Халява! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ 20 апреля

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Ты меня не можешь услышать. Следущий раз покажи что ты хочешь быть парнем, а не другом со старта. Девушка коллективный разум, пока ей не скажут подруги, что ты лох и урод, она сама не додумается до этого ну корочк
Можешь не оправдываться.Плавали-знаем.Никакие уговоры подруг,недобавят влаги промеж ножек,пусть ты хоть трижды ален делон...А добиваться-только себе дороже всегда
 

Cr1t

Well-Known Member
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
51
Репутация
13
Реакции
44
Баллы
0
Кто за тебя решит невминяшка?
ты щас можешь решить или я навяжусь,"я вот хочу тебя" ,только после общения здесь
что скажешь,ты дала мне это понять или я все это придумал?)
 

Cr1t

Well-Known Member
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
51
Репутация
13
Реакции
44
Баллы
0
я к чему вообще,главное взаимопонимание и в первую очередь душевное ,все мы с душой
а говорить,ссорится ,кого то делать крайнем и тп всегда успеешь
мир вам
 

Karina211299

Love you❤️
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
563
Репутация
335
Реакции
937
Баллы
0
Можешь не оправдываться.Плавали-знаем.Никакие уговоры подруг,недобавят влаги промеж ножек,пусть ты хоть трижды ален делон...А добиваться-только себе дороже всегда
Ты в этом уверен?
 

Karina211299

Love you❤️
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
563
Репутация
335
Реакции
937
Баллы
0
ты щас можешь решить или я навяжусь,"я вот хочу тебя" ,только после общения здесь
что скажешь,ты дала мне это понять или я все это придумал?)
Неплохое начало))
 
  • Мне нравится
Реакции: Cr1t

Karina211299

Love you❤️
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
563
Репутация
335
Реакции
937
Баллы
0
Можешь не оправдываться.Плавали-знаем.Никакие уговоры подруг,недобавят влаги промеж ножек,пусть ты хоть трижды ален делон...А добиваться-только себе дороже всегда
смотря как ты будешь эмоции вызывать у меня например. Я за себя скажу. Главное это чувства. Они отключают мозги
 
Сверху Снизу