BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)закладки и отправки

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
Магниты да сила тоже увАЖАЮ
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.842
Репутация
10.170
Реакции
37.784
Баллы
2.532
Магниты да сила тоже увАЖАЮ
Я их собирал раньше , как марки в детстве или как вкладыши от жвак, ,турбо'

Если все сложить жопка к жопке , метра полтора бы вышло в длину
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт по шишкам Black Domina от Bosyak Shop
95b8cd7d5199.jpg
Увидела, что магазин возвращается на ББ, ну и думаю, почему бы не записаться)
получив одобрительный ответ, обсудив удобный район, практически моментально получаю и фото с адресом


Место: надёжное , клад спрятан прикопом
Единственная проблема, с которой я столкнулась при поиске - это влажная и вязкая почва
*эта проблема вызвана исключительно погодными условиями

Упаковка: 1зип+изо
a8bab7d00cef.jpg

8e0ff3da3070.jpg

Вес:
97ab5664743b.jpg

Шишка:Темно-зеленого цвета , усеяна вкраплениями красных, оранжевых и жёлтых цветов
имеет хвойный запах с прямыми полутонами, и цветочными нотками.
По консистенции кусочки шишки мягкие и маслянистые, не плотные, измельчаются довольно легко

0a5bf31dcf14.jpg
288e6acc0443.jpg
Толер: высокий

Трип:
Скурено по 2 плотных колпака через водный
Заходит легко, на выходе немного сдавливает меха , после покура такое чувство, будто горло обволакивает маслами


00:00-00:15
Тело потихоньку расслабляется, голова становится тяжелее, в предчувствии грядущего сушняка я отправляюсь делать чай.

00:15-00:40
Эффекты шишки решили показать себя на всю , глаза алые, сушит неимоверно , к месту будто гвоздём прибило , желание что либо делать с концами куда-то улетучилось, но не смотря на всё это, общение проходит очень даже оживлённо и весело, настроение на высоте
Чайник закипал по моим ощущениям целую вечность

00:40-1:30
Лень одолела меня , и я решила навалить мультсериал от Нетфликса "любовь, смерть и роботы"
И тут то я завалила своё лицо , глядя на рисовку и сюжеты сериала, а они там в каждой серии разные , получаешь эстетический оргазм прям
Но не смотря на то , что было впадлу что-либо делать , я настолько увлеклась сериалом, что бегала каждые 15 минут включать следующую серию

1:30-2:30
Во время просмотра сериала с вкусняхами незаметно пролетела уйма времени, вкусовое восприятие максимально обостренное и усиленное.
эффекты плавно отходят на задний план и полностью сходят на нет


Итог:
109d0b1fd3ba.jpg
в этой шишке , как по мне преобладает индика, накуривает на 2-2.5+часа на высокий толер подойдёт для посиделок в дружной компании, но никак уж не для работы или активного времяпрепровождения
Оператор отвечает быстро, приятен в общении:)
Место надежное, хорошо подобрано

Я не сразу заметила, что фото с шишкой Black Domina, а не с Пушкой, обсудив этот момент с оператором я была неимоверно удивлена он выдал также и Пушку)

Переходим к шишке "Пушка" от Bosyak Shop

Место: подобрано так же , как и в первый раз, прикоп, место достаточно надёжное
Упаковка: 1зип + изо
ea94741481e8.jpg
b5af0aad1f26.jpg
Вес:
1d2c22ad1fea.jpg
Шишка: плотная, хорошо пролеченная маслянистая шишка с вкраплениями оранжевого спектра цветов, укрыта трихомами
Имеет цитрусовый запах с фрутктово-ягодными полутонами , так же отдалённо ощущается тонкий запах чебреца

9df0ab274518.jpg

18fe31fb371a.jpg

219108b7596a.jpg
Трип:
Опускаю 2 плотных колпака через водный аппарат
Заходит очень легко , меха не сжимает, кашля нет
00:00-00:15
Покурив сразу появляется странное давление в висках , но присутствует оно не долго. Затылок постепенно немеет, а на лице расплывается широкая улыбка.
Глаза практически мгновенно наливает красным. Немного подзадумавшись, я резко обнаружила, что у меня целая куча нерешённых хобботов , которые на сегодня планировались.
00:15-00:45
Понимая то,что если я в ближайшее время не прийду в чувства вообще, то вообще ничего не успею начинаю очень быстро собираться
Всё было хорошо, пока дело не дошло до боевого раскраса.
Тут то моя координация начала меня подводить, и раз уж таки дела пришлось импровизировать и обойтись без четких линий.
Мыслей в голове летает миллион, они невообразимо быстро заменяют друг друга)
00:45-1:30
Убив кучу времени на отчаянные уроки малярного дела я таки выхожу в супермаркет. Набираю значит кучу всего, уже стою на кассе , сканирую кассира краснючими глазами, как вдруг начинает звонить телефон.Я узнаю, что мне уже нужно быть в другом месте и обсуждать детали касательно работы , так что со всеми этими пакетами, и продуктами я улетучилась на следующий квест
1:30-2:30
Прийдя в нужное место я понимаю, что уже порядком устала от вечной спешки и выжата как лимон.
Общение прошло весьма конструктивно, времени от времени пересушивало як ящiрку, но тем не менее накуренные идеи одобрены.
Как только эффекты начали сходить на нет резко начал появляться аппетит.
Вспомнив о пакетах с вкусняхами с которыми я гуляю по городу я помчала на всех парах домой


Выводы:
Не рекомендую курить эти если вам предстоит решать какие либо дела, лучше это делать в спокойной атмосфере.
Мощное шишло, плотно накуривает на 2,5+ часа на высокий толлер, иногда с лёгкими тупняками, а иногда вовсе со сложными

РЕКОМЕНДУЮ!)
С возвращением на БигБро;)Hihahahi
Дополнила трип по пушке)
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.830
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
мне так автоматик выдал,под калиткой прокурорского какого то дома мажорного,с алабаем,автоподсветкой и т.д. и отойдя 300 м оттуда,нас зацепили мусара...оттак)
Несмотря на эти все моменты он на тихую начал баровозить шо я чайка,хотя до этого за год неодного инцидента(не применял даже когда выдал на ХХХалтурина в двух домах от Московского РО КАРЛ!!!и клад не по метке нахуй,а с другой стороны колеса)барыга она и в Африке барыга)
дело не в барыге а в куре
то что у автоматов с этим траблы давно говорил
Есть норм кура
А есть какой то вообще не из мира сего
Но то что они не с копами сама знаешь это
И ты тоже Гас
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
Пробу снял )))Битая шиш прибила сильно приятно удивлён))
 
Последнее редактирование:

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.094
Репутация
1.340
Реакции
3.480
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: DOOM

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.302
Репутация
5.360
Реакции
33.253
Баллы
2.532

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.392
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке
Black Domina от Bosyak228

Пару слов предистории ,вчера выдался один из самых невезучих дней в моем лайфе ,хоть пару вещей радовало а именно открытие босяка вновь ,ранее брал у него фрактал до его закрытия и я был в ахуе ,договорились с оператором о пробе и выезжаю на место
Клад : Салтовка ,прикоп ,
Фото :

Пацаны пару слов о кладах , у босяка все на месте всегда ,просто сначала сложилось мнение о ненаходе но оператор выслал фото с более точной меткой куры и снимаю в касание)

Упаковка : изо -> зип -> шиха
Стандарт упаковка, ничего лишнего

Фото стаффа только в перетертом виде ,ибо пока вез структура пострадала и уже небыла цельной
При вскрытии красотка ,ничего не скажешь ,как на фото 1 в 1 ,в мини трихомах.
Фото :

Пару слов о стаффе :

Чуток пересушен ,даже гриндер не понадобился ,много пыльцы и трихомы делают ее вид просто шикарным ,сама шиха была темноватого цвета и немного темных вкраплений.
Сам трип :
Перетер шиху и запах моментально забил весь балкон ,стоячий тяжелый запах индики ,приближенный к землянистому
Способ : мокрый
Количество : 2 модных
Начнем с того что засыпая в колпак шихи они прям и светятся от темненьких кристаликов ,просто радость для глаз
Шихи тлеют достаточно долго что очень странно для сухих соцветий это огромнный плюс
Выпалил первый мокрый
Запах и вкус отличные ,но тяжесть дыма достатачна что бы пробить меха на кашель ,не сверх сильно.

В общем дым плотный и сладковатый на вкус
Эффекты наступают в течении 5 минут ,а именно ощущается приток сил, энергии, порой сорт побуждает к высокой трудоспособности. Мозг незамедлительно заполняется счастьем, симпатией к находящемуся миру вокруге
Со второго мокрого эффекты на мое удивление чуть отличались
Тобеж твой мозг не пустышка которая нихуя не соображает ,а полностью функционрующий организм
Тебя не дизориентирует в пространстве и ты не ведешь сеюя как овощ ,скорее наоборот повышает продуктивность и сконцентрированность
Если вы думаете что сила шихи слаба из за всех эффектов что я описал ,то вы очень ошибаетесь .
Один из фаворитов в моей натуре это можно сказать уверенно

Отдельно пару слов о операторе :
Очень душевный тип ,с удовольствием идет на уступки делая выводы только из своих соображений о тебе и ситуации,побольше бы таких которые не просто забьют хуй лишь получить свои 250 , а в большинстве случаев на первом месте сервис и клиенты

Очень большой респект за это
Итоги :
Оператор 10/10
Шиха 10/10 не преувеличиваю ,по качеству просто пуля
Клад :7/10 очень людное место попалось ,но это единоразовый случай
Всем советую данного селлера если вы ищите для себя новой и очень качественной натуры

Большое спасибо шопу за выделинный стафф и желаю дальшего процветания
Пис
 

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0
Ребята иследователи кто может снять клад чем можно быстрее щас шиш ака и написать сегодня трип?а то уже два дня прошло а человек ни как сьездить не может за кладом..
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Чайка ♿
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.703
Репутация
3.796
Реакции
11.752
Баллы
2.532
Исследований
0

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Чайка ♿
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.703
Репутация
3.796
Реакции
11.752
Баллы
2.532
Исследований
0

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Чайка ♿
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.703
Репутация
3.796
Реакции
11.752
Баллы
2.532
Исследований
0
  • Мне нравится
Реакции: viga

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.223
Баллы
0
Вещества
быстрые
Я бы затестил, но не курю ПЛАН. :cry:
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.223
Баллы
0
Вещества
быстрые

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.830
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ребята иследователи кто может снять клад чем можно быстрее щас шиш ака и написать сегодня трип?а то уже два дня прошло а человек ни как сьездить не может за кладом..
го Кот ебанет трип
И что за тестер не забирает твой шиш
интересно
 

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0
Сверху Снизу