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
12
Репутация
2
Реакции
8
Баллы
0
Ну ребят потусовались бы вы эти пол час на холоде при ветре, я бы посмотрел на вас, все должно быть пунктуальней,пришел забрал ушел,и пришел я туда около 17.00 пол часа рыскал камни еще, и потом только написал
 

Adihash

Прошел проверку
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
64
Репутация
47
Реакции
151
Баллы
0
Да,какая разница?
Человек заплатил за качество клада/товара ,а получает строчки это вкидон
Перезаклад 1001%
Можешь на слово поверить, могу дать историю кладов за четыре года, все клады по описанию без фото - снимались за раз, тем более что клад готовится под заказ и счайковать его просто нет времени.
С таким столкнулся впервые, чтоб с кладом под заказ были какие-то проблемы, всегда даже в самой отчаяной ситуации люди делали фото и курьер по ним отмечал. Но тут то дело совсем в другом, вместо того чтоб решать вопрос ТС сразу же побежал писать арбитраж, а после того как курьер вышел на связь он дал уточнение что покупатель совершенно не в том месте
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Ебаные координаты))ну к ним желательно фото конечно . :)
Да,немного неудобная ситуация. ТС ТУПО не захотел ждать подробную инфу. Все можно и так было решить.
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.090
Репутация
5.520
Реакции
16.902
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Можешь на слово поверить, могу дать историю кладов за четыре года, все клады по описанию без фото - снимались за раз, тем более что клад готовится под заказ и счайковать его просто нет времени.
С таким столкнулся впервые, чтоб с кладом под заказ были какие-то проблемы, всегда даже в самой отчаяной ситуации люди делали фото и курьер по ним отмечал. Но тут то дело совсем в другом, вместо того чтоб решать вопрос ТС сразу же побежал писать арбитраж, а после того как курьер вышел на связь он дал уточнение что покупатель совершенно не в том месте
Люди делали фото и курьер по ним отмечал. Интересно. Это как?
 

Crins

Member
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
12
Репутация
2
Реакции
8
Баллы
0
Можешь на слово поверить, могу дать историю кладов за четыре года, все клады по описанию без фото - снимались за раз, тем более что клад готовится под заказ и счайковать его просто нет времени.
С таким столкнулся впервые, чтоб с кладом под заказ были какие-то проблемы, всегда даже в самой отчаяной ситуации люди делали фото и курьер по ним отмечал. Но тут то дело совсем в другом, вместо того чтоб решать вопрос ТС сразу же побежал писать арбитраж, а после того как курьер вышел на связь он дал уточнение что покупатель совершенно не в том месте
Я ждал пока твой кура выйдет на связь, я писал тебе дай другой раз с этим проблемы, я был прям на точке по координатам, я прислал видео что нету никакой черной коробки, скинь скрин во сколько тебе написал курьер!
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Можешь на слово поверить, могу дать историю кладов за четыре года, все клады по описанию без фото - снимались за раз, тем более что клад готовится под заказ и счайковать его просто нет времени.
С таким столкнулся впервые, чтоб с кладом под заказ были какие-то проблемы, всегда даже в самой отчаяной ситуации люди делали фото и курьер по ним отмечал. Но тут то дело совсем в другом, вместо того чтоб решать вопрос ТС сразу же побежал писать арбитраж, а после того как курьер вышел на связь он дал уточнение что покупатель совершенно не в том месте
Бро,нынче люди магнит найти не могут по точке на фото ,не то что по описанию,погоняйте куриц :confused:
 

Adihash

Прошел проверку
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
64
Репутация
47
Реакции
151
Баллы
0
Люди делали фото и курьер по ним отмечал. Интересно. Это как?
Это например по описанию под деревом, а клиент не может сообразить где именно, он фоткает место, а курьер по его фото ставит точку.
 

Adihash

Прошел проверку
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
64
Репутация
47
Реакции
151
Баллы
0
Бро,нынче люди магнит найти не могут по точке на фото ,не то что по описанию,погоняйте куриц :confused:

К счастью это ответственность непосредственно на клиентах, а не магазине, если клиент слепой будет, за это тоже должен отвечать шоп? Или есть он уже упоротый и не может собрать чехлы на адресе
 

Adihash

Прошел проверку
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
64
Репутация
47
Реакции
151
Баллы
0
Конкретно в этой ситуации клиент просто не дождался уточнения, и вместо того чтоб мирно решить ситуацию и забрать свой вес побежал писать арбитраж
 

Adihash

Прошел проверку
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
64
Репутация
47
Реакции
151
Баллы
0
Я ждал пока твой кура выйдет на связь, я писал тебе дай другой раз с этим проблемы, я был прям на точке по координатам, я прислал видео что нету никакой черной коробки, скинь скрин во сколько тебе написал курьер!
Скрин делать не буду, в 21:11
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Да,какая разница?
Человек заплатил за качество клада/товара ,а получает строчки это вкидон
Перезаклад 1001%
Большая разница. Если человеку впадлу поискать нормально и он сразу заявляет «Давай другой», значит нехрен вообще арбитраж создавать. Который, кстати, написан также наплевательски.

К слову, ТС, ознакомься с правилами. Явного кидка со стороны шопа я не вижу, поэтому повторяю, что арбитраж вообще бессмысленный. Пусть админы решают. Я при своём.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу